Abfahrten von Göppingen ZOB am 28.05.2016 10:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:00 Bus 7688 - Süßen ZOB +0
10:00 Bus 21 - Hattenhofen (Württ) Friedhof k.A.
10:00 Bus 20 - Hattenhofen (Württ) Friedhof k.A.
10:02 Bus 260 - Schorndorf (Württ) Bahnhof k.A.
10:02 Bus 260 - Schorndorf (Württ) Bahnhof +0
10:10 Bus750SE - Reichenbach an der Fils Bahnhof +0
10:10 Bus RT1E - K1206 (Bahnhof), Reichenbach an der Fils k.A.
10:13 Bus 93 - Gartenfreunde, Göppingen k.A.
10:14 IRE 4225 6 Lindau Hbf +0
10:15 Bus 91 - Barbarossasee, Göppingen k.A.
10:15 Bus 178 - Kirchheim unter Teck Bahnhof k.A.
10:15 Bus 178 - Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck k.A.
10:15 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen k.A.
10:20 Bus 11 - Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen k.A.
10:20 Bus 3 - Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang k.A.
10:20 Bus 1 - Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) k.A.
10:20 Bus 94 - Bartenbach Lorcher/Lerchenberger Straße, Göppingen k.A.
10:20 Bus 4 - Schloßhofstraße, Rechberghausen k.A.
10:20 Bus 2 - Göppingen ZOB k.A.
10:20 Bus 13 - Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schockenseeanlagen
Jugendverkehrsgarten
Mörike-Anlagen
Mörike-Anlagen

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Göppingen
Hohenstaufenhalle
Stadtbad Göppingen
Eissporthalle

Handel

Anfahrt & Anreise
Staufen-Center
Marktstrasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Primus Pub
Hohenstaufen
Alte Kellerei
Apostel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Stuttgarter Straße 82/1
Sixt, Stuttgarter Str.74
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China Garden
La Bocca
Cafe Heidle
Stadtgraben

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Göppinger Schloss
Tourist-Information Göppingen
Alter Kasten
Storchen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie Göppingen
Staufen-Theater
Heimatstuben der Banater Schwaben
Städtisches Museum Göppingen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Werner-Heisenberg-Gymnasium
Stadtkirche
Rathaus Göppingen
Privatklinik Doktor Joseph Pflug