Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 815
Frankfurt(Main)Hbf
RE 10802, RE 10804
Mönchengladbach Hbf
RE 10809, RE 10811
Koblenz Hbf
S 13
Troisdorf
S 13
Köln Hansaring
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 27.11.2014 08:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:21 ICE 815 Frankfurt(Main)Hbf -
08:24 S 13 Köln Hansaring -
08:36 S 13 Troisdorf -
08:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
08:44 S 13 Köln Hansaring -
08:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
08:51 RE 10809 Koblenz Hbf -
08:56 S 13 Troisdorf -
09:04 S 13 Köln Hansaring -
09:08 RE 10802 Mönchengladbach Hbf -
09:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
09:16 S 13 Troisdorf + 7
09:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
09:24 S 13 Köln Hansaring 0
09:36 S 13 Troisdorf + 2
09:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
09:44 S 13 Köln Hansaring 0
09:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
09:51 RE 10811 Koblenz Hbf + 4
09:56 S 13 Troisdorf 0
10:04 S 13 Köln Hansaring 0
10:08 RE 10804 Mönchengladbach Hbf + 1
10:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
10:16 S 13 Troisdorf 0
10:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -