Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
Bus SB91
ZOB Berliner Platz Hst.2, Bottrop
Bus SB92, Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB92, Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 31.03.2015 16:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
16:50 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
16:52 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
16:57 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
16:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
16:59 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen -
16:59 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
17:00 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
17:02 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:02 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
17:02 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
17:07 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
17:07 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
17:09 Bus SB91 ZOB Berliner Platz Hst.2, Bottrop -
17:10 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
17:10 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
17:12 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
17:17 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
17:17 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
17:19 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen -
17:19 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
17:20 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
17:22 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:22 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
17:22 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -