Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 1501, R 50799, R 50889, TLK75100
Gdynia Glowna
R 50606
Elblag
R 55325
Gdynia Chylonia
R 55384
Smetowo
SKM
Gdansk Glowny
SKM
Rumia
SKM
Wejherowo
SKM
Gdynia Cisowa
TLK54101
Katowice
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 22.10.2014 09:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:38 TLK58101 Szczecin Glowny -
09:42 SKM Gdansk Glowny -
09:52 SKM Gdynia Cisowa -
09:57 SKM Gdansk Glowny -
10:00 R 50799 Gdynia Glowna -
10:07 SKM Wejherowo -
10:11 TLK75100 Gdynia Glowna -
10:12 SKM Gdansk Glowny -
10:22 SKM Rumia -
10:26 EIC 1501 Gdynia Glowna -
10:27 SKM Gdansk Glowny -
10:31 R 55325 Gdynia Chylonia -
10:37 SKM Wejherowo -
10:41 TLK54101 Katowice -
10:42 SKM Gdansk Glowny -
10:46 R 50889 Gdynia Glowna -
10:48 R 55384 Smetowo -
10:52 SKM Rumia -
10:56 TLK85102 Olsztyn Glowny -
10:57 SKM Gdansk Glowny -
11:07 SKM Wejherowo -
11:12 SKM Gdansk Glowny -
11:16 R 50606 Elblag -
11:22 SKM Rumia -
11:27 SKM Gdansk Glowny -