Fahrplan für Gerberbruch, Rostock

STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
STR 02
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 04
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nikolaikeller (1)
Albert&emile (2)
Altstädter Stuben (3)
Petrikeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Steintor (3)
Tourist-Information Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Sonne (2)
Die kleine Sonne (3)
Altes Hafenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hochschule für Musik und Theater (1)
Honorarkonsulat Schweden (2)
Rathaus Rostock (3)
Stadtbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)
DB Carsharing, Herweghstr 51 (2)
Sixt, Gerhart-Hauptmann-Str. 13 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Wundervoll (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)
Wallanlagen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aqua-Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gerberbruch, Rostock am 24.07.2014 13:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:00 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
13:03 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
13:05 STR 01 Hafenallee, Rostock -
13:06 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
13:08 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:10 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
13:12 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
13:15 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
13:18 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
13:19 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
13:20 STR 01 Hafenallee, Rostock -
13:22 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:27 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
13:30 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
13:32 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
13:33 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
13:34 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:35 STR 01 Hafenallee, Rostock -
13:39 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
13:43 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
13:44 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
13:46 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:46 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
13:48 STR 01 Hafenallee, Rostock -
13:51 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -