Fahrplan für Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 10
Gülichstraße, Pforzheim
Bus 2
Unterer Wingertweg, Pforzheim
Bus 2
Theodor Heuss Str., Pforzheim
Bus 712
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
Bus 716
Bad Herrenalb Bahnhof
Bus 717
Langenalb Schule, Straubenhardt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Siloah-Krankenhaus (2)
Reuchlin Gymnasium (3)
Israelitische Kultusgem. Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtmuseum (1)
Haus der Landsmannschaften (2)
Kulturhaus Osterfeld (3)
Cineplex (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weststadtpark (1)
Weststadtpark (2)
Hachelanlagen (3)
Hachelanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Royal (1)
Kurhotel Pforzheim (2)
Gute Hoffnung (3)
Montana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Hachelturm (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Rabeneck (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pyramide (1)
Silberburg (2)
Bellevue (3)
Hausbrauerei Hopfenschlingel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Nagold Freibad (2)
Emma-Jaeger-Bad (3)
City Bowling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Karlsruher Str. 22 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leopoldpassage (1)
Westliche Karl-Friedrichstrasse (2)
Brüdergasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim am 25.10.2014 02:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:07 LT Taxi2 Leopoldplatz, Pforzheim -
05:44 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
05:44 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
05:46 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
05:57 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
05:57 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
06:07 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:12 Bus 712 Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) -
06:14 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
06:14 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
06:16 Bus 743 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:27 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:27 Bus 717 Langenalb Schule, Straubenhardt -
06:27 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -
06:28 Bus 743 Bieselsberg Mühl-/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg -
06:31 Bus 10 Gülichstraße, Pforzheim -
06:37 Bus 720 Ittersbach Bahnhof, Karlsbad -
06:38 Bus 718 Pfinzweiler Industriegebiet Königstraße, Straubenh -
06:44 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
06:44 Bus 2 Unterer Wingertweg, Pforzheim -
06:46 Bus 744 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:57 Bus 716 Bad Herrenalb Bahnhof -
06:57 Bus 720 ZOB Süd, Pforzheim -
06:57 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:57 Bus 2 Theodor Heuss Str., Pforzheim -