Fahrplan für Graefenthal, Goch

Bus SL11, RFBSL11_
Nergena, Goch
Bus SL11, RFB SL11
Goch Bahnhof
RFB SL11
Burfkamp, Goch
RFB SL18
Asperheide, Goch
RFB SL18
Boeckelt, Goch
RFB SL18
Wolder, Goch
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Gochness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graefenthal, Goch am 20.08.2014 16:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
16:38 Bus SL11 Goch Bahnhof -
16:57 RFB SL18 Wolder, Goch -
17:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
17:13 RFB SL11 Burfkamp, Goch -
17:35 Bus SL11 Goch Bahnhof -
17:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
18:07 Bus SL11 Nergena, Goch -
18:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
18:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
18:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
18:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
19:07 Bus SL11 Nergena, Goch -
19:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
19:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
19:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
19:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
20:07 Bus SL11 Nergena, Goch -
20:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
20:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
20:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
20:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
21:07 Bus SL11 Nergena, Goch -
21:07 RFBSL11_ Nergena, Goch -
21:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -