Fahrplan für Forsting Brauerei, Pfaffing

Bus 855
Gymnasium, Gars a. Inn
Bus 855
Gasthaus Post, Steinhöring
Bus 9421
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
Bus 9421
Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern)
Bus 9421
Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn
Bus 9421
Grafing b. München Bahnhof
RB 27350, RB 27376
Grafing Bahnhof
RB 27351, RB 27365, RB 27369, RB 27371, RB 27373, RB 27377
Wasserburg(Inn)Bf
RB 27368
Ebersberg(Oberbay)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gasthof Brauerei Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Forsting Brauerei, Pfaffing am 22.09.2014 14:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:21 Bus 855 Gymnasium, Gars a. Inn -
14:29 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
14:30 RB 27368 Ebersberg(Oberbay) -
15:09 RB 27365 Wasserburg(Inn)Bf -
15:44 Bus 9421 Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn -
15:52 RB 27372 München Ost -
16:00 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
16:49 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
17:00 Bus 855 Gasthaus Post, Steinhöring -
17:04 Bus 9421 Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn -
17:06 RB 27369 Wasserburg(Inn)Bf 0
17:37 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
17:39 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
17:57 RB 27371 Wasserburg(Inn)Bf 0
18:32 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
18:38 RB 27373 Wasserburg(Inn)Bf -
19:09 Bus 9421 Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) -
19:23 RB 27376 Grafing Bahnhof -
19:48 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
20:35 RB 27377 Wasserburg(Inn)Bf -
05:12 RB 27350 Grafing Bahnhof -
06:00 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
06:08 RB 27351 Wasserburg(Inn)Bf -
06:15 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
06:32 Bus 9421 Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) -