Fahrplan für Gerberbruch, Rostock

STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 02
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
STR 03
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 03
Neuer Friedhof, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nikolaikeller (1)
Albert&emile (2)
Altstädter Stuben (3)
Petrikeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Steintor (3)
Tourist-Information Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Sonne (2)
Die kleine Sonne (3)
Altes Hafenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hochschule für Musik und Theater (1)
Honorarkonsulat Schweden (2)
Rathaus Rostock (3)
Stadtbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)
DB Carsharing, Herweghstr 51 (2)
Sixt, Gerhart-Hauptmann-Str. 13 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Wundervoll (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)
Wallanlagen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aqua-Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gerberbruch, Rostock am 21.12.2014 16:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:38 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
16:39 STR 01 Hafenallee, Rostock -
16:42 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
16:43 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
16:48 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
16:51 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
16:58 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
16:59 STR 01 Hafenallee, Rostock -
17:02 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
17:03 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:08 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
17:11 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
17:18 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
17:19 STR 01 Hafenallee, Rostock -
17:22 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
17:23 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:28 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
17:31 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
17:38 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
17:39 STR 01 Hafenallee, Rostock -
17:42 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
17:43 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:48 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
17:51 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
17:58 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -