Abfahrten von Friedland b Neubrandenburg ZOB am 02.05.2016 05:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:40 Bus 502. Woldegk ZOB k.A.
05:44 Bus 504. Trollenhagen k.A.
05:45 Bus 500. Neubrandenburg ZOB k.A.
05:55 Bus 504. Neubrandenburg ZOB k.A.
05:55 Bus 501. Matzdorf, Schönhausen (Meckl) k.A.
06:05 Bus 501. Galenbeck k.A.
06:05 Bus 500. Neubrandenburg ZOB k.A.
06:15 Bus 503. Bassow, Datzetal k.A.
06:25 Bus 501. Schwichtenberg Dorf, Galenbeck k.A.
06:30 Bus 502. Schönbeck k.A.
06:30 Bus 503. Roga, Datzetal k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Jägerhof
Haus Seeblick

Handel

Anfahrt & Anreise
Stadt-Center