Fahrplan für Forsting Brauerei, Pfaffing

Bus 855
Gymnasium, Gars a. Inn
Bus 9421
Fachoberschule, Wasserburg a. Inn
Bus 9421
Grafing b. München Bahnhof
Bus 9421
Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern)
RB 27350, RB 27364, RB 27366, RB 27368
Grafing Bahnhof
RB 27351, RB 27353, RB 27355, RB 27359, RB 27361, RB 27363, RB 27365
Wasserburg(Inn)Bf
RB 27352, RB 27360
München Ost
RB 27354, RB 27362
München Hbf Gl.5-10
RB 27356, RB 27370
Ebersberg(Oberbay)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gasthof Brauerei Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Forsting Brauerei, Pfaffing am 19.12.2014 03:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:23 RB 27350 Grafing Bahnhof 0
06:00 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
06:03 RB 27352 München Ost 0
06:11 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
06:17 RB 27351 Wasserburg(Inn)Bf 0
06:32 Bus 9421 Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) -
06:43 RB 27354 München Hbf Gl.5-10 0
06:57 Bus 855 Gymnasium, Gars a. Inn -
07:09 RB 27356 Ebersberg(Oberbay) -
07:09 Bus 9421 Fachoberschule, Wasserburg a. Inn -
07:18 Bus 9421 Fachoberschule, Wasserburg a. Inn -
07:24 RB 27353 Wasserburg(Inn)Bf -
07:53 RB 27360 München Ost -
08:08 RB 27355 Wasserburg(Inn)Bf -
08:42 RB 27362 München Hbf Gl.5-10 -
08:56 RB 27359 Wasserburg(Inn)Bf -
09:23 RB 27364 Grafing Bahnhof -
10:20 RB 27366 Grafing Bahnhof -
10:35 RB 27361 Wasserburg(Inn)Bf -
11:20 RB 27368 Grafing Bahnhof -
11:35 RB 27363 Wasserburg(Inn)Bf -
12:20 RB 27370 Ebersberg(Oberbay) -
12:35 RB 27365 Wasserburg(Inn)Bf -
13:18 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
13:29 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -