Fahrplan für Friedland b Neubrandenburg ZOB

Bus 500, Bus 504
Neubrandenburg ZOB
Bus 500, Bus 501, Bus 502, Bus 504, Bus 508
Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg
Bus 501
Schwichtenberg Dorf, Galenbeck
Bus 501
Matzdorf, Schönhausen (Meckl)
Bus 501
Galenbeck
Bus 502
Helpt
Bus 502
Woldegk ZOB
Bus 503
Roga, Datzetal
Bus 503
Bassow, Datzetal
 

Anfahrt & Anreise

Stadt-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Seeblick (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Friedland b Neubrandenburg ZOB am 26.04.2015 08:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:35 Bus 500 Neubrandenburg ZOB -
12:35 Bus 500 Neubrandenburg ZOB -
17:35 Bus 500 Neubrandenburg ZOB -
04:45 Bus 500 Neubrandenburg ZOB -
04:55 Bus 504 Neubrandenburg ZOB -
05:30 Bus 504 Neubrandenburg ZOB -
05:35 Bus 500 Neubrandenburg ZOB -
05:44 Bus 504 Trollenhagen Dorf -
05:45 Bus 502 Woldegk ZOB -
05:55 Bus 504 Neubrandenburg ZOB -
06:05 Bus 500 Neubrandenburg ZOB -
06:05 Bus 501 Galenbeck -
06:05 Bus 501 Matzdorf, Schönhausen (Meckl) -
06:10 Bus 502 Helpt -
06:15 Bus 503 Bassow, Datzetal -
06:25 Bus 501 Schwichtenberg Dorf, Galenbeck -
06:30 Bus 503 Roga, Datzetal -
06:35 Bus 500 Neubrandenburg ZOB -
06:35 Bus 502 Woldegk ZOB -
07:15 Bus 502 Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:15 Bus 508 Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:16 Bus 504 Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:18 Bus 504 Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:20 Bus 500 Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:20 Bus 501 Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -
07:20 Bus 502 Bresewitzer Str., Friedland b Neubrandenburg -