Fahrplan für Fasanenpark

Bus 199
Am Hochacker, München
Bus 220
Unterhaching Sportplatz
Bus 220
Giesing, München
S 3
Maisach
S 3
Holzkirchen
S 3
Mammendorf
S 3
Deisenhofen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kölbl (1)
Lechner (2)
Nh München-Unterhaching (3)
Am Hachinger Bach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casareccia (1)
Fasanenhof (2)
Mythos (3)
Sichuan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generali Sportpark (1)
Sport-und Freizeitgelände (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Unterhaching (1)
Hauptschule Cincinnatistrasse (2)
Grundschule an der Jahnstrasse (3)
Kultur-und Bildungszentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ortspark (1)
Ostparksee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cincinnati (1)
Mvg Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stephensonplatz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fasanenpark am 31.01.2015 10:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:13 Bus 220 Giesing, München -
10:16 Bus 199 Am Hochacker, München -
10:19 S 3 Maisach -
10:22 S 3 Holzkirchen -
10:29 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
10:39 S 3 Mammendorf -
10:42 S 3 Deisenhofen -
10:53 Bus 220 Giesing, München -
10:56 Bus 199 Am Hochacker, München -
10:59 S 3 Mammendorf -
11:02 S 3 Holzkirchen -
11:09 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
11:19 S 3 Maisach 0
11:22 S 3 Holzkirchen 0
11:33 Bus 220 Giesing, München -
11:36 Bus 199 Am Hochacker, München -
11:39 S 3 Mammendorf 0
11:42 S 3 Deisenhofen 0
11:49 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
11:59 S 3 Mammendorf 0
12:02 S 3 Holzkirchen 0
12:13 Bus 220 Giesing, München -
12:16 Bus 199 Am Hochacker, München -
12:19 S 3 Maisach 0
12:22 S 3 Holzkirchen 0