Fahrplan für Freising

ALX 357
Praha hl.n.
Bus 602
Griesplatz, Mainburg
Bus 603
Tegernbach Süd, Rudelzhausen
Bus 614
Weng, Fahrenzhausen
Bus 616, Bus 619
Münchner Straße, Hohenkammer
Bus 617
Berg, Rudelzhausen
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 631, Bus 637, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 622, Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 633
Marzling Kindergarten
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 27.11.2014 17:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:15 Bus 603 Tegernbach Süd, Rudelzhausen -
17:15 Bus 619 Münchner Straße, Hohenkammer -
17:15 Bus 602 Griesplatz, Mainburg -
17:17 Bus 630 Freising Bahnhof -
17:18 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
17:20 Bus 639 Freising Bahnhof -
17:25 Bus 633 Marzling Kindergarten -
17:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
17:28 ALX 357 Praha hl.n. -
17:29 Bus 620 Freising Bahnhof -
17:29 Bus 621 Freising Bahnhof -
17:30 Bus 638 Fraunhofer-Institut, Freising -
17:31 Bus 631 Freising Bahnhof -
17:32 Bus 622 Freising Bahnhof -
17:32 Bus 637 Freising Bahnhof -
17:34 S 1 München Ost -
17:39 Bus 622 Freising Bahnhof -
17:40 Bus 614 Weng, Fahrenzhausen -
17:40 Bus 617 Berg, Rudelzhausen -
17:41 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
17:42 Bus 638 Hittostraße, Freising -
17:42 Bus 616 Münchner Straße, Hohenkammer -
17:42 Bus 622 P+R-Platz, Freising -
17:44 Bus 621 Freising Bahnhof -
17:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -