Fahrplan für Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden

Bus 17
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bus 17
Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden
Bus 17
Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden
Bus 21
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Bus 21, Bus 22
Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden
Bus 23
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
Bus 23
Schierstein Hafen, Wiesbaden
Bus 24
Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden
Bus 24
Heßloch, Wiesbaden
 

Anfahrt & Anreise

Martin Niemöller Schule (1)
Sankt-Josefs-Hospital (2)
Europa Schule Dr. Obermayr (3)
Rotes-Kreuz-Krankenhaus Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thermalbadehaus Kinkel (1)
Thermalbad Wiesbaden (2)
City Bowling (3)
Brita-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Bunga Raya (2)
Bologna (3)
Pantuso (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Blumenwiese (2)
Kurpark (3)
Herbertanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fontana (1)
Fürstenhof (2)
Klee am Park (3)
Nh Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Humboldtstraße 2 (1)
DB Carsharing, Rheinstraße 10 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurhaus Wiesbaden (1)
Wilhelmstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Wiesbaden (1)
Hessisches Staatstheater Wiesbaden (2)
Filmbühne Caligari (3)
Museum Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saint Augustine Of Canterbury (1)
Theaterkolonnaden (2)
Kurhauskolonnaden (3)
Wiesbaden Tours International (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden am 16.04.2014 11:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:13 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
11:14 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden -
11:19 Bus 17 Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden -
11:19 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden -
11:23 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
11:23 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden -
11:25 Bus E16 Kirchgasse, Wiesbaden -
11:26 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
11:29 Bus 17 Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden -
11:33 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden -
11:33 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
11:34 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden -
11:37 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden -
11:38 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden -
11:38 Bus E16 Sonnenberg Steinbruch, Wiesbaden -
11:39 Bus 17 Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden -
11:43 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
11:44 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden -
11:48 Bus 22 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
11:49 Bus 17 Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden -
11:49 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden -
11:53 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden -
11:53 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
11:54 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden -
11:55 Bus E16 Kirchgasse, Wiesbaden -