Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 250
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 681, Bus 682
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 683
Krahenhöhe, Solingen
Bus 683
Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal
Bus 684
Schule Widdert, Solingen
Bus 684
Hasselstraße, Solingen
Bus 685, Bus 692, Bus 696, Bus 699
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
 

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 24.04.2014 06:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:05 Bus CE64 Wall/Museum, Wuppertal -
06:05 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
06:07 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
06:08 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:08 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
06:08 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
06:09 Bus 690 Wald Kirche, Solingen -
06:09 Bus 692 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
06:10 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -
06:11 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
06:12 Bus 683 Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal -
06:13 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:13 Bus 681 Hästen, Solingen -
06:13 Bus 682 Hästen, Solingen -
06:15 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
06:16 Bus 698 Siedlung Kannenhof, Solingen -
06:17 Bus 699 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
06:17 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
06:18 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
06:18 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
06:18 Bus 683 Krahenhöhe, Solingen -
06:18 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:18 Bus 681 Hästen, Solingen -
06:20 Bus 685 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
06:20 Bus 250 Breslauer Platz/Hbf, Köln -