Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 15, Bus 2
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 260
Schorndorf (Württ) Bahnhof
Bus 3
Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 31
Wiesensteig Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 02.09.2014 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:50 RE 19218 Stuttgart Hbf -
11:50 Bus 7688 Böhmenkirch Rathaus -
11:55 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
12:00 Bus 4 Reichenhardtstraße, Rechberghausen -
12:00 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
12:00 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
12:00 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
12:02 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
12:05 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
12:05 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
12:05 Bus 7 Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen -
12:05 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
12:05 Bus 91 Roseggerw., Göppingen-Galgenberg -
12:05 Bus 31 Wiesensteig Rathaus -
12:05 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
12:05 Bus 33 Heiningen (Kreis Göppingen) Friedhof -
12:05 Bus 15 Göppingen ZOB -
12:05 Bus 2 Göppingen ZOB -
12:05 Bus 260 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
12:07 RE 19217 Ulm Hbf -
12:10 RB 19328 Stuttgart Hbf -
12:10 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
12:10 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
12:10 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
12:13 Bus 93 Gartenfreunde, Göppingen -