Fahrplan für Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim

Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 708
Langenalb Schule, Straubenhardt
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 720
ZOB Süd, Pforzheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Reuchlin Gymnasium (3)
Israelitische Kultusgem. Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)
Haus der Landsmannschaften (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Cineplex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Kurhotel Pforzheim (2)
Gute Hoffnung (3)
Montana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Rabeneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Bellevue (3)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Nagold Freibad (2)
Emma-Jaeger-Bad (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim am 26.11.2014 21:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:37 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
21:44 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
21:44 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
21:57 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
21:57 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
21:57 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
22:00 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
22:00 Bus 744 Salmbach Rathaus, Engelsbrand -
22:14 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
22:14 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
22:14 Bus 743 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
22:27 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
22:27 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
22:30 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
22:44 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
22:44 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
22:57 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
22:57 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
23:00 Bus 708 Langenalb Schule, Straubenhardt -
23:00 Bus 743 Bieselsberg Mühl-/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg -
23:04 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
23:04 Bus 743 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
23:14 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
23:14 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
23:27 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
23:27 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -