Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 30.06.2016 19:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:40 Bus 7206 4 Waldkirch Bahnhof +0,Gleiswechsel
19:41 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:41 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:41 STR 5 - Hornusstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:41 STR 4 - Gundelfinger Str., Freiburg im Breisgau k.A.
19:41 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.
19:43 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:44 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau k.A.
19:45 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:48 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:49 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.
19:50 Bus 11 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:51 STR 4 - Gundelfinger Str., Freiburg im Breisgau k.A.
19:51 STR 5 - Hornusstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:51 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:53 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:54 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau k.A.
19:55 Bus 27 - Richard-Strauss-Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:55 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
19:55 Bus 14 - Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau k.A.
19:56 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.
19:56 ICE 100 1 Dortmund Hbf +0
19:56 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
20:01 STR 3 - Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
20:01 STR 5 - Hornusstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
20:01 ICE 201 3 Basel SBB +0
20:01 STR 4 - Gundelfinger Str., Freiburg im Breisgau k.A.
20:03 STR 5 - Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
20:03 STR 1 - Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
20:04 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Schwarzwald-City
Dietlerpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
Faulerbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gerichtslaube
Zunfthaus der Narren
Schwarzes Kloster
Colombi-Schlössle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alleegarten
Colombipark
Colombipark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hemingway
Städtische Bühnen
Cinemaxx
Jazzhaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martinskirche
Rotteck Gymnasium
Sankt Ursula Kirche
Sankt-Ursula-Gymnasium

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Funa Sushi
Divan
Dimitra
La Rotonde

Hotel

Anfahrt & Anreise
Minerva
Barbara
Rheingold
Intercityhotel Freiburg