Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227
Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale)
Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 545, Bus 944
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus 545
Kleinkamsdorf Schule, Kamsdorf
Bus 545
Bucha/b.SLF, Goßwitz
Bus 547
Obernitz, Saalfeld (Saale)
Bus 558
Knobelsdorf, Saalfelder Höhe
Bus 558
BahnhofHst.2, Saalfeld (Saale)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 22.10.2014 13:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
13:50 Bus 558 Knobelsdorf, Saalfelder Höhe -
13:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
13:55 Bus 227 Wöhlsdorf/SLF, Saalfeld (Saale) -
13:55 Bus 558 BahnhofHst.2, Saalfeld (Saale) -
13:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:59 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
14:03 Bus 547 Obernitz, Saalfeld (Saale) -
14:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
14:03 Bus 944 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
14:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
14:12 Bus 545 Kleinkamsdorf Schule, Kamsdorf -
14:13 Bus 545 Bucha/b.SLF, Goßwitz -
14:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
14:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
14:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
14:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
14:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
14:30 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
14:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
14:35 Bus 558 Knobelsdorf, Saalfelder Höhe -
14:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
14:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
14:40 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
14:43 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -