Fahrplan für Freising

ALX84102
Hof Hbf
ALX84103, ALX84107, ALX84125, RE 4053, RE 4057
München Hbf
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
RB 59240
Landshut(Bay)Hbf
RE 4058, RE 4060, RE 4062
Landau(Isar)
RE 4852
Nürnberg Hbf
S 1
München Ost
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 02.08.2015 06:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
06:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
06:49 ALX84103 München Hbf -
06:51 RE 4058 Landau(Isar) -
06:54 S 1 München Ost -
07:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
07:09 ALX84102 Hof Hbf -
07:09 RE 4053 München Hbf -
07:14 S 1 München Ost -
07:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
07:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
07:48 RE 4060 Landau(Isar) -
07:51 ALX84125 München Hbf -
07:54 S 1 München Ost -
08:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
08:08 RE 4852 Nürnberg Hbf -
08:10 RE 4057 München Hbf -
08:14 S 1 München Ost -
08:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
08:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
08:48 ALX84107 München Hbf 0
08:48 RE 4062 Landau(Isar) 0
08:53 RB 59240 Landshut(Bay)Hbf 0
08:54 S 1 München Ost 0
09:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -