Fahrplan für Godekinstraße, Dortmund

Bus 441, Bus 442
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 441, Bus 443
Godefriedstraße, Dortmund
Bus 441, Bus 442
Syburg, Dortmund
Bus 441, Bus 442
Hörde Bahnhof, Dortmund
Bus 442
Reichsmark, Dortmund
Bus 442
Höchsten, Dortmund
Bus 443, Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 447
Bandelstraße, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Johann Gutenberg Realschule (1)
Friedhof Wellinghofen (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Sankt-Josefs-Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerheim (1)
Teatriz (2)
Overkamp (3)
Sukhothai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Schuggert (1)
Haus Überacker (2)
Wüstefeld (3)
Zum Brauhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobil-Museum-Dortmund (1)
Phoenixhalle Dortmund (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Godekinstraße, Dortmund am 02.09.2014 09:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:17 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund -
09:17 Bus 442 Syburg, Dortmund -
09:20 Bus 442 Syburg, Dortmund -
09:21 Bus 443 Hacheney, Dortmund -
09:28 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund -
09:30 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
09:37 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund -
09:37 Bus 442 Hörde Bahnhof, Dortmund -
09:37 Bus 442 Holzen Feldmark, Dortmund -
09:40 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
09:40 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
09:41 Bus 443 Hacheney, Dortmund -
09:47 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
09:48 Bus 441 Holzen Feldmark, Dortmund -
09:50 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
09:52 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
09:57 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund -
09:57 Bus 442 Hörde Bahnhof, Dortmund -
10:00 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
10:01 Bus 443 Hacheney, Dortmund -
10:07 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
10:08 Bus 441 Syburg, Dortmund -
10:10 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
10:12 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
10:17 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund -
10:17 Bus 442 Syburg, Dortmund -