Fahrplan für Friedland b Neubrandenburg ZOB

Bus 500., Bus 504.
Neubrandenburg ZOB
Bus 500., Bus 501., Bus 502., Bus 503., Bus 508.
Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg
Bus 501.
Schwichtenberg Dorf, Galenbeck
Bus 501.
Galenbeck
Bus 502.
Groß Daberkow
Bus 502.
Woldegk ZOB
Bus 503.
Bassow, Datzetal
Bus 504.
Neverin Schule
Bus 508.
Ramelow, Schwanbeck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Seeblick (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Friedland b Neubrandenburg ZOB am 02.09.2014 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 Bus 501. Galenbeck -
12:20 Bus 501. Schwichtenberg Dorf, Galenbeck -
12:20 Bus 503. Bassow, Datzetal -
12:20 Bus 508. Ramelow, Schwanbeck -
12:25 Bus 502. Groß Daberkow -
12:25 Bus 504. Neubrandenburg ZOB -
12:25 Bus 504. Neverin Schule -
12:30 Bus 500. Neubrandenburg ZOB -
13:17 Bus 500. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
13:30 Bus 500. Neubrandenburg ZOB -
13:30 Bus 501. Galenbeck -
13:30 Bus 501. Schwichtenberg Dorf, Galenbeck -
13:35 Bus 504. Neubrandenburg ZOB -
13:35 Bus 502. Woldegk ZOB -
13:35 Bus 502. Groß Daberkow -
13:35 Bus 503. Bassow, Datzetal -
13:35 Bus 504. Neverin Schule -
13:35 Bus 508. Ramelow, Schwanbeck -
14:20 Bus 501. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
14:31 Bus 501. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
14:35 Bus 500. Neubrandenburg ZOB -
14:36 Bus 508. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
14:44 Bus 503. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
14:45 Bus 504. Neubrandenburg ZOB -
14:45 Bus 502. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -