Fahrplan für Gerberbruch, Rostock

STR 01
Rügener Str., Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
STR 02
Südblick, Rostock
STR 04
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Nikolaikeller (1)
Albert&emile (2)
Altstädter Stuben (3)
Petrikeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Steintor (3)
Tourist-Information Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Sonne (2)
Die kleine Sonne (3)
Altes Hafenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hochschule für Musik und Theater (1)
Honorarkonsulat Schweden (2)
Rathaus Rostock (3)
Stadtbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)
DB Carsharing, Herweghstr 51 (2)
Sixt, Gerhart-Hauptmann-Str. 13 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Wundervoll (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)
Wallanlagen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aqua-Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gerberbruch, Rostock am 23.04.2014 12:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:00 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
12:03 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:05 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:06 STR 01 Rügener Str., Rostock -
12:08 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:12 STR 02 Südblick, Rostock -
12:15 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
12:18 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:20 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:21 STR 01 Rügener Str., Rostock -
12:23 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:27 STR 02 Südblick, Rostock -
12:30 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
12:33 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:35 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:36 STR 01 Rügener Str., Rostock -
12:38 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:42 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:42 STR 02 Südblick, Rostock -
12:45 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
12:48 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:50 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:51 STR 01 Rügener Str., Rostock -
12:53 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:57 STR 02 Südblick, Rostock -