Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 545, Bus 546, Bus 547, Bus 554, Bus 944
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus D
Bergfried, Saalfeld (Saale)
Bus D
Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
Bus S2
BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 01.08.2014 07:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
07:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
08:00 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
08:01 Bus 227 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
08:03 Bus 944 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
08:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
08:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
08:07 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
08:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
08:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
08:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
08:19 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
08:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
08:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
08:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
08:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
08:35 Bus 554 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
08:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
08:37 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
08:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
08:41 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
08:45 Bus 547 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
08:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
08:49 Bus 546 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
08:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -