Fahrplan für Fasanenpark

Bus 220
Unterhaching Sportplatz
Bus 220
Finsinger Weg, Unterhaching
S 3
Mammendorf
S 3
Maisach
S 3
Deisenhofen
S 3
Holzkirchen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kölbl (1)
Lechner (2)
Nh München-Unterhaching (3)
Am Hachinger Bach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casareccia (1)
Fasanenhof (2)
Mythos (3)
Sichuan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generali Sportpark (1)
Sport-und Freizeitgelände (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Unterhaching (1)
Hauptschule Cincinnatistrasse (2)
Grundschule an der Jahnstrasse (3)
Kultur-und Bildungszentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ortspark (1)
Ostparksee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cincinnati (1)
Mvg Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stephensonplatz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fasanenpark am 21.09.2014 22:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:19 S 3 Maisach -
22:22 S 3 Holzkirchen -
22:29 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
22:29 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
22:39 S 3 Mammendorf -
22:42 S 3 Deisenhofen -
22:59 S 3 Maisach -
23:02 S 3 Holzkirchen -
23:09 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
23:09 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
23:19 S 3 Mammendorf -
23:22 S 3 Deisenhofen -
23:39 S 3 Mammendorf -
23:42 S 3 Holzkirchen -
23:49 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
23:49 Bus 220 Finsinger Weg, Unterhaching -
23:59 S 3 Mammendorf -
00:02 S 3 Holzkirchen + 10
00:19 S 3 Maisach 0
00:22 S 3 Deisenhofen 0
00:39 S 3 Mammendorf 0
00:42 S 3 Holzkirchen 0
00:49 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
01:02 S 3 Deisenhofen 0
01:20 S 3 Mammendorf 0