Fahrplan für Grenkuhlenweg, Münster (Westf)

Bus R22
Bahnhof, Warendorf
Bus R22
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Rad+BUS Mitte, Everswinkel
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Osttor, Sendenhorst
LT T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grenkuhlenweg, Münster (Westf) am 28.07.2015 15:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
15:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
15:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:52 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
16:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
16:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
16:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
16:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
16:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:52 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
17:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
17:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
17:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
17:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
17:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:52 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
18:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
18:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
18:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
18:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
18:32 Bus R32 Osttor, Sendenhorst -
18:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
18:52 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -