Fahrplan für Geismartor, Göttingen

Bus 1, Bus 12
Europaallee, Göttingen
Bus 1
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 1
Levinpark, Göttingen
Bus 1, Bus 14
Schulzentrum Geismar, Göttingen
Bus 12
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 14
Weender Straße-Ost, Göttingen
Bus 14
Liegnitzer Straße, Bovenden
Bus 140, Bus 154, Bus 155
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 2
Charlottenburger Straße, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 21.10.2014 07:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:07 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:08 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:09 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -
07:09 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:09 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:10 Bus 14 Weender Straße-Ost, Göttingen -
07:10 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:10 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:11 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
07:15 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:16 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:20 Bus 14 Weender Straße-Ost, Göttingen -
07:23 Bus 14 Schulzentrum Geismar, Göttingen -
07:24 Bus 1 Levinpark, Göttingen -
07:24 Bus 14 Schulzentrum Geismar, Göttingen -
07:26 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
07:26 Bus 4 Kauf Park-Ost, Göttingen -
07:27 Bus 12 Europaallee, Göttingen -
07:28 Bus 1 Schulzentrum Geismar, Göttingen -
07:29 Bus 1 Schulzentrum Geismar, Göttingen -
07:29 Bus 12 Schöneberger Straße, Göttingen -
07:30 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:30 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
07:31 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:31 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -