Fahrplan für Gelsterhof, Witzenhausen

Bus 210
Helsa Bahnhof
Bus 210
Witzenhausen Bahnhof
Bus 210, Bus 217
Witzenhausen Markt
Bus 210
Laudenbach Brückenstraße, Großalmerode
Bus 217
Hundelshausen Schule, Witzenhausen
Bus 217
Kleinalmerode, Witzenhausen
Bus 217
Witzenhausen ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zur Burg (1)
Stadt Witzenhausen (2)
Zur Warte (3)
Zum Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Garden (1)
Am Johannisberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frei- und Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Witzenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gelsterhof, Witzenhausen am 01.10.2014 10:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:33 Bus 210 Helsa Bahnhof -
11:05 Bus 210 Witzenhausen Bahnhof -
11:28 Bus 217 Witzenhausen Markt -
11:31 Bus 210 Helsa Bahnhof -
12:02 Bus 210 Witzenhausen Bahnhof -
12:28 Bus 217 Witzenhausen ZOB -
12:36 Bus 210 Helsa Bahnhof -
12:38 Bus 217 Witzenhausen ZOB -
12:56 Bus 210 Laudenbach Brückenstraße, Großalmerode -
13:05 Bus 210 Witzenhausen Bahnhof -
13:13 Bus 217 Witzenhausen Markt -
13:33 Bus 217 Kleinalmerode, Witzenhausen -
13:36 Bus 210 Helsa Bahnhof -
13:38 Bus 217 Hundelshausen Schule, Witzenhausen -
14:09 Bus 210 Witzenhausen Bahnhof -
14:53 Bus 217 Witzenhausen Markt -
14:55 Bus 210 Helsa Bahnhof -
15:05 Bus 210 Witzenhausen Bahnhof -
15:53 Bus 217 Witzenhausen Markt -
15:56 Bus 210 Helsa Bahnhof -
16:02 Bus 210 Witzenhausen Bahnhof -
16:42 Bus 210 Witzenhausen Markt -
16:48 Bus 210 Helsa Bahnhof -
17:05 Bus 210 Witzenhausen Bahnhof -
17:08 Bus 217 Witzenhausen Markt -