Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88390
Breisach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11, STR 3
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 11
Messe, Freiburg im Breisgau
ICE 376
Frankfurt(Main)Hbf
RB 26579
Neuenburg(Baden)
RB 26961
Neustadt(Schwarzw)
STR 1
Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
STR 1
Moosweiher, Freiburg im Breisgau
 

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 24.05.2015 17:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:20 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
17:20 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
17:22 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
17:23 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
17:25 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
17:26 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
17:26 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
17:34 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
17:35 RB 26579 Neuenburg(Baden) -
17:35 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
17:35 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
17:36 Bus 11 Messe, Freiburg im Breisgau -
17:37 BSB88390 Breisach -
17:40 RB 26961 Neustadt(Schwarzw) -
17:40 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
17:41 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
17:41 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
17:42 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
17:43 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
17:44 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
17:49 ICE 376 Frankfurt(Main)Hbf -
17:49 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
17:50 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
17:50 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
17:55 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -