Fahrplan für Franziusstraße, Düsseldorf

Bus 725, STR 708, STR 719
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 725
Dreherstraße, Düsseldorf
Bus 725
Lausward, Düsseldorf
Bus 725
Bremer Straße, Düsseldorf
Bus 726
Volmerswerther Deich, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 719
Staufenplatz, Düsseldorf
STR 719
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt (1)
Roncalli's Apollo Variete-Theater (2)
Souterrain (3)
Front-Page (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amano Bar (1)
Eigelstein (2)
Tucan's (3)
Bug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard By Marriott Ddorf Hafen (1)
Sorat Hotel Düsseldorf (2)
Oberkassel (3)
Kasten's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Jordanien (1)
Sankt-Martinus-Krankenhaus (2)
Generalkonsulat Schweiz (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Voelklinger Str. 24 (1)
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (2)
DB Carsharing, Hansaallee 1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Rheinturm (2)
Landtag Nordrhein-Westfalen (3)
Sankt Maximilian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Düsseldorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golf-Sport-Verein Düsseldorf (1)
Hallenbad Oberkassel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festwiese (1)
Floragarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Franziusstraße, Düsseldorf am 02.10.2014 08:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:24 Bus 725 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:24 STR 708 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:25 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
08:25 STR 719 Staufenplatz, Düsseldorf -
08:28 Bus 725 Bremer Straße, Düsseldorf -
08:28 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
08:34 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
08:35 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:35 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
08:36 STR 708 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:38 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
08:38 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
08:44 Bus 725 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:45 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:45 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
08:46 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
08:48 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
08:48 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
08:48 STR 708 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:54 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
08:55 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
08:55 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
08:59 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
09:00 STR 708 Düsseldorf Hauptbahnhof -
09:03 Bus 725 Düsseldorf Hauptbahnhof -