Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 095
Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen
Bus 1
Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
Bus 11
Schillerstraße, Wäschenbeuren
Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 15, Bus 2, Bus 32, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 260
Schorndorf (Württ) Bahnhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 02.03.2015 16:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:35 Bus 33 Heiningen (Kreis Göppingen) Friedhof -
16:40 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
16:40 Bus 32 Göppingen ZOB -
16:40 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
16:40 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
16:40 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
16:40 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
16:40 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
16:40 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
16:40 Bus 15 Göppingen ZOB -
16:40 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
16:40 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
16:40 Bus 260 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
16:43 Bus 33 Göppingen ZOB -
16:43 Bus 095 Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen -
16:44 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
16:45 Bus 7688 Böhmenkirch Rathaus -
16:46 RB 19333 Geislingen(Steige) -
16:50 RE 19234 Neckarsulm -
16:50 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
16:50 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
16:50 Bus 11 Schillerstraße, Wäschenbeuren -
16:50 Bus 2 Göppingen ZOB -
16:55 Bus 33 Hauptstraße/Bahnhofallee, Boll -
16:55 Bus 1 Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) -
16:55 Bus 91 Roseggerw., Göppingen-Galgenberg -