Abfahrten von Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim am 26.07.2016 12:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:20 Bus 712   ZOB, Pforzheim k.A.
12:21 Bus 43   ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
12:23 Bus 718   Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh k.A.
12:23 Bus 2   Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
12:27 Bus 10   Dresdner Straße, Pforzheim k.A.
12:27 Bus 721   Langensteinbach Klinikum, Karlsbad k.A.
12:27 Bus 10   Gülichstraße, Pforzheim k.A.
12:28 Bus 717   Langenalb Schule, Straubenhardt k.A.
12:28 Bus 201   Mäurach Am Waldrand, Pforzheim k.A.
12:28 Bus 1   Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
12:29 Bus 743   Bieselsberg Mühl-/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg k.A.
12:30 Bus 1   Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim k.A.
12:36 Bus 744   ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
12:37 Bus 720   Ittersbach Bahnhof, Karlsbad k.A.
12:38 Bus 2   Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
12:40 Bus 10   Gülichstraße, Pforzheim k.A.
12:43 Bus 712   Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) k.A.
12:43 Bus 1   Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
12:44 Bus 744   Salmbach Rathaus, Engelsbrand k.A.
12:45 Bus 1   Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
12:48 Bus 201   Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
12:50 Bus 712   ZOB, Pforzheim k.A.
12:53 Bus 2   Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
12:56 Bus 743   ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim k.A.
12:57 Bus 10   Gülichstraße, Pforzheim k.A.
12:57 Bus 10   Dresdner Straße, Pforzheim k.A.
12:58 Bus 1   Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
12:58 Bus 716   Bahnhof, Bad Herrenalb k.A.
12:58 Bus 716   ZOB, Pforzheim k.A.
13:00 Bus 1   Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Brüdergasse
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Leopoldpassage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Karlsruher Str. 22

Sport

Anfahrt & Anreise
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Nagold Freibad
Fitness Company

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hausbrauerei Hopfenschlingel
Bellevue
Silberburg
Pyramide

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rabeneck
Bezirksamts-Turm
Hachelturm
Wasserturm

Hotel

Anfahrt & Anreise
Montana
Gute Hoffnung
Kurhotel Pforzheim
Royal

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hachelanlage
Hachelanlagen
Weststadtpark
Weststadtpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cineplex
Kulturhaus Osterfeld
Haus der Landsmannschaften
Stadtmuseum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Israelitische Kultusgem. Pforzheim
Reuchlin Gymnasium
Siloah-Krankenhaus
Christuskirche