Fahrplan für Franziusstraße, Düsseldorf

Bus 725
Dreherstraße, Düsseldorf
Bus 725
Lausward, Düsseldorf
Bus 725
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 725
Bremer Straße, Düsseldorf
Bus 726
Volmerswerther Deich, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 708
Heinrichstraße, Düsseldorf
STR 719
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
STR 719
Bruchstraße, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt (1)
Roncalli's Apollo Variete-Theater (2)
Souterrain (3)
Front-Page (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amano Bar (1)
Eigelstein (2)
Tucan's (3)
Bug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard By Marriott Ddorf Hafen (1)
Sorat Hotel Düsseldorf (2)
Oberkassel (3)
Kasten's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Jordanien (1)
Sankt-Martinus-Krankenhaus (2)
Generalkonsulat Schweiz (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Voelklinger Str. 24 (1)
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (2)
DB Carsharing, Hansaallee 1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Rheinturm (2)
Landtag Nordrhein-Westfalen (3)
Sankt Maximilian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Düsseldorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golf-Sport-Verein Düsseldorf (1)
Hallenbad Oberkassel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festwiese (1)
Floragarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Franziusstraße, Düsseldorf am 03.09.2014 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:02 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
07:02 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
07:05 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
07:05 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
07:05 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
07:09 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:10 Bus 725 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:12 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
07:15 Bus 725 Bremer Straße, Düsseldorf -
07:15 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
07:15 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
07:16 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
07:19 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:20 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
07:22 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
07:25 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
07:25 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
07:25 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
07:29 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:30 Bus 725 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:32 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
07:35 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
07:35 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
07:38 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
07:39 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -