Fahrplan für Fasanenpark

Bus 218
Neuperlach Süd, München
Bus 220
Unterhaching Sportplatz
Bus 220
Giesing, München
Bus 220
Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M
S 3
Holzkirchen
S 3
Mammendorf
S 3
Deisenhofen
S 3
Maisach
 

Anfahrt & Anreise

Kölbl (1)
Lechner (2)
Nh München-Unterhaching (3)
Am Hachinger Bach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Casareccia (1)
Fasanenhof (2)
Mythos (3)
Sichuan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generali Sportpark (1)
Sport-und Freizeitgelände (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Unterhaching (1)
Hauptschule Cincinnatistrasse (2)
Grundschule an der Jahnstrasse (3)
Kultur-und Bildungszentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ortspark (1)
Ostparksee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cincinnati (1)
Mvg Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stephensonplatz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fasanenpark am 23.04.2014 11:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:17 Bus 220 Giesing, München -
11:19 S 3 Maisach -
11:22 S 3 Holzkirchen -
11:27 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
11:39 S 3 Mammendorf -
11:40 Bus 220 Giesing, München -
11:42 S 3 Deisenhofen -
11:46 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
11:47 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
11:57 Bus 220 Giesing, München -
11:59 S 3 Mammendorf -
12:02 S 3 Holzkirchen -
12:07 Bus 220 Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M -
12:17 Bus 220 Giesing, München -
12:19 S 3 Mammendorf -
12:22 S 3 Holzkirchen -
12:26 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
12:39 S 3 Mammendorf -
12:42 S 3 Holzkirchen -
12:47 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -
12:57 Bus 220 Giesing, München -
12:59 S 3 Mammendorf -
13:02 S 3 Holzkirchen -
13:06 Bus 218 Neuperlach Süd, München -
13:07 Bus 220 Unterhaching Sportplatz -