Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227
Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale)
Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 405
ZH, Neuhaus am Rennweg
Bus 453
Wickersdorf, Saalfelder Höhe
Bus 453
Wittgendorf Ort, Wittgendorf b Saalfeld (Saale)
Bus 545, Bus 547, Bus 554
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus 558
Remschütz Eiche, Saalfeld (Saale)
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
 

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 31.08.2015 15:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
15:21 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
15:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
15:23 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
15:28 Bus 453 Wittgendorf Ort, Wittgendorf b Saalfeld (Saale) -
15:30 Bus 227 Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale) -
15:30 Bus 558 Remschütz Eiche, Saalfeld (Saale) -
15:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
15:32 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
15:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
15:36 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
15:42 Bus 547 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
15:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
15:48 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
15:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
15:51 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
15:51 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
15:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
15:56 Bus 554 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
16:02 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
16:02 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
16:03 Bus 453 Wickersdorf, Saalfelder Höhe -
16:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
16:12 Bus 547 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
16:13 Bus 405 ZH, Neuhaus am Rennweg -
16:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -