Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88400
Breisach
BSB88438
Elzach
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
ICE 201
Basel SBB
ICE 79
Zürich HB
RB 26971
Neustadt(Schwarzw)
RE 26527
Basel Bad Bf
STR 1
Moosweiher, Freiburg im Breisgau
STR 1
Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 17.12.2014 19:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:57 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
19:59 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
19:59 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
20:01 ICE 201 Basel SBB -
20:01 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
20:02 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
20:04 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
20:04 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
20:06 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
20:06 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
20:07 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
20:08 BSB88400 Breisach -
20:08 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
20:09 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
20:09 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
20:10 RB 26971 Neustadt(Schwarzw) -
20:10 BSB88438 Elzach -
20:11 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
20:12 ICE 79 Zürich HB -
20:12 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
20:14 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
20:14 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
20:15 RE 26527 Basel Bad Bf -
20:16 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
20:17 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -