Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 105
Wien Westbahnhof
EIC 1500, R 50799, R 55407, TLK35200, TLK75110
Gdynia Glowna
IC 81109
Warszawa Zachodnia
R 50604
Elblag
R 50625
Gdynia Chylonia
SKM
Gdansk Srodmiescie
SKM
Wejherowo
SKM
Rumia
SKM
Gdynia Cisowa
 

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 03.08.2015 08:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:41 R 50625 Gdynia Chylonia -
08:43 SKM Gdansk Srodmiescie -
08:44 SKM Gdynia Cisowa -
08:52 SKM Gdynia Cisowa -
08:57 SKM Gdansk Srodmiescie -
08:59 SKM Rumia -
09:00 TLK52112 Lublin -
09:01 R 55407 Gdynia Glowna -
09:07 SKM Wejherowo -
09:08 TLK35200 Gdynia Glowna -
09:12 SKM Gdansk Srodmiescie -
09:14 TLK75110 Gdynia Glowna -
09:22 SKM Rumia -
09:25 EIC 105 Wien Westbahnhof -
09:28 SKM Gdansk Srodmiescie -
09:37 SKM Wejherowo -
09:40 EIC 1500 Gdynia Glowna -
09:41 IC 81109 Warszawa Zachodnia -
09:42 SKM Gdansk Srodmiescie -
09:46 TLK58100 Szczecin Glowny -
09:51 TLK57102 Zielona Gora -
09:52 SKM Gdynia Cisowa -
09:57 SKM Gdansk Srodmiescie -
10:00 R 50799 Gdynia Glowna -
10:06 R 50604 Elblag -