Fahrplan für Gotha Ost

Bus 810, Bus 890, Bus 891, Bus 892, STR 2
Gotha Hauptbahnhof
Bus 810
Gotha ZOB
Bus 810
Bufleben (Bus), Bufleben
Bus 890
Flughafen/Airport, Erfurt
Bus 890
Neudietendorf Gymnasium, Nesse-Apfelstädt
Bus 891
Gamstädt, Nesse-Apfelstädt
Bus E
Stadion, Gotha
RB 16381, RB 16383
Gotha
RB 16396
Bad Langensalza
 

Anfahrt & Anreise

Volksparkstadion (1)
Schwimmhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Margarethenkirche (2)
Gustav Freytag Gymnasium (3)
Rathaus Gotha (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Kleine Nachbar (1)
Gothaer Hof (2)
Sankt Gambrin (3)
Pension Regina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Mönchpark (2)
Tiergarten (3)
Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Ost am 09.02.2016 05:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:55 Bus 890 Flughafen/Airport, Erfurt -
05:59 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
06:01 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
06:02 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
06:03 Bus E Stadion, Gotha -
06:06 Bus 891 Gamstädt, Nesse-Apfelstädt -
06:13 RB 16381 Gotha -
06:17 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
06:18 Bus 890 Gotha Hauptbahnhof -
06:26 RB 16396 Bad Langensalza -
06:28 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
06:36 Bus 891 Gamstädt, Nesse-Apfelstädt -
06:38 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
06:39 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
06:45 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
06:51 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
06:51 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
06:55 Bus 890 Neudietendorf Gymnasium, Nesse-Apfelstädt -
06:58 Bus 810 Bufleben (Bus), Bufleben -
07:03 Bus E Stadion, Gotha -
07:05 RB 16383 Gotha 0
07:06 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
07:08 Bus 890 Gotha Hauptbahnhof -
07:10 Bus 810 Gotha ZOB -
07:13 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -