Fahrplan für Franziusstraße, Düsseldorf

Bus 725
Bremer Straße, Düsseldorf
Bus 725
Dreherstraße, Düsseldorf
Bus 725
Schellenberg, Mettmann
Bus 726
Volmerswerther Deich, Düsseldorf
Bus 726
Maxplatz, Düsseldorf
STR 708
Heinrichstraße, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 719
Düsseldorf Hauptbahnhof
STR 719
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt (1)
Roncalli's Apollo Variete-Theater (2)
Souterrain (3)
Front-Page (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amano Bar (1)
Eigelstein (2)
Tucan's (3)
Bug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard By Marriott Ddorf Hafen (1)
Sorat Hotel Düsseldorf (2)
Oberkassel (3)
Kasten's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Jordanien (1)
Sankt-Martinus-Krankenhaus (2)
Generalkonsulat Schweiz (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Voelklinger Str. 24 (1)
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (2)
DB Carsharing, Hansaallee 1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Rheinturm (2)
Landtag Nordrhein-Westfalen (3)
Sankt Maximilian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Düsseldorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golf-Sport-Verein Düsseldorf (1)
Hallenbad Oberkassel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festwiese (1)
Floragarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Franziusstraße, Düsseldorf am 25.10.2014 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:04 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
12:08 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
12:08 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:10 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
12:10 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
12:11 Bus 725 Bremer Straße, Düsseldorf -
12:14 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
12:16 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
12:19 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
12:23 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:28 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
12:30 Bus 725 Schellenberg, Mettmann -
12:31 Bus 725 Bremer Straße, Düsseldorf -
12:34 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
12:34 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
12:38 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:40 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
12:46 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
12:48 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
12:49 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
12:50 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
12:51 Bus 725 Bremer Straße, Düsseldorf -
12:53 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:54 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
13:04 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -