Abfahrten von Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden am 29.07.2016 21:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:46 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden k.A.
21:55 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden k.A.
21:58 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden k.A.
22:01 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden k.A.
22:02 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden k.A.
22:11 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden k.A.
22:16 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden k.A.
22:25 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden k.A.
22:28 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden k.A.
22:31 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden k.A.
22:32 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden k.A.
22:34 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden k.A.
22:40 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wiesbaden Tours International
Kurhauskolonnaden
Theaterkolonnaden
Saint Augustine Of Canterbury

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Wiesbaden
Filmbühne Caligari
Hessisches Staatstheater Wiesbaden
Spielbank Wiesbaden

Handel

Anfahrt & Anreise
Wilhelmstrasse
Kurhaus Wiesbaden

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rheinstraße 10
DB Carsharing, Humboldtstraße 2

Hotel

Anfahrt & Anreise
Nh Wiesbaden
Fürstenhof
Fontana
Klee am Park

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Herbertanlagen
Kurpark
Blumenwiese
Kurpark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pantuso
Bologna
Bunga Raya
La Rucola

Sport

Anfahrt & Anreise
Brita-Arena
City Bowling
Thermalbad Wiesbaden
Thermalbadehaus Kinkel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rotes-Kreuz-Krankenhaus Wiesbaden
Europa Schule Dr. Obermayr
Sankt-Josefs-Hospital
Martin Niemöller Schule