Fahrplan für Graefenthal, Goch

Bus SL11, RFB SL11, RFBSL11_
Nergena, Goch
RFB SL11, RFBSL11_
St.Georg Schule, Goch
RFB SL11, RFBSL11_
Goch Bahnhof
RFB SL18
Boeckelt, Goch
RFB SL18
Don-Bosco-Schule, Goch
RFB SL18
Asperheide, Goch
RFB SL18
Kessel Schule, Goch
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Gochness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graefenthal, Goch am 25.11.2014 20:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:07 Bus SL11 Nergena, Goch -
21:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
21:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
21:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
21:58 RFB SL11 Goch Bahnhof -
21:58 RFBSL11_ Goch Bahnhof -
22:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
22:58 RFB SL11 Goch Bahnhof -
22:58 RFBSL11_ Goch Bahnhof -
23:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
06:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
06:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
06:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
06:43 RFB SL11 Goch Bahnhof -
07:01 RFB SL11 Goch Bahnhof -
07:06 RFBSL11_ Goch Bahnhof -
07:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
07:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
07:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
07:19 RFB SL11 St.Georg Schule, Goch -
07:24 RFBSL11_ St.Georg Schule, Goch -
07:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
07:51 RFB SL18 Kessel Schule, Goch -
08:01 RFB SL18 Don-Bosco-Schule, Goch -
08:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
08:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -