Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 8330
Krakow Glowny
IR 15103, KM, R 90111
Gdynia Glowna
R 50606
Elblag
R 55306
Smetowo
R 55413
Gdynia Chylonia
SKM
Gdansk Glowny
SKM
Wejherowo
SKM
Lebork
SKM
Gdynia Cisowa
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 26.07.2014 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:12 SKM Gdansk Glowny -
11:19 EIC 8330 Krakow Glowny -
11:22 SKM Gdynia Cisowa -
11:26 KM Gdynia Glowna -
11:27 SKM Gdansk Glowny -
11:37 SKM Wejherowo -
11:42 SKM Gdansk Glowny -
11:52 SKM Gdynia Cisowa -
11:54 R 50606 Elblag -
11:57 SKM Gdansk Glowny -
12:03 R 55413 Gdynia Chylonia -
12:07 SKM Lebork -
12:12 SKM Gdansk Glowny -
12:22 SKM Gdynia Cisowa -
12:27 SKM Gdansk Glowny -
12:30 R 90111 Gdynia Glowna -
12:32 IR 15103 Gdynia Glowna -
12:37 SKM Wejherowo -
12:42 SKM Gdansk Glowny -
12:48 R 55306 Smetowo -
12:52 SKM Gdynia Cisowa -
12:57 SKM Gdansk Glowny -
13:06 TLK18105 Szczecin Glowny -
13:07 SKM Wejherowo -
13:12 SKM Gdansk Glowny -