Fahrplan für Freising

ALX 355
Praha hl.n.
ALX84108
Hof Hbf
ALX84111, RE 4069
München Hbf
Bus 601
Schweitenkirchen Rathaus
Bus 619
Untermarbach, Hohenkammer
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 631, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 622, Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 24.10.2014 12:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
12:47 Bus 630 Freising Bahnhof -
12:48 ALX84111 München Hbf -
12:48 RE 4070 Passau Hbf -
12:48 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
12:50 Bus 639 Freising Bahnhof -
12:53 RB 59242 Moosburg -
12:54 S 1 München Ost -
12:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
12:59 Bus 621 Freising Bahnhof -
13:00 Bus 638 Fraunhofer-Institut, Freising -
13:01 Bus 631 Freising Bahnhof -
13:02 Bus 622 Freising Bahnhof -
13:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
13:09 ALX 355 Praha hl.n. -
13:09 ALX84108 Hof Hbf -
13:09 Bus 622 Freising Bahnhof -
13:10 RE 4069 München Hbf -
13:10 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
13:12 Bus 601 Schweitenkirchen Rathaus -
13:12 Bus 691 Neufahrn b. Freising Bahnhof -
13:12 Bus 622 P+R-Platz, Freising -
13:12 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
13:12 Bus 638 Hittostraße, Freising -
13:12 Bus 619 Untermarbach, Hohenkammer -