Fahrplan für Freising

ALX84118
Hof Hbf
ALX84121, ALX84123, RE 4083, RE 4085
München Hbf
Bus 620
Freising Bahnhof
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
RB 59274
Landshut(Bay)Hbf
RE 4086, RE 4088
Passau Hbf
RE 4865
München Hbf Gl.27-36
RE 4866
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 21.12.2014 19:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
19:48 RE 4086 Passau Hbf -
19:51 RE 4865 München Hbf Gl.27-36 -
19:52 Bus 638 Hittostraße, Freising -
19:55 S 1 München Ost -
20:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
20:08 RE 4866 Nürnberg Hbf -
20:11 RE 4083 München Hbf -
20:14 S 1 München Ost -
20:17 Bus 620 Freising Bahnhof -
20:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
20:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
20:48 RE 4088 Passau Hbf 0
20:48 ALX84121 München Hbf 0
20:52 Bus 638 Hittostraße, Freising -
20:54 S 1 München Ost 0
21:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
21:09 ALX84118 Hof Hbf 0
21:10 RE 4085 München Hbf 0
21:13 RB 59274 Landshut(Bay)Hbf 0
21:14 S 1 München Ost 0
21:17 Bus 620 Freising Bahnhof -
21:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
21:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
21:47 ALX84123 München Hbf 0