Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88404
Breisach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11, STR 3
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 11
Paduaallee, Freiburg im Breisgau
Bus 7200
Rust Rathaus
Bus 7240
Bad Krozingen Bahnhof
Bus SEV
Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof
IC 2264
Basel Bad Bf
ICE 375
Basel SBB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 27.08.2014 21:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:15 ICE 375 Basel SBB -
21:16 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
21:16 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
21:17 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
21:19 IC 2264 Basel Bad Bf -
21:19 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
21:22 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
21:22 Bus 11 Paduaallee, Freiburg im Breisgau -
21:25 RB 26590 Offenburg -
21:25 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
21:25 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
21:25 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
21:26 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
21:30 Bus 7200 Rust Rathaus -
21:31 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
21:31 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
21:32 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
21:34 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
21:34 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
21:34 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
21:38 BSB88404 Breisach -
21:40 Bus 7240 Bad Krozingen Bahnhof -
21:40 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
21:41 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
21:46 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
21:46 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -