Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 681
Mangenberg, Solingen
Bus 682, Bus 683, Bus 684
Rathausplatz, Solingen
Bus 682
Birkerstraße, Solingen
Bus 696, Bus NE23, Bus NE24, Bus NE25
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus 696
Untenkatternberg, Solingen
Bus NE21, Bus NE22, Bus NE25
Hauptbahnhof, Solingen
Bus NE23
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus NE24
Schule Widdert, Solingen
Bus NE24
Hasselstraße, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 01.09.2014 23:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:26 Bus 682 Rathausplatz, Solingen -
23:28 Bus 681 Mangenberg, Solingen -
23:28 Bus 682 Rathausplatz, Solingen -
23:28 Bus 683 Rathausplatz, Solingen -
23:28 Bus 684 Rathausplatz, Solingen -
23:30 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
23:30 Bus NE22 Hauptbahnhof, Solingen -
23:30 Bus NE25 Hauptbahnhof, Solingen -
23:30 Bus NE23 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
23:30 Bus NE23 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
23:30 Bus NE24 Hasselstraße, Solingen -
23:30 Bus NE24 Schule Widdert, Solingen -
23:30 Bus NE24 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
23:32 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
23:50 Bus 682 Birkerstraße, Solingen -
23:52 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
23:54 Bus NE28 Siedlung Kannenhof, Solingen -
00:06 Bus NE25 Höhscheid, Solingen -
00:20 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
00:30 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
00:30 Bus NE22 Hauptbahnhof, Solingen -
00:30 Bus NE25 Hauptbahnhof, Solingen -
00:30 Bus NE23 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
00:30 Bus NE24 Schule Widdert, Solingen -
00:30 Bus NE23 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
00:30 Bus NE24 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -