Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 405, Bus 453, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 545, Bus 554, Bus 944
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus D
Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale)
Bus D
Bergfried, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
Bus S2
BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale)
 

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 05.08.2015 06:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:30 Bus 554 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
06:32 Bus 453 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
06:32 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
06:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
06:33 Bus 944 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
06:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
06:36 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
06:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
06:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
06:51 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
06:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
06:56 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
07:02 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
07:02 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
07:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
07:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
07:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
07:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
07:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
07:20 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
07:21 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
07:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
07:32 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
07:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
07:33 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
07:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -