Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 5300
Krakow Glowny
IC 56104
Wroclaw Glowny
R 50600
Elblag
R 50661
Gdynia Chylonia
R 55141
Gdynia Glowna
R 90100
Olsztyn Glowny
SKM
Wejherowo
SKM
Slupsk
SKM
Tczew
 

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 31.03.2015 00:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:39 SKM Gdansk Glowny -
01:07 SKM Wejherowo -
01:38 SKM Gdansk Glowny -
03:07 SKM Wejherowo -
03:37 SKM Gdansk Glowny -
04:07 SKM Wejherowo -
04:30 SKM Gdansk Glowny -
04:37 SKM Slupsk -
04:51 SKM Tczew -
04:58 TLK38202 Kolobrzeg -
04:59 R 50600 Elblag -
05:07 SKM Wejherowo -
05:12 SKM Gdansk Glowny -
05:14 R 55141 Gdynia Glowna -
05:22 SKM Gdynia Cisowa -
05:25 EIC 5300 Krakow Glowny -
05:28 SKM Gdansk Glowny -
05:30 R 50661 Gdynia Chylonia -
05:31 R 90100 Olsztyn Glowny -
05:36 SKM Pruszcz Gdanski -
05:37 SKM Wejherowo -
05:42 SKM Gdansk Glowny -
05:46 IC 56104 Wroclaw Glowny -
05:47 SKM Wejherowo -
05:53 SKM Gdansk Glowny -