Abfahrten von Fredenberg Hüttenring, Salzgitter am 06.05.2016 13:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:09 Bus 619 Kranichdamm, Salzgitter-Lebenstedt k.A.
13:16 Bus 609 Berel Ort, Burgdorf b Salzgitter k.A.
13:16 Bus 616 Fredenberg Eissporthalle, Salzgitter k.A.
13:21 Bus 609 Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter k.A.
13:25 Bus 619 Prunzelberg, Salzgitter-Lichtenberg k.A.
13:26 Bus 616 City-Kino, Salzgitter-Lebenstedt k.A.
13:29 Bus 619 Kranichdamm, Salzgitter-Lebenstedt k.A.
13:29 Bus 608 Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter k.A.
13:35 Bus 606 Kirchstraße, Baddeckenstedt k.A.
13:37 Bus 616 Lebenstedt Friedhof, Salzgitter k.A.
13:45 Bus 619 Prunzelberg, Salzgitter-Lichtenberg k.A.
13:46 Bus 616 Fredenberg Eissporthalle, Salzgitter k.A.
13:49 Bus 619 Kranichdamm, Salzgitter-Lebenstedt k.A.
14:05 Bus 619 Prunzelberg, Salzgitter-Lichtenberg k.A.
14:06 Bus 609 Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter k.A.
14:07 Bus 616 Lebenstedt Friedhof, Salzgitter k.A.
14:09 Bus 619 Kranichdamm, Salzgitter-Lebenstedt k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtisches Museum Schloss Salder
Focus Cinemas

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Salzgittersee

Handel

Anfahrt & Anreise
Créteilpassage
Stadtpassage

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Salder
Badestrand Salzgittersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Römerbad
Eissporthalle Salzgitter
Hallenfreibad Lebenstedt
Stadion am Salzgittersee

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Andreas
Klinikum Salzgitter-Lebenstedt
Freie Evangelische Gemeinde
Hauptschule am Fredenberg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Ochsen
Shiraz
Die Schänke
Seeterrasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gala Hof
Am See
Kaiserquelle
Kreye