Fahrplan für Friedland b Neubrandenburg ZOB

Bus 500., Bus 504.
Neubrandenburg ZOB
Bus 500., Bus 501., Bus 502., Bus 504., Bus 508.
Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg
Bus 501.
Galenbeck
Bus 501.
Matzdorf, Schönhausen (Meckl)
Bus 501.
Schwichtenberg Dorf, Galenbeck
Bus 502.
Helpt
Bus 502.
Woldegk ZOB
Bus 503.
Bassow, Datzetal
Bus 503.
Roga, Datzetal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Seeblick (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Friedland b Neubrandenburg ZOB am 26.11.2014 03:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 Bus 500. Neubrandenburg ZOB -
04:55 Bus 504. Neubrandenburg ZOB -
05:30 Bus 504. Neubrandenburg ZOB -
05:35 Bus 500. Neubrandenburg ZOB -
05:44 Bus 504. Trollenhagen -
05:45 Bus 502. Woldegk ZOB -
05:55 Bus 504. Neubrandenburg ZOB -
06:05 Bus 500. Neubrandenburg ZOB -
06:05 Bus 501. Galenbeck -
06:05 Bus 501. Matzdorf, Schönhausen (Meckl) -
06:10 Bus 502. Helpt -
06:15 Bus 503. Bassow, Datzetal -
06:25 Bus 501. Schwichtenberg Dorf, Galenbeck -
06:30 Bus 503. Roga, Datzetal -
06:35 Bus 500. Neubrandenburg ZOB -
06:35 Bus 502. Woldegk ZOB -
07:15 Bus 502. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:15 Bus 508. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:16 Bus 504. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:18 Bus 504. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:20 Bus 500. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:20 Bus 501. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:20 Bus 502. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:21 Bus 502. Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:28 Bus 503. Bassow, Datzetal -