Fahrplan für Geismartor, Göttingen

Bus 11, Bus 21, Bus 73
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 140, Bus 154
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 140
Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin
Bus 154
Beienrode Kirche, Gleichen
Bus 155
Duderstadt ZOB
Bus 21, Bus 22
Auf der Lieth, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 08.02.2016 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:01 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:02 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:02 Bus 140 Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin -
17:08 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
17:09 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
17:09 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:10 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
17:11 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
17:12 Bus 73 Pfalz-Grona-Breite, Göttingen -
17:13 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:14 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:16 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
17:17 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
17:22 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
17:24 Bus 154 Beienrode Kirche, Gleichen -
17:25 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
17:25 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
17:26 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
17:27 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
17:31 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:32 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:39 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
17:39 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:39 Bus 155 Duderstadt ZOB -
17:40 Bus 92 Herberhausen, Göttingen -