Fahrplan für Freising

ALX84101, RB 59233
München Hbf
Bus 511
Erding
Bus 602
Pfarrhof, Rudelzhausen
Bus 603
Haag a.d. Amper Dorfplatz
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 631, Bus 637, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 622, Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 09.02.2016 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:48 ALX84101 München Hbf -
05:49 RE 4054 Passau Hbf -
05:49 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
05:52 Bus 639 Freising Bahnhof -
05:52 Bus 637 Freising Bahnhof -
05:52 Bus 622 Freising Bahnhof -
05:54 S 1 München Ost -
05:55 Bus 602 Pfarrhof, Rudelzhausen -
05:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
06:01 Bus 631 Freising Bahnhof -
06:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
06:07 Bus 622 P+R-Platz, Freising -
06:08 RE 4850 Nürnberg Hbf -
06:08 RB 59233 München Hbf -
06:10 Bus 511 Erding -
06:10 Bus 630 Freising Bahnhof -
06:10 Bus 621 Freising Bahnhof -
06:10 Bus 638 Hittostraße, Freising -
06:12 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
06:12 Bus 622 Freising Bahnhof -
06:13 RB 59232 Landshut(Bay)Hbf -
06:14 S 1 München Ost -
06:14 Bus 620 Freising Bahnhof -
06:15 Bus 603 Haag a.d. Amper Dorfplatz -
06:18 Bus 623 P+R-Platz, Freising -