Fahrplan für Gerberbruch, Rostock

STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 02
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
STR 03
Neuer Friedhof, Rostock
STR 03
Haltepunkt Dierkow, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Nikolaikeller (1)
Albert&emile (2)
Altstädter Stuben (3)
Petrikeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Steintor (3)
Tourist-Information Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Sonne (2)
Die kleine Sonne (3)
Altes Hafenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hochschule für Musik und Theater (1)
Honorarkonsulat Schweden (2)
Rathaus Rostock (3)
Stadtbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)
DB Carsharing, Herweghstr 51 (2)
Sixt, Gerhart-Hauptmann-Str. 13 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Wundervoll (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)
Wallanlagen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aqua-Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gerberbruch, Rostock am 29.08.2015 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:26 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
09:28 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
09:32 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
09:34 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
09:39 STR 01 Hafenallee, Rostock -
09:41 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
09:46 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
09:48 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
09:52 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
09:54 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
09:59 STR 01 Hafenallee, Rostock -
10:01 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:06 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
10:08 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
10:12 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
10:14 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
10:19 STR 01 Hafenallee, Rostock -
10:21 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:26 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
10:28 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
10:32 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
10:34 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
10:39 STR 01 Hafenallee, Rostock -
10:41 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:46 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -