Fahrplan für Feuerwache, Oberhausen (Rheinland)

Bus 91
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
Bus 91
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus NE1, Bus SB92, Bus SB98
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus SB90
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB90
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Union (1)
Zum Rathaus (2)
Nh Oberhausen (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turbinenhalle Bochum (1)
Theater Oberhausen (2)
Theater Oberhausen (3)
König-Pilsener-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falstaff (1)
Chamai (2)
Kaisergarten (3)
Triangel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ebertbad (1)
Rathaus Oberhausen (2)
Luise Albertz Halle (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Im Lipperfeld 7 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)
Gasometer Oberhausen (2)
Centro.park (3)
Sea Life Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otc (1)
Stadion Niederrhein (2)
Niederrheinstadion (3)
Freizeitbad Ost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Centro (1)
Bero-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) am 27.11.2014 21:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:52 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
21:53 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
21:53 Bus 91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
21:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
22:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
22:04 Bus 91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
22:07 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:08 Bus 960 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
22:11 Bus SB92 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
22:12 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
22:13 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:16 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
22:22 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
22:23 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
22:23 Bus 91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
22:27 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -
22:31 Bus SB90 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:34 Bus 91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
22:37 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:43 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:52 Bus SB90 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
22:53 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) -
22:53 Bus 91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
22:57 Bus NE1 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:57 STR 112 Kaiserplatz, Mülheim an der Ruhr -