Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 643
Berlin Hbf (tief)
ICE 912
Köln Hbf
RE 10816, RE 10818
Mönchengladbach Hbf
RE 10823, RE 10825
Koblenz Hbf
S 13, S 19
Horrem
S 19
Hennef(Sieg)
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 31.08.2015 15:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:24 S 13 Horrem -
15:30 ICE 912 Köln Hbf -
15:36 S 19 Hennef(Sieg) -
15:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
15:44 S 13 Horrem -
15:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
15:51 RE 10823 Koblenz Hbf -
15:56 S 19 Hennef(Sieg) -
16:04 S 19 Horrem -
16:08 RE 10816 Mönchengladbach Hbf -
16:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
16:12 ICE 643 Berlin Hbf (tief) -
16:16 S 19 Hennef(Sieg) -
16:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
16:24 S 19 Horrem -
16:36 S 19 Hennef(Sieg) -
16:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
16:44 S 19 Horrem -
16:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
16:51 RE 10825 Koblenz Hbf -
16:56 S 19 Hennef(Sieg) -
17:04 S 19 Horrem -
17:08 RE 10818 Mönchengladbach Hbf -
17:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
17:16 S 19 Hennef(Sieg) + 9