Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 842
Eisenach Busbahnhof
Bus 851
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 851, Bus 861, Bus 880
Gotha ZOB
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus B
Am Gut, Remstädt
Bus C
Burbachstr., Gotha
Bus C
Töpfleben, Gotha
 

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 28.05.2015 08:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:05 Bus B Am Gut, Remstädt -
08:06 Bus 842 Eisenach Busbahnhof -
08:08 Bus 880 Gotha ZOB -
08:10 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:12 Bus E Stadion, Gotha -
08:13 Bus 861 Gotha ZOB -
08:13 Bus 851 Gotha ZOB -
08:16 Bus C Eschleber Str., Gotha -
08:18 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:20 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
08:22 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
08:24 ICE 1545 Dresden Hbf -
08:24 Bus C Burbachstr., Gotha -
08:26 RB 16306 Eisenach -
08:30 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:35 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
08:36 RB 16313 Halle(Saale)Hbf -
08:36 RE 3648 Göttingen -
08:36 RE 3654 Göttingen -
08:39 Bus E Bienstädt -
08:40 Bus 861 Crawinkel Schule -
08:40 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
08:42 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
08:44 Bus C Töpfleben, Gotha -
08:45 Bus 851 Schmalkalden Busbahnhof -