Fahrplan für Freiburg im Breisgau ZOB

BSB88464
Waldkirch
Bus 10, Bus 14
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11, STR 3
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 11
Paduaallee, Freiburg im Breisgau
EC 7
Zürich HB
RB 26941
Neustadt(Schwarzw)
STR 1
Moosweiher, Freiburg im Breisgau
STR 1
Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
STR 3
Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau
 

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Freiburg (1)
Rheingold (2)
Barbara (3)
Minerva (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Rotonde (1)
Dimitra (2)
Divan (3)
Funa Sushi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt-Ursula-Gymnasium (1)
Sankt Ursula Kirche (2)
Rotteck Gymnasium (3)
Martinskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jazzhaus (1)
Cinemaxx (2)
Städtische Bühnen (3)
Hemingway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombipark (1)
Colombipark (2)
Alleegarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Colombi-Schlössle (1)
Schwarzes Kloster (2)
Zunfthaus der Narren (3)
Gerichtslaube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faulerbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dietlerpassage (1)
Schwarzwald-City (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freiburg im Breisgau ZOB am 29.08.2015 12:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:36 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
12:36 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
12:37 SWE88177 Münstertal(Schwarzwald) -
12:37 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
12:37 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
12:39 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
12:40 RB 26941 Neustadt(Schwarzw) -
12:40 BSB88464 Waldkirch -
12:41 Bus 11 Paduaallee, Freiburg im Breisgau -
12:42 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
12:43 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
12:44 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
12:44 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
12:44 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
12:45 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
12:46 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
12:47 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
12:49 STR 3 Innsbrucker Straße, Freiburg im Breisgau -
12:51 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
12:51 STR 5 Hornusstraße, Freiburg im Breisgau -
12:52 STR 5 Bollerstaudenstraße, Freiburg im Breisgau -
12:52 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
12:53 Bus 14 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
12:54 STR 3 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
12:55 EC 7 Zürich HB -