Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 619
München Hbf
ICE 810
Köln Hbf
RE 10826
Mönchengladbach Hbf
S 13
Troisdorf
S 13
Köln Hansaring
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 21.09.2014 20:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:11 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
20:26 S 13 Troisdorf -
20:34 S 13 Köln Hansaring -
20:41 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
20:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
20:56 S 13 Troisdorf -
21:04 S 13 Köln Hansaring -
21:08 RE 10826 Mönchengladbach Hbf -
21:11 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
21:26 S 13 Troisdorf -
21:31 ICE 810 Köln Hbf -
21:34 S 13 Köln Hansaring -
21:41 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
21:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
21:56 S 13 Troisdorf -
22:04 S 13 Köln Hansaring -
22:11 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
22:26 S 13 Troisdorf 0
22:34 S 13 Köln Hansaring 0
22:41 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
22:42 ICE 619 München Hbf 0
22:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
22:56 S 13 Troisdorf 0
23:04 S 13 Köln Hansaring 0
23:11 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -