Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 453
Parkplatz, Sitzendorf
Bus 944, RFB 546
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
Bus S2
BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale)
Bus S2
Rudolstadt Ost, Rudolstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 25.01.2015 10:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
10:21 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
10:26 RFB 546 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
10:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
10:42 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
10:50 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:51 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
11:02 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
11:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
11:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
11:21 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
11:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
11:33 Bus 944 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
11:42 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
11:51 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
12:02 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
12:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
12:07 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
12:08 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
12:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
12:21 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
12:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
12:42 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
12:48 Bus 453 Parkplatz, Sitzendorf -
12:51 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -