Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 681, Bus 682
Hästen, Solingen
Bus 681, Bus 682
Hauptbahnhof, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683
Krahenhöhe, Solingen
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 683
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 684
Schule Widdert, Solingen
Bus 684
Hasselstraße, Solingen
Bus 685, Bus 686, Bus 693
Aufderhöhe, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 19.09.2014 11:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:52 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
11:52 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
11:52 Bus 686 Aufderhöhe, Solingen -
11:53 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
11:53 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
11:53 Bus 682 Hästen, Solingen -
11:57 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen -
11:57 Bus 681 Hauptbahnhof, Solingen -
11:57 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
11:58 Bus 683 Krahenhöhe, Solingen -
11:58 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
11:58 Bus 681 Hästen, Solingen -
12:02 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
12:03 Bus 682 Hästen, Solingen -
12:04 Bus 698 Siedlung Kannenhof, Solingen -
12:05 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
12:06 Bus CE64 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
12:07 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
12:08 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
12:08 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
12:08 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
12:08 Bus 681 Hästen, Solingen -
12:09 Bus 690 Wald Kirche, Solingen -
12:09 Bus 692 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
12:10 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -