Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88342
Breisach
BSB88410
Elzach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11, STR 3
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 7208
Gewerbegebiet Niedermatten, Ehrenkirchen
Bus 7209
Denzlingen ZOB
IC 61419
Basel SBB
ICE 674
Kiel Hbf
RB 26532
Offenburg
 

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 28.02.2015 05:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:20 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:25 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
05:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
05:26 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
05:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:35 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:35 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
05:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:46 ICE 674 Kiel Hbf -
05:49 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:50 Bus 7208 Gewerbegebiet Niedermatten, Ehrenkirchen -
05:55 RB 26532 Offenburg -
05:55 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:55 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
05:56 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
05:56 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
05:58 IC 61419 Basel SBB -
06:00 Bus 7209 Denzlingen ZOB -
06:01 BSB88342 Breisach -
06:04 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
06:05 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
06:05 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
06:05 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
06:16 BSB88410 Elzach -