Fahrplan für Gallingkofen, Regensburg

Bus 3
Wutzlhofen, Regensburg
Bus 3
Graß, Regensburg
Bus 3
Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg
Bus 34, Bus 35, Bus 41, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 34
Falkenstein (Oberpfalz) Busbahnhof
Bus 35
Wulkersdorf, Bernhardswald
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Teublitz Rathaus
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aberdeenpark (1)
Tempepark (2)
Hans-Hermann-Park (3)
Hans-Hermann-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schule am Sallerner Berg (1)
Friedhof Reinhausen (2)
Volksschule Lappersdorf (3)
Rathaus Lappersdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex-Center (1)
Donaueinkaufszentrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Auerbräu (2)
Dalmacija (3)
Gasthof Georg Weigl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Regina (1)
Kino im Andreasstadl (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Kepler-Gedächtnishaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Frankenstrasse 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avia Hotel (1)
Götzfried (2)
Lux (3)
Spitalgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Magnus (1)
Steinerne Brücke (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Wöhrdbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gallingkofen, Regensburg am 31.10.2014 17:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:55 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:56 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
18:01 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
18:04 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
18:11 Bus 3 Graß, Regensburg -
18:13 Bus 35 Regensburg Hauptbahnhof -
18:24 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
18:25 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
18:31 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:31 Bus 41 Teublitz Rathaus -
18:31 Bus 3 Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg -
18:35 Bus 43 Forsting, Nittenau -
18:41 Bus 42 Friedhofplatz, Kallmünz -
18:41 Bus 34 Regensburg Hauptbahnhof -
18:44 Bus 35 Wulkersdorf, Bernhardswald -
18:44 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
18:55 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:56 Bus 41 Teublitz Rathaus -
19:05 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
19:08 Bus 3 Graß, Regensburg -
19:21 Bus 34 Regensburg Hauptbahnhof -
19:24 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
19:29 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
19:34 Bus 34 Falkenstein (Oberpfalz) Busbahnhof -
19:35 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -