Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88358
Gottenheim
BSB88416
Elzach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11
Messe, Freiburg im Breisgau
Bus 11, STR 3
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
ICE 5
Zürich HB
RB 26923
Seebrugg
RE 26509
Basel Bad Bf
RE 5334
Offenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 01.11.2014 09:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:01 ICE 5 Zürich HB -
09:03 RE 5334 Offenburg -
09:04 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
09:05 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
09:05 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
09:10 RB 26923 Seebrugg -
09:10 BSB88416 Elzach -
09:10 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
09:11 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
09:11 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
09:15 RE 26509 Basel Bad Bf -
09:19 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
09:20 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
09:20 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
09:22 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
09:24 BSB88358 Gottenheim -
09:24 Bus 11 Messe, Freiburg im Breisgau -
09:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
09:25 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
09:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
09:26 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
09:34 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
09:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
09:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
09:35 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -