Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 682
Birkerstraße, Solingen
Bus 696, Bus NE25
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus NE21, Bus NE22, Bus NE25
Solingen Hauptbahnhof
Bus NE23
Krahenhöhe, Solingen
Bus NE23
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus NE24
Schule Widdert, Solingen
Bus NE24
Hasselstraße, Solingen
Bus NE25
Höhscheid, Solingen
Bus NE28
Siedlung Kannenhof, Solingen
 

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 03.07.2015 23:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:50 Bus 682 Birkerstraße, Solingen -
23:52 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
23:54 Bus NE28 Siedlung Kannenhof, Solingen -
00:03 Bus NE24 Hasselstraße, Solingen -
00:06 Bus NE25 Höhscheid, Solingen -
00:20 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
00:30 Bus NE21 Solingen Hauptbahnhof -
00:30 Bus NE23 Krahenhöhe, Solingen -
00:30 Bus NE24 Schule Widdert, Solingen -
00:30 Bus NE25 Solingen Hauptbahnhof -
00:30 Bus NE22 Solingen Hauptbahnhof -
00:30 Bus NE23 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
00:54 Bus NE28 Siedlung Kannenhof, Solingen -
01:03 Bus NE24 Hasselstraße, Solingen -
01:06 Bus NE25 Höhscheid, Solingen -
01:20 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
01:30 Bus NE21 Solingen Hauptbahnhof -
01:30 Bus NE23 Krahenhöhe, Solingen -
01:30 Bus NE24 Schule Widdert, Solingen -
01:30 Bus NE25 Solingen Hauptbahnhof -
01:30 Bus NE22 Solingen Hauptbahnhof -
01:30 Bus NE23 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
01:54 Bus NE28 Siedlung Kannenhof, Solingen -
02:03 Bus NE24 Hasselstraße, Solingen -
02:06 Bus NE25 Höhscheid, Solingen -