Fahrplan für Gotha Ost

Bus 890
Bienstädt
Bus 891
Gamstädt
Bus 891, Bus 892
Gotha Hauptbahnhof
Bus 892
Gierstädt
Bus E
Stadion, Gotha
RB 16244
Bad Langensalza
RB 16247
Gotha
STR 1.
Gotha Krankenhaus
STR 1.
Betriebshof (TWSB), Gotha
 

Anfahrt & Anreise

Volksparkstadion (1)
Schwimmhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Margarethenkirche (2)
Gustav Freytag Gymnasium (3)
Rathaus Gotha (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Kleine Nachbar (1)
Gothaer Hof (2)
Sankt Gambrin (3)
Pension Regina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Ratskeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Mönchpark (2)
Tiergarten (3)
Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gotha Ost am 04.09.2015 16:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:35 STR 4. Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) -
16:45 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
16:50 Bus 890 Bienstädt -
16:50 STR 1. Gotha Krankenhaus -
16:59 Bus 892 Gierstädt -
17:00 STR 1. Betriebshof (TWSB), Gotha -
17:01 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
17:03 Bus E Stadion, Gotha -
17:06 Bus 891 Gamstädt -
17:10 STR 1. Gotha Krankenhaus -
17:20 STR 1. Betriebshof (TWSB), Gotha -
17:30 STR 1. Gotha Krankenhaus -
17:38 STR 4. Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) -
17:40 RB 16244 Bad Langensalza -
17:45 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
17:50 Bus 890 Bienstädt -
17:50 STR 1. Gotha Krankenhaus -
17:59 Bus 892 Gierstädt -
18:03 Bus E Stadion, Gotha -
18:06 Bus 891 Gamstädt -
18:10 STR 1. Gotha Krankenhaus -
18:16 RB 16247 Gotha -
18:27 STR 1. Gotha Krankenhaus -
18:41 STR 4. Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) -
18:45 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -