Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 860
Gotha ZOB
Bus 892
Gierstädt
Bus C
Burbachstr., Gotha
Bus C
Huttenstr., Gotha
Bus E
Weimarer Str., Gotha
Bus E
Bendastr., Gotha
IC 2259, RB 16349
Erfurt Hbf
ICE 1647
Leipzig Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 24.07.2014 21:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:39 RE 3394 Göttingen -
21:39 RE 3394 Göttingen -
21:55 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
21:59 Bus C Burbachstr., Gotha -
22:00 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
22:21 Bus C Huttenstr., Gotha -
22:29 ICE 1647 Leipzig Hbf -
22:30 RB 16334 Eisenach -
22:30 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
22:33 RE 3393 Jena-Göschwitz -
22:36 RB 16250 Bad Langensalza -
22:42 RB 16349 Erfurt Hbf -
22:42 RB 16349 Halle(Saale)Hbf -
22:48 Bus 860 Gotha ZOB -
22:50 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
23:23 IC 2259 Erfurt Hbf -
23:54 RB 16336 Eisenach + 3
00:46 RB 16338 Eisenach + 3
00:50 Bus E Weimarer Str., Gotha -
00:50 Bus E Bendastr., Gotha -
04:06 Bus 892 Gierstädt -
04:32 RB 16303 Halle(Saale)Hbf -
04:35 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
04:44 Bus C Burbachstr., Gotha -
04:48 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -