Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7208, Bus 7240
Bad Krozingen Bahnhof
Bus 7212, STR 1
Moosweiher, Freiburg im Breisgau
Bus 729
Gottenheim
IC 61419
Basel SBB
ICE 604
Düsseldorf Hbf
RB 26532
Offenburg
RB 26901
Neustadt(Schwarzw)
 

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 16.04.2014 05:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
05:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
05:29 RE 26539 Basel Bad Bf -
05:30 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
05:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:35 Bus 7212 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:35 Bus 7240 Bad Krozingen Bahnhof -
05:35 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
05:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:38 RB 26901 Neustadt(Schwarzw) -
05:41 Bus 729 Gottenheim -
05:42 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:45 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
05:45 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
05:46 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
05:46 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
05:50 Bus 7208 Bad Krozingen Bahnhof -
05:52 ICE 604 Düsseldorf Hbf -
05:54 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:55 RB 26532 Offenburg -
05:55 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
05:55 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
05:55 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:56 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
05:58 IC 61419 Basel SBB -
05:58 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -