Fahrplan für Geismartor, Göttingen

Bus 11
Levinpark, Göttingen
Bus 11
Schulzentrum Geismar, Göttingen
Bus 11
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 130, Bus 140, Bus 150, Bus 154, Bus 155
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 140
Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin
Bus 21, Bus 22
Auf der Lieth, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 27.11.2014 06:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:47 Bus 140 Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin -
06:49 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
06:56 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
06:56 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
07:03 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
07:04 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
07:04 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:05 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
07:05 Bus 150 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:06 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:07 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:07 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:08 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:09 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:09 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:10 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:10 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:11 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
07:11 Bus 73 Pfalz-Grona-Breite, Göttingen -
07:12 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:13 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
07:15 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
07:19 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
07:24 Bus 11 Schulzentrum Geismar, Göttingen -
07:25 Bus 11 Levinpark, Göttingen -