Fahrplan für Grenkuhlenweg, Münster (Westf)

Bus R22, Bus R32
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Rad+BUS Mitte, Everswinkel
Bus R22
Bahnhof, Warendorf
Bus R22, Bus R32
Sültemeyer, Münster (Westf)
Bus R32
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus R32
Domplatz, Münster (Westf)
LT T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grenkuhlenweg, Münster (Westf) am 04.03.2015 00:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:29 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
05:39 Bus R32 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
06:19 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
06:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
06:47 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
06:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:59 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:09 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
07:12 Bus R22 Sültemeyer, Münster (Westf) -
07:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
07:19 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:29 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:30 Bus R32 Sültemeyer, Münster (Westf) -
07:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
07:39 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:52 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
07:59 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
08:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
08:19 Bus R32 Domplatz, Münster (Westf) -
08:29 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -