Fahrplan für Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim

Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 708
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 712, Bus 743
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Reuchlin Gymnasium (3)
Israelitische Kultusgem. Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)
Haus der Landsmannschaften (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Cineplex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Kurhotel Pforzheim (2)
Gute Hoffnung (3)
Montana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Rabeneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Bellevue (3)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Nagold Freibad (2)
Emma-Jaeger-Bad (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim am 27.05.2015 21:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:57 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
21:57 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
21:57 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
22:00 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
22:00 Bus 744 Salmbach Rathaus, Engelsbrand -
22:09 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
22:14 Bus 743 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
22:14 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
22:14 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
22:27 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
22:27 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
22:30 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
22:44 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
22:44 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
22:57 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
22:57 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
23:00 Bus 743 Bieselsberg Mühl-/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg -
23:00 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
23:04 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
23:04 Bus 743 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
23:09 Bus 712 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
23:14 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
23:14 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
23:27 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
23:27 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -