Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 453, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 453
Parkplatz, Sitzendorf
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
Bus S2
BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale)
Bus S2
Rudolstadt Ost, Rudolstadt
RFB 546
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 20.04.2014 06:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:41 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
07:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
07:42 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
07:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
08:03 Bus 453 Parkplatz, Sitzendorf -
08:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
08:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
08:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
08:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
08:42 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
08:48 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
08:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
09:07 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
09:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
09:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
09:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
09:42 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
09:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
09:57 Bus 453 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
10:07 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
10:07 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
10:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
10:27 RFB 546 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -