Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227
Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale)
Bus 227
Blankom, Bad Blankenburg
Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 453
Parkplatz, Sitzendorf
Bus 545, Bus 547
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus 558
Knobelsdorf, Saalfelder Höhe
Bus 558
Dorfkulm, Saalfeld (Saale)
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
 

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 30.06.2015 12:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
12:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
12:50 Bus 558 Dorfkulm, Saalfeld (Saale) -
12:51 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
12:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
12:53 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
12:55 Bus 227 Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale) -
13:00 Bus 558 Knobelsdorf, Saalfelder Höhe -
13:02 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:02 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
13:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
13:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
13:13 Bus 453 Parkplatz, Sitzendorf -
13:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
13:16 Bus 547 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
13:18 Bus 227 Blankom, Bad Blankenburg -
13:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
13:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
13:21 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
13:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:32 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
13:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
13:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
13:38 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -