Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 851, Bus 860
Gotha ZOB
Bus 860
Oberhof Busbahnhof
IC 2153
Leipzig Hbf
IC 2156
Düsseldorf Hbf
IC 2158
Wiesbaden Hbf
IC 2256, ICE 1644
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
ICE 1516
Hamburg-Altona
ICE 1545
Dresden Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 31.10.2014 03:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:01 RE 3650 Göttingen 0
05:25 RB 16307 Halle(Saale)Hbf 0
05:34 IC 2256 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 0
05:58 RE 3391 Erfurt Hbf 0
06:10 ICE 1516 Hamburg-Altona 0
06:23 RB 16300 Eisenach 0
06:32 RB 16259 Halle(Saale)Hbf 0
06:35 IC 2158 Wiesbaden Hbf 0
06:36 RE 3652 Göttingen 0
07:14 IC 2153 Leipzig Hbf -
07:23 RB 16304 Eisenach -
07:27 RE 3655 Glauchau(Sachs) -
07:32 RB 16311 Halle(Saale)Hbf -
07:34 ICE 1644 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
07:37 RB 16234 Bad Langensalza -
07:42 IC 2156 Düsseldorf Hbf -
07:45 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
07:45 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
07:54 Bus 860 Gotha ZOB -
08:04 Bus 860 Oberhof Busbahnhof -
08:13 Bus 851 Gotha ZOB -
08:24 ICE 1545 Dresden Hbf -
08:26 RB 16306 Eisenach -
08:35 RB 16313 Halle(Saale)Hbf -
08:36 RE 3654 Göttingen -