Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88340
Breisach
BSB88450
Waldkirch
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 7208
Unterambringen, Ehrenkirchen
Bus 7209
Denzlingen ZOB
Bus 7209
Elzach Bahnhof
Bus 7212
Freiburg im Breisgau ZOB
Bus SEV
Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof
RE 26530
Offenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 22.10.2014 03:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:55 Bus 7212 Freiburg im Breisgau ZOB -
05:00 Bus 7209 Elzach Bahnhof -
05:02 RE 26537 Basel Bad Bf -
05:09 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:12 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
05:12 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
05:13 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:13 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
05:18 BSB88450 Waldkirch -
05:18 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
05:18 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
05:19 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:21 BSB88340 Breisach -
05:21 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:21 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
05:22 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:24 RE 26530 Offenburg 0
05:25 Bus 7208 Unterambringen, Ehrenkirchen 0
05:25 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:25 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
05:25 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
05:26 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
05:29 RE 26539 Basel Bad Bf + 1
05:30 Bus 7209 Denzlingen ZOB 0
05:31 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
05:31 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -