Fahrplan für Fasanenpark

Bus 218
Neuperlach Süd, München
Bus 220
Unterhaching Sportplatz
Bus 220
Finsinger Weg, Unterhaching
S 3
Maisach
S 3
Mammendorf
S 3
Holzkirchen
S 3
Deisenhofen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kölbl (1)
Lechner (2)
Nh München-Unterhaching (3)
Am Hachinger Bach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casareccia (1)
Fasanenhof (2)
Mythos (3)
Sichuan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generali Sportpark (1)
Sport-und Freizeitgelände (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Unterhaching (1)
Hauptschule Cincinnatistrasse (2)
Grundschule an der Jahnstrasse (3)
Kultur-und Bildungszentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ortspark (1)
Ostparksee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cincinnati (1)
Mvg Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stephensonplatz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fasanenpark am 23.07.2014 20:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:19 S 3 Maisach -
20:22 S 3 Holzkirchen -
20:26 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
20:39 S 3 Mammendorf -
20:42 S 3 Holzkirchen -
20:47 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
20:47 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
20:59 S 3 Maisach -
21:02 S 3 Holzkirchen -
21:16 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
21:19 S 3 Mammendorf -
21:22 S 3 Holzkirchen -
21:27 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
21:27 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
21:39 S 3 Maisach -
21:42 S 3 Deisenhofen -
21:56 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
21:59 S 3 Mammendorf -
22:02 S 3 Holzkirchen -
22:07 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
22:19 S 3 Maisach 0
22:22 S 3 Holzkirchen 0
22:36 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
22:39 S 3 Mammendorf 0
22:42 S 3 Deisenhofen 0