Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 851, Bus 852, Bus 860, Bus 861
Gotha ZOB
Bus 852
Finsterbergen
Bus 860
Oberhof Busbahnhof
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
IC 2156
Düsseldorf Hbf
ICE 1642
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 26.10.2014 06:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:23 RB 16304 Eisenach -
07:27 RE 3655 Glauchau(Sachs) -
07:32 RB 16311 Halle(Saale)Hbf -
07:37 RB 16234 Bad Langensalza -
07:42 IC 2156 Düsseldorf Hbf -
07:45 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
07:45 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
07:54 Bus 860 Gotha ZOB -
08:04 Bus 860 Oberhof Busbahnhof -
08:13 Bus 851 Gotha ZOB -
08:26 RB 16306 Eisenach 0
08:35 RB 16313 Halle(Saale)Hbf 0
08:36 RE 3654 Göttingen 0
08:40 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
08:40 Bus 861 Crawinkel Schule -
08:45 Bus 852 Finsterbergen -
09:08 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
09:13 Bus 852 Gotha ZOB -
09:13 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
09:13 Bus 861 Gotha ZOB -
09:23 RB 16268 Eisenach 0
09:25 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
09:27 RE 3657 Glauchau(Sachs) 0
09:32 RB 16315 Halle(Saale)Hbf 0
09:34 ICE 1642 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 0