Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 810
Hochheim (Kr. Gotha), Hochheim b Gotha (Thür)
Bus 820., Bus 830
Mechterstädt Schule
Bus 822.
Wangenheim
Bus 852
Finsterbergen
Bus 860
Gymnasium, Ohrdruf
Bus 870
Gotha ZOB
Bus 870
Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür)
Bus 880
Neudietendorf Bahnhof
Bus 891
Gamstädt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 22.09.2014 06:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:15 Bus 852 Finsterbergen -
06:16 Bus C Eschleber Str., Gotha -
06:17 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
06:20 Bus 810 Hochheim (Kr. Gotha), Hochheim b Gotha (Thür) -
06:20 Bus 822. Wangenheim -
06:20 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
06:20 STR 1 Gotha Krankenhaus -
06:23 RB 16300 Eisenach -
06:23 Bus 870 Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür) -
06:24 RB 16232 Bad Langensalza -
06:24 Bus C Burbachstr., Gotha -
06:28 Bus 891 Gamstädt -
06:28 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
06:29 Bus 880 Neudietendorf Bahnhof -
06:30 Bus 860 Gymnasium, Ohrdruf -
06:30 STR 1 Gotha Krankenhaus -
06:32 RB 16309 Halle(Saale)Hbf -
06:34 Bus 870 Gotha ZOB -
06:35 IC 2158 Wiesbaden Hbf -
06:35 Bus B Am Gut, Remstädt -
06:36 RE 3652 Göttingen -
06:36 Bus C Eschleber Str., Gotha -
06:38 STR 1 Gotha Krankenhaus -
06:39 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
06:40 Bus 820. Mechterstädt Schule -
06:40 Bus 830 Mechterstädt Schule -
06:40 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -