Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88436
Elzach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11, STR 3
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 11
IKEA, Freiburg im Breisgau
Bus 7203
Denzlingen ZOB
Bus Z
Messe, Freiburg im Breisgau
CNL 1272
Koebenhavn H
ICE 373
Interlaken Ost
RB 26967
Seebrugg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 25.10.2014 19:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:00 Bus 7203 Denzlingen ZOB -
19:01 ICE 373 Interlaken Ost -
19:02 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
19:03 RE 5338 Offenburg -
19:04 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
19:04 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
19:07 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
19:09 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
19:10 RB 26967 Seebrugg -
19:10 BSB88436 Elzach -
19:10 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
19:11 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
19:11 Bus 11 IKEA, Freiburg im Breisgau -
19:12 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
19:15 RE 26525 Basel Bad Bf -
19:15 CNL 1272 Koebenhavn H -
19:17 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
19:19 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
19:19 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
19:19 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
19:22 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
19:24 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
19:25 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
19:26 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
19:26 Bus Z Messe, Freiburg im Breisgau -