Fahrplan für Graefenthal, Goch

RFB SL11, RFBSL11_
Goch Bahnhof
RFB SL11, RFBSL11_
Nergena, Goch
RFB SL11, RFBSL11_
St.Georg Schule, Goch
RFB SL18
Kessel Schule, Goch
RFB SL18
Asperheide, Goch
RFB SL18
Boeckelt, Goch
RFB SL18
Don-Bosco-Schule, Goch
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Gochness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graefenthal, Goch am 23.10.2014 05:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
06:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
06:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
06:43 RFB SL11 Goch Bahnhof -
07:01 RFB SL11 Goch Bahnhof -
07:06 RFBSL11_ Goch Bahnhof -
07:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
07:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
07:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
07:19 RFB SL11 St.Georg Schule, Goch -
07:24 RFBSL11_ St.Georg Schule, Goch -
07:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
07:51 RFB SL18 Kessel Schule, Goch -
08:01 RFB SL18 Don-Bosco-Schule, Goch -
08:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
08:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
08:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
08:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
08:36 RFB SL18 Kessel Schule, Goch -
08:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
08:49 RFB SL18 Don-Bosco-Schule, Goch -
09:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
09:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
09:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
09:27 RFB SL18 Asperheide, Goch -