Fahrplan für Gallingkofen, Regensburg

Bus 3
Graß, Regensburg
Bus 3
Wutzlhofen, Regensburg
Bus 34
Goethestraße, Regensburg
Bus 34
Justizgebäude, Regensburg
Bus 34, Bus 35, Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41
Teublitz Rathaus
Bus 42
Von-Müller-Gymnasium, Regensburg
Bus 70
Sallerner Berg, Regensburg
 

Anfahrt & Anreise

Aberdeenpark (1)
Tempepark (2)
Hans-Hermann-Park (3)
Hans-Hermann-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schule am Sallerner Berg (1)
Friedhof Reinhausen (2)
Volksschule Lappersdorf (3)
Rathaus Lappersdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex-Center (1)
Donaueinkaufszentrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Auerbräu (2)
Dalmacija (3)
Gasthof Georg Weigl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Regina (1)
Kino im Andreasstadl (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Kepler-Gedächtnishaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Frankenstrasse 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avia Hotel (1)
Götzfried (2)
Lux (3)
Spitalgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Magnus (1)
Steinerne Brücke (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Wöhrdbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gallingkofen, Regensburg am 28.04.2015 06:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:51 Bus 3 Graß, Regensburg -
06:55 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:04 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
07:04 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:06 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
07:08 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
07:11 Bus 3 Graß, Regensburg -
07:11 Bus 34 Goethestraße, Regensburg -
07:14 Bus 35 Regensburg Hauptbahnhof -
07:14 Bus 41 Teublitz Rathaus -
07:15 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:16 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
07:23 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:24 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
07:24 Bus 34 Justizgebäude, Regensburg -
07:27 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
07:29 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:31 Bus 3 Graß, Regensburg -
07:35 Bus 70 Sallerner Berg, Regensburg -
07:44 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
07:51 Bus 3 Graß, Regensburg -
07:54 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
07:57 Bus 42 Von-Müller-Gymnasium, Regensburg -
08:01 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:01 Bus 34 Regensburg Hauptbahnhof -