Fahrplan für Freising

ALX84121, RE 4083
München Hbf
Bus 602
Griesplatz, Mainburg
Bus 619
Münchner Straße, Hohenkammer
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Hittostraße, Freising
RE 4088
Landshut(Bay)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 27.05.2015 19:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
20:02 Bus 622 Freising Bahnhof -
20:03 Bus 638 Hittostraße, Freising -
20:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
20:08 RE 4866 Nürnberg Hbf -
20:09 Bus 622 Freising Bahnhof -
20:11 RE 4083 München Hbf -
20:12 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
20:14 S 1 München Ost -
20:14 Bus 621 Freising Bahnhof -
20:15 Bus 619 Münchner Straße, Hohenkammer -
20:15 Bus 602 Griesplatz, Mainburg -
20:17 Bus 630 Freising Bahnhof -
20:18 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
20:20 Bus 639 Freising Bahnhof -
20:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
20:29 Bus 620 Freising Bahnhof -
20:32 Bus 622 Freising Bahnhof -
20:33 Bus 638 Hittostraße, Freising -
20:34 S 1 München Ost -
20:41 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
20:45 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
20:48 RE 4088 Landshut(Bay)Hbf -
20:48 ALX84121 München Hbf -
20:50 Bus 630 Freising Bahnhof -
20:50 Bus 639 Freising Bahnhof -