Fahrplan für Freising

ALX 351
Praha hl.n.
Bus 620, Bus 621, Bus 630, Bus 631
Freising Bahnhof
Bus 622, Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
Bus 691
Neufahrn b. Freising Bahnhof
RB 59231
München Hbf
S 1
München Ost
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 28.04.2015 00:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
04:20 Bus 620 Freising Bahnhof -
04:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
04:34 Bus 621 Freising Bahnhof -
04:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
04:56 S 1 München Ost -
04:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
05:01 Bus 622 P+R-Platz, Freising -
05:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
05:08 RB 59231 München Hbf -
05:08 Bus 630 Freising Bahnhof -
05:10 Bus 621 Freising Bahnhof -
05:10 Bus 638 Hittostraße, Freising -
05:18 ALX 351 Praha hl.n. -
05:18 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
05:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
05:29 Bus 620 Freising Bahnhof -
05:31 Bus 622 P+R-Platz, Freising -
05:31 Bus 631 Freising Bahnhof -
05:34 Bus 621 Freising Bahnhof -
05:36 S 1 München Ost -
05:36 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
05:40 Bus 630 Freising Bahnhof -
05:40 Bus 638 Hittostraße, Freising -
05:43 Bus 691 Neufahrn b. Freising Bahnhof -