Fahrplan für Flughafen Köln/Bonn

Bus SB60
Bonn Hauptbahnhof
ICE 16
Liège-Guillemins
ICE 623
München Hbf
RE 10804, RE 10806, RE 10808
Mönchengladbach Hbf
RE 10811, RE 10813, RE 10815
Koblenz Hbf
S 13
Köln Hansaring
S 13
Troisdorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kennedystraße/Mietwagenzentrum (1)
Avis, Flughafen Köln-Bonn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holiday Inn Köln-Bonn Airport (1)
Airport-Hotel (2)
Art Of Comfort Hotel Ingeborg (3)
Spiegel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vivaldi-Köln-Bonn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pestalozzi Schule (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Flughafen Köln/Bonn am 01.11.2014 09:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:04 S 13 Köln Hansaring -
09:26 S 13 Troisdorf -
09:34 S 13 Köln Hansaring -
09:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
09:51 RE 10811 Koblenz Hbf -
09:56 S 13 Troisdorf -
10:04 S 13 Köln Hansaring + 1
10:08 RE 10804 Mönchengladbach Hbf 0
10:26 S 13 Troisdorf 0
10:31 ICE 623 München Hbf 0
10:34 S 13 Köln Hansaring 0
10:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
10:42 ICE 16 Liège-Guillemins 0
10:51 RE 10813 Koblenz Hbf 0
10:56 S 13 Troisdorf 0
11:04 S 13 Köln Hansaring 0
11:08 RE 10806 Mönchengladbach Hbf 0
11:26 S 13 Troisdorf 0
11:34 S 13 Köln Hansaring 0
11:40 Bus SB60 Bonn Hauptbahnhof -
11:51 RE 10815 Koblenz Hbf 0
11:56 S 13 Troisdorf 0
12:04 S 13 Köln Hansaring -
12:08 RE 10808 Mönchengladbach Hbf -
12:26 S 13 Troisdorf -