Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 820
Bergallee, Gotha
Bus 852
Finsterbergen
Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 860, Bus 861, Bus 880
Gotha ZOB
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
Bus C
Burbachstr., Gotha
Bus C
Eschleber Str., Gotha
Bus C
Töpfleben, Gotha
 

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 03.03.2015 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:22 Bus E Stadion, Gotha -
07:23 RB 16304 Eisenach -
07:24 Bus C Burbachstr., Gotha -
07:24 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
07:24 Bus 860 Gotha ZOB -
07:26 RE 3655 Glauchau(Sachs) -
07:26 RE 3621 Greiz -
07:29 Bus 880 Gotha ZOB -
07:30 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
07:30 STR 1 Gotha Krankenhaus -
07:33 RB 16311 Halle(Saale)Hbf -
07:34 ICE 1644 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
07:34 Bus 820 Bergallee, Gotha -
07:35 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
07:36 Bus C Eschleber Str., Gotha -
07:37 RB 16234 Bad Langensalza -
07:40 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
07:42 IC 2156 Düsseldorf Hbf -
07:43 Bus 861 Gotha ZOB -
07:44 Bus C Töpfleben, Gotha -
07:45 Bus 852 Finsterbergen -
07:45 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
07:49 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
07:50 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
07:50 STR 1 Gotha Krankenhaus -