Fahrplan für Friedrich-Freye-Str., Mülheim an der Ruhr

Bus 132, Bus NE10
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr
Bus 132
Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr
Bus 133
Heidkamp, Mülheim an der Ruhr
Bus 133
Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr
Bus 752
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 752
Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof
Bus NE10
Lindenhof, Mülheim an der Ruhr
Bus NE10
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
RFB T6
Am Biestenkamp, Mülheim an der Ruhr
 

Anfahrt & Anreise

Gasthaus Schmeling (1)
Subway (2)
Asia (3)
Schneider Wibbel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dorfkirche (1)
Gesamtschule Mülheim Saarn (2)
Friedhof Broich (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kloster Saarn (1)
Wasserbahnhof (2)
Schloss Broich (3)
Camera Obscura (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Ruhrufer (1)
Gartenhotel Luisental (2)
Thiesmann (3)
Haus Kastanienhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mülheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Ruhrnatur (1)
Rio (2)
Ringlokschuppen Mülheim (3)
Ringlokschuppen Mülheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Witthausbusch (1)
Müga (2)
Müga (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Friedrich-Freye-Str., Mülheim an der Ruhr am 19.04.2015 22:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:09 Bus 132 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
23:12 Bus 133 Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr -
23:43 Bus NE10 Lindenhof, Mülheim an der Ruhr -
23:43 RFB T6 Am Biestenkamp, Mülheim an der Ruhr -
00:11 Bus NE10 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
00:43 Bus NE10 Lindenhof, Mülheim an der Ruhr -
00:43 RFB T6 Am Biestenkamp, Mülheim an der Ruhr -
01:11 Bus NE10 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
04:55 Bus 132 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
05:04 Bus 133 Heidkamp, Mülheim an der Ruhr -
05:06 Bus 133 Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr -
05:15 Bus 132 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
05:24 Bus 133 Heidkamp, Mülheim an der Ruhr -
05:26 Bus 133 Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr -
05:44 Bus 133 Heidkamp, Mülheim an der Ruhr -
05:46 Bus 133 Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr -
05:55 Bus 132 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
06:04 Bus 133 Heidkamp, Mülheim an der Ruhr -
06:06 Bus 133 Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr -
06:12 Bus 752 Düsseldorf Hauptbahnhof -
06:15 Bus 132 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
06:24 Bus 133 Heidkamp, Mülheim an der Ruhr -
06:26 Bus 133 Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr -
06:34 Bus 752 Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof -
06:44 Bus 133 Heidkamp, Mülheim an der Ruhr -