Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 11
Schillerstraße, Wäschenbeuren
Bus 13
Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen
Bus 2, Bus 31, Bus 32, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 3
Bachstraße, Schlat
Bus 32
Brückenweg, Gruibingen
Bus 33
Gammelshausen Kirche
Bus 5
Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp
Bus 6
Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach
 

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 24.05.2015 07:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:54 RB 19307 Süßen cancel
07:57 RB 19316 Stuttgart Hbf -
08:00 Bus 33 Göppingen ZOB -
08:00 Bus 32 Göppingen ZOB -
08:10 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
08:10 Bus 31 Göppingen ZOB -
08:50 RE 19210 Neckarsulm cancel
08:57 IRE29057 Süßen -
08:59 IRE29052 Stuttgart Hbf -
09:07 RE 19209 Süßen -
09:43 Bus 33 Göppingen ZOB -
09:45 Bus 5 Oberwälden Kirchstraße Backhaus, Wangen (Kreis Göp -
09:45 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -
09:45 Bus 11 Schillerstraße, Wäschenbeuren -
09:45 Bus 13 Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen -
09:45 RFB 94 Lorcher/Lerchenberger Straße, Göppingen-Bartenbach -
09:45 Bus 2 Göppingen ZOB -
09:45 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
09:45 Bus 7688 Böhmenkirch Rathaus 0
09:54 RB 19313 Süßen 0
09:57 RB 19320 Stuttgart Hbf 0
10:10 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
10:10 Bus 32 Brückenweg, Gruibingen -
10:10 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
10:10 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -