Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 27.05.2016 22:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:09 STR 3 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:09 STR 4 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:13 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau k.A.
22:13 STR 1 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:14 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
22:17 ICE 203 3 Basel SBB ca. +10,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
22:17 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.
22:24 STR 4 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:24 STR 3 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:25 RB 17237 7 Neustadt(Schwarzw) +0
22:25 RE 17032 1 Offenburg +1,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
22:25 Bus 14 - Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau k.A.
22:28 STR 1 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:28 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau k.A.
22:29 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
22:30 BSB88442 6 Elzach k.A.
22:31 Bus 27 - Richard-Strauss-Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
22:32 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.
22:35 RB 17047 4 Basel Bad Bf +0
22:38 BSB88406 5 Breisach k.A.
22:39 STR 4 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:39 STR 3 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:40 Bus 7240 - Staufen im Breisgau Bahnhof (Bus) +0
22:43 STR 4 - Technische Fakultät, Freiburg im Breisgau k.A.
22:43 STR 1 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:44 STR 3 - Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
22:47 STR 1 - Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.
22:54 STR 3 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:54 STR 4 - Stadttheater, Freiburg im Breisgau k.A.
22:55 Bus 14 - Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Schwarzwald-City
Dietlerpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
Faulerbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gerichtslaube
Zunfthaus der Narren
Schwarzes Kloster
Colombi-Schlössle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alleegarten
Colombipark
Colombipark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hemingway
Städtische Bühnen
Cinemaxx
Jazzhaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martinskirche
Rotteck Gymnasium
Sankt Ursula Kirche
Sankt-Ursula-Gymnasium

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Funa Sushi
Divan
Dimitra
La Rotonde

Hotel

Anfahrt & Anreise
Minerva
Barbara
Rheingold
Intercityhotel Freiburg