Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

IC 56104
Wroclaw Glowny
R 50600
Elblag
R 50661, R 50663
Gdynia Chylonia
R 55141
Gdynia Glowna
R 90100
Olsztyn Glowny
SKM
Gdynia Cisowa
SKM
Slupsk
SKM
Tczew
SKM
Gdansk Glowny
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 30.01.2015 00:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:39 SKM Gdansk Glowny -
01:07 SKM Wejherowo -
01:38 SKM Gdansk Glowny -
03:07 SKM Wejherowo -
03:37 SKM Gdansk Glowny -
04:07 SKM Wejherowo -
04:30 SKM Gdansk Glowny -
04:37 SKM Slupsk -
04:51 SKM Tczew -
04:58 R 50600 Elblag -
04:59 TLK38202 Kolobrzeg -
05:07 SKM Wejherowo -
05:11 R 55141 Gdynia Glowna -
05:12 SKM Gdansk Glowny -
05:22 SKM Gdynia Cisowa -
05:28 SKM Gdansk Glowny -
05:30 R 50661 Gdynia Chylonia -
05:33 R 90100 Olsztyn Glowny -
05:36 SKM Pruszcz Gdanski -
05:37 SKM Wejherowo -
05:42 SKM Gdansk Glowny -
05:44 IC 56104 Wroclaw Glowny -
05:47 SKM Wejherowo -
05:53 SKM Gdansk Glowny -
05:56 R 50663 Gdynia Chylonia -