Fahrplan für Forsting Brauerei, Pfaffing

Bus 855
Gasthaus Post, Steinhöring
Bus 855
Gymnasium, Gars a. Inn
Bus 9421
Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern)
Bus 9421
Grafing b. München Bahnhof
Bus 9421
Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn
Bus 9421
Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn
RB 27357, RB 27359, RB 27361, RB 27365, RB 27369
Wasserburg(Inn)Bf
RB 27362
Grafing Bahnhof
RB 27364, RB 27368
Ebersberg(Oberbay)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gasthof Brauerei Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gasthof Forsting (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Forsting Brauerei, Pfaffing am 23.10.2014 09:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:34 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
10:35 RB 27357 Wasserburg(Inn)Bf -
11:23 RB 27362 Grafing Bahnhof -
12:35 RB 27359 Wasserburg(Inn)Bf 0
13:14 RB 27364 Ebersberg(Oberbay) 0
13:18 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
13:29 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
13:48 Bus 9421 Bahnhof, Ebersberg (Oberbayern) -
13:53 RB 27361 Wasserburg(Inn)Bf -
13:53 Bus 855 Gasthaus Post, Steinhöring -
14:21 Bus 855 Gymnasium, Gars a. Inn -
14:29 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
14:30 RB 27368 Ebersberg(Oberbay) -
15:09 RB 27365 Wasserburg(Inn)Bf -
15:44 Bus 9421 Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn -
15:52 RB 27372 München Ost -
16:00 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
16:17 Bus 855 Gasthaus Post, Steinhöring -
16:37 Bus 855 Gymnasium, Gars a. Inn -
16:49 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
17:04 Bus 9421 Rosenheimer Str./EKZ, Wasserburg a. Inn -
17:06 RB 27369 Wasserburg(Inn)Bf -
17:37 Bus 9421 Grafing b. München Bahnhof -
17:39 Bus 9421 Stadt Busbahnhof, Wasserburg a. Inn -
17:47 Bus 855 Gasthaus Post, Steinhöring -