Fahrplan für Freising

Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 631, Bus 637, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 633
Gutenbergstraße, Freising
Bus 633
Marzling Kindergarten
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Fraunhofer-Institut, Freising
Bus 638
Hittostraße, Freising
RE 4068
Passau Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 01.09.2014 11:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:17 Bus 630 Freising Bahnhof -
11:18 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
11:20 Bus 639 Freising Bahnhof -
11:25 Bus 633 Gutenbergstraße, Freising -
11:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
11:29 Bus 620 Freising Bahnhof -
11:30 Bus 638 Fraunhofer-Institut, Freising -
11:31 Bus 631 Freising Bahnhof -
11:32 Bus 622 Freising Bahnhof -
11:39 Bus 622 Freising Bahnhof -
11:40 Bus 633 Marzling Kindergarten -
11:41 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
11:42 Bus 638 Hittostraße, Freising -
11:44 Bus 621 Freising Bahnhof -
11:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
11:47 Bus 630 Freising Bahnhof -
11:48 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
11:48 RE 4068 Passau Hbf -
11:49 RE 4257 München Hbf Gl.27-36 -
11:50 Bus 639 Freising Bahnhof -
11:52 Bus 637 Freising Bahnhof -
11:54 S 1 München Ost -
11:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
12:00 Bus 638 Fraunhofer-Institut, Freising -
12:01 Bus 631 Freising Bahnhof -