Fahrplan für Geismartor, Göttingen

Bus 11
Europaallee, Göttingen
Bus 11, Bus 21
Grete-Henry-Straße, Göttingen
Bus 11, Bus 140, Bus 154, Bus 155, Bus 21, Bus 22
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 11
Wilhelm-Berg-Straße, Göttingen
Bus 12
Lenglerner Straße, Göttingen
Bus 12
Charlottenburger Straße, Göttingen
Bus 21
Auf der Lieth, Göttingen
Bus 61
Am Winterberg, Göttingen
Bus 73
Pfalz-Grona-Breite, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

El Sol (1)
Z.a.k. (2)
Alte Börse (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Völkerkundliche Sammlung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifatius Schule (1)
Göttingen Rathaus (2)
Bonifatiusschule I (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Gaußstraße 8 (1)
DB Carsharing, Hainholzweg 3 (2)
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (3)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotischer Fachwerkbau (1)
Barocker Fachwerkbau (2)
Ältestes Haus (3)
Alte Fink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)
Alter Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Central (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Fitness Club (1)
City-Studio (2)
Badeparadies Eiswiese (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 04.08.2015 23:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:59 Bus 21 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
00:10 Bus 22 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
00:14 Bus 11 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
00:15 Bus 11 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:22 Bus 11 Wilhelm-Berg-Straße, Göttingen -
05:23 Bus 11 Wilhelm-Berg-Straße, Göttingen -
05:45 Bus 155 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:45 Bus 154 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
05:52 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
05:53 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
05:58 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
05:58 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
06:00 Bus 11 Europaallee, Göttingen -
06:03 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
06:07 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:08 Bus 12 Charlottenburger Straße, Göttingen -
06:11 Bus 73 Pfalz-Grona-Breite, Göttingen -
06:12 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:13 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
06:13 Bus 21 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:15 Bus 12 Lenglerner Straße, Göttingen -
06:15 Bus 21 Auf der Lieth, Göttingen -
06:22 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:23 Bus 11 Grete-Henry-Straße, Göttingen -
06:25 Bus 140 Bahnhof/ZOB, Göttingen -