Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 724
Köln Hbf
RE 10814, RE 10844
Grevenbroich
RE 10821, RE 10849
Koblenz Hbf
S 13
Troisdorf
S 13
Köln-Ehrenfeld
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 01.04.2015 13:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:16 S 13 Troisdorf -
13:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
13:24 S 13 Köln-Ehrenfeld -
13:28 ICE 724 Köln Hbf -
13:36 S 13 Troisdorf -
13:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
13:44 S 13 Köln-Ehrenfeld -
13:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
13:51 RE 10849 Koblenz Hbf -
13:56 S 13 Troisdorf -
14:04 S 13 Köln-Ehrenfeld -
14:08 RE 10844 Grevenbroich -
14:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
14:16 S 13 Troisdorf -
14:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
14:24 S 13 Köln-Ehrenfeld -
14:36 S 13 Troisdorf -
14:39 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
14:44 S 13 Köln-Ehrenfeld -
14:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
14:51 RE 10821 Koblenz Hbf -
14:56 S 13 Troisdorf -
15:04 S 13 Köln-Ehrenfeld -
15:08 RE 10814 Grevenbroich + 4
15:09 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -