Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 28.06.2016 22:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:30 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal k.A.
22:30 Bus 684 Hasselstraße, Solingen k.A.
22:30 Bus 682 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen k.A.
22:32 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen k.A.
22:32 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen k.A.
22:45 Bus 695 Abteiweg, Solingen k.A.
22:50 Bus 695 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen k.A.
22:52 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen k.A.
22:52 Bus 684 Schule Widdert, Solingen k.A.
22:52 Bus 683 Krahenhöhe, Solingen k.A.
22:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen k.A.
22:52 Bus 681 Hästen, Solingen k.A.
23:00 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal k.A.
23:00 Bus 682 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen k.A.
23:00 Bus 681 Birkerstraße, Solingen k.A.
23:00 Bus 684 Hasselstraße, Solingen k.A.
23:05 Bus 683 Rathausplatz, Solingen k.A.
23:20 Bus 682 Birkerstraße, Solingen k.A.
23:26 Bus 684 Rathausplatz, Solingen k.A.
23:28 Bus 682 Rathausplatz, Solingen k.A.
23:28 Bus 683 Rathausplatz, Solingen k.A.
23:28 Bus 681 Mangenberg, Solingen k.A.
23:30 Bus NE21 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen k.A.
23:30 Bus NE23 Krahenhöhe, Solingen k.A.
23:30 Bus NE25 Solingen Hauptbahnhof k.A.
23:30 Bus NE24 Schule Widdert, Solingen k.A.
23:30 Bus NE23 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal k.A.
23:30 Bus NE22 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Anlage Kannenhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Presse- und Informationsamt

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissporthalle-Solingen
Eissporthalle
Hallenbad Solingen
Fitness Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater und Konzerthaus Solingen
Plagiarius
Cinemaxx

Handel

Anfahrt & Anreise
Clemens-Galerien

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martin-Luther-Kirche
Rathaus Cronenberger Strasse
Sankt Clemens
Stadtkirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Roten Ochsen
Goldener Löwe
Hotel Solinger Hof
Turmhotel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Pizza
Opatjia-Grill
Osteria Mediterano
Löwenbräu-Keller