Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 545, Bus 547, Bus 554, Bus 948
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus 545
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus D
Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale)
Bus D
Bergfried, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
Bus S2
Rudolstadt Ost, Rudolstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 27.11.2014 02:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
05:11 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
05:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
05:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
05:27 Bus 547 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
05:29 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
05:37 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
05:41 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
05:43 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
05:45 Bus 545 OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
05:47 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
05:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
05:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
05:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
06:01 Bus 948 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
06:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
06:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
06:12 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
06:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
06:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
06:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
06:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
06:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
06:28 Bus 554 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
06:28 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -