Fahrplan für Grenkuhlenweg, Münster (Westf)

Bus R22, Bus R32
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Alverskirchen Kirche, Everswinkel
Bus R22
Bahnhof, Warendorf
Bus R22, Bus R32
Sültemeyer, Münster (Westf)
Bus R32
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Domplatz, Münster (Westf)
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
LT T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grenkuhlenweg, Münster (Westf) am 19.12.2014 01:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:29 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
05:39 Bus R32 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
06:19 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
06:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
06:47 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
06:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:59 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:09 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
07:12 Bus R22 Sültemeyer, Münster (Westf) -
07:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
07:19 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:29 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:30 Bus R32 Sültemeyer, Münster (Westf) -
07:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
07:39 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:52 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
07:59 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:07 Bus R22 Alverskirchen Kirche, Everswinkel -
08:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:12 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:16 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
08:19 Bus R32 Domplatz, Münster (Westf) -