Fahrplan für Graefenthal, Goch

RFB SL11
Goch Bahnhof
RFB SL11
Nergena, Goch
RFB SL11
St.-Georg-Schule, Goch
RFB SL18
Boeckelt, Goch
RFB SL18
Kessel Schule, Goch
RFB SL18
Don-Bosco-Schule, Goch
RFB SL18
Asperheide, Goch
RFB SL18
Kessel Ort, Goch
RFB SL18
Wolder, Goch
 

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Gochness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graefenthal, Goch am 27.03.2015 01:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
06:13 RFB SL11 Goch Bahnhof -
06:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
06:43 RFB SL11 Goch Bahnhof -
07:01 RFB SL11 Goch Bahnhof -
07:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
07:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
07:19 RFB SL11 St.-Georg-Schule, Goch -
07:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
07:51 RFB SL18 Kessel Schule, Goch -
08:01 RFB SL18 Don-Bosco-Schule, Goch -
08:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
08:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
08:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
08:36 RFB SL18 Kessel Schule, Goch -
08:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
08:49 RFB SL18 Don-Bosco-Schule, Goch -
09:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
09:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
09:28 RFB SL11 Goch Bahnhof -
09:37 RFB SL18 Asperheide, Goch -
09:41 RFB SL18 Kessel Ort, Goch -
10:07 RFB SL11 Nergena, Goch -
10:11 RFB SL18 Boeckelt, Goch -
10:27 RFB SL18 Wolder, Goch -