Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
Bus SB91
ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop
Bus SB92, Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB92, Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 25.10.2014 16:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
16:53 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
16:53 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
16:55 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:57 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
16:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
16:59 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:05 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
17:08 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
17:08 Bus SB91 ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop -
17:10 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
17:10 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
17:12 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
17:12 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
17:14 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
17:16 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
17:20 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
17:23 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
17:23 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
17:25 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
17:27 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
17:27 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
17:29 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:35 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
17:38 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
17:38 Bus SB91 ZOB Berliner Platz Hst.6, Bottrop -