Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 11
Schillerstraße, Wäschenbeuren
Bus 13
Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen
Bus 2, Bus 31, Bus 32, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 33
Gammelshausen Kirche
Bus 5
Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp
Bus 6
Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach
Bus 7688
Böhmenkirch Rathaus
IC 2265, IC 60419
München Hbf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 18.04.2014 01:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:57 RB 19296 Stuttgart Hbf 0
05:04 IC 60419 München Hbf 0
05:48 RB 19300 Stuttgart Hbf -
06:07 RB 19297 Ulm Hbf -
06:44 RE 19202 Stuttgart Hbf -
06:44 RE 19202 Mosbach-Neckarelz -
07:07 RE 19203 Ulm Hbf -
07:27 IRE 4221 Lindau Hbf -
07:29 IRE 4220 Stuttgart Hbf -
07:54 RB 19307 Ulm Hbf -
07:57 RB 19316 Stuttgart Hbf -
08:00 Bus 32 Göppingen ZOB -
08:00 Bus 33 Göppingen ZOB -
08:10 Bus 31 Göppingen ZOB -
08:10 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
08:27 IRE 4223 Lindau Hbf -
08:38 IC 2266 Karlsruhe Hbf -
08:50 RE 19210 Stuttgart Hbf -
08:50 RE 19210 Mosbach-Neckarelz -
09:07 RE 19209 Ulm Hbf -
09:21 IC 2265 München Hbf -
09:29 IRE 4224 Stuttgart Hbf -
09:43 Bus 33 Göppingen ZOB -
09:45 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
09:45 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
09:45 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
09:45 Bus 11 Schillerstraße, Wäschenbeuren -
09:45 Bus 13 Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen -
09:45 Bus 2 Göppingen ZOB -
09:45 RFB 94 Lorcher/Lerchenberger Straße, Göppingen-Bartenbach -
09:45 Bus 7688 Böhmenkirch Rathaus -