Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227
Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale)
Bus 227
Blankom, Bad Blankenburg
Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 453
Parkplatz, Sitzendorf
Bus 453
Wittgendorf Ort, Wittgendorf b Saalfeld (Saale)
Bus 545, Bus 546, Bus 547
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus 545
BahnhofHst.2, Saalfeld (Saale)
Bus 558
Knobelsdorf, Saalfelder Höhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 24.10.2014 12:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
12:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
12:50 Bus 558 Dorfkulm, Saalfeld (Saale) -
12:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
12:55 Bus 227 Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale) -
12:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:00 Bus 558 Knobelsdorf, Saalfelder Höhe -
13:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
13:04 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
13:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:13 Bus 453 Parkplatz, Sitzendorf -
13:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
13:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
13:16 Bus 547 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
13:18 Bus 227 Blankom, Bad Blankenburg -
13:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
13:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
13:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
13:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
13:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
13:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:39 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
13:42 Bus 545 BahnhofHst.2, Saalfeld (Saale) -
13:45 Bus 453 Wittgendorf Ort, Wittgendorf b Saalfeld (Saale) -
13:45 Bus 546 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -