Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227
Blankom, Bad Blankenburg
Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 545, Bus 554
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus D
Bergfried, Saalfeld (Saale)
Bus D
Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 25.07.2014 10:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:41 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
10:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
10:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
10:53 Bus 554 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
10:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
11:01 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
11:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
11:07 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
11:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
11:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
11:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
11:18 Bus 227 Blankom, Bad Blankenburg -
11:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
11:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
11:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
11:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
11:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
11:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
11:37 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
11:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
11:39 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
11:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
11:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
11:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -