Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
Bus SB91
ZOB Berliner Platz Hst.2, Bottrop
Bus SB92, Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB92, Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 18.04.2015 13:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:14 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
13:16 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
13:20 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
13:20 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
13:23 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen -
13:25 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
13:27 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
13:27 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
13:29 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
13:35 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
13:35 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
13:38 Bus SB91 ZOB Berliner Platz Hst.2, Bottrop -
13:40 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
13:40 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
13:42 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
13:42 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
13:44 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
13:46 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
13:50 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
13:50 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
13:53 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen -
13:55 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
13:57 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
13:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
13:59 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -