Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227, Bus 405, Bus 453, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 405
ZH, Neuhaus am Rennweg
Bus 545
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus 547, Bus 554
BahnhofHst.9, Saalfeld (Saale)
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus D
Bergfried, Saalfeld (Saale)
Bus D
Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
 

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 09.02.2016 09:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:01 Bus 453 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:02 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
10:02 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
10:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
10:13 Bus 405 ZH, Neuhaus am Rennweg -
10:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
10:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
10:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:21 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
10:22 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
10:30 Bus 547 BahnhofHst.9, Saalfeld (Saale) -
10:32 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
10:32 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
10:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
10:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
10:39 Bus 227 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:41 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
10:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
10:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:51 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
10:52 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
10:53 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
10:58 Bus 554 BahnhofHst.9, Saalfeld (Saale) -
11:02 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
11:02 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -