Fahrplan für Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden

Bus 17
Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden
Bus 17
Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden
Bus 17
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bus 21
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Bus 21, Bus 22
Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden
Bus 22
Niedernhausen Bahnhof
Bus 23
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
Bus 23
Schierstein Hafen, Wiesbaden
Bus 24
Heßloch, Wiesbaden
 

Anfahrt & Anreise

Martin Niemöller Schule (1)
Sankt-Josefs-Hospital (2)
Europa Schule Dr. Obermayr (3)
Rotes-Kreuz-Krankenhaus Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Thermalbadehaus Kinkel (1)
Thermalbad Wiesbaden (2)
City Bowling (3)
Brita-Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rucola (1)
Bunga Raya (2)
Bologna (3)
Pantuso (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Blumenwiese (2)
Kurpark (3)
Herbertanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fontana (1)
Fürstenhof (2)
Klee am Park (3)
Nh Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Humboldtstraße 2 (1)
DB Carsharing, Rheinstraße 10 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurhaus Wiesbaden (1)
Wilhelmstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Wiesbaden (1)
Hessisches Staatstheater Wiesbaden (2)
Filmbühne Caligari (3)
Museum Wiesbaden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saint Augustine Of Canterbury (1)
Theaterkolonnaden (2)
Kurhauskolonnaden (3)
Wiesbaden Tours International (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden am 03.08.2015 06:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:38 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden -
06:39 Bus 17 Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden -
06:41 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
06:43 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
06:44 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden -
06:44 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden -
06:45 Bus 22 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden -
06:47 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden -
06:48 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden -
06:49 Bus 17 Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden -
06:53 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
06:53 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden -
06:54 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden -
06:54 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden -
06:56 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden -
06:57 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden -
06:58 Bus 22 Niedernhausen Bahnhof -
06:59 Bus 17 Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden -
07:01 Bus 37 Wiesbaden Hauptbahnhof -
07:03 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden -
07:04 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden -
07:04 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden -
07:07 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden -
07:08 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden -
07:09 Bus 17 Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden -