Fahrplan für Graefenthal, Goch

Bus SL11, RFB SL11, RFBSL11_
Nergena, Goch
Bus SL11, RFB SL11
Goch Bahnhof
RFB SL11
Burfkamp, Goch
RFB SL18
Boeckelt, Goch
RFB SL18
Asperheide, Goch
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Gochness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graefenthal, Goch am 28.07.2014 14:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:37 Bus SL11 Nergena, Goch -
14:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
15:02 Bus SL11 Goch Bahnhof -
15:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
15:28 RFB SL11 Nergena, Goch -
15:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
16:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
16:13 Bus SL11 Nergena, Goch -
16:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
16:38 Bus SL11 Goch Bahnhof -
17:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
17:13 RFB SL11 Burfkamp, Goch -
17:35 Bus SL11 Goch Bahnhof -
17:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
18:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
18:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
18:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
18:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
19:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
19:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
19:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
19:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
20:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
20:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
20:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -