Fahrplan für Geismartor, Göttingen

AST 9120
Dankelshausen Kirche, Scheden
AST 9130
Klein Wiershausen Dorfstraße, Rosdorf (Kreis Götti
AST 9154
Etzenborn Sportplatz, Gleichen
AST 9173
Hünstollenstraße, Ebergötzen-Holzerode
Bus 11
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 12, Bus 22
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 155
Duderstadt ZOB
 

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 29.03.2015 19:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:32 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
19:32 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
19:34 Bus 155 Duderstadt ZOB -
19:44 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
19:44 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -
19:45 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
19:49 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
20:00 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
20:00 Bus 73 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
20:02 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
20:11 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
20:14 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
20:15 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
20:16 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
20:17 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
20:18 Bus 73 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
20:19 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
20:30 AST 9120 Dankelshausen Kirche, Scheden -
20:30 AST 9130 Klein Wiershausen Dorfstraße, Rosdorf (Kreis Götti -
20:30 AST 9154 Etzenborn Sportplatz, Gleichen -
20:30 AST 9173 Hünstollenstraße, Ebergötzen-Holzerode -
20:32 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
20:32 Bus 22 Auf der Lieth, Göttingen -
20:44 Bus 11 Schöneberger Straße, Göttingen -
20:44 Bus 22 Charlottenburger Straße, Göttingen -