Fahrplan für Grenkuhlenweg, Münster (Westf)

Bus R22, Bus R32
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Nordstr., Everswinkel
Bus R22
Freckenhorster Str., Everswinkel
Bus R22
Warendorf Bahnhof
Bus R22
Sültemeyer, Münster (Westf)
Bus R32
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Domplatz, Münster (Westf)
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grenkuhlenweg, Münster (Westf) am 25.04.2014 00:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:29 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
05:39 Bus R32 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:16 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
06:19 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
06:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
06:47 Bus R22 Freckenhorster Str., Everswinkel -
06:47 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
06:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:59 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:09 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
07:12 Bus R22 Sültemeyer, Münster (Westf) -
07:16 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
07:19 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:29 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
07:39 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:52 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
07:59 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:12 Bus R22 Nordstr., Everswinkel -
08:12 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:16 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
08:19 Bus R32 Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) -
08:19 Bus R32 Domplatz, Münster (Westf) -