Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 11
Lorch (Württ) Bahnhof
Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 15, Bus 2, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 3
Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang
Bus 33
Hauptstraße/Bahnhofallee, Boll
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 11.02.2016 10:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:50 RE 19216 Osterburken -
10:50 Bus 7688 Böhmenkirch Rathaus -
10:55 Bus 91 Roseggerw., Göppingen-Galgenberg -
10:55 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
10:55 Bus 15 Göppingen ZOB -
10:55 Bus 4 Reichenhardtstraße, Rechberghausen -
11:00 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
11:05 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
11:07 RE 19215 Ulm Hbf -
11:08 Bus 33 Göppingen ZOB -
11:10 RB 19324 Plochingen -
11:10 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
11:10 Bus 33 Hauptstraße/Bahnhofallee, Boll -
11:13 Bus 93 Gartenfreunde, Göppingen -
11:14 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
11:15 Bus 2 Göppingen ZOB -
11:15 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
11:15 Bus 7 Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen -
11:15 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
11:15 Bus 11 Lorch (Württ) Bahnhof -
11:15 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
11:15 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
11:20 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
11:20 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
11:20 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -