Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 1123, ICE 925
München Hbf
ICE 18
Bruxelles-Midi
RE 10800
Mönchengladbach Hbf
RE 10805, RE 10807
Koblenz Hbf
S 13
Köln Hansaring
S 13
Troisdorf
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 23.05.2015 05:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:47 ICE 1123 München Hbf -
05:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
05:56 S 13 Troisdorf -
06:04 S 13 Köln Hansaring -
06:10 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
06:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
06:26 S 13 Troisdorf -
06:31 ICE 925 München Hbf -
06:34 S 13 Köln Hansaring -
06:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
06:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
06:51 RE 10805 Koblenz Hbf -
06:56 S 13 Troisdorf -
07:04 S 13 Köln Hansaring -
07:10 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
07:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
07:26 S 13 Troisdorf -
07:28 ICE 18 Bruxelles-Midi -
07:34 S 13 Köln Hansaring -
07:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
07:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
07:51 RE 10807 Koblenz Hbf + 7
07:56 S 13 Troisdorf + 1
08:04 S 13 Köln Hansaring 0
08:08 RE 10800 Mönchengladbach Hbf 0