Fahrplan für Forsting Brauerei, Pfaffing

Bus 855
Gymnasium, Gars a. Inn
Bus 855
Gh. Post, Steinhöring
Bus 9421
Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn
Bus 9421
Ebersberg, Ebersberg (Oberbayern)
Bus 9421
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
Bus 9421
Grafing b. München Bahnhof
RB 27367, RB 27369, RB 27371, RB 27375, RB 27377, RB 27381, RB 27383, RB 27385, RB 27387
Wasserburg(Inn)Bf
RB 27374, RB 27378, RB 27390, RB 27392, RB 27394, RB 27396
Grafing Bahnhof
RB 27380, RB 27384, RB 27386
München Ost
 

Anfahrt & Anreise

Gasthof Brauerei Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Forsting Brauerei, Pfaffing am 11.02.2016 13:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:30 RB 27374 Grafing Bahnhof -
13:34 Bus 9421 Ebersberg, Ebersberg (Oberbayern) -
13:45 RB 27367 Wasserburg(Inn)Bf -
13:53 Bus 855 Gh. Post, Steinhöring -
14:20 RB 27378 Grafing Bahnhof 0
14:21 Bus 855 Gymnasium, Gars a. Inn -
14:35 RB 27369 Wasserburg(Inn)Bf 0
14:44 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 0
15:20 RB 27380 München Ost 0
15:35 RB 27371 Wasserburg(Inn)Bf 0
16:01 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof 0
16:22 RB 27384 München Ost -
16:37 RB 27375 Wasserburg(Inn)Bf -
17:04 Bus 9421 Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn -
17:22 RB 27386 München Ost -
17:37 RB 27377 Wasserburg(Inn)Bf -
17:41 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
18:22 RB 27390 Grafing Bahnhof -
18:37 RB 27381 Wasserburg(Inn)Bf -
19:22 RB 27392 Grafing Bahnhof -
19:37 RB 27383 Wasserburg(Inn)Bf -
20:20 RB 27394 Grafing Bahnhof -
20:35 RB 27385 Wasserburg(Inn)Bf -
21:20 RB 27396 Grafing Bahnhof -
21:35 RB 27387 Wasserburg(Inn)Bf -