Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 810
Warza
Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 870, Bus 880
Gotha ZOB
Bus 870
Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür)
Bus 880
Neudietendorf Bahnhof
Bus 892.
Gierstädt
Bus B
Am Gut, Remstädt
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus C
Töpfleben, Gotha
 

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 25.04.2014 03:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:06 Bus 892. Gierstädt -
04:32 RB 16303 Halle(Saale)Hbf -
04:35 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
04:44 Bus C Burbachstr., Gotha -
04:48 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
04:58 RB 16280 Eisenach -
05:00 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
05:00 STR 1 Gotha Krankenhaus -
05:01 RE 3650 Göttingen -
05:04 Bus 870 Gotha ZOB -
05:05 Bus B Am Gut, Remstädt -
05:06 Bus 892. Gierstädt -
05:08 Bus 880 Gotha ZOB -
05:12 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
05:12 Bus E Stadion, Gotha -
05:14 Bus C Töpfleben, Gotha -
05:20 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
05:23 Bus 870 Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür) -
05:25 RB 16307 Halle(Saale)Hbf 0
05:29 RB 16230 Bad Langensalza 0
05:29 Bus 880 Neudietendorf Bahnhof -
05:30 Bus 810 Warza -
05:30 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
05:34 IC 2256 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 0
05:35 Bus B Am Gut, Remstädt -