Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 11
Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen-Lenglingen
Bus 13
John-F.-Kennedy-Straße, Göppingen
Bus 15, Bus 2
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 21
Schopflenberg, Göppingen-Bezgenriet
Bus 3
Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 31
Wiesensteig Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 27.03.2015 11:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:50 RE 19218 Osterburken -
11:55 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
11:55 Bus 4 Kirchplatz/Rathaus, Rechberghausen -
11:55 Bus 11 Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen-Lenglingen -
12:00 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
12:00 Bus 4 Reichenhardtstraße, Rechberghausen -
12:00 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
12:00 Bus 13 John-F.-Kennedy-Straße, Göppingen -
12:00 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
12:00 Bus 2 Göppingen ZOB -
12:00 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
12:00 Bus 21 Schopflenberg, Göppingen-Bezgenriet -
12:00 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
12:05 Bus 31 Wiesensteig Rathaus -
12:05 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
12:05 Bus 33 Kirchberg, Dürnau (Kreis Göppingen) -
12:05 Bus 33 Heiningen (Kreis Göppingen) Friedhof -
12:05 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
12:05 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
12:05 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
12:05 Bus 91 Roseggerw., Göppingen-Galgenberg -
12:05 Bus 7 Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen -
12:05 Bus 2 Göppingen ZOB -
12:05 Bus 15 Göppingen ZOB -
12:07 RE 19217 Ulm Hbf -