Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 25.05.2016 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:12 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:17 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:17 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:19 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen k.A.
11:19 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:22 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:22 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:22 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:27 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:27 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:29 Bus SB91 ZOB Berliner Platz, Bottrop k.A.
11:30 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:32 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:37 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:37 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:39 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen k.A.
11:39 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:40 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:42 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:42 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:42 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:47 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:47 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:49 Bus SB91 ZOB Berliner Platz, Bottrop k.A.
11:50 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:52 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:57 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr k.A.
11:57 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
11:59 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen k.A.
11:59 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Bero-Center
Centro

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Ost
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Otc

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sea Life Oberhausen
Centro.park
Gasometer Oberhausen
Schloss Oberhausen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kaisergarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1
Sixt, Im Lipperfeld 7

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herz Jesu Kirche
Luise Albertz Halle
Rathaus Oberhausen
Ebertbad

Bühneneingang

Anfahrt & Anreise
Tip. Theater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Triangel
Kaisergarten
Chamai
Falstaff

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
König-Pilsener-Arena
Theater Oberhausen
Theater Oberhausen
Turbinenhalle Bochum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garni
Nh Oberhausen
Zum Rathaus
Haus Union