Abfahrten von Fritz Erler Schule Süd, Pforzheim am 25.05.2016 20:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:57 Bus 720   ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
20:57 Bus 2   Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
20:57 Bus 1   Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
20:58 Bus 716   Pforzheim ZOB k.A.
21:01 Bus 708   Langenalb Schule, Straubenhardt k.A.
21:04 Bus 743   ZOB/Hbf, Pforzheim k.A.
21:08 Bus 712   Pforzheim ZOB k.A.
21:14 Bus 1   Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
21:14 Bus 2   Unterer Wingertweg, Pforzheim k.A.
21:27 Bus 1   Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
21:27 Bus 2   Theodor Heuss Str., Pforzheim k.A.
21:31 Bus 743   Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) k.A.
21:37 Bus 720   Ittersbach Bahnhof, Karlsbad k.A.
21:44 Bus 1   Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen k.A.
21:44 Bus 2   Unterer Wingertweg, Pforzheim k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Brüdergasse
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Leopoldpassage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Karlsruher Str. 22

Sport

Anfahrt & Anreise
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Nagold Freibad
Fitness Company

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hausbrauerei Hopfenschlingel
Bellevue
Silberburg
Pyramide

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rabeneck
Bezirksamts-Turm
Hachelturm
Wasserturm

Hotel

Anfahrt & Anreise
Montana
Gute Hoffnung
Kurhotel Pforzheim
Royal

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hachelanlage
Hachelanlagen
Weststadtpark
Weststadtpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cineplex
Kulturhaus Osterfeld
Haus der Landsmannschaften
Stadtmuseum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Israelitische Kultusgem. Pforzheim
Reuchlin Gymnasium
Siloah-Krankenhaus
Christuskirche