Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 250
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 681, Bus 682
Hästen, Solingen
Bus 681
Hauptbahnhof, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 684
Schule Widdert, Solingen
Bus 684
Hasselstraße, Solingen
Bus 685, Bus 692, Bus 695, Bus 696
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 01.11.2014 07:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:50 Bus 695 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
07:52 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
07:52 Bus 681 Hästen, Solingen -
07:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
07:54 Bus 250 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
07:56 Bus 698 Siedlung Kannenhof, Solingen -
07:56 Bus 682 Hästen, Solingen -
08:00 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
08:00 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
08:03 Bus 685 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
08:04 Bus 690 Obenitter, Solingen -
08:07 Bus 686 Aufderhöhe, Solingen -
08:12 Bus 692 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
08:15 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
08:22 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
08:22 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
08:28 Bus 682 Hästen, Solingen -
08:30 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
08:30 Bus 681 Hauptbahnhof, Solingen -
08:32 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen -
08:37 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -
08:37 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
08:45 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
08:50 Bus 695 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
08:52 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
08:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
08:52 Bus 681 Hästen, Solingen -