Abfahrten von Göppingen ZOB am 30.06.2016 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:30 Bus 15 - Göppingen ZOB k.A.
12:30 Bus 94 - Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen k.A.
12:30 Bus 32 - Göppingen ZOB k.A.
12:35 Bus 3 - Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang k.A.
12:35 IC 2012 4 Magdeburg Hbf Änderung im Fahrtverlauf!,ca. +10,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
12:35 Bus 16 - Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) k.A.
12:40 Bus 21 - Hattenhofen (Württ) Friedhof k.A.
12:40 Bus 20 - Hattenhofen (Württ) Friedhof k.A.
12:40 Bus 2 - Göppingen ZOB k.A.
12:43 Bus 95 - Zeppelinstr. Christkön.Kirche, Göppingen k.A.
12:44 Bus 92 - Klinik am Eichert, Göppingen k.A.
12:45 Bus 4 - Reichenhardtstraße, Rechberghausen k.A.
12:45 Bus 1 - Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) k.A.
12:50 Bus 94 - Hohrein Ortsmitte, Göppingen k.A.
12:50 Bus 5 - Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp k.A.
12:50 Bus 11 - Schwäbisch Gmünd Bahnhof k.A.
12:50 Bus 91 - Roseggerw., Göppingen-Galgenberg k.A.
12:50 Bus 4 - Kirchplatz/Rathaus, Rechberghausen k.A.
12:50 Bus 13 - Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen k.A.
12:51 RE 19222 4 Stuttgart Hbf +3,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
12:55 Bus 12 - Rechberghäuser/Kesseltobelstr., Göppingen-Faurndau k.A.
12:55 Bus 6 - Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach k.A.
12:55 Bus 2 - Göppingen ZOB k.A.
12:55 Bus 4 - Breech Wendeplatte, Börtlingen k.A.
12:55 Bus 3 - Bachstraße, Schlat k.A.
12:55 Bus 32 - Brückenweg, Gruibingen k.A.
12:58 Bus 92 - Siedlung Bergfeld, Göppingen k.A.
12:58 Bus 7 - Sparwiesen Gewerbegebiet, Uhingen k.A.
13:00 Bus 3 - Bachstraße, Schlat k.A.
13:00 Bus 20 - Hattenhofen (Württ) Friedhof k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schockenseeanlagen
Jugendverkehrsgarten
Mörike-Anlagen
Mörike-Anlagen

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Göppingen
Hohenstaufenhalle
Stadtbad Göppingen
Eissporthalle

Handel

Anfahrt & Anreise
Staufen-Center
Marktstrasse

Hotel

Anfahrt & Anreise
Primus Pub
Hohenstaufen
Alte Kellerei
Apostel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Stuttgarter Straße 82/1
Sixt, Stuttgarter Str.74
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China Garden
La Bocca
Cafe Heidle
Stadtgraben

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Göppinger Schloss
Tourist-Information Göppingen
Alter Kasten
Storchen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie Göppingen
Staufen-Theater
Heimatstuben der Banater Schwaben
Städtisches Museum Göppingen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Werner-Heisenberg-Gymnasium
Stadtkirche
Rathaus Göppingen
Privatklinik Doktor Joseph Pflug