Fahrplan für Fasanenpark

Bus 199
Michaelibad, München
Bus 220
Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
Bus 220
Mühlweg, Unterhaching
Bus 220
Giesing, München
S 3
Holzkirchen
S 3
Mammendorf
S 3
Deisenhofen
S 3
Maisach
 

Anfahrt & Anreise

Kölbl (1)
Lechner (2)
Nh München-Unterhaching (3)
Am Hachinger Bach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casareccia (1)
Fasanenhof (2)
Mythos (3)
Sichuan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generali Sportpark (1)
Sport-und Freizeitgelände (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Unterhaching (1)
Hauptschule Cincinnatistrasse (2)
Grundschule an der Jahnstrasse (3)
Kultur-und Bildungszentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ortspark (1)
Ostparksee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cincinnati (1)
Mvg Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stephensonplatz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fasanenpark am 29.07.2015 06:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:57 Bus 220 Giesing, München -
06:59 S 3 Mammendorf -
07:02 S 3 Holzkirchen -
07:06 Bus 199 Michaelibad, München -
07:07 Bus 220 Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M -
07:09 S 3 Maisach -
07:12 S 3 Deisenhofen -
07:17 Bus 220 Giesing, München -
07:19 S 3 Mammendorf -
07:22 S 3 Holzkirchen -
07:26 Bus 199 Michaelibad, München -
07:27 Bus 220 Mühlweg, Unterhaching -
07:29 S 3 Maisach -
07:32 S 3 Deisenhofen -
07:37 Bus 220 Giesing, München -
07:39 S 3 Mammendorf -
07:42 S 3 Holzkirchen -
07:46 Bus 199 Michaelibad, München -
07:47 Bus 220 Mühlweg, Unterhaching -
07:49 S 3 Maisach -
07:52 S 3 Deisenhofen -
07:57 Bus 220 Giesing, München -
07:59 S 3 Mammendorf -
08:02 S 3 Holzkirchen -
08:06 Bus 199 Michaelibad, München -