Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 29.06.2016 16:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:36 S 19 4 Hennef(Sieg) +0
16:36 S 19 4 Hennef(Sieg) +1
16:39 Bus SB60 - Bonn Hauptbahnhof k.A.
16:44 S 19 2 Düren +0
16:48 Bus 161 - Porz Markt, Köln k.A.
16:49 RE 10065 1 Düsseldorf Hbf +0
16:51 RE 10825 4 Koblenz Hbf +0
16:51 RE 10825 4 Koblenz Hbf +1
16:56 S 19 3 Blankenberg(Sieg) +0
17:04 S 19 2 Düren +0
17:08 RE 10818 1 Mönchengladbach Hbf +0
17:09 Bus SB60 - Bonn Hauptbahnhof k.A.
17:16 S 19 3 Herchen +0
17:18 Bus 161 - Porz Markt, Köln k.A.
17:24 S 19 2 Düren +0

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Vivaldi-Köln-Bonn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Spiegel
Art Of Comfort Hotel Ingeborg
Airport-Hotel
Holiday Inn Köln-Bonn Airport

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Flughafen Köln-Bonn
Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum