Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 1
Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
Bus 11
Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 178
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
Bus 2, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 260
Schorndorf (Württ) Bahnhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 31
Gasthaus Lamm, Gruibingen
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 05.05.2015 19:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:20 Bus 33 Dürnauer Str., Boll -
19:20 Bus 31 Gasthaus Lamm, Gruibingen -
19:20 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
19:20 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
19:20 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
19:20 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
19:20 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
19:21 IC 2267 München Hbf cancel
19:29 IRE 4236 Stuttgart Hbf -
19:35 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
19:35 Bus 2 Göppingen ZOB -
19:35 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
19:37 RE 19341 Geislingen(Steige) -
19:40 Bus 11 Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen -
19:40 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
19:40 Bus 260 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
19:43 Bus 95 Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen -
19:44 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
19:49 Bus 33 Göppingen ZOB -
19:50 Bus 4 Kirchplatz/Rathaus, Rechberghausen -
19:50 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
19:50 Bus 7688 Weißenstein Viehhof, Lauterstein -
19:50 Bus 178 Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck -
19:54 RE 19242 Stuttgart Hbf -
19:55 Bus 1 Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) -