Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 250, Bus 685, Bus 696
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus 681, Bus 682
Hauptbahnhof, Solingen
Bus 681
Mangenberg, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682, Bus 683, Bus 684
Rathausplatz, Solingen
Bus 682
Birkerstraße, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 683
Krahenhöhe, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 01.08.2014 22:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:30 Bus 681 Hauptbahnhof, Solingen -
22:30 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
22:30 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
22:30 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
22:32 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
22:32 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen -
22:34 Bus 250 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
22:37 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -
22:45 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
22:50 Bus 695 Meigen, Solingen -
22:52 Bus 681 Hästen, Solingen -
22:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
22:52 Bus 683 Krahenhöhe, Solingen -
22:52 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
22:52 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
22:56 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
23:00 Bus 681 Hauptbahnhof, Solingen -
23:00 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
23:00 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
23:00 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
23:03 Bus 685 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
23:05 Bus 683 Rathausplatz, Solingen -
23:20 Bus 682 Birkerstraße, Solingen -
23:26 Bus 682 Rathausplatz, Solingen -
23:28 Bus 681 Mangenberg, Solingen -
23:28 Bus 682 Rathausplatz, Solingen -
23:28 Bus 683 Rathausplatz, Solingen -
23:28 Bus 684 Rathausplatz, Solingen -