Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 5301
Krakow Glowny
IC 56104
Wroclaw Glowny
R 50600, R 50602
Elblag
R 50661
Gdynia Chylonia
R 55141
Gdynia Glowna
R 90100
Olsztyn Glowny
SKM
Gdynia Cisowa
SKM
Wejherowo
SKM
Gdansk Srodmiescie
 

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 03.07.2015 02:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:07 SKM Wejherowo -
03:37 SKM Gdansk Srodmiescie -
04:07 SKM Wejherowo -
04:29 TLK38252 Kolobrzeg -
04:30 SKM Gdansk Srodmiescie -
04:37 SKM Slupsk -
04:51 SKM Tczew -
04:54 R 50600 Elblag -
05:02 TLK38202 Kolobrzeg -
05:07 SKM Wejherowo -
05:12 SKM Gdansk Srodmiescie -
05:15 R 55141 Gdynia Glowna -
05:22 SKM Gdynia Cisowa -
05:25 EIC 5301 Krakow Glowny -
05:26 TLK28250 Kolobrzeg -
05:28 SKM Gdansk Srodmiescie -
05:31 R 90100 Olsztyn Glowny -
05:35 R 50661 Gdynia Chylonia -
05:36 SKM Pruszcz Gdanski -
05:37 SKM Wejherowo -
05:42 SKM Gdansk Srodmiescie -
05:47 SKM Wejherowo -
05:49 IC 56104 Wroclaw Glowny -
05:53 SKM Gdansk Srodmiescie -
05:55 R 50602 Elblag -