Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 681, Bus 682, Bus NE21, Bus NE22, Bus NE25
Hauptbahnhof, Solingen
Bus 681
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683, Bus NE23
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 683, Bus NE23
Krahenhöhe, Solingen
Bus 684, Bus NE24
Schule Widdert, Solingen
Bus 684, Bus NE24
Hasselstraße, Solingen
Bus NE25
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 21.08.2014 23:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:03 Bus NE24 Hasselstraße, Solingen -
00:06 Bus NE25 Höhscheid, Solingen -
00:20 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
00:30 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
00:30 Bus NE22 Hauptbahnhof, Solingen -
00:30 Bus NE24 Schule Widdert, Solingen -
00:30 Bus NE25 Hauptbahnhof, Solingen -
00:30 Bus NE23 Krahenhöhe, Solingen -
00:30 Bus NE23 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
00:54 Bus NE28 Siedlung Kannenhof, Solingen -
01:06 Bus NE25 Höhscheid, Solingen -
01:20 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
03:58 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
04:00 Bus 681 Hauptbahnhof, Solingen -
04:00 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
04:19 Bus 681 Hästen, Solingen -
04:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
04:22 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
04:22 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
04:28 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
04:30 Bus 681 Hauptbahnhof, Solingen -
04:30 Bus 682 Hauptbahnhof, Solingen -
04:30 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
04:36 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
04:41 Bus 683 Krahenhöhe, Solingen -