Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88382
Breisach
BSB88470
Waldkirch
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7208
Bad Krozingen Bahnhof
Bus 7240
Rennweg, Ebringen
Bus 7240
Gewerbegebiet Niedermatten, Ehrenkirchen
Bus SEV
Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof
ICE 70
Hamburg-Altona
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 31.07.2014 15:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus 7208 Bad Krozingen Bahnhof -
15:33 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
15:34 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
15:34 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
15:34 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
15:34 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
15:35 RB 26571 Schliengen -
15:35 Bus 7240 Gewerbegebiet Niedermatten, Ehrenkirchen -
15:35 BSB88470 Waldkirch -
15:37 BSB88382 Breisach -
15:37 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
15:37 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
15:39 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
15:40 RB 26955 Neustadt(Schwarzw) -
15:40 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
15:41 STR 5 Gundelfinger Str., Freiburg im Breisgau -
15:41 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
15:42 ICE 70 Hamburg-Altona -
15:44 STR 5 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
15:44 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
15:44 STR 3 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
15:44 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
15:44 Bus SEV Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
15:45 STR 1 Stadttheater, Freiburg im Breisgau -
15:50 Bus 7240 Rennweg, Ebringen -