Fahrplan für Gotha Ost

Bus 810, Bus 891, STR 2
Gotha Hauptbahnhof
Bus 890
Oskar-Gründler-Str., Gotha
Bus 891, Bus 892
Gotha ZOB
Bus 892
Kleinfahner, Gierstädt
Bus E
Stadion, Gotha
RB 16234
Bad Langensalza
RB 16235, RB 16237
Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Volksparkstadion (1)
Schwimmhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Margarethenkirche (2)
Gustav Freytag Gymnasium (3)
Rathaus Gotha (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Kleine Nachbar (1)
Gothaer Hof (2)
Sankt Gambrin (3)
Pension Regina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Mönchpark (2)
Tiergarten (3)
Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Ost am 30.07.2014 07:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:05 RB 16235 Gotha -
07:06 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
07:07 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
07:09 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
07:09 Bus 890 Oskar-Gründler-Str., Gotha -
07:13 Bus E Stadion, Gotha -
07:13 Bus 891 Gotha ZOB -
07:15 Bus 891 Gotha ZOB -
07:16 Bus 892 Gotha ZOB -
07:18 Bus 892 Gotha ZOB -
07:20 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
07:37 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
07:40 RB 16234 Bad Langensalza -
07:43 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
07:45 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
07:57 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
07:59 Bus 892 Kleinfahner, Gierstädt -
07:59 Bus 890 Oskar-Gründler-Str., Gotha -
08:01 Bus 892 Kleinfahner, Gierstädt -
08:03 Bus E Stadion, Gotha -
08:15 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
08:16 RB 16237 Gotha -
08:37 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
08:43 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
08:45 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -