Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 1505, R 50629, TLK75103
Gdynia Glowna
R 50610
Elblag
R 50631
Gdynia Chylonia
R 55360
Smetowo
R 55436
Laskowice Pomorskie
SKM
Gdynia Cisowa
SKM
Wejherowo
SKM
Gdansk Glowny
TLK57100
Poznan Gl.
 

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 18.04.2014 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:19 SKM Gdansk Glowny -
18:22 SKM Gdynia Cisowa -
18:27 R 50629 Gdynia Glowna -
18:27 SKM Gdansk Glowny -
18:29 SKM Gdynia Cisowa -
18:35 TLK75103 Gdynia Glowna -
18:36 R 55360 Smetowo -
18:37 SKM Wejherowo -
18:42 SKM Gdansk Glowny -
18:43 EIC 1505 Gdynia Glowna -
18:44 SKM Gdynia Cisowa -
18:46 TLK57100 Poznan Gl. -
18:52 SKM Gdynia Cisowa -
18:57 SKM Gdansk Glowny -
19:01 TLK85100 Olsztyn Glowny -
19:07 SKM Wejherowo -
19:07 R 50610 Elblag -
19:12 SKM Gdansk Glowny -
19:22 SKM Gdynia Cisowa -
19:25 R 55436 Laskowice Pomorskie -
19:27 SKM Gdansk Glowny -
19:37 SKM Wejherowo -
19:39 R 50631 Gdynia Chylonia -
19:42 SKM Gdansk Glowny -
19:52 SKM Gdynia Cisowa -