Fahrplan für Freising

Bus 614
Günzenhausen Weinbergstraße, Eching (Kreis Freisin
Bus 614
Schloß, Haimhausen
Bus 615
Sonnenstraße, Fahrenzhausen
Bus 615
Viehbach, Fahrenzhausen
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 631, Bus 637, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 622, Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 31.07.2014 13:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:34 S 1 München Ost -
13:34 Bus 614 Schloß, Haimhausen -
13:34 Bus 615 Viehbach, Fahrenzhausen -
13:34 Bus 614 Günzenhausen Weinbergstraße, Eching (Kreis Freisin -
13:34 Bus 615 Sonnenstraße, Fahrenzhausen -
13:35 RB 59250 Landshut(Bay)Hbf -
13:37 Bus 637 Freising Bahnhof -
13:39 Bus 622 Freising Bahnhof -
13:41 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
13:42 Bus 638 Hittostraße, Freising -
13:42 Bus 622 P+R-Platz, Freising -
13:44 Bus 621 Freising Bahnhof -
13:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
13:47 Bus 630 Freising Bahnhof -
13:48 RE 4072 Passau Hbf -
13:48 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
13:49 RE 4259 München Hbf -
13:50 Bus 639 Freising Bahnhof -
13:54 S 1 München Ost -
13:59 Bus 621 Freising Bahnhof -
13:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
14:00 Bus 638 Fraunhofer-Institut, Freising -
14:01 Bus 631 Freising Bahnhof -
14:02 Bus 622 Freising Bahnhof -
14:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -