Fahrplan für Franziusstraße, Düsseldorf

Bus 725
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 725
Bremer Straße, Düsseldorf
Bus 725
Lausward, Düsseldorf
Bus 725
Dreherstraße, Düsseldorf
Bus 726
Volmerswerther Deich, Düsseldorf
STR 708
Heinrichstraße, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 719
Bruchstraße, Düsseldorf
STR 719
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt (1)
Roncalli's Apollo Variete-Theater (2)
Souterrain (3)
Front-Page (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amano Bar (1)
Eigelstein (2)
Tucan's (3)
Bug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard By Marriott Ddorf Hafen (1)
Sorat Hotel Düsseldorf (2)
Oberkassel (3)
Kasten's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Jordanien (1)
Sankt-Martinus-Krankenhaus (2)
Generalkonsulat Schweiz (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Voelklinger Str. 24 (1)
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (2)
DB Carsharing, Hansaallee 1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Rheinturm (2)
Landtag Nordrhein-Westfalen (3)
Sankt Maximilian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Düsseldorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golf-Sport-Verein Düsseldorf (1)
Hallenbad Oberkassel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festwiese (1)
Floragarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Franziusstraße, Düsseldorf am 24.11.2014 06:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:52 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
06:52 Bus 725 Düsseldorf Hauptbahnhof -
06:55 Bus 725 Bremer Straße, Düsseldorf -
06:55 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
06:55 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
06:59 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:02 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
07:02 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
07:05 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
07:05 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
07:05 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
07:09 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:10 Bus 725 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:12 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
07:15 Bus 725 Bremer Straße, Düsseldorf -
07:15 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
07:15 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
07:16 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
07:19 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:20 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
07:22 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
07:25 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
07:25 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
07:25 STR 719 Bruchstraße, Düsseldorf -
07:29 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -