Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 01.07.2016 22:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:43 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:52 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:52 Bus SB90 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:53 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen k.A.
22:57 STR 112 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr k.A.
23:04 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:06 Bus NE6 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:06 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:13 Bus SB92 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:22 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:23 Bus SB91 Goetheplatz, Gladbeck k.A.
23:27 STR 112 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr k.A.
23:27 Bus NE2 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:27 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:34 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:36 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Bero-Center
Centro

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Ost
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Otc

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sea Life Oberhausen
Centro.park
Gasometer Oberhausen
Schloss Oberhausen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kaisergarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1
Sixt, Im Lipperfeld 7

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herz Jesu Kirche
Luise Albertz Halle
Rathaus Oberhausen
Ebertbad

Bühneneingang

Anfahrt & Anreise
Tip. Theater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Triangel
Kaisergarten
Chamai
Falstaff

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
König-Pilsener-Arena
Theater Oberhausen
Theater Oberhausen
Turbinenhalle Bochum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garni
Nh Oberhausen
Zum Rathaus
Haus Union