Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 1
Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 15, Bus 2, Bus 31, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 3
Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang
Bus 33
Gammelshausen Kirche
Bus 4
Schloßhofstraße, Rechberghausen
Bus 7
Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 05.08.2015 08:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:35 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
08:38 IC 2266 Karlsruhe Hbf -
08:43 Bus 95 Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen -
08:44 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
08:45 Bus 1 Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) -
08:46 RB 19309 Geislingen(Steige) -
08:50 RE 19210 Stuttgart Hbf -
08:50 Bus 2 Göppingen ZOB -
08:50 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
09:00 Bus 31 Göppingen ZOB -
09:00 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
09:00 Bus 33 Göppingen ZOB -
09:00 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
09:07 RE 19209 Ulm Hbf -
09:10 RB 19318 Plochingen -
09:10 Bus 4 Schloßhofstraße, Rechberghausen -
09:13 Bus 93 Gartenfreunde, Göppingen -
09:14 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
09:15 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
09:15 Bus 91 Roseggerw., Göppingen-Galgenberg -
09:15 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
09:15 Bus 15 Göppingen ZOB -
09:21 IC 2265 München Hbf -
09:25 Bus 7 Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen -
09:29 IRE 4222 Stuttgart Hbf -