Fahrplan für Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 43, Bus 744
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Reuchlin Gymnasium (3)
Israelitische Kultusgem. Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)
Haus der Landsmannschaften (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Cineplex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Kurhotel Pforzheim (2)
Gute Hoffnung (3)
Montana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Rabeneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Bellevue (3)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Nagold Freibad (2)
Emma-Jaeger-Bad (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim am 23.10.2014 13:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:08 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
13:12 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
13:12 Bus 712 Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) -
13:13 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
13:13 Bus 744 Salmbach Rathaus, Engelsbrand -
13:15 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
13:15 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
13:17 Bus 720 Weiler Rathaus, Keltern -
13:23 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
13:23 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
13:26 Bus 43 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
13:26 Bus 744 Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach -
13:27 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
13:27 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
13:27 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
13:27 Bus 721 Langensteinbach Klinikum, Karlsbad -
13:28 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
13:28 Bus 743 Bieselsberg Mühl-/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg -
13:30 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
13:30 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
13:36 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
13:37 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
13:38 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
13:40 Bus 721 ZOB Süd, Pforzheim -
13:42 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -