Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 05.05.2016 12:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:30 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen k.A.
12:35 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
12:40 Bus 684 Schule Widdert, Solingen k.A.
12:40 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen k.A.
12:40 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen k.A.
12:41 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
12:42 Bus 681 Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
12:42 Bus 684 Hasselstraße, Solingen k.A.
12:42 Bus 681 Bülowplatz, Solingen k.A.
12:42 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal k.A.
12:42 Bus 682 Bülowplatz, Solingen k.A.
12:45 Bus 695 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen k.A.
12:46 Bus CE64 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal +0
12:48 Bus 695 Abteiweg, Solingen k.A.
12:51 Bus 250 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
12:55 Bus 681 Hästen, Solingen k.A.
12:55 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen k.A.
12:55 Bus 684 Schule Widdert, Solingen k.A.
12:55 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
12:57 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal k.A.
12:57 Bus 682 Hästen, Solingen k.A.
12:57 Bus 681 Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
12:57 Bus 684 Hasselstraße, Solingen k.A.
13:08 Bus 686 Aufderhöhe, Solingen k.A.
13:09 Bus 692 Haan Markt k.A.
13:09 Bus 690 Wald Kirche, Solingen k.A.
13:10 Bus 684 Schule Widdert, Solingen k.A.
13:10 Bus 681 Bülowplatz, Solingen k.A.
13:10 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
13:10 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Anlage Kannenhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Presse- und Informationsamt

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle-Solingen
Eissporthalle
Hallenbad Solingen
Fitness Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater und Konzerthaus Solingen
Plagiarius
Cinemaxx

Handel

Anfahrt & Anreise
Clemens-Galerien

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martin-Luther-Kirche
Rathaus Cronenberger Strasse
Sankt Clemens
Stadtkirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Roten Ochsen
Goldener Löwe
Hotel Solinger Hof
Turmhotel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Pizza
Opatjia-Grill
Osteria Mediterano
Löwenbräu-Keller