Fahrplan für Geismartor, Göttingen

Bus 11, Bus 140, Bus 154, Bus 155
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 11
Wilhelm-Berg-Straße, Göttingen
Bus 11, Bus 21
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 21
Auf der Lieth, Göttingen
Bus 61
Am Winterberg, Göttingen
Bus 73
Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 28.08.2015 00:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:14 Bus 11 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
00:15 Bus 11 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:22 Bus 11 Wilhelm-Berg-Straße, Göttingen -
05:23 Bus 11 Wilhelm-Berg-Straße, Göttingen -
05:45 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:45 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:52 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
05:53 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
05:58 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
05:58 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
06:00 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
06:03 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
06:07 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:08 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:11 Bus 73 Pfalz-Grona-Breite, Göttingen -
06:12 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:13 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
06:13 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:15 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
06:15 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
06:22 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:23 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:25 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:26 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:28 Bus 11 Europaallee, Göttingen -