Fahrplan für Franziusstraße, Düsseldorf

Bus 725
Dreherstraße, Düsseldorf
Bus 725
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 725
Lausward, Düsseldorf
Bus 726
Volmerswerther Deich, Düsseldorf
Bus 726
Maxplatz, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 708
Heinrichstraße, Düsseldorf
STR 719
Merziger Straße, Düsseldorf
STR 719
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt (1)
Roncalli's Apollo Variete-Theater (2)
Souterrain (3)
Front-Page (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amano Bar (1)
Eigelstein (2)
Tucan's (3)
Bug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard By Marriott Ddorf Hafen (1)
Sorat Hotel Düsseldorf (2)
Oberkassel (3)
Kasten's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Jordanien (1)
Sankt-Martinus-Krankenhaus (2)
Generalkonsulat Schweiz (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Voelklinger Str. 24 (1)
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (2)
DB Carsharing, Hansaallee 1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Rheinturm (2)
Landtag Nordrhein-Westfalen (3)
Sankt Maximilian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Düsseldorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golf-Sport-Verein Düsseldorf (1)
Hallenbad Oberkassel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festwiese (1)
Floragarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Franziusstraße, Düsseldorf am 27.03.2015 13:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:14 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
13:17 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
13:21 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
13:24 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
13:24 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
13:32 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
13:32 STR 719 Merziger Straße, Düsseldorf -
13:34 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
13:36 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
13:36 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
13:41 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
13:41 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
13:47 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
13:48 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
13:48 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
13:52 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
13:52 STR 719 Merziger Straße, Düsseldorf -
13:54 Bus 725 Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf -
13:58 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
14:00 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:00 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
14:11 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
14:12 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:12 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
14:12 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
14:12 STR 719 Merziger Straße, Düsseldorf -