Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 3500, EIC 4501, TLK35252, TLK75100
Gdynia Glowna
EIC 5305
Krakow Glowny
IC 56102
Wroclaw Glowny
R 50606
Elblag
R 50669
Gdynia Chylonia
R 55302
Bydgoszcz Glowna
R 90102, TLK85102
Olsztyn Glowny
SKM
Gdansk Srodmiescie
SKM
Wejherowo
 

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 04.05.2015 11:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:04 R 50606 Elblag -
11:07 SKM Wejherowo -
11:10 TLK75100 Gdynia Glowna -
11:12 SKM Gdansk Srodmiescie -
11:22 SKM Rumia -
11:27 EIC 5305 Krakow Glowny -
11:28 TLK35252 Gdynia Glowna -
11:28 SKM Gdansk Srodmiescie -
11:34 TLK85102 Olsztyn Glowny -
11:37 SKM Wejherowo -
11:41 EIC 3500 Gdynia Glowna -
11:42 SKM Gdansk Srodmiescie -
11:48 IC 56102 Wroclaw Glowny -
11:52 SKM Gdynia Cisowa -
11:58 SKM Gdansk Srodmiescie -
12:03 R 50669 Gdynia Chylonia -
12:07 SKM Lebork -
12:12 SKM Gdansk Srodmiescie -
12:22 SKM Rumia -
12:26 R 55302 Bydgoszcz Glowna -
12:28 SKM Gdansk Srodmiescie -
12:37 SKM Wejherowo -
12:41 EIC 4501 Gdynia Glowna -
12:42 SKM Gdansk Srodmiescie -
12:48 R 90102 Olsztyn Glowny -