Fahrplan für Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim

Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 10
Dresdner Straße, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 43
Panoramastraße, Pforzheim-Büchenbronn
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Reuchlin Gymnasium (3)
Israelitische Kultusgem. Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)
Haus der Landsmannschaften (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Cineplex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Kurhotel Pforzheim (2)
Gute Hoffnung (3)
Montana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Rabeneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Bellevue (3)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Nagold Freibad (2)
Emma-Jaeger-Bad (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim am 17.09.2014 11:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:36 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:37 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
11:38 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
11:42 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
11:43 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
11:43 Bus 744 Salmbach Rathaus, Engelsbrand -
11:45 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
11:45 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
11:53 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
11:56 Bus 743 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:57 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
11:57 Bus 10 Dresdner Straße, Pforzheim -
11:57 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
11:57 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
11:58 Bus 716 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:58 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
11:58 Bus 43 Panoramastraße, Pforzheim-Büchenbronn -
12:00 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
12:00 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
12:06 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
12:08 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
12:12 Bus 712 Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) -
12:13 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
12:13 Bus 744 Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach -
12:15 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
12:15 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -