Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 16
Bruxelles-Midi
ICE 627
München Hbf
RE 10808, RE 10810
Mönchengladbach Hbf
RE 10845, RE 10847
Koblenz Hbf
S 13
Troisdorf
S 13
Köln Hansaring
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 01.09.2014 11:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:16 S 13 Troisdorf -
11:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
11:24 S 13 Köln Hansaring -
11:28 ICE 16 Bruxelles-Midi -
11:36 S 13 Troisdorf -
11:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
11:44 S 13 Köln Hansaring -
11:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
11:51 RE 10845 Koblenz Hbf -
11:56 S 13 Troisdorf -
12:04 S 13 Köln Hansaring -
12:08 RE 10808 Mönchengladbach Hbf -
12:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
12:16 S 13 Troisdorf -
12:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
12:24 S 13 Köln Hansaring -
12:31 ICE 627 München Hbf -
12:36 S 13 Troisdorf -
12:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
12:44 S 13 Köln Hansaring -
12:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
12:51 RE 10847 Koblenz Hbf -
12:56 S 13 Troisdorf -
13:04 S 13 Köln Hansaring -
13:08 RE 10810 Mönchengladbach Hbf + 5