Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EC 55, EIC 1503, TLK35102, TLK45109, TLK65102
Gdynia Glowna
R 50309, R 50633
Gdynia Chylonia
R 50612
Elblag
R 50652
Malbork
R 55368
Smetowo
SKM
Gdansk Glowny
SKM
Gdynia Cisowa
SKM
Wejherowo
SKM
Lebork
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 23.04.2014 20:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:12 SKM Gdansk Glowny -
20:22 SKM Gdynia Cisowa -
20:26 TLK65102 Gdynia Glowna -
20:27 SKM Gdansk Glowny -
20:30 R 50652 Malbork -
20:37 SKM Wejherowo -
20:42 SKM Gdansk Glowny -
20:46 EIC 1503 Gdynia Glowna -
20:52 SKM Gdynia Cisowa -
20:54 R 50633 Gdynia Chylonia -
20:57 SKM Gdansk Glowny -
21:07 SKM Wejherowo -
21:10 R 50612 Elblag -
21:12 SKM Gdansk Glowny -
21:23 R 50309 Gdynia Chylonia -
21:32 TLK45109 Gdynia Glowna -
21:37 SKM Lebork -
21:42 SKM Gdansk Glowny -
21:45 EC 55 Gdynia Glowna -
22:06 R 55368 Smetowo -
22:07 SKM Wejherowo -
22:12 SKM Gdansk Glowny -
22:19 TLK35102 Gdynia Glowna -
22:20 TLK54200 Bielsko Biala Glowna -
22:30 TLK56200 Wroclaw Glowny -