Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 1
Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
Bus 11
Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen
Bus 11
Schillerstraße, Wäschenbeuren
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 15, Bus 2
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 178
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck
Bus 178
Kirchheim unter Teck Bahnhof
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 28.11.2014 20:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:27 IRE 4237 Friedrichshafen Stadt -
20:32 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
20:35 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
20:35 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
20:35 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
20:35 Bus 15 Göppingen ZOB -
20:35 RFB 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
20:38 IC 2092 Karlsruhe Hbf -
20:40 Bus 11 Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen -
20:40 Bus 178 Kirchheim unter Teck Bahnhof -
20:40 Bus 178 Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck -
20:44 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
20:50 RE 19246 Stuttgart Hbf -
20:55 Bus 1 Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) -
21:04 RE 19245 Ulm Hbf -
21:07 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
21:11 RB 19308 Plochingen -
21:14 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
21:15 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
21:15 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
21:30 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
21:30 Bus 4 Schlossmarkt, Rechberghausen -
21:30 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
21:30 Bus 11 Schillerstraße, Wäschenbeuren -
21:30 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
21:30 Bus 33 Dürnauer Str., Boll -
21:30 Bus 2 Göppingen ZOB -
21:30 RFB 94 Lorcher/Lerchenberger Straße, Göppingen-Bartenbach -
21:30 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -