Fahrplan für Freising

Bus 602
Bahnhof, Mainburg
Bus 603
Tegernbach Ort, Rudelzhausen
Bus 616
Münchner Straße, Hohenkammer
Bus 620, Bus 621, Bus 622, Bus 630, Bus 631, Bus 639
Freising Bahnhof
Bus 622, Bus 623
P+R-Platz, Freising
Bus 633
Gutenbergstraße, Freising
Bus 634
Attaching Sportplatz, Freising
Bus 635
München Flughafen Terminal 2
Bus 638
Fraunhofer-Institut, Freising
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofplatz 7 (1)
DB Carsharing, Kammergasse 14 (2)
DB Carsharing, Veitsmüllerweg 2 (3)
DB Carsharing, Ismaningerstraße 28 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphi (1)
Parkcafe (2)
Altes Gefängnis (3)
Café Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mariendom (1)
Rathaus Freising (2)
Stadtpfarrkirche Sankt Georg (3)
Klinikum Freising (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diözesanmuseum Freising (1)
Asamtheater (2)
Kinos Obere Hauptstrasse (3)
Lindenkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Gred (1)
Bayerischer Hof (2)
Corbin Fengshui Business Hotel (3)
Novotel München Freising Airport (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation Freising (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Freising (1)
Hallenbad Freising (2)
Savoyer Au (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Freising am 22.10.2014 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:48 RE 4072 Passau Hbf -
13:54 S 1 München Ost -
13:59 Bus 620 Freising Bahnhof -
13:59 Bus 621 Freising Bahnhof -
14:00 Bus 638 Fraunhofer-Institut, Freising -
14:01 Bus 631 Freising Bahnhof -
14:02 Bus 622 Freising Bahnhof -
14:05 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -
14:08 RE 4258 Nürnberg Hbf -
14:09 Bus 622 Freising Bahnhof -
14:10 RE 4071 München Hbf -
14:12 Bus 622 P+R-Platz, Freising -
14:12 Bus 634 Attaching Sportplatz, Freising -
14:12 Bus 638 Hittostraße, Freising -
14:13 RB 59252 Landshut(Bay)Hbf -
14:13 Bus 616 Münchner Straße, Hohenkammer -
14:14 S 1 München Ost -
14:14 Bus 621 Freising Bahnhof -
14:15 Bus 602 Bahnhof, Mainburg -
14:15 Bus 603 Tegernbach Ort, Rudelzhausen -
14:17 Bus 630 Freising Bahnhof -
14:18 Bus 623 P+R-Platz, Freising -
14:20 Bus 639 Freising Bahnhof -
14:25 Bus 633 Gutenbergstraße, Freising -
14:25 Bus 635 München Flughafen Terminal 2 -