Abfahrten von Gewerbepark Kückelhausen, Hagen (Westf) am 27.07.2016 15:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:28 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
15:29 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) k.A.
15:34 Bus 543 Hördenstr., Hagen (Westf) k.A.
15:42 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
15:43 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) k.A.
15:44 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) k.A.
15:50 Bus 543 Pieperstr., Hagen (Westf) k.A.
15:55 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) k.A.
15:58 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
15:59 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) k.A.
16:04 Bus 543 Hördenstr., Hagen (Westf) k.A.
16:12 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
16:13 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) k.A.
16:14 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) k.A.
16:20 Bus 543 Pieperstr., Hagen (Westf) k.A.
16:25 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Hagen
Hochbrücke Ebene 2

Sport

Anfahrt & Anreise
Willi-Weyer-Bad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Deutsches Haus
Lex
Bürgerkrug
Ambiente

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zur Schwenke
Golden Tal
El Zapata
Sankt Michael

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Christian Rohlfs Gymnasium
Sankt Bonifatius
Grundschule Kuhlerkamp
Grundschule Hestert

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16
Europcar, Am Hauptbahnhof 19
Europcar, Elberfelder Str. 90
Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24