Fahrplan für Geismartor, Göttingen

AST 9130, Bus 155
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 1
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 1
Europaallee, Göttingen
Bus 14
Liegnitzer Straße, Bovenden
Bus 2
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 2
Friedhof Junkerberg, Göttingen
Bus 4
Bramwaldstraße, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 25.10.2014 16:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:44 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
16:45 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:05 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
17:05 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
17:11 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
17:14 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:14 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
17:15 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:15 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
17:15 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -
17:18 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
17:25 AST 9130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
17:35 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
17:35 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
17:41 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
17:44 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:44 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
17:45 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
17:45 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
18:05 Bus 1 Europaallee, Göttingen -
18:05 Bus 4 Bramwaldstraße, Göttingen -
18:11 Bus 2 Friedhof Junkerberg, Göttingen -
18:14 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
18:14 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
18:15 Bus 1 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
18:15 Bus 2 Charlottenburger Straße, Göttingen -
18:15 Bus 14 Liegnitzer Straße, Bovenden -