Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 11
Lorch (Württ) Bahnhof
Bus 11
Schillerstraße, Wäschenbeuren
Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 13
Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen-Lenglingen
Bus 15, Bus 2, Bus 31, Bus 32
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 178
Kirchheim unter Teck Bahnhof
Bus 178
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 28.07.2014 06:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:20 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
06:20 Bus 31 Göppingen ZOB -
06:20 Bus 2 Industriegebiet, Albershausen -
06:21 IC 2291 München Hbf -
06:25 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
06:25 Bus 21 Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen -
06:25 Bus 178 Kirchheim unter Teck Bahnhof -
06:25 Bus 20 Aichelberg Bürgerhaus -
06:25 Bus 178 Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck -
06:27 Bus 33 Im Steigle, Boll -
06:30 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
06:30 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
06:30 Bus 7 Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen -
06:30 Bus 11 Lorch (Württ) Bahnhof -
06:30 Bus 13 Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen-Lenglingen -
06:30 Bus 32 Göppingen ZOB -
06:30 Bus 15 Göppingen ZOB -
06:35 Bus 11 Schillerstraße, Wäschenbeuren -
06:35 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
06:35 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
06:35 Bus 2 Göppingen ZOB -
06:37 Bus 33 Heiningen (Kreis Göppingen) Friedhof -
06:39 IC 2268 Karlsruhe Hbf -
06:40 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
06:40 Bus 91 Roseggerw., Göppingen-Galgenberg -
06:40 Bus 2 Industriegebiet, Albershausen -
06:40 Bus 260 Schorndorf (Württ) Bahnhof -