Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 250, Bus 685, Bus 695, Bus 696
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
Bus 681, Bus 682
Hästen, Solingen
Bus 681
Hauptbahnhof, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 684
Hasselstraße, Solingen
Bus 684
Schule Widdert, Solingen
Bus 685, Bus 686, Bus 693
Aufderhöhe, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 24.10.2014 21:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:22 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
21:22 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
21:22 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
21:22 Bus 681 Hästen, Solingen -
21:26 Bus 682 Hästen, Solingen -
21:30 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
21:30 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
21:32 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
21:32 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen -
21:34 Bus 250 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
21:37 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -
21:45 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
21:50 Bus 695 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
21:52 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
21:52 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
21:52 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
21:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
21:52 Bus 681 Hästen, Solingen -
21:56 Bus 682 Hästen, Solingen -
22:00 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
22:00 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
22:00 Bus 681 Hauptbahnhof, Solingen -
22:03 Bus 685 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
22:04 Bus 698 Siedlung Kannenhof, Solingen -
22:07 Bus 686 Aufderhöhe, Solingen -