Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 681, Bus 682
Solingen Hauptbahnhof
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 683
Krahenhöhe, Solingen
Bus 683
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 684
Schule Widdert, Solingen
Bus 684
Hasselstraße, Solingen
Bus 684
Rathausplatz, Solingen
 

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 27.03.2015 15:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:40 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -
15:40 Bus 698 Siedlung Kannenhof, Solingen -
15:41 Bus 683 Krahenhöhe, Solingen -
15:41 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
15:41 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
15:42 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
15:42 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
15:44 Bus 682 Solingen Hauptbahnhof -
15:45 Bus 695 Meigen, Solingen -
15:46 Bus 684 Rathausplatz, Solingen -
15:46 Bus CE64 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
15:46 Bus 681 Hästen, Solingen -
15:46 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
15:47 Bus 681 Solingen Hauptbahnhof -
15:47 Bus 682 Solingen Hauptbahnhof -
15:48 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
15:50 Bus 685 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
15:51 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
15:52 Bus 686 Aufderhöhe, Solingen -
15:52 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
15:54 Bus 682 Solingen Hauptbahnhof -
15:56 Bus 681 Hästen, Solingen -
15:56 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
15:56 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
15:57 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
15:57 Bus 681 Solingen Hauptbahnhof -
15:57 Bus 682 Solingen Hauptbahnhof -
15:57 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen -