Fahrplan für Godekinstraße, Dortmund

Bus 441
Hörde Bahnhof, Dortmund
Bus 441
Godefriedstraße, Dortmund
Bus 442
Syburg, Dortmund
Bus 442
Höchsten, Dortmund
Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 447
Revierpark, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Johann Gutenberg Realschule (1)
Friedhof Wellinghofen (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Sankt-Josefs-Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerheim (1)
Teatriz (2)
Overkamp (3)
Sukhothai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Schuggert (1)
Haus Überacker (2)
Wüstefeld (3)
Zum Brauhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobil-Museum-Dortmund (1)
Phoenixhalle Dortmund (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Godekinstraße, Dortmund am 01.11.2014 11:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:16 Bus 442 Syburg, Dortmund -
11:25 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
11:32 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
11:40 Bus 442 Syburg, Dortmund -
11:46 Bus 442 Syburg, Dortmund -
11:55 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
11:56 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
12:00 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
12:02 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
12:10 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
12:16 Bus 442 Syburg, Dortmund -
12:25 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
12:32 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
12:40 Bus 442 Syburg, Dortmund -
12:46 Bus 442 Syburg, Dortmund -
12:55 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
12:56 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
13:00 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
13:02 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
13:10 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
13:16 Bus 442 Syburg, Dortmund -
13:25 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
13:32 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
13:40 Bus 442 Syburg, Dortmund -
13:46 Bus 442 Syburg, Dortmund -