Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 11
Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen-Lenglingen
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 15, Bus 2, Bus 32, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 178
Kirchheim unter Teck Bahnhof
Bus 178
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 260
Schorndorf (Württ) Bahnhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 01.10.2014 14:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:27 IRE 4229 Lindau Hbf -
14:30 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
14:30 Bus 4 Kirchplatz/Rathaus, Rechberghausen -
14:30 Bus 7 Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen -
14:30 Bus 11 Gmünder Straße Ortsmitte, Göppingen-Lenglingen -
14:30 Bus 2 Göppingen ZOB -
14:30 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
14:30 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
14:33 IC 118 Münster(Westf)Hbf -
14:35 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
14:35 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
14:35 Bus 32 Göppingen ZOB -
14:35 Bus 260 Schorndorf (Württ) Bahnhof -
14:40 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
14:40 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
14:40 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
14:40 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
14:40 Bus 15 Göppingen ZOB -
14:43 Bus 95 Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen -
14:44 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
14:45 Bus 33 Göppingen ZOB -
14:45 Bus 7688 Süßen ZOB -
14:46 RB 19327 Geislingen(Steige) -
14:50 RE 19228 Osterburken -
14:50 Bus 178 Kirchheim unter Teck Bahnhof -
14:50 Bus 7688 Böhmenkirch Rathaus -
14:50 Bus 178 Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck -