Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE2
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE2
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE21
ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop
Bus NE21
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus NE6
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE6
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 01.11.2014 06:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
06:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
06:36 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
06:39 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
06:46 Bus NE21 ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop -
06:50 STRNE 12 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) -
06:57 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
07:03 STRNE 12 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
07:06 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:06 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
07:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
07:36 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
07:39 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
07:46 Bus NE21 ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop -
07:50 STRNE 12 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) -
07:53 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
07:57 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
08:03 STRNE 12 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
08:04 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
08:06 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:06 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:23 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
08:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
08:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -