Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 27.07.2016 09:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:47 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:48 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:49 Bus SB91 ZOB Berliner Platz, Bottrop k.A.
09:50 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:50 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:52 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:54 STR 112 Sültenfuß, Mülheim an der Ruhr k.A.
09:57 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:57 STR 112 Sportzentrum Südstr., Mülheim an der Ruhr k.A.
09:58 STR 112 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
09:59 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen k.A.
09:59 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:00 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:02 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:02 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:02 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:07 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:08 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:09 Bus SB91 ZOB Berliner Platz, Bottrop k.A.
10:10 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) k.A.
10:10 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Bero-Center
Centro

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Ost
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Otc

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sea Life Oberhausen
Centro.park
Gasometer Oberhausen
Schloss Oberhausen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kaisergarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1
Sixt, Im Lipperfeld 7

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herz Jesu Kirche
Luise Albertz Halle
Rathaus Oberhausen
Ebertbad

Bühneneingang

Anfahrt & Anreise
Tip. Theater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Triangel
Kaisergarten
Chamai
Falstaff

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
König-Pilsener-Arena
Theater Oberhausen
Theater Oberhausen
Turbinenhalle Bochum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garni
Nh Oberhausen
Zum Rathaus
Haus Union