Fahrplan für Graben, Saalfeld (Saale)

Bus 227, Bus 405, Bus S1
BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale)
Bus 405
Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg
Bus 453
Parkplatz, Sitzendorf
Bus 545, Bus 944
Saalfeld (Saale) Krankenhaus
Bus A, Bus B
Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale)
Bus B
OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale)
Bus D
Bergfried, Saalfeld (Saale)
Bus D
Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale)
Bus S1
Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt
 

Anfahrt & Anreise

Anker (1)
Tanne (2)
Pension Grüner Baum (3)
Astera (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Güldenen Gans (1)
Ratskeller (2)
Peking (3)
Zur Groschenschenke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Johannis (1)
Saalfeld-Information (2)
Saalfelder Feengrotten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Saalfeld (1)
Heinrich Böll Gymnasium (2)
Thüringen-Klinik Saalfeld (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol (1)
Stadtmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Mittlerer Watzenbach 2 (1)
Sixt, Paul-Auerbach-Str. 9 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saale-Bowling-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graben, Saalfeld (Saale) am 23.04.2014 12:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
12:03 Bus 944 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
12:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
12:07 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
12:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
12:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -
12:18 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
12:19 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
12:21 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
12:26 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
12:33 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
12:35 Bus D Bergfried, Saalfeld (Saale) -
12:37 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
12:37 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
12:38 Bus 545 Saalfeld (Saale) Krankenhaus -
12:39 Bus 227 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
12:48 Bus S2 Rudolstadt Ost, Rudolstadt -
12:49 Bus S1 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
12:51 Bus S2 BahnhofHst.1, Saalfeld (Saale) -
12:56 Bus A Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:03 Bus S1 Cumbach Am Gewächshaus, Rudolstadt -
13:04 Bus 405 BahnhofHst.3, Saalfeld (Saale) -
13:07 Bus B Gorndorf Kaufhalle, Saalfeld (Saale) -
13:07 Bus B OVS/Gewerbegebiet, Saalfeld (Saale) -
13:13 Bus 405 Zentrale Hst., Neuhaus am Rennweg -
13:13 Bus 453 Parkplatz, Sitzendorf -
13:13 Bus D Remschütz Gerätehaus, Saalfeld (Saale) -