Fahrplan für Gotha Ost

Bus 891, Bus 892, STR 2
Gotha Hauptbahnhof
Bus 891
Flughafen/Airport, Erfurt
Bus 892
Dachwig Ortsmitte
EB 90280
Mühlhausen(Thür)
EB 90281
Erfurt Hbf
RB 16234, RB 16236, RB 16238
Bad Langensalza
RB 16235, RB 16237, RB 16239
Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Volksparkstadion (1)
Schwimmhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Margarethenkirche (2)
Gustav Freytag Gymnasium (3)
Rathaus Gotha (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Kleine Nachbar (1)
Gothaer Hof (2)
Sankt Gambrin (3)
Pension Regina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Mönchpark (2)
Tiergarten (3)
Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Ost am 29.11.2014 00:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:05 RB 16235 Gotha -
07:34 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
07:36 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
07:40 RB 16234 Bad Langensalza -
08:04 Bus 892 Dachwig Ortsmitte -
08:06 Bus 892 Dachwig Ortsmitte -
08:16 RB 16237 Gotha -
08:36 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
09:02 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
09:30 EB 90280 Mühlhausen(Thür) -
09:36 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
09:40 RB 16236 Bad Langensalza -
09:53 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
09:55 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
10:02 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
10:06 Bus 891 Flughafen/Airport, Erfurt -
10:08 Bus 891 Flughafen/Airport, Erfurt -
10:16 RB 16239 Gotha -
10:36 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
10:40 EB 90281 Erfurt Hbf -
11:02 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
11:36 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
11:40 RB 16238 Bad Langensalza -
11:54 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
11:56 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -