Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7208, Bus 7240
Bad Krozingen Bahnhof
Bus 7211
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 7212
Holzhausen Siedlerhöfe, March
Bus 7216
Thaddäushof, St. Peter im Schwarzwald
ICE 605
Basel Bad Bf
RE 26594
Offenburg
 

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 31.03.2015 23:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:53 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
23:55 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
23:55 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
23:56 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
23:56 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
00:04 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
00:05 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
00:05 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
00:18 RE 26594 Offenburg -
00:22 ICE 605 Basel Bad Bf -
00:23 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
00:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
00:25 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
00:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
00:26 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
00:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
00:35 STR 5 Gundelfinger Str., Freiburg im Breisgau -
00:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
00:40 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
00:40 Bus 7212 Holzhausen Siedlerhöfe, March -
00:40 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
00:40 Bus 7208 Bad Krozingen Bahnhof -
00:40 Bus 7240 Bad Krozingen Bahnhof -
00:40 Bus 7216 Thaddäushof, St. Peter im Schwarzwald -
00:55 Bus 7211 Breisach am Rhein Bahnhof -