Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88374
Breisach
BSB88424
Elzach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11
Messe, Freiburg im Breisgau
EC 2
Kiel Hbf
RB 26567
Neuenburg(Baden)
RB 26945
Seebrugg
RB 26947
Neustadt(Schwarzw)
RE 26506
Offenburg
 

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 26.04.2015 13:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:04 EC 2 Kiel Hbf -
13:05 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
13:05 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:07 RE 26506 Offenburg -
13:10 RB 26945 Seebrugg -
13:10 BSB88424 Elzach -
13:10 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
13:11 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
13:11 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
13:15 RE 26517 Basel Bad Bf -
13:16 Bus 11 Messe, Freiburg im Breisgau -
13:19 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:20 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
13:20 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:22 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
13:23 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
13:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
13:26 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
13:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
13:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:35 RB 26567 Neuenburg(Baden) -
13:35 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
13:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:36 BSB88374 Breisach -
13:40 RB 26947 Neustadt(Schwarzw) -
13:40 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -