Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 11
Schillerstraße, Wäschenbeuren
Bus 11
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 13
Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen
Bus 15, Bus 2, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 32
Brückenweg, Gruibingen
Bus 33
Gammelshausen Kirche
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 01.11.2014 09:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:07 RE 19209 Ulm Hbf -
09:21 IC 2265 München Hbf -
09:29 IRE 4224 Stuttgart Hbf -
09:43 Bus 33 Göppingen ZOB -
09:45 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
09:45 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
09:45 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
09:45 Bus 11 Schillerstraße, Wäschenbeuren -
09:45 Bus 13 Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen -
09:45 Bus 2 Göppingen ZOB -
09:45 RFB 94 Lorcher/Lerchenberger Straße, Göppingen-Bartenbach -
09:45 Bus 7688 Böhmenkirch Rathaus -
09:54 RB 19313 Ulm Hbf -
09:57 RB 19320 Stuttgart Hbf -
10:10 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
10:10 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
10:10 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
10:10 Bus 32 Brückenweg, Gruibingen -
10:20 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
10:27 IRE 4225 Lindau Hbf 0
10:38 IC 1268 Karlsruhe Hbf 0
10:45 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
10:45 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
10:45 Bus 11 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
10:45 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
10:45 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
10:45 Bus 15 Göppingen ZOB -
10:45 RFB 94 Lorcher/Lerchenberger Straße, Göppingen-Bartenbach -