Fahrplan für Gdansk Wrzeszcz

EIC 105
Wien Westbahnhof
EIC 1501, R 55407, TLK35200, TLK75110
Gdynia Glowna
R 50604
Elblag
R 50673, R 55065
Gdynia Chylonia
R 55418
Smetowo
SKM
Gdynia Cisowa
SKM
Wejherowo
SKM
Gdansk Glowny
TLK52112
Lublin
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Gdansk Wrzeszcz am 20.12.2014 08:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:45 TLK52112 Lublin -
08:52 SKM Gdynia Cisowa -
08:57 SKM Gdansk Glowny -
08:58 TLK75110 Gdynia Glowna -
09:07 SKM Wejherowo -
09:12 SKM Gdansk Glowny -
09:13 R 55407 Gdynia Glowna -
09:20 R 50604 Elblag -
09:22 EIC 105 Wien Westbahnhof -
09:22 SKM Gdynia Cisowa -
09:24 TLK35200 Gdynia Glowna -
09:28 SKM Gdansk Glowny -
09:34 TLK58101 Szczecin Glowny -
09:37 SKM Wejherowo -
09:41 EIC 1501 Gdynia Glowna -
09:42 SKM Gdansk Glowny -
09:50 TLK81108 Warszawa Zachodnia -
09:52 SKM Gdynia Cisowa -
09:57 SKM Gdansk Glowny -
10:02 R 55065 Gdynia Chylonia -
10:07 SKM Wejherowo -
10:12 SKM Gdansk Glowny -
10:13 R 50673 Gdynia Chylonia -
10:18 R 55418 Smetowo -
10:22 SKM Gdynia Cisowa -