Fahrplan für Geismartor, Göttingen

Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 11, Bus 21, Bus 73
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 140
Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin
Bus 140
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 150, Bus 155
Duderstadt ZOB
Bus 154
Sattenhausen Kirchgraben, Gleichen
Bus 21, Bus 22
Auf der Lieth, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 02.07.2015 12:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:34 Bus 150 Duderstadt ZOB -
12:39 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
12:39 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
12:40 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
12:41 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
12:42 Bus 73 Pfalz-Grona-Breite, Göttingen -
12:43 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
12:44 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
12:46 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
12:47 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
12:47 Bus 140 Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin -
12:52 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
12:54 Bus 154 Sattenhausen Kirchgraben, Gleichen -
12:54 Bus 155 Duderstadt ZOB -
12:56 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
12:57 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
13:00 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
13:01 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
13:02 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
13:08 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
13:09 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
13:09 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
13:09 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
13:10 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
13:11 Bus 11 Europaallee, Göttingen -