Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 830
Mechterstädt Ort, Mechterstädt
Bus 852
Finsterbergen
Bus 853
Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda
Bus 860
Oberhof Busbahnhof
Bus 860, Bus 870
Gotha ZOB
Bus 870
Neudietendorf Bahnhof
Bus 892
Gierstädt
Bus B
Am Gut, Remstädt
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 31.07.2014 13:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:27 RE 3661 Glauchau(Sachs) -
13:32 RB 16323 Halle(Saale)Hbf -
13:32 Bus 853 Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda -
13:34 ICE 1548 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
13:35 Bus B Am Gut, Remstädt -
13:36 Bus C Eschleber Str., Gotha -
13:37 RB 16240 Bad Langensalza -
13:38 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
13:42 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
13:42 Bus 830 Mechterstädt Ort, Mechterstädt -
13:44 Bus C Töpfleben, Gotha -
13:45 Bus 852 Finsterbergen -
13:49 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
13:50 STR 1 Gotha Krankenhaus -
13:50 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
13:51 Bus 892 Gierstädt -
13:53 Bus 870 Neudietendorf Bahnhof -
13:56 Bus C Eschleber Str., Gotha -
13:58 Bus 860 Gotha ZOB -
14:00 Bus 860 Oberhof Busbahnhof -
14:00 STR 1 Gotha Krankenhaus -
14:02 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
14:04 Bus C Burbachstr., Gotha -
14:04 Bus 870 Gotha ZOB -
14:05 Bus B Am Gut, Remstädt -