Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EC 54
Berlin Hbf
EIC 5102, EIC 5104
Warszawa Wschodnia
EIC 5304
Krakow Glowny
R 50333, R 50621, R 50661, R 55301
Gdynia Chylonia
R 50602
Elblag
R 90100
Olsztyn Glowny
SKM
Gdansk Glowny
SKM
Wejherowo
SKM
Lebork
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 26.10.2014 02:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:37 SKM Gdansk Glowny -
04:37 SKM Lebork -
04:40 TLK38202 Kolobrzeg -
04:42 EIC 5102 Warszawa Wschodnia -
05:07 SKM Wejherowo -
05:13 SKM Gdansk Glowny -
05:15 R 90100 Olsztyn Glowny -
05:23 TLK56102 Wroclaw Glowny -
05:29 R 50661 Gdynia Chylonia -
05:37 SKM Lebork -
05:43 SKM Gdansk Glowny -
06:03 SKM Gdansk Glowny -
06:04 R 50602 Elblag -
06:07 SKM Wejherowo -
06:17 R 55301 Gdynia Chylonia -
06:37 SKM Wejherowo -
06:42 EIC 5104 Warszawa Wschodnia -
06:42 SKM Gdansk Glowny -
07:02 R 50333 Gdynia Chylonia -
07:07 SKM Wejherowo -
07:12 SKM Gdansk Glowny -
07:14 EC 54 Berlin Hbf -
07:18 R 50621 Gdynia Chylonia -
07:25 EIC 5304 Krakow Glowny -
07:29 TLK65200 Gdynia Glowna -