Fahrplan für Forsting Brauerei, Pfaffing

Bus 855
Gymnasium, Gars a. Inn
Bus 855
Gasthaus Post, Steinhöring
Bus 9421
Grafing b. München Bahnhof
Bus 9421
Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern)
Bus 9421
Fachoberschule, Wasserburg a. Inn
Bus 9421
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
RB 27350, RB 27360, RB 27362
Grafing Bahnhof
RB 27351, RB 27353, RB 27357, RB 27359, RB 27361
Wasserburg(Inn)Bf
RB 27352, RB 27358
München Hbf Gl.5-10
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gasthof Brauerei Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Forsting Brauerei, Pfaffing am 23.10.2014 21:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:12 RB 27350 Grafing Bahnhof -
06:00 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
06:08 RB 27351 Wasserburg(Inn)Bf -
06:15 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
06:32 Bus 9421 Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) -
06:40 RB 27352 München Hbf Gl.5-10 -
06:57 Bus 855 Gymnasium, Gars a. Inn -
07:09 RB 27354 Ebersberg(Oberbay) -
07:09 Bus 9421 Fachoberschule, Wasserburg a. Inn -
07:18 Bus 9421 Fachoberschule, Wasserburg a. Inn -
07:52 RB 27353 Wasserburg(Inn)Bf -
08:16 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
08:33 RB 27358 München Hbf Gl.5-10 -
09:23 RB 27360 Grafing Bahnhof -
09:34 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
10:35 RB 27357 Wasserburg(Inn)Bf -
11:23 RB 27362 Grafing Bahnhof -
12:35 RB 27359 Wasserburg(Inn)Bf -
13:14 RB 27364 Ebersberg(Oberbay) -
13:18 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
13:29 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
13:48 Bus 9421 Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) -
13:53 RB 27361 Wasserburg(Inn)Bf -
13:53 Bus 855 Gasthaus Post, Steinhöring -
14:21 Bus 855 Gymnasium, Gars a. Inn -