Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EC 55, EIC 1503, EIC 3504, TLK35102, TLK45181
Gdynia Glowna
R 50309, R 50633, R 90113
Gdynia Chylonia
R 50612
Elblag
R 55368
Smetowo
SKM
Gdansk Glowny
SKM
Wejherowo
SKM
Lebork
SKM
Gdynia Cisowa
TLK56200
Wroclaw Glowny
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 25.11.2014 20:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:37 SKM Wejherowo -
20:42 SKM Gdansk Glowny -
20:44 EIC 1503 Gdynia Glowna -
20:52 SKM Gdynia Cisowa -
20:57 SKM Gdansk Glowny -
21:06 R 50633 Gdynia Chylonia -
21:07 SKM Wejherowo -
21:11 R 50612 Elblag -
21:12 SKM Gdansk Glowny -
21:25 R 50309 Gdynia Chylonia -
21:34 TLK45181 Gdynia Glowna -
21:37 SKM Lebork -
21:42 SKM Gdansk Glowny -
21:44 EIC 3504 Gdynia Glowna -
21:57 R 55368 Smetowo -
22:07 SKM Wejherowo -
22:12 SKM Gdansk Glowny -
22:28 EC 55 Gdynia Glowna -
22:35 TLK56200 Wroclaw Glowny -
22:37 SKM Gdynia Cisowa -
22:53 R 90113 Gdynia Chylonia -
23:00 TLK84201 Bielsko Biala Glowna -
23:07 SKM Wejherowo -
23:12 SKM Gdansk Glowny -
23:15 TLK35102 Gdynia Glowna -