Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960, Bus NE2
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE2
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE6, Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE6
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
Bus SB91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 30.07.2014 00:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:03 STRNE 12 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
01:06 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
01:06 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
01:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
01:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
01:36 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
04:22 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:27 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:31 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
04:37 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:38 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:39 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
04:41 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
04:43 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:46 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
04:52 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
05:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:05 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
05:07 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:09 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
05:11 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:12 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
05:12 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
05:13 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:16 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -