Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

Bus 46
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 47
Ihringen Bahnhof
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
Bus 7206
Bahnhofstraße, Elzach
STR 1
Moosweiher, Freiburg im Breisgau
STR 1
Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
STR 3
Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
STR 3
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
 

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 01.08.2015 01:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
01:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
01:55 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
01:56 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
02:04 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
02:05 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
02:10 Bus 46 Breisach am Rhein Bahnhof -
02:10 Bus 47 Ihringen Bahnhof -
02:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
02:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
02:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
02:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
02:40 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
02:40 Bus 7206 Bahnhofstraße, Elzach -
02:55 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
02:56 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
03:04 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
03:05 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
03:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
03:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
03:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
03:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
03:40 Bus 46 Breisach am Rhein Bahnhof -
03:40 Bus 47 Ihringen Bahnhof -
03:55 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -