Fahrplan für Grenkuhlenweg, Münster (Westf)

Bus R22
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Warendorf Bahnhof
Bus R32
Oelde Bahnhof
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Osttor, Sendenhorst
RFB T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grenkuhlenweg, Münster (Westf) am 17.04.2014 15:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:49 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:52 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
16:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:12 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:16 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
16:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
16:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
16:52 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
17:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:12 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:16 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
17:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
17:32 Bus R32 Oelde Bahnhof -
17:52 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
18:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
18:12 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
18:16 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
18:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
18:32 Bus R32 Osttor, Sendenhorst -
18:52 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
19:09 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
19:12 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
19:16 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
19:29 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
19:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -