Fahrplan für Gesmolder Straße, Melle

Bus 304
Bruchmühlen Schule, Melle
Bus 305
Oberholsten Feuerwehrhaus, Melle
Bus 306
Buer Kampingring, Melle
Bus 307
Suttorf Sienkamp, Melle
Bus 308, Bus 309, Bus 310
Melle ZOB
Bus 309
Wellingholzhausen Schule, Melle
Bus 309
Bad Rothenfelde ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mythos (1)
Neuenkirchener Eck (2)
Taormina (3)
Die Knolle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heinrich Böll Schule (1)
Rathaus Melle (2)
Groenenberg Schule (3)
Krankenhaus Sankt Matthäus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsamt Melle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Melle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenfreibad Melle (1)
Fit & Fun (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bayrischer Hof (1)
Hotel Melle (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gesmolder Straße, Melle am 30.07.2014 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:20 Bus 308 Melle ZOB -
15:22 Bus 310 Melle ZOB -
15:35 Bus 309 Melle ZOB -
15:44 Bus 306 Buer Kampingring, Melle -
15:51 Bus 304 Bruchmühlen Schule, Melle -
15:51 Bus 305 Oberholsten Feuerwehrhaus, Melle -
15:51 Bus 307 Suttorf Sienkamp, Melle -
15:51 Bus 310 Melle ZOB -
15:53 Bus 309 Bad Rothenfelde ZOB -
15:54 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
16:20 Bus 308 Melle ZOB -
16:33 Bus 309 Melle ZOB -
16:51 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
17:33 Bus 309 Melle ZOB 0
17:51 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle 0
18:33 Bus 309 Melle ZOB 0
18:51 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle 0
19:33 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
20:33 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
05:33 Bus 309 Melle ZOB -
06:33 Bus 309 Melle ZOB -
06:51 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
07:33 Bus 309 Melle ZOB -
07:51 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
08:33 Bus 309 Melle ZOB -