Fahrplan für Franziusstraße, Düsseldorf

Bus 725
Dreherstraße, Düsseldorf
Bus 725
Lausward, Düsseldorf
Bus 725
Schellenberg, Mettmann
Bus 726
Maxplatz, Düsseldorf
Bus 726
Volmerswerther Deich, Düsseldorf
STR 708
Heinrichstraße, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 719
Düsseldorf Hauptbahnhof
STR 719
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt (1)
Roncalli's Apollo Variete-Theater (2)
Souterrain (3)
Front-Page (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amano Bar (1)
Eigelstein (2)
Tucan's (3)
Bug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard By Marriott Ddorf Hafen (1)
Sorat Hotel Düsseldorf (2)
Oberkassel (3)
Kasten's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Jordanien (1)
Sankt-Martinus-Krankenhaus (2)
Generalkonsulat Schweiz (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Voelklinger Str. 24 (1)
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (2)
DB Carsharing, Hansaallee 1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Rheinturm (2)
Landtag Nordrhein-Westfalen (3)
Sankt Maximilian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Düsseldorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golf-Sport-Verein Düsseldorf (1)
Hallenbad Oberkassel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festwiese (1)
Floragarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Franziusstraße, Düsseldorf am 24.05.2015 17:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:20 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
17:20 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:26 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
17:27 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
17:34 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
17:35 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:40 Bus 725 Schellenberg, Mettmann -
17:41 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
17:46 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
17:50 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
17:50 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:56 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
17:57 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
18:00 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
18:04 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
18:05 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
18:10 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
18:10 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
18:11 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
18:16 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
18:20 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
18:20 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
18:26 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
18:27 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
18:30 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -