Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 29.06.2016 09:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:16 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
09:19 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
09:19 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
09:20 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
09:20 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn k.A.
09:25 STR 66   Bonn-Ramersdorf k.A.
09:26 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
09:29 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
09:29 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn k.A.
09:30 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
09:30 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
09:34 STR 63   Brühler Str., Bonn k.A.
09:35 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn k.A.
09:36 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
09:39 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
09:39 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
09:40 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
09:40 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn k.A.
09:45 STR 66   Bonn-Ramersdorf k.A.
09:46 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
09:49 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
09:49 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn k.A.
09:50 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
09:50 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
09:55 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn k.A.
09:56 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
09:59 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
09:59 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
10:00 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
10:00 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Erholung
Gästehaus Burg Dottendorf
Jacobs
Astoria

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Post-Tower
Villa Hammerschmidt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina
Friedrich Ebert Gymnasium
Abgeordnetenhochhaus
Bundeskanzleramt

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Pantheon
Haus der Geschichte
Kunst- und Ausstellungshalle
Kunstmuseum Bonn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sassella
Amigo
Haus am Rhein
Café im Kunstmuseum