Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus 161
Porz Markt, Köln
Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 524
Dortmund Hbf
ICE 619, ICE 827
München Hbf
S 13
Köln-Ehrenfeld
S 13
Troisdorf
S 13
Düren
S 13
Köln Hbf
S 13
Köln Hansaring
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 07.07.2015 21:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:04 S 13 Köln-Ehrenfeld -
22:11 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
22:26 S 13 Troisdorf -
22:34 S 13 Köln-Ehrenfeld -
22:41 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
22:42 ICE 619 München Hbf -
22:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
22:56 S 13 Troisdorf -
23:04 S 13 Köln-Ehrenfeld -
23:11 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
23:26 S 13 Troisdorf -
23:29 ICE 524 Dortmund Hbf -
23:34 S 13 Köln-Ehrenfeld -
23:41 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
23:48 Bus 161 Porz Markt, Köln -
23:56 S 13 Troisdorf + 1
00:04 S 13 Köln-Ehrenfeld + 1
00:11 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
00:26 S 13 Troisdorf 0
00:34 S 13 Düren 0
00:56 S 13 Troisdorf 0
01:04 S 13 Köln Hbf 0
01:34 S 13 Köln Hbf 0
03:14 S 13 Köln Hansaring -
03:27 ICE 827 München Hbf -