Fahrplan für Franziusstraße, Düsseldorf

Bus 725
Dreherstraße, Düsseldorf
Bus 725
Lausward, Düsseldorf
Bus 725
Schellenberg, Mettmann
Bus 726
Maxplatz, Düsseldorf
Bus 726
Volmerswerther Deich, Düsseldorf
STR 708
Heinrichstraße, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 719
Düsseldorf Hauptbahnhof
STR 719
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt (1)
Roncalli's Apollo Variete-Theater (2)
Souterrain (3)
Front-Page (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Amano Bar (1)
Eigelstein (2)
Tucan's (3)
Bug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard By Marriott Ddorf Hafen (1)
Sorat Hotel Düsseldorf (2)
Oberkassel (3)
Kasten's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Jordanien (1)
Sankt-Martinus-Krankenhaus (2)
Generalkonsulat Schweiz (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Voelklinger Str. 24 (1)
DB Carsharing, Bachstrasse 17-19 (2)
DB Carsharing, Hansaallee 1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Rheinturm (2)
Landtag Nordrhein-Westfalen (3)
Sankt Maximilian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Düsseldorf (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golf-Sport-Verein Düsseldorf (1)
Hallenbad Oberkassel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Festwiese (1)
Floragarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Franziusstraße, Düsseldorf am 21.10.2014 21:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:32 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
21:36 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
21:45 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
21:45 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
21:46 Bus 725 Schellenberg, Mettmann -
21:52 STR 719 Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf -
21:53 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
21:56 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
22:05 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
22:05 STR 719 Düsseldorf Hauptbahnhof -
22:06 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
22:16 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
22:18 Bus 726 Volmerswerther Deich, Düsseldorf -
22:22 Bus 725 Lausward, Düsseldorf -
22:23 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
22:25 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
22:26 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -
22:36 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
22:45 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
22:46 Bus 725 Schellenberg, Mettmann -
22:53 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
22:56 STR 708 Heinrichstraße, Düsseldorf -
23:03 Bus 726 Maxplatz, Düsseldorf -
23:05 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
23:06 Bus 725 Dreherstraße, Düsseldorf -