Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE2
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE2
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE21
ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop
Bus NE21
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus NE6
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus NE6
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
STRNE 12
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 26.07.2014 03:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:06 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
03:06 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
03:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
03:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
03:36 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
03:39 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
03:39 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
03:46 Bus NE21 ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop -
03:50 STRNE 12 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) -
03:57 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
04:03 STRNE 12 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
04:06 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:06 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
04:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
04:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
04:36 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
04:39 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
04:39 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
04:46 Bus NE21 ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop -
04:50 STRNE 12 OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) -
04:57 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
05:03 STRNE 12 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
05:06 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:06 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
05:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -