Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 1
Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
Bus 11
Lorch (Württ) Bahnhof
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 178
Kirchheim unter Teck Bahnhof
Bus 2
Göppingen ZOB
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 261
Ebersbach an der Fils Bahnhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 23.04.2014 11:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:10 RB 19324 Plochingen -
11:10 Bus 33 Hauptstraße/Bahnhofallee, Boll -
11:10 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
11:13 Bus 93 Gartenfreunde, Göppingen -
11:14 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
11:15 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
11:15 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
11:15 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
11:15 Bus 7 Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen -
11:15 Bus 11 Lorch (Württ) Bahnhof -
11:15 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
11:15 Bus 2 Göppingen ZOB -
11:15 Bus 261 Ebersbach an der Fils Bahnhof -
11:20 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
11:20 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
11:20 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
11:29 IRE 4226 Stuttgart Hbf -
11:35 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
11:35 Bus 178 Kirchheim unter Teck Bahnhof -
11:40 Bus 4 Kirchplatz/Rathaus, Rechberghausen -
11:40 Bus 2 Göppingen ZOB -
11:43 Bus 95 Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen -
11:44 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
11:45 Bus 1 Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) -
11:45 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -