Fahrplan für Gerberbruch, Rostock

STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
STR 02
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 04
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Nikolaikeller (1)
Albert&emile (2)
Altstädter Stuben (3)
Petrikeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Steintor (3)
Tourist-Information Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Sonne (2)
Die kleine Sonne (3)
Altes Hafenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hochschule für Musik und Theater (1)
Honorarkonsulat Schweden (2)
Rathaus Rostock (3)
Stadtbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)
DB Carsharing, Herweghstr 51 (2)
Sixt, Gerhart-Hauptmann-Str. 13 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Wundervoll (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)
Wallanlagen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aqua-Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gerberbruch, Rostock am 31.07.2015 09:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:27 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
09:31 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
09:35 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
09:35 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
09:37 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
09:38 STR 01 Hafenallee, Rostock -
09:42 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
09:46 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
09:50 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
09:50 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
09:52 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
09:53 STR 01 Hafenallee, Rostock -
09:57 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
10:01 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
10:05 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
10:05 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
10:07 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:08 STR 01 Hafenallee, Rostock -
10:12 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
10:16 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
10:20 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
10:20 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
10:22 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:23 STR 01 Hafenallee, Rostock -
10:27 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -