Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 27.07.2016 23:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:11 Bus 61   Am Winterberg, Göttingen k.A.
23:14 Bus 12   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
23:15 Bus 12   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
23:16 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
23:17 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
23:19 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen k.A.
23:32 Bus 11   Europaallee, Göttingen k.A.
23:32 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
23:41 Bus 21   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
23:42 Bus 12   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
23:43 Bus 12   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
23:44 Bus 22   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
23:44 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
23:45 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
23:49 Bus 92   Weender Straße-West, Göttingen k.A.
23:59 Bus 21   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Badeparadies Eiswiese
City-Studio
Der Fitness Club

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central
Eden

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten
Cheltenhampark
Park Albanifriedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Fink
Ältestes Haus
Barocker Fachwerkbau
Gotischer Fachwerkbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bürgerstraße 25
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Gaußstraße 8

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Michaeliskirche
Bonifatiusschule I
Göttingen Rathaus
Bonifatius Schule

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Völkerkundliche Sammlung
Lumiére
Stern-Theater
Junges Theater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hellas
Alte Börse
Z.a.k.
El Sol