Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 15, Bus 31, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 20
Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T
Bus 21
Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 33
Hauptstraße/Ortsmitte, Boll
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 05.09.2015 05:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:45 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
05:45 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
05:48 RB 19300 Stuttgart Hbf -
05:50 Bus 20 Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T -
05:50 Bus 21 Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen -
06:07 RB 19297 Ulm Hbf -
06:15 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
06:20 Bus 31 Göppingen ZOB -
06:20 Bus 33 Göppingen ZOB -
06:27 Bus 33 Hauptstraße/Ortsmitte, Boll -
06:30 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
06:30 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
06:40 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
06:44 RE 19202 Lauffen(Neckar) -
06:45 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
06:45 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
06:45 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
06:45 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
06:45 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
06:45 RFB 94 Lorcher/Lerchenberger Straße, Göppingen-Bartenbach -
06:45 Bus 15 Göppingen ZOB -
06:45 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
07:07 RE 19203 Ulm Hbf -
07:10 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
07:10 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -