Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 2951, ICE 641
Berlin Ostbahnhof
ICE 724
Köln Hbf
RE 10812, RE 10814
Mönchengladbach Hbf
RE 10819, RE 10821
Koblenz Hbf
S 13
Köln Hansaring
S 13
Troisdorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 25.10.2014 13:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:28 ICE 724 Köln Hbf -
13:34 S 13 Köln Hansaring -
13:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
13:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
13:51 RE 10819 Koblenz Hbf -
13:56 S 13 Troisdorf -
14:04 S 13 Köln Hansaring -
14:08 RE 10812 Mönchengladbach Hbf -
14:10 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
14:12 ICE 641 Berlin Ostbahnhof cancel
14:12 ICE 2951 Berlin Ostbahnhof -
14:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
14:26 S 13 Troisdorf -
14:34 S 13 Köln Hansaring -
14:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
14:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
14:51 RE 10821 Koblenz Hbf -
14:56 S 13 Troisdorf -
15:04 S 13 Köln Hansaring -
15:08 RE 10814 Mönchengladbach Hbf -
15:10 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
15:18 Bus 161 Porz Markt, Köln -
15:26 S 13 Troisdorf -
15:34 S 13 Köln Hansaring 0
15:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -