Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 5103
Warszawa Wschodnia
R 50602
Elblag
R 50661, R 50663, R 55317
Gdynia Chylonia
R 55401
Gdynia Glowna
R 55418
Laskowice Pomorskie
R 90100
Olsztyn Glowny
SKM
Gdansk Glowny
SKM
Wejherowo
SKM
Gdynia Cisowa
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 03.09.2014 02:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:07 SKM Gdynia Cisowa -
03:37 SKM Gdansk Glowny -
04:01 R 55418 Laskowice Pomorskie -
04:34 EIC 5103 Warszawa Wschodnia -
04:37 SKM Slupsk -
04:50 TLK38202 Kolobrzeg -
05:07 SKM Wejherowo -
05:13 SKM Gdansk Glowny -
05:15 R 90100 Olsztyn Glowny -
05:17 R 55401 Gdynia Glowna -
05:19 TLK56102 Wroclaw Glowny -
05:22 SKM Gdynia Cisowa -
05:28 SKM Gdansk Glowny -
05:29 R 50661 Gdynia Chylonia -
05:37 SKM Lebork -
05:40 TLK48200 Szczecin Glowny -
05:43 SKM Gdansk Glowny -
05:47 SKM Wejherowo -
05:49 R 50663 Gdynia Chylonia -
05:52 SKM Gdansk Glowny -
05:57 SKM Reda -
06:03 SKM Gdansk Glowny -
06:07 SKM Wejherowo -
06:08 R 50602 Elblag -
06:08 R 55317 Gdynia Chylonia -