Fahrplan für Graefenthal, Goch

Bus SL11, RFB SL18
Kessel Ort, Goch
Bus SL11, RFB SL11
Goch Bahnhof
Bus SL11, RFB SL11
Nergena, Goch
RFB SL18
Boeckelt, Goch
RFB SL18
Asperheide, Goch
RFB SL18
Wolder, Goch
 

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Gochness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graefenthal, Goch am 28.05.2015 12:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:10 RFB SL11 Nergena, Goch -
12:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
12:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
12:28 RFB SL18 Wolder, Goch -
12:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
12:41 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -
12:48 RFB SL11 Nergena, Goch -
13:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
13:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
13:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
13:27 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -
13:33 Bus SL11 Nergena, Goch -
13:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
13:44 Bus SL11 Kessel Ort, Goch -
14:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
14:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
14:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
14:13 RFB SL18 Wolder, Goch -
14:33 Bus SL11 Nergena, Goch -
14:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
15:02 Bus SL11 Goch Bahnhof -
15:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
15:28 RFB SL11 Nergena, Goch -
15:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
16:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
16:11 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -