Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 810
Hochheim (Kr. Gotha), Hochheim b Gotha (Thür)
Bus 820
Neufrankenroda, Metebach
Bus 830
Mechterstädt Ort, Mechterstädt
Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 852, Bus 861, Bus 870, Bus 880, Bus E
Gotha ZOB
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus 870
Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür)
Bus 880
Neudietendorf Bahnhof
Bus 892
Gierstädt
 

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 28.04.2015 18:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:24 ICE 1643 Dresden Hbf -
18:26 RB 16326 Eisenach -
18:29 Bus 880 Neudietendorf Bahnhof -
18:30 STR 1 Gotha Krankenhaus -
18:36 RB 16333 Halle(Saale)Hbf -
18:36 RE 3630 Göttingen -
18:36 RE 3664 Göttingen -
18:40 Bus 810 Hochheim (Kr. Gotha), Hochheim b Gotha (Thür) -
18:40 Bus 820 Neufrankenroda, Metebach -
18:40 Bus 861 Crawinkel Schule -
18:41 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
18:42 Bus 830 Mechterstädt Ort, Mechterstädt -
18:45 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
18:45 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
18:50 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
18:51 Bus 892 Gierstädt -
18:53 Bus 870 Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür) -
18:59 Bus C Burbachstr., Gotha -
19:00 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
19:04 Bus 870 Gotha ZOB -
19:08 Bus 880 Gotha ZOB -
19:10 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
19:12 Bus E Gotha ZOB -
19:13 Bus 852 Gotha ZOB -
19:13 Bus 861 Gotha ZOB -