Fahrplan für Geismartor, Göttingen

AST 9130, AST 9154, Bus 73
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 11, Bus 21, Bus 73
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 21, Bus 22
Auf der Lieth, Göttingen
Bus 61
Am Winterberg, Göttingen
Bus 7
Ortelsburger Straße, Göttingen
Bus 91
Am Menzelberg, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 24.05.2015 05:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:54 Bus 7 Ortelsburger Straße, Göttingen -
07:54 Bus 7 Ortelsburger Straße, Göttingen -
08:54 Bus 7 Ortelsburger Straße, Göttingen -
09:11 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
09:19 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
09:32 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
09:32 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
09:44 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
09:44 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
09:45 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
09:49 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
10:00 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
10:00 Bus 73 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
10:02 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
10:11 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
10:14 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
10:15 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
10:16 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
10:17 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
10:18 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
10:19 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
10:25 AST 9154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
10:25 AST 9130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
10:32 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
10:32 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -