Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 24.05.2016 11:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:55 Bus 810 - Gotha Hauptbahnhof k.A.
12:00 STR 1 - Gotha Krankenhaus k.A.
12:02 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha k.A.
12:04 Bus 870 - Gotha ZOB k.A.
12:05 Bus 860 - Oberhof Busbahnhof k.A.
12:05 Bus B - Am Gut, Remstädt k.A.
12:06 Bus 842 - Unterdorf, Seebach b Eisenach (Thür) k.A.
12:08 Bus 880 - Gotha ZOB k.A.
12:08 STR 4 - Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) k.A.
12:12 Bus E - Stadion, Gotha k.A.
12:13 Bus 851 - Gotha ZOB k.A.
12:14 Bus C - Burbachstraße, Gotha k.A.
12:16 Bus C - Eschleber Straße, Gotha k.A.
12:20 Bus B - Am Schmalen Rain, Gotha k.A.
12:20 STR 1 - Gotha Krankenhaus k.A.
12:22 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha k.A.
12:25 RB 74114 2 Eisenach +0
12:30 STR 1 - Gotha Krankenhaus k.A.
12:35 Bus B - Goldbacher Siedlung, Gotha k.A.
12:35 ICE 1650 2 Wiesbaden Hbf +0
12:35 RB 74121 3 Halle(Saale)Hbf +0
12:37 Bus 354 - Gotha ZOB k.A.
12:38 STR 4 - Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) k.A.
12:39 Bus E - Oskar-Gründler-Straße, Gotha k.A.
12:39 RE 3658 1 Göttingen +3,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
12:40 Bus 821 - Wolfsbehringen, Behringen k.A.
12:40 Bus 861 - Crawinkel Schule k.A.
12:42 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha k.A.
12:44 Bus C - Töpfleben, Gotha k.A.
12:45 Bus 810 - Gräfentonna Bahnhof, Tonna k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herzog Ernst Gesamtschule
Rathaus Gotha
Gymnasium Ernestinum
Margarethenkirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wan Bao
Taj Mahal
Pagenhaus
Die Total Verrückte Kartoffelstiege

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schlegelstraße 13
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gothaer Tivoli
Augustinerkloster
Gotha-Information
Schloss Friedenstein

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino im Kulturhaus
Kulturhaus Gotha
Ekhoftheater
Museum der Natur

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Mönchpark
Schlosspark
Tiergarten
Schlosspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksparkstadion
Schwimmhalle
Freibad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Schlosspark
Sankt Gambrin
Quality Hotel am Tierpark
Waldbahn Hotel