Fahrplan für Gallingkofen, Regensburg

Bus 3
Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg
Bus 3
Wutzlhofen, Regensburg
Bus 3
Graß, Regensburg
Bus 34
Roßbach ehem. Bahnhof, Wald (Oberpfalz)
Bus 34, Bus 41
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 34
Gemeindezentrum, Bernhardswald
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aberdeenpark (1)
Tempepark (2)
Hans-Hermann-Park (3)
Hans-Hermann-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schule am Sallerner Berg (1)
Friedhof Reinhausen (2)
Volksschule Lappersdorf (3)
Rathaus Lappersdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex-Center (1)
Donaueinkaufszentrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Auerbräu (2)
Dalmacija (3)
Gasthof Georg Weigl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Regina (1)
Kino im Andreasstadl (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Kepler-Gedächtnishaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Frankenstrasse 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avia Hotel (1)
Götzfried (2)
Lux (3)
Spitalgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Magnus (1)
Steinerne Brücke (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Wöhrdbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gallingkofen, Regensburg am 31.01.2015 16:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:18 Bus 3 Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg -
16:21 Bus 34 Regensburg Hauptbahnhof -
16:24 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
16:26 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
16:29 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
16:29 Bus 34 Gemeindezentrum, Bernhardswald -
16:38 Bus 3 Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg -
16:49 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
16:54 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
16:55 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
16:58 Bus 3 Graß, Regensburg -
17:02 Bus 34 Regensburg Hauptbahnhof -
17:09 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
17:18 Bus 3 Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg -
17:27 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:29 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
17:29 Bus 34 Gemeindezentrum, Bernhardswald -
17:38 Bus 3 Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg -
17:49 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
17:54 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
17:58 Bus 3 Graß, Regensburg -
18:09 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
18:18 Bus 3 Humboldtstraße Bürgerhaus, Regensburg -
18:26 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:29 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
18:29 Bus 34 Roßbach ehem. Bahnhof, Wald (Oberpfalz) -