Fahrplan für Frankendamm, Stralsund

Bus 2
Altefähr Ort, Altefähr
Bus 2
Rügendammbahnhof, Stralsund
Bus 2
Dänholm, Stralsund
Bus 2
Viermorgen, Stralsund
Bus 3
Andershof, Stralsund
Bus 3
Strelapark/Zoo, Stralsund
Bus 3
Andershof Ausbau, Stralsund
Bus 3
Devin, Stralsund
Bus 303
Brandshagen Schule
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Werftstrasse 6 (1)
DB Carsharing, Tribseer Damm 76 (2)
Avis, Tribseer Damm 74 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

arcona HOTEL BALTIC (1)
Norddeutscher Hof (2)
Herwig's Hotel (3)
Schweriner Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion der Freundschaft (1)
Bowleros (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erlebniscafe Mr. Lucky (1)
Fischkontor Seestern (2)
Tiffany (3)
Jorcos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bar Rosenstock (1)
Cinestar (2)
Kulturhistorisches Museum (3)
Museum für Meereskunde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heilgeistkloster (1)
Schiffer-Compagnie (2)
Ozeaneum (3)
Scheele Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienkirche (1)
Jacobikirche (2)
Nikolaikirche (3)
Rathaus Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Frankendamm, Stralsund am 01.09.2015 12:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:12 Bus 3 Andershof, Stralsund -
12:14 Bus 2 Rügendammbahnhof, Stralsund -
12:21 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:27 Bus 3 Devin, Stralsund -
12:30 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
12:36 Bus 310 Abtshagen Schule, Wittenhagen -
12:36 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:42 Bus 2 Dänholm, Stralsund -
12:42 Bus 3 Devin, Stralsund -
12:51 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:57 Bus 3 Andershof Ausbau, Stralsund -
13:05 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
13:06 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
13:07 Bus 2 Altefähr Ort, Altefähr -
13:12 Bus 3 Devin, Stralsund -
13:18 Bus 303 Stralsund Busbahnhof -
13:21 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
13:27 Bus 3 Devin, Stralsund -
13:33 Bus 2 Viermorgen, Stralsund -
13:36 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
13:41 Bus 303 Brandshagen Schule -
13:42 Bus 2 Dänholm, Stralsund -
13:42 Bus 3 Devin, Stralsund -
13:51 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
13:57 Bus 310 Stralsund Busbahnhof -
13:57 Bus 2 Rügendammbahnhof, Stralsund -
13:57 Bus 3 Devin, Stralsund -