Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 1
Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
Bus 11
Lorch (Württ) Bahnhof
Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 15, Bus 2, Bus 31, Bus 32
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 260
Schorndorf (Württ) Bahnhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 33
Gammelshausen Kirche
Bus 4
Breech Wendeplatte, Börtlingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 20.10.2014 04:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:50 RB 19295 Ulm Hbf -
04:55 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
04:55 Bus 15 Göppingen ZOB -
04:57 RB 19296 Stuttgart Hbf -
05:04 IC 60419 München Hbf cancel
05:13 Bus 93 Gartenfreunde, Göppingen -
05:15 Bus 1 Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) -
05:20 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
05:20 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
05:20 Bus 2 Göppingen ZOB -
05:25 Bus 260 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
05:25 Bus 260 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
05:30 RB 19298 Plochingen -
05:31 IC 2091 München Hbf -
05:35 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
05:35 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
05:36 Bus 31 Göppingen ZOB -
05:38 Bus 7688 Weißenstein Viehhof, Lauterstein -
05:40 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
05:40 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
05:40 Bus 11 Lorch (Württ) Bahnhof -
05:40 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
05:40 Bus 2 Göppingen ZOB -
05:40 Bus 32 Göppingen ZOB -
05:44 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -