Fahrplan für Gerberbruch, Rostock

Bus F2
HP Lichtenhagen, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 01, STR 03
Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
STR 03
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 03
Neuer Friedhof, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Nikolaikeller (1)
Albert&emile (2)
Altstädter Stuben (3)
Petrikeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Steintor (3)
Tourist-Information Rostock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Sonne (2)
Die kleine Sonne (3)
Altes Hafenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hochschule für Musik und Theater (1)
Honorarkonsulat Schweden (2)
Rathaus Rostock (3)
Stadtbibliothek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)
DB Carsharing, Herweghstr 51 (2)
Sixt, Gerhart-Hauptmann-Str. 13 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Wundervoll (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)
Wallanlagen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aqua-Erlebnisbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gerberbruch, Rostock am 24.10.2014 23:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:16 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
23:17 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
23:36 STR 01 Hafenallee, Rostock -
23:37 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
23:46 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
23:47 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
00:06 STR 01 Hafenallee, Rostock -
00:07 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
00:08 STR 03 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:09 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:38 STR 03 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:39 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
01:08 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
02:08 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
03:13 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
04:16 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
04:46 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
05:16 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
05:36 STR 01 Hafenallee, Rostock -
05:37 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
05:46 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
06:06 STR 01 Hafenallee, Rostock -
06:07 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
06:16 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
06:17 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -