Fahrplan für Freising

ALX84118
Schwandorf
ALX84121, RE 4085
München Hbf
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
RB 59274
Landshut(Bay)Hbf
RE 4088
Passau Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 29.01.2015 20:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:29 Bus 620 Freising Bahnhof -
20:32 Bus 622 Freising Bahnhof -
20:33 Bus 638 Hittostraße, Freising -
20:34 S 1 München Ost cancel
20:41 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
20:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
20:48 RE 4088 Passau Hbf -
20:48 ALX84121 München Hbf -
20:50 Bus 630 Freising Bahnhof -
20:50 Bus 639 Freising Bahnhof -
20:52 Bus 621 Freising Bahnhof -
20:52 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
20:54 S 1 München Ost -
20:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
21:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
21:09 ALX84118 Schwandorf -
21:10 RE 4085 München Hbf -
21:12 Bus 622 Freising Bahnhof -
21:13 RB 59274 Landshut(Bay)Hbf -
21:14 S 1 München Ost -
21:15 Bus 638 Hittostraße, Freising -
21:17 Bus 630 Freising Bahnhof -
21:18 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
21:20 Bus 621 Freising Bahnhof -
21:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -