Fahrplan für Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

Bus 681, Bus 682
Hästen, Solingen
Bus 682
Höhscheid - Brockenberg, Solingen
Bus 683
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 683
Krahenhöhe, Solingen
Bus 683
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 684
Hasselstraße, Solingen
Bus 684
Schule Widdert, Solingen
Bus 685, Bus 686
Aufderhöhe, Solingen
Bus 685, Bus 692, Bus 696
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Löwenbräu-Keller (1)
Osteria Mediterano (2)
Opatjia-Grill (3)
Pizza Pizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmhotel (1)
Hotel Solinger Hof (2)
Goldener Löwe (3)
Zum Roten Ochsen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtkirche (1)
Sankt Clemens (2)
Rathaus Cronenberger Strasse (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens-Galerien (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinemaxx (1)
Plagiarius (2)
Theater und Konzerthaus Solingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Center (1)
Hallenbad Solingen (2)
Eissporthalle (3)
Eissporthalle-Solingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Presse- und Informationsamt (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Schlagbaumer Str. 14-16 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anlage Kannenhof (1)
Botanischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Graf-Wilhelm-Platz, Solingen am 26.11.2014 07:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:35 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
07:35 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
07:37 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
07:38 Bus 683 Krahenhöhe, Solingen -
07:38 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
07:38 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
07:38 Bus 681 Hästen, Solingen -
07:39 Bus 690 Obenitter, Solingen -
07:39 Bus 692 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
07:40 Bus 685 Aufderhöhe, Solingen -
07:41 Bus 696 Untenkatternberg, Solingen -
07:42 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
07:43 Bus 682 Hästen, Solingen -
07:45 Bus 695 Abteiweg, Solingen -
07:46 Bus CE64 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
07:47 Bus 684 Hasselstraße, Solingen -
07:48 Bus 683 Burger Bahnhof, Solingen -
07:48 Bus 684 Schule Widdert, Solingen -
07:48 Bus 699 Kohlsberg, Solingen -
07:48 Bus 682 Höhscheid - Brockenberg, Solingen -
07:48 Bus 681 Hästen, Solingen -
07:50 Bus 685 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
07:50 Bus 696 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
07:52 Bus 683 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
07:52 Bus 686 Aufderhöhe, Solingen -