Abfahrten von Godekinstraße, Dortmund am 25.06.2016 14:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:17 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund k.A.
14:17 Bus 442 Syburg, Dortmund k.A.
14:20 Bus 442 Syburg, Dortmund k.A.
14:21 Bus 443 Hacheney, Dortmund k.A.
14:28 Bus 441 Hörde Bahnhof, Dortmund k.A.
14:30 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund k.A.
14:37 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund k.A.
14:37 Bus 442 Holzen Feldmark, Dortmund k.A.
14:40 Bus 442 Reichsmark, Dortmund k.A.
14:41 Bus 443 Hacheney, Dortmund k.A.
14:48 Bus 441 Holzen Feldmark, Dortmund k.A.
14:50 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund k.A.
14:57 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund k.A.
14:57 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund k.A.
14:57 Bus 442 Hörde Bahnhof, Dortmund k.A.
15:00 Bus 442 Höchsten, Dortmund k.A.
15:01 Bus 443 Hacheney, Dortmund k.A.
15:02 Bus 447 Hacheney, Dortmund k.A.
15:08 Bus 441 Syburg, Dortmund k.A.
15:10 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund k.A.
15:17 Bus 443 Godefriedstraße, Dortmund k.A.
15:17 Bus 442 Syburg, Dortmund k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phoenixhalle Dortmund
Automobil-Museum-Dortmund

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Brauhaus
Wüstefeld
Haus Überacker
Haus Schuggert

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sukhothai
Overkamp
Teatriz
Jägerheim

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wellinghofen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt-Josefs-Hospital
Evangelisches Krankenhaus Bethanien
Friedhof Wellinghofen
Johann Gutenberg Realschule