Abfahrten von Gotha Ost am 28.06.2016 17:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:02 Bus 892 - Gotha Hauptbahnhof k.A.
17:03 Bus E - Stadion, Gotha k.A.
17:06 Bus 891 - Gamstädt, Nesse-Apfelstädt k.A.
17:22 STR 2 - Gotha Hauptbahnhof k.A.
17:33 STR 3 - Betriebshof (TWSB), Gotha k.A.
17:40 RB 16392 2 Bad Langensalza +0
17:45 Bus 891 - Gotha Hauptbahnhof k.A.
17:55 Bus 890 - Flughafen/Airport, Erfurt k.A.
17:58 STR 2 - Gotha Hauptbahnhof k.A.
17:59 Bus 892 - Gierstädt k.A.
18:02 Bus 892 - Gotha Hauptbahnhof k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Tiergarten
Mönchpark
Schlosspark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Augustinerkloster
Schloss Friedenstein
Gotha-Information

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ratskeller
Wan Bao
Ristorante Toscana
Die Total Verrückte Kartoffelstiege

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schlossmuseum
Capitol
Kino im Kulturhaus
Kulturhaus Gotha

Hotel

Anfahrt & Anreise
Pension Regina
Sankt Gambrin
Gothaer Hof
Der Kleine Nachbar

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Gotha
Gustav Freytag Gymnasium
Margarethenkirche
Hauptfriedhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle
Volksparkstadion