Abfahrten von Fasanenpark am 30.05.2016 06:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:59 S 3 1 Mammendorf +3
07:02 S 3 2 Holzkirchen +1
07:03 Bus 199 - Michaelibad, München k.A.
07:07 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M k.A.
07:09 S 3 1 Maisach +0
07:12 S 3 2 Deisenhofen +0
07:17 Bus 220 - Giesing, München k.A.
07:19 S 3 1 Mammendorf +0
07:22 S 3 2 Holzkirchen +0
07:23 Bus 199 - Michaelibad, München k.A.
07:27 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M k.A.
07:29 S 3 1 Maisach +0
07:32 S 3 2 Deisenhofen +0
07:37 Bus 220 - Giesing, München k.A.
07:39 S 3 1 Mammendorf +0
07:42 S 3 2 Holzkirchen +0
07:43 Bus 199 - Michaelibad, München k.A.
07:47 Bus 220 - Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M k.A.
07:49 S 3 1 Maisach +0
07:52 S 3 2 Deisenhofen +0
07:57 Bus 220 - Giesing, München k.A.
07:59 S 3 1 Mammendorf +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Stephensonplatz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Mvg Museum
Cincinnati

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ostparksee
Ortspark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kultur-und Bildungszentrum
Grundschule an der Jahnstrasse
Hauptschule Cincinnatistrasse
Rathaus Unterhaching

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport-und Freizeitgelände
Generali Sportpark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sichuan
Mythos
Fasanenhof
La Casareccia

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Hachinger Bach
Nh München-Unterhaching
Lechner
Kölbl