Fahrplan für Geismartor, Göttingen

Bus 11
Am Eikborn, Göttingen
Bus 11
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 140, Bus 155, Bus 73
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 154
Beienrode Kirche, Gleichen
Bus 21, Bus 73
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 21, Bus 22
Auf der Lieth, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 01.11.2014 03:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:23 Bus 11 Am Eikborn, Göttingen -
06:11 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
06:14 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:18 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:19 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
06:32 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
06:32 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
06:44 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
06:44 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:49 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
07:00 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
07:00 Bus 73 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:02 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
07:11 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
07:14 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
07:15 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:16 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:17 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:18 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:19 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
07:22 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:24 Bus 154 Beienrode Kirche, Gleichen -
07:32 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
07:32 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
07:44 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
07:44 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -