Fahrplan für Fasanenpark

Bus 218
Neuperlach Süd, München
Bus 220
Finsinger Weg, Unterhaching
Bus 220
Giesing, München
Bus 220
Unterhaching Sportplatz
S 3
Maisach
S 3
Holzkirchen
S 3
Mammendorf
S 3
Deisenhofen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kölbl (1)
Lechner (2)
Nh München-Unterhaching (3)
Am Hachinger Bach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casareccia (1)
Fasanenhof (2)
Mythos (3)
Sichuan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generali Sportpark (1)
Sport-und Freizeitgelände (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Unterhaching (1)
Hauptschule Cincinnatistrasse (2)
Grundschule an der Jahnstrasse (3)
Kultur-und Bildungszentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ortspark (1)
Ostparksee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cincinnati (1)
Mvg Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stephensonplatz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fasanenpark am 30.08.2014 14:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:29 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
14:29 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
14:36 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
14:39 S 3 Mammendorf -
14:42 S 3 Deisenhofen -
14:53 Bus 220 Giesing, München -
14:56 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
14:59 S 3 Mammendorf -
15:02 S 3 Holzkirchen -
15:09 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
15:09 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
15:16 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
15:19 S 3 Maisach -
15:22 S 3 Holzkirchen -
15:33 Bus 220 Giesing, München -
15:36 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
15:39 S 3 Mammendorf -
15:42 S 3 Deisenhofen -
15:49 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
15:49 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
15:56 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
15:59 S 3 Mammendorf -
16:02 S 3 Holzkirchen -
16:13 Bus 220 Giesing, München -
16:19 S 3 Maisach -