Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 02.05.2016 14:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:36 Bus C - Eschleber Straße, Gotha k.A.
14:38 STR 4 - Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) k.A.
14:39 RE 3660 1 Eichenberg +0
14:39 Bus E - Oskar-Gründler-Straße, Gotha k.A.
14:40 Bus 820 - Gotha Hauptbahnhof k.A.
14:40 Bus 861 - Crawinkel Schule k.A.
14:42 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha k.A.
14:42 Bus 830 - Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) k.A.
14:44 Bus 870 - Gotha ZOB k.A.
14:44 Bus C - Burbachstraße, Gotha k.A.
14:45 Bus 851 - Schmalkalden Busbahnhof k.A.
14:45 Bus 822 - Wolfsbehringen, Behringen k.A.
14:47 Bus 890 - Flughafen/Airport, Erfurt k.A.
14:50 STR 1 - Gotha Krankenhaus k.A.
14:50 Bus B - Am Schmalen Rain, Gotha k.A.
14:51 Bus 892 - Gierstädt k.A.
14:53 Bus 870 - Neudietendorf Bahnhof, Nesse-Apfelstädt k.A.
14:54 Bus 853 - Leina Hauptstr., Leinatal k.A.
14:55 Bus 810 - Gotha ZOB k.A.
14:55 Bus 854 - Petriroda (Bus), Petriroda k.A.
14:56 Bus C - Eschleber Straße, Gotha k.A.
14:58 Bus 891 - Gamstädt, Nesse-Apfelstädt k.A.
14:58 Bus 860 - Gotha ZOB k.A.
14:59 Bus 880 - Neudietendorf Bahnhof, Nesse-Apfelstädt k.A.
15:00 STR 1 - Gotha Krankenhaus k.A.
15:02 STR 2 - Ostbahnhof, Gotha k.A.
15:04 Bus C - Töpfleben, Gotha k.A.
15:05 Bus B - Am Gut, Remstädt k.A.
15:05 Bus 860 - Talsperre, Luisenthal k.A.
15:06 Bus C - Huttenstraße, Gotha k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herzog Ernst Gesamtschule
Rathaus Gotha
Gymnasium Ernestinum
Margarethenkirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Wan Bao
Taj Mahal
Pagenhaus
Die Total Verrückte Kartoffelstiege

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schlegelstraße 13
Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gothaer Tivoli
Augustinerkloster
Gotha-Information
Schloss Friedenstein

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino im Kulturhaus
Kulturhaus Gotha
Ekhoftheater
Museum der Natur

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Mönchpark
Schlosspark
Tiergarten
Schlosspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksparkstadion
Schwimmhalle
Freibad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Schlosspark
Sankt Gambrin
Quality Hotel am Tierpark
Waldbahn Hotel