Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 27.06.2016 20:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:35 RB 74137 3 Halle(Saale)Hbf +0
20:39 RE 3666 1 Göttingen +9
20:43 ICE 1552 2 Frankfurt(Main)Hbf +0
20:45 Bus 851 - Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald) k.A.
20:47 STR 4 - Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) k.A.
20:59 Bus C - Burbachstraße, Gotha k.A.
21:00 Bus 860 - Ohrdruf Kirche k.A.
21:21 Bus C - Huttenstraße, Gotha k.A.
21:23 ICE 1657 3 Dresden Hbf +0
21:27 RB 74132 2 Eisenach +0

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herzog Ernst Gesamtschule
Rathaus Gotha
Gymnasium Ernestinum
Margarethenkirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wan Bao
Taj Mahal
Pagenhaus
Die Total Verrückte Kartoffelstiege

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schlegelstraße 13
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gothaer Tivoli
Augustinerkloster
Gotha-Information
Schloss Friedenstein

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino im Kulturhaus
Kulturhaus Gotha
Ekhoftheater
Museum der Natur

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Mönchpark
Schlosspark
Tiergarten
Schlosspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksparkstadion
Schwimmhalle
Freibad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Schlosspark
Sankt Gambrin
Quality Hotel am Tierpark
Waldbahn Hotel