Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 810
Ballstädt Ort, Ballstädt
Bus 852, Bus 860, Bus 861
Gotha ZOB
Bus 880
Neudietendorf Bahnhof
Bus 891
Gamstädt
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus B
Am Gut, Remstädt
Bus C
Töpfleben, Gotha
Bus C
Huttenstr., Gotha
Bus C
Burbachstr., Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 22.12.2014 14:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:55 Bus 810 Ballstädt Ort, Ballstädt -
14:56 Bus C Eschleber Str., Gotha -
14:58 Bus 891 Gamstädt -
14:58 Bus 860 Gotha ZOB -
14:59 Bus 880 Neudietendorf Bahnhof -
15:00 STR 1 Gotha Krankenhaus -
15:02 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
15:04 Bus C Töpfleben, Gotha -
15:05 Bus B Am Gut, Remstädt -
15:06 Bus C Huttenstr., Gotha -
15:08 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
15:12 Bus E Stadion, Gotha -
15:13 Bus 861 Gotha ZOB -
15:13 Bus 852 Gotha ZOB -
15:16 Bus C Eschleber Str., Gotha -
15:20 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
15:20 STR 1 Gotha Krankenhaus -
15:22 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
15:23 RB 16320 Eisenach -
15:24 Bus C Burbachstr., Gotha -
15:26 RE 3663 Glauchau(Sachs) -
15:26 RE 3629 Greiz -
15:30 STR 1 Gotha Krankenhaus -
15:33 RB 16327 Halle(Saale)Hbf -
15:34 IC 2356 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -