Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7208, Bus 7240
Bad Krozingen Bahnhof
Bus 7212
Holzhausen Siedlerhöfe, March
Bus 7216
Kirchzarten
Bus 7216
Thaddäushof, St. Peter im Schwarzwald
Bus SEV
Schwabentorbrücke, Freiburg im Breisgau
Bus SEV
Schwabentorschleife, Freiburg im Breisgau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 23.09.2014 00:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:22 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
00:25 ICE 605 Basel Bad Bf -
00:25 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
00:25 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
00:25 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
00:26 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
00:31 Bus SEV Schwabentorbrücke, Freiburg im Breisgau -
00:31 Bus SEV Schwabentorschleife, Freiburg im Breisgau -
00:31 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
00:31 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
00:32 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
00:40 Bus 7216 Kirchzarten -
00:40 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
00:40 Bus 7208 Bad Krozingen Bahnhof -
00:40 Bus 7212 Holzhausen Siedlerhöfe, March -
00:40 Bus 7216 Thaddäushof, St. Peter im Schwarzwald -
00:40 Bus 7240 Bad Krozingen Bahnhof -
00:40 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
00:41 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
00:46 Bus SEV Schwabentorbrücke, Freiburg im Breisgau -
00:46 Bus SEV Schwabentorschleife, Freiburg im Breisgau -
00:46 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
00:46 STR 5 Gundelfinger Str., Freiburg im Breisgau -
00:46 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
00:46 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -