Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 545, Bus 944
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus 545
Kleinkamsdorf Schule, Kamsdorf
Bus 545
Bucha/b.SLF, Goßwitz
Bus 547
Obernitz, Saalfeld (Saale)
Bus 558
Knobelsdorf, Saalfelder Höhe
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus D
Bergfried, Saalfeld (Saale)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 02.09.2014 14:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:03 Bus 547 Obernitz, Saalfeld (Saale) -
14:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
14:03 Bus 944 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
14:07 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
14:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
14:12 Bus 545 Kleinkamsdorf Schule, Kamsdorf -
14:13 Bus 545 Bucha/b.SLF, Goßwitz -
14:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
14:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
14:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
14:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
14:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
14:30 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
14:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
14:35 Bus 558 Knobelsdorf, Saalfelder Höhe -
14:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
14:37 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
14:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
14:40 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
14:43 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
14:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
14:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
14:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
14:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
14:58 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -