Fahrplan für Gotha Ost

Bus 890
Oskar-Gründler-Str., Gotha
Bus 891, Bus 892, STR 2
Gotha Hauptbahnhof
Bus 891
Bienstädt
Bus 892
Gierstädt
Bus 892
Eschenbergen
Bus E
Gotha ZOB
RB 16234, RB 16246, RB 16250
Bad Langensalza
RB 16235, RB 16237, RB 16247, RB 16249
Gotha
STR 3
Betriebshof (TWSB), Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Volksparkstadion (1)
Schwimmhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Margarethenkirche (2)
Gustav Freytag Gymnasium (3)
Rathaus Gotha (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Kleine Nachbar (1)
Gothaer Hof (2)
Sankt Gambrin (3)
Pension Regina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Mönchpark (2)
Tiergarten (3)
Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Ost am 30.10.2014 18:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:16 RB 16247 Gotha -
18:29 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
18:43 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
18:45 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
18:56 STR 3 Betriebshof (TWSB), Gotha -
18:59 Bus 890 Oskar-Gründler-Str., Gotha -
18:59 Bus 892 Gierstädt -
19:01 Bus 892 Gierstädt -
19:03 Bus E Gotha ZOB -
19:29 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
19:36 Bus 891 Bienstädt -
19:38 Bus 891 Bienstädt -
19:40 RB 16246 Bad Langensalza 0
19:49 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
19:51 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
19:53 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
19:55 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
19:59 Bus 892 Eschenbergen -
20:01 Bus 892 Eschenbergen -
20:16 RB 16249 Gotha 0
22:39 RB 16250 Bad Langensalza -
07:05 RB 16235 Gotha -
07:40 RB 16234 Bad Langensalza -
08:16 RB 16237 Gotha -
09:36 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -