Fahrplan für Gotha Hauptbahnhof

Bus 822.
Wangenheim
Bus 851, Bus 852, Bus 861
Gotha ZOB
Bus 852
Finsterbergen
Bus 860
Oberhof Busbahnhof
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
Bus B
Am Gut, Remstädt
Bus C
Eschleber Str., Gotha
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Waldbahn Hotel (1)
Quality Hotel am Tierpark (2)
Sankt Gambrin (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)
Schwimmhalle (2)
Volksparkstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Tiergarten (2)
Schlosspark (3)
Mönchpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum der Natur (1)
Ekhoftheater (2)
Kulturhaus Gotha (3)
Kino im Kulturhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Friedenstein (1)
Gotha-Information (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Pagenhaus (2)
Taj Mahal (3)
Wan Bao (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Gymnasium Ernestinum (2)
Rathaus Gotha (3)
Herzog Ernst Gesamtschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Hauptbahnhof am 19.04.2014 07:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:05 Bus 860 Oberhof Busbahnhof -
08:05 Bus B Am Gut, Remstädt -
08:13 Bus 851 Gotha ZOB -
08:14 Bus C Töpfleben, Gotha -
08:24 ICE 1545 Leipzig Hbf -
08:26 RB 16306 Eisenach -
08:27 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:35 RB 16313 Halle(Saale)Hbf -
08:36 RE 3654 Göttingen -
08:40 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
08:40 Bus 861 Crawinkel Schule -
08:45 Bus 852 Finsterbergen -
08:46 Bus C Eschleber Str., Gotha -
08:48 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
08:50 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
09:05 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
09:08 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
09:13 Bus 861 Gotha ZOB -
09:13 Bus 852 Gotha ZOB -
09:14 Bus C Töpfleben, Gotha -
09:24 RB 16268 Eisenach -
09:25 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
09:25 Bus 822. Wangenheim -
09:27 RE 3657 Glauchau(Sachs) -
09:27 RE 3677 Zwickau(Sachs)Hbf -
09:27 STR 1 Gotha Krankenhaus -