Fahrplan für Gallingkofen, Regensburg

Bus 3
Wutzlhofen, Regensburg
Bus 3
Graß, Regensburg
Bus 34, Bus 41
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 34
Gemeindezentrum, Bernhardswald
Bus 35
Wulkersdorf, Bernhardswald
Bus 41
Diesenbach Siedlung, Regenstauf
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 42
Holzheim a. Forst Post
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aberdeenpark (1)
Tempepark (2)
Hans-Hermann-Park (3)
Hans-Hermann-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schule am Sallerner Berg (1)
Friedhof Reinhausen (2)
Volksschule Lappersdorf (3)
Rathaus Lappersdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex-Center (1)
Donaueinkaufszentrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wienerwald (1)
Auerbräu (2)
Dalmacija (3)
Gasthof Georg Weigl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Regina (1)
Kino im Andreasstadl (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Kepler-Gedächtnishaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Frankenstrasse 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avia Hotel (1)
Götzfried (2)
Lux (3)
Spitalgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Magnus (1)
Steinerne Brücke (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Wöhrdbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gallingkofen, Regensburg am 20.08.2014 12:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:44 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
12:51 Bus 3 Graß, Regensburg -
12:56 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
13:04 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
13:11 Bus 3 Graß, Regensburg -
13:24 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
13:25 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
13:30 Bus 41 Diesenbach Siedlung, Regenstauf -
13:31 Bus 3 Graß, Regensburg -
13:34 Bus 35 Wulkersdorf, Bernhardswald -
13:41 Bus 42 Holzheim a. Forst Post -
13:44 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
13:51 Bus 3 Graß, Regensburg -
13:55 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:56 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
14:04 Bus 34 Regensburg Hauptbahnhof -
14:04 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
14:07 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
14:11 Bus 3 Graß, Regensburg -
14:24 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
14:25 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
14:29 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
14:31 Bus 34 Gemeindezentrum, Bernhardswald -
14:31 Bus 3 Graß, Regensburg -
14:44 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -