Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 01.07.2016 15:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:25 Bus 140   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
15:26 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen k.A.
15:27 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
15:31 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
15:32 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
15:39 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
15:39 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
15:40 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen k.A.
15:41 Bus 11   Europaallee, Göttingen k.A.
15:42 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen k.A.
15:43 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
15:44 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
15:46 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
15:47 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
15:52 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
15:52 Bus 140   Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin k.A.
15:54 Bus 154   Sattenhausen Kirchgraben, Gleichen k.A.
15:54 Bus 155   ZOB, Duderstadt k.A.
15:55 Bus 154   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
15:56 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen k.A.
15:57 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
16:01 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
16:02 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
16:08 Bus 61   Am Winterberg, Göttingen k.A.
16:09 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
16:09 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
16:10 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen k.A.
16:11 Bus 11   Europaallee, Göttingen k.A.
16:12 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen k.A.
16:13 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Badeparadies Eiswiese
City-Studio
Der Fitness Club

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central
Eden

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten
Cheltenhampark
Park Albanifriedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Fink
Ältestes Haus
Barocker Fachwerkbau
Gotischer Fachwerkbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bürgerstraße 25
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Gaußstraße 8

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Michaeliskirche
Bonifatiusschule I
Göttingen Rathaus
Bonifatius Schule

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Völkerkundliche Sammlung
Lumiére
Stern-Theater
Junges Theater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hellas
Alte Börse
Z.a.k.
El Sol