Fahrplan für Godekinstraße, Dortmund

Bus 441
Godefriedstraße, Dortmund
Bus 441
Hörde Bahnhof, Dortmund
Bus 442
Syburg, Dortmund
Bus 442
Höchsten, Dortmund
Bus 447
Revierpark, Dortmund
Bus 447
Hacheney, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Johann Gutenberg Realschule (1)
Friedhof Wellinghofen (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Sankt-Josefs-Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerheim (1)
Teatriz (2)
Overkamp (3)
Sukhothai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Schuggert (1)
Haus Überacker (2)
Wüstefeld (3)
Zum Brauhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobil-Museum-Dortmund (1)
Phoenixhalle Dortmund (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Godekinstraße, Dortmund am 02.08.2015 12:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:25 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
12:32 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
12:40 Bus 442 Syburg, Dortmund -
12:46 Bus 442 Syburg, Dortmund -
12:55 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
12:56 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
13:00 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
13:02 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
13:10 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
13:16 Bus 442 Syburg, Dortmund -
13:25 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
13:32 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
13:40 Bus 442 Syburg, Dortmund -
13:46 Bus 442 Syburg, Dortmund -
13:55 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
13:56 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
14:00 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
14:02 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
14:10 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
14:16 Bus 442 Syburg, Dortmund -
14:25 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
14:32 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
14:40 Bus 442 Syburg, Dortmund -
14:46 Bus 442 Syburg, Dortmund -
14:55 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -