Fahrplan für Freising

ALX84102
Hof Hbf
ALX84125, RE 4093
München Hbf
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 631, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
RB 59236
Landshut(Bay)Hbf
RE 4060
Passau Hbf
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 28.02.2015 06:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:54 S 1 München Ost -
06:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
07:01 Bus 631 Freising Bahnhof -
07:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
07:09 ALX84102 Hof Hbf -
07:09 RE 4093 München Hbf -
07:11 Bus 621 Freising Bahnhof -
07:12 Bus 622 Freising Bahnhof -
07:12 Bus 638 Hittostraße, Freising -
07:14 S 1 München Ost -
07:14 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
07:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
07:27 RB 59236 Landshut(Bay)Hbf -
07:29 Bus 620 Freising Bahnhof -
07:31 Bus 630 Freising Bahnhof -
07:34 S 1 München Ost -
07:41 Bus 621 Freising Bahnhof -
07:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
07:48 RE 4060 Passau Hbf -
07:49 Bus 622 Freising Bahnhof -
07:49 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
07:50 Bus 639 Freising Bahnhof -
07:51 ALX84125 München Hbf -
07:54 S 1 München Ost + 5
07:59 Bus 620 Freising Bahnhof -