Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 20
Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T
Bus 20, Bus SB6
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 21
Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 31, Bus SB5
Mühlhausen im Täle Rathaus
Bus 31, Bus 32
Göppingen ZOB
Bus 33
Gammelshausen Kirche
Bus 33
Dürnauer Str., Boll
Bus 33
Dürnau (Kreis Göppingen) Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 20.12.2014 00:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:16 RB 19351 Ulm Hbf -
00:20 Bus 31 Mühlhausen im Täle Rathaus -
00:20 Bus SB5 Mühlhausen im Täle Rathaus -
00:20 Bus SB5 Mühlhausen im Täle Rathaus -
00:20 Bus 31 Mühlhausen im Täle Rathaus -
00:20 Bus 33 Dürnauer Str., Boll -
00:20 Bus 33 Dürnau (Kreis Göppingen) Rathaus -
00:20 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
00:20 Bus SB6 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
00:48 CNL 418 Amsterdam Centraal -
00:48 IC 60418 Stuttgart Hbf -
01:01 RB 19353 Ulm Hbf -
04:57 RB 19296 Stuttgart Hbf -
05:04 IC 60419 Innsbruck Hbf -
05:36 Bus 31 Göppingen ZOB -
05:40 Bus 32 Göppingen ZOB -
05:40 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
05:40 Bus 32 Göppingen ZOB -
05:45 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
05:45 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
05:48 RB 19300 Stuttgart Hbf -
05:50 Bus 20 Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T -
05:50 Bus 21 Bezgenriet Bezirksamt, Göppingen -
06:07 RB 19297 Ulm Hbf -
06:15 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -