Fahrplan für Gerberbruch, Rostock

STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
STR 02
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 04
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nikolaikeller (1)
Albert&emile (2)
Altstädter Stuben (3)
Petrikeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Steintor (3)
Tourist-Information Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Sonne (2)
Die kleine Sonne (3)
Altes Hafenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hochschule für Musik und Theater (1)
Honorarkonsulat Schweden (2)
Rathaus Rostock (3)
Stadtbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)
DB Carsharing, Herweghstr 51 (2)
Sixt, Gerhart-Hauptmann-Str. 13 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Wundervoll (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)
Wallanlagen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aqua-Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gerberbruch, Rostock am 22.08.2014 07:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:57 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
08:00 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
08:03 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
08:05 STR 01 Hafenallee, Rostock -
08:06 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
08:08 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
08:12 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
08:15 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
08:18 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
08:20 STR 01 Hafenallee, Rostock -
08:21 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
08:23 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
08:27 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
08:30 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
08:33 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
08:35 STR 01 Hafenallee, Rostock -
08:36 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
08:38 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
08:42 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
08:45 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
08:48 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
08:50 STR 01 Hafenallee, Rostock -
08:51 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
08:53 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
08:57 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -