Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 222
Amsterdam Centraal
ICE 523
München Hbf
RE 10840
Mönchengladbach Hbf
RE 10841, RE 10843
Koblenz Hbf
S 13
Hennef(Sieg)
S 13
Horrem
S 13
Köln Hansaring
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 22.10.2014 04:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:56 S 13 Troisdorf -
05:16 S 13 Troisdorf -
05:24 S 13 Köln Hansaring -
05:31 ICE 523 München Hbf -
05:36 S 13 Troisdorf -
05:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
05:44 S 13 Köln Hansaring -
05:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
05:51 RE 10841 Koblenz Hbf -
05:56 S 13 Hennef(Sieg) -
06:04 S 13 Horrem -
06:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
06:16 S 13 Hennef(Sieg) -
06:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
06:24 S 13 Horrem -
06:29 ICE 222 Amsterdam Centraal -
06:36 S 13 Hennef(Sieg) -
06:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
06:44 S 13 Horrem -
06:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
06:51 RE 10843 Koblenz Hbf + 4
06:56 S 13 Hennef(Sieg) + 1
07:04 S 13 Horrem + 2
07:08 RE 10840 Mönchengladbach Hbf 0
07:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -