Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 681, Bus 682
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683, Bus NE23
Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 684
Hasselstraße, Solingen
Bus 684, Bus NE24
Schule Widdert, Solingen
Bus 685, Bus 693
Aufderhöhe, Solingen
Bus 690
Wald Kirche, Solingen
Bus 692, Bus 695, Bus 696, Bus NE25
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
 

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 21.04.2014 02:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:20 Bus NE25 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
02:30 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
02:30 Bus NE23 Krahenhöhe, Solingen -
02:30 Bus NE24 Schule Widdert, Solingen -
02:30 Bus NE22 Hauptbahnhof, Solingen -
02:30 Bus NE23 Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal -
02:30 Bus NE25 Hauptbahnhof, Solingen -
05:58 Bus 682 Hästen, Solingen -
06:00 Bus 683 Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal -
06:12 Bus 692 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
06:15 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
06:22 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
06:32 Bus 693 Aufderhöhe, Solingen -
06:37 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -
06:37 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
06:45 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
06:50 Bus 695 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
06:52 Bus 681 Hästen, Solingen -
06:52 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
06:52 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
06:56 Bus 698 Siedlung Kannenhof, Solingen -
06:58 Bus 682 Hästen, Solingen -
07:00 Bus 683 Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal -
07:00 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
07:04 Bus 690 Wald Kirche, Solingen -