Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 29.05.2016 09:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:44 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
09:44 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
09:45 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
09:49 Bus 92   Weender Straße-West, Göttingen k.A.
10:00 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
10:00 Bus 73   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
10:02 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen k.A.
10:11 Bus 61   Am Winterberg, Göttingen k.A.
10:14 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
10:15 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
10:16 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
10:17 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
10:18 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
10:19 Bus 91   Am Menzelberg, Göttingen k.A.
10:32 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
10:32 Bus 11   Europaallee, Göttingen k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Badeparadies Eiswiese
City-Studio
Der Fitness Club

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central
Eden

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten
Cheltenhampark
Park Albanifriedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Fink
Ältestes Haus
Barocker Fachwerkbau
Gotischer Fachwerkbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bürgerstraße 25
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Gaußstraße 8

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Michaeliskirche
Bonifatiusschule I
Göttingen Rathaus
Bonifatius Schule

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Völkerkundliche Sammlung
Lumiére
Stern-Theater
Junges Theater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hellas
Alte Börse
Z.a.k.
El Sol