Abfahrten von Freising am 06.05.2016 15:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:05 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2 k.A.
15:09 ALX84110 4 Hof Hbf +0
15:09 Bus 622 - Freising Bahnhof k.A.
15:10 RE 4073 2 München Hbf +0
15:12 Bus 622 - P+R-Platz, Freising k.A.
15:12 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising k.A.
15:14 Bus 638 - Schule Vötting, Freising k.A.
15:14 Bus 621 - Freising Bahnhof k.A.
15:17 Bus 630 - Freising Bahnhof k.A.
15:18 Bus 623 - P+R-Platz, Freising k.A.
15:20 Bus 639 - Freising Bahnhof k.A.
15:25 Bus 633 - Gutenbergstraße, Freising k.A.
15:25 Bus 635 - München Flughafen Terminal 2 k.A.
15:28 RB 59256 4 Landshut(Bay)Hbf +1
15:29 Bus 620 - Freising Bahnhof k.A.
15:29 RE 59497 2 München Hbf Gl.27-36 +0
15:29 Bus 621 - Freising Bahnhof k.A.
15:30 Bus 638 - Fraunhofer-Institut, Freising k.A.
15:30 Bus 601 - Hauptstraße, Paunzhausen k.A.
15:31 Bus 631 - Freising Bahnhof k.A.
15:32 Bus 622 - Freising Bahnhof k.A.
15:36 Bus 622 - Freising Bahnhof k.A.
15:40 Bus 602 - Pfarrhof, Rudelzhausen k.A.
15:40 Bus 633 - Marzling Schule k.A.
15:40 Bus 638 - Schule Vötting, Freising k.A.
15:40 Bus 603 - Marktstraße, Nandlstadt k.A.
15:40 Bus 617 - Berg, Rudelzhausen k.A.
15:41 Bus 634 - Attaching Sportplatz, Freising k.A.
15:42 Bus 619 - Hohenkammer Schule k.A.
15:44 Bus 630 - Freising Bahnhof k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Savoyer Au
Hallenbad Freising
Freibad Freising

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation Freising

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel München Freising Airport
Corbin Fengshui Business Hotel
Bayerischer Hof
Zur Gred

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Lindenkeller
Kinos Obere Hauptstrasse
Asamtheater
Diözesanmuseum Freising

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Freising
Stadtpfarrkirche Sankt Georg
Rathaus Freising
Mariendom

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Café Central
Altes Gefängnis
Parkcafe
Delphi

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2
DB Carsharing, Kammergasse 14
DB Carsharing, Bahnhofplatz 7