Fahrplan für Freising

ALX 350, RE 4089, RE 4869, S 1
München Hbf
ALX84120, ALX84122
Regensburg Hbf
Bus 620, Bus 621
Freising Bahnhof
Bus 622
P+R-Platz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
RB 59276
Landshut(Bay)Hbf
RE 4092
Passau Hbf
S 1
München Ost
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 26.03.2015 22:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:41 ALX 350 München Hbf -
22:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
22:50 Bus 620 Freising Bahnhof -
22:54 S 1 München Ost -
23:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
23:09 ALX84120 Regensburg Hbf -
23:10 RE 4089 München Hbf -
23:14 RB 59276 Landshut(Bay)Hbf -
23:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
23:34 S 1 München Ost 0
23:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
23:49 RE 4092 Passau Hbf 0
23:57 RE 4869 München Hbf + 1
00:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
00:14 S 1 München Hbf 0
00:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
00:28 ALX84122 Regensburg Hbf 0
04:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
04:20 Bus 620 Freising Bahnhof -
04:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
04:34 Bus 621 Freising Bahnhof -
04:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
04:56 S 1 München Ost -
04:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
05:01 Bus 622 P+R-Platz, Freising -