Fahrplan für Freising

ALX 356, ALX84109, RE 4065, RE 4067
München Hbf
ALX84106
Hof Hbf
Bus 620, Bus 622, Bus 631
Freising Bahnhof
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
RB 59244
Landshut(Bay)Hbf
RE 4066, RE 4068
Passau Hbf
RE 4256
Nürnberg Hbf
RE 4257
München Hbf Gl.27-36
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 01.11.2014 10:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:44 Bus 638 Hittostraße, Freising -
10:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
10:49 Bus 631 Freising Bahnhof -
10:50 ALX 356 München Hbf -
10:50 ALX84109 München Hbf -
10:52 RE 4066 Passau Hbf -
10:53 RB 59244 Landshut(Bay)Hbf -
10:54 S 1 München Ost -
11:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
11:09 ALX84106 Hof Hbf -
11:10 RE 4065 München Hbf -
11:14 Bus 620 Freising Bahnhof -
11:17 Bus 622 Freising Bahnhof -
11:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
11:34 S 1 München Ost 0
11:44 Bus 638 Hittostraße, Freising -
11:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
11:49 RE 4257 München Hbf Gl.27-36 + 1
11:49 Bus 631 Freising Bahnhof -
11:53 RE 4068 Passau Hbf + 1
12:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
12:08 RE 4256 Nürnberg Hbf 0
12:10 RE 4067 München Hbf + 2
12:14 S 1 München Ost 0
12:14 Bus 620 Freising Bahnhof -