Abfahrten von Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden am 31.05.2016 07:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:53 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden k.A.
07:54 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden k.A.
07:54 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden k.A.
07:58 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden k.A.
07:59 Bus 17 Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden k.A.
08:02 Bus 37 Bierstadt Venatorstraße, Wiesbaden k.A.
08:03 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden k.A.
08:04 Bus 37 Wiesbaden Hauptbahnhof k.A.
08:04 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden k.A.
08:04 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden k.A.
08:08 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden k.A.
08:08 Bus 22 Oberjosbach Altes Rathaus, Niedernhausen k.A.
08:09 Bus 17 Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden k.A.
08:13 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden k.A.
08:13 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden k.A.
08:14 Bus 37 Wielandstraße, Wiesbaden k.A.
08:14 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden k.A.
08:17 Bus 37 Erbenheim Egerstraße, Wiesbaden k.A.
08:18 Bus 23 Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden k.A.
08:18 Bus 22 Wiesbaden Hauptbahnhof k.A.
08:19 Bus 17 Klarenthal Graf-von-Galen-Straße, Wiesbaden k.A.
08:23 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden k.A.
08:24 Bus 24 Frauenstein Bgm-Schneider-Straße, Wiesbaden k.A.
08:26 Bus 21 Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden k.A.
08:28 Bus 24 Heßloch, Wiesbaden k.A.
08:29 Bus 37 Wiesbaden Hauptbahnhof k.A.
08:29 Bus 17 Klarenthal Anne-Frank-Straße, Wiesbaden k.A.
08:33 Bus 17 Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden k.A.
08:33 Bus 21 Medenbach Am Wald, Wiesbaden k.A.
08:34 Bus 23 Schierstein Hafen, Wiesbaden k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wiesbaden Tours International
Kurhauskolonnaden
Theaterkolonnaden
Saint Augustine Of Canterbury

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Wiesbaden
Filmbühne Caligari
Hessisches Staatstheater Wiesbaden
Spielbank Wiesbaden

Handel

Anfahrt & Anreise
Wilhelmstrasse
Kurhaus Wiesbaden

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rheinstraße 10
DB Carsharing, Humboldtstraße 2

Hotel

Anfahrt & Anreise
Nh Wiesbaden
Fürstenhof
Fontana
Klee am Park

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Herbertanlagen
Kurpark
Blumenwiese
Kurpark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pantuso
Bologna
Bunga Raya
La Rucola

Sport

Anfahrt & Anreise
Brita-Arena
City Bowling
Thermalbad Wiesbaden
Thermalbadehaus Kinkel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rotes-Kreuz-Krankenhaus Wiesbaden
Europa Schule Dr. Obermayr
Sankt-Josefs-Hospital
Martin Niemöller Schule