Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88404
Breisach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 7240
Bad Krozingen Bahnhof
CNL 1259
Berlin-Lichtenberg
CNL 459
Praha hl.n.
IC 60459
Heidelberg Hbf
RB 26590
Offenburg
RB 26591
Basel Bad Bf
STR 1
Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 22.11.2014 21:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:19 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
21:20 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
21:22 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
21:25 RB 26590 Offenburg -
21:25 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
21:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
21:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
21:26 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
21:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
21:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
21:35 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
21:38 BSB88404 Breisach -
21:40 Bus 7240 Bad Krozingen Bahnhof -
21:40 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
21:41 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
21:45 RB 26591 Basel Bad Bf -
21:49 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
21:50 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
21:52 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
21:55 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
21:55 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
21:56 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
21:56 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
21:58 CNL 459 Praha hl.n. -
21:58 CNL 1259 Berlin-Lichtenberg -
21:58 IC 60459 Heidelberg Hbf -