Fahrplan für Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden

Bus 17
Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden
Bus 21
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Bus 21
Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden
Bus 22
Niedernhausen Bahnhof
Bus 23
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
Bus 23
Schierstein Hafen, Wiesbaden
Bus 24
Heßloch, Wiesbaden
Bus 24
Dotzheim Schelmengraben, Wiesbaden
Bus 24
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Martin Niemöller Schule (1)
Sankt-Josefs-Hospital (2)
Europa Schule Dr. Obermayr (3)
Rotes-Kreuz-Krankenhaus Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thermalbadehaus Kinkel (1)
Thermalbad Wiesbaden (2)
City Bowling (3)
Brita-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Bunga Raya (2)
Bologna (3)
Pantuso (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Blumenwiese (2)
Kurpark (3)
Herbertanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fontana (1)
Fürstenhof (2)
Klee am Park (3)
Nh Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Humboldtstraße 2 (1)
DB Carsharing, Rheinstraße 10 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurhaus Wiesbaden (1)
Wilhelmstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Wiesbaden (1)
Hessisches Staatstheater Wiesbaden (2)
Filmbühne Caligari (3)
Museum Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saint Augustine Of Canterbury (1)
Theaterkolonnaden (2)
Kurhauskolonnaden (3)
Wiesbaden Tours International (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden am 21.10.2014 00:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:44 Bus 37 Wiesbaden Hauptbahnhof -
04:46 Bus 24 Dotzheim Schelmengraben, Wiesbaden -
04:55 Bus 24 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
05:01 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden -
05:07 Bus 37 Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden -
05:10 Bus 24 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
05:14 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
05:14 Bus 37 Wiesbaden Hauptbahnhof -
05:16 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden -
05:16 Bus 24 Dotzheim Schelmengraben, Wiesbaden -
05:25 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden -
05:25 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden -
05:27 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden -
05:31 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden -
05:33 Bus 22 Niedernhausen Bahnhof -
05:40 Bus 24 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
05:41 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden -
05:44 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
05:44 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden -
05:46 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden -
05:47 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden -
05:49 Bus 17 Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden -
05:55 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden -
05:55 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden -
06:01 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden -
06:01 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
06:01 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden -