Abfahrten von Geismartor, Göttingen am 29.04.2016 06:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:03 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
06:07 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
06:08 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
06:11 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen k.A.
06:12 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
06:13 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
06:13 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen k.A.
06:14 Bus 155   Duderstadt ZOB k.A.
06:15 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
06:15 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen k.A.
06:22 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
06:23 Bus 11   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
06:25 Bus 140   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
06:26 Bus 22   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
06:28 Bus 11   Europaallee, Göttingen k.A.
06:30 Bus 11   Europaallee, Göttingen k.A.
06:33 Bus 22   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
06:37 Bus 73   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
06:37 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
06:38 Bus 150   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
06:38 Bus 12   Charlottenburger Straße, Göttingen k.A.
06:40 Bus 155   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
06:41 Bus 73   Pfalz-Grona-Breite, Göttingen k.A.
06:42 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
06:43 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen k.A.
06:43 Bus 150   Bahnhof/ZOB, Göttingen k.A.
06:43 Bus 21   Grete-Henry-Straße, Göttingen k.A.
06:45 Bus 12   Lenglerner Straße, Göttingen k.A.
06:45 Bus 21   Auf der Lieth, Göttingen k.A.
06:47 Bus 140   Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Badeparadies Eiswiese
City-Studio
Der Fitness Club

Hotel

Anfahrt & Anreise
Central
Eden

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Alter Botanischer Garten
Cheltenhampark
Park Albanifriedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alte Fink
Ältestes Haus
Barocker Fachwerkbau
Gotischer Fachwerkbau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bürgerstraße 25
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Hainholzweg 3
DB Carsharing, Gaußstraße 8

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Michaeliskirche
Bonifatiusschule I
Göttingen Rathaus
Bonifatius Schule

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Völkerkundliche Sammlung
Lumiére
Stern-Theater
Junges Theater

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hellas
Alte Börse
Z.a.k.
El Sol