Fahrplan für Göppingen ZOB

Bus 1
Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils)
Bus 11
Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen
Bus 12
ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd
Bus 13
Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen
Bus 15, Bus 33
Göppingen ZOB
Bus 16
Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils)
Bus 20
Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T
Bus 20, Bus 21
Hattenhofen (Württ) Friedhof
Bus 3
Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Privatklinik Doktor Joseph Pflug (1)
Rathaus Göppingen (2)
Stadtkirche (3)
Werner-Heisenberg-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Museum Göppingen (1)
Heimatstuben der Banater Schwaben (2)
Staufen-Theater (3)
Städtische Galerie Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Storchen (1)
Alter Kasten (2)
Tourist-Information Göppingen (3)
Göppinger Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgraben (1)
Cafe Heidle (2)
La Bocca (3)
China Garden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (1)
Sixt, Stuttgarter Str.74 (2)
Avis, Stuttgarter Straße 82/1 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Apostel (1)
Alte Kellerei (2)
Hohenstaufen (3)
Primus Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marktstrasse (1)
Staufen-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)
Stadtbad Göppingen (2)
Hohenstaufenhalle (3)
Freibad Göppingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mörike-Anlagen (1)
Mörike-Anlagen (2)
Jugendverkehrsgarten (3)
Schockenseeanlagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Göppingen ZOB am 23.07.2014 17:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:55 Bus 1 Hindenburgstr. Bahnhof, Eislingen (Fils) -
18:00 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
18:00 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
18:00 Bus 20 Kreissparkasse/Kirchheimer Str., Weilheim an der T -
18:00 Bus 13 Hohenstaufen Jugendherberge, Göppingen -
18:06 Bus 33 Göppingen ZOB -
18:07 Bus 16 Zeisigweg/Vogelgarten, Eislingen (Fils) -
18:07 RE 19235 Ulm Hbf -
18:10 RB 19346 Stuttgart Hbf -
18:10 Bus 3 Kiefernsteige, Göppingen-Ursenwang -
18:13 Bus 93 Gartenfreunde, Göppingen -
18:14 Bus 92 Klinik am Eichert, Göppingen -
18:15 Bus 12 ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd -
18:15 Bus 31 Wiesensteig Rathaus -
18:15 Bus 33 Gammelshausen Kirche -
18:15 Bus 94 Hohrein Ortsmitte, Göppingen -
18:20 Bus 3 Bachstraße, Schlat -
18:20 Bus 11 Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen -
18:20 Bus 91 Roseggerw., Göppingen-Galgenberg -
18:20 Bus 20 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
18:20 Bus 21 Hattenhofen (Württ) Friedhof -
18:20 Bus 15 Göppingen ZOB -
18:25 Bus 4 Breech Wendeplatte, Börtlingen -
18:27 IRE 4235 Lindau Hbf -
18:35 Bus 6 Hauptstraße Gasthaus Krone, Ottenbach -