Fahrplan für Graefenthal, Goch

Bus SL11, RFB SL11, RFBSL11_
Nergena, Goch
Bus SL11, RFB SL18, RFBSL11_
Kessel Ort, Goch
RFB SL11
Goch Bahnhof
RFB SL18
Boeckelt, Goch
RFB SL18
Asperheide, Goch
RFB SL18
Wolder, Goch
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Gochness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graefenthal, Goch am 17.09.2014 09:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:41 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -
10:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
10:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
10:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
10:27 RFB SL18 Wolder, Goch -
10:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
10:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
10:56 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -
11:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
11:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
11:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
11:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
11:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
11:42 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -
11:42 RFB SL18 Wolder, Goch -
12:11 RFB SL11 Nergena, Goch -
12:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
12:12 RFBSL11_ Nergena, Goch -
12:28 RFB SL18 Wolder, Goch -
12:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
12:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
12:41 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -
12:48 Bus SL11 Kessel Ort, Goch -
12:48 RFBSL11_ Kessel Ort, Goch -
13:07 Bus SL11 Nergena, Goch -
13:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -