Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen
Bus SB92, Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB92, Bus SB98
Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
STR 112
Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr
 

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 03.03.2015 20:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:20 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
20:22 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
20:22 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
20:23 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen -
20:27 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
20:31 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
20:34 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
20:37 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
20:38 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
20:41 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
20:42 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
20:43 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
20:46 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
20:52 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
20:53 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen -
20:53 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
20:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
21:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
21:04 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
21:07 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:08 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
21:11 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
21:12 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
21:13 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
21:16 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -