Bus C Huttenstr., Gotha
ICE 1657 Dresden Hbf
RB 74132 Eisenach
RE 3669 Altenburg
STR 1 Krankenhaus, Gotha
RB 74139 Halle(Saale)Hbf
RE 3744 Leinefelde
ICE 1717 Eisenach
Bus C Burbachstr., Gotha

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 27.07.2016 21:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:21 Bus C - Huttenstr., Gotha k.A.
21:23 ICE 1657 3 Dresden Hbf +0
21:27 RB 74132 2 Eisenach +0
21:28 RE 3669 1 Altenburg +0
21:30 STR 1 - Krankenhaus, Gotha k.A.
21:35 RB 74139 3 Halle(Saale)Hbf +0
21:39 RE 3744 1 Leinefelde +0
21:53 ICE 1717 2 Eisenach +0
21:56 STR 1 - Krankenhaus, Gotha k.A.
21:59 Bus C - Burbachstr., Gotha k.A.
22:00 Bus 860 - Talsperre, Luisenthal k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herzog Ernst Gesamtschule
Rathaus Gotha
Gymnasium Ernestinum
Margarethenkirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wan Bao
Taj Mahal
Pagenhaus
Die Total Verrückte Kartoffelstiege

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schlegelstraße 13
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gothaer Tivoli
Augustinerkloster
Gotha-Information
Schloss Friedenstein

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino im Kulturhaus
Kulturhaus Gotha
Ekhoftheater
Museum der Natur

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Mönchpark
Schlosspark
Tiergarten
Schlosspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksparkstadion
Schwimmhalle
Freibad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Schlosspark
Sankt Gambrin
Quality Hotel am Tierpark
Waldbahn Hotel