Fahrplan für Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn

Bus 610
Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 610, Bus 611
Heiderhof Pappelweg, Bonn
Bus 611
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
STR 16, STR 63
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
STR 16
Niehl Sebastianstr., Köln
STR 63
Tannenbusch Mitte, Bonn
STR 66
Bonn-Ramersdorf
STR 66
Siegburg Bahnhof
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Café im Kunstmuseum (1)
Haus am Rhein (2)
Amigo (3)
Sassella (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum Bonn (1)
Kunst- und Ausstellungshalle (2)
Haus der Geschichte (3)
Pantheon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bundeskanzleramt (1)
Abgeordnetenhochhaus (2)
Friedrich Ebert Gymnasium (3)
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Hammerschmidt (1)
Post-Tower (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Jacobs (2)
Gästehaus Burg Dottendorf (3)
Zur Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 25.10.2014 13:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:29 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
13:32 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
13:36 STR 66 Siegburg Bahnhof -
13:36 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
13:37 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
13:39 STR 66 Bonn-Ramersdorf -
13:44 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
13:47 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
13:51 STR 66 Siegburg Bahnhof -
13:51 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
13:52 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
13:54 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
13:59 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
14:02 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
14:06 STR 66 Siegburg Bahnhof -
14:06 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
14:07 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
14:09 STR 66 Bonn-Ramersdorf -
14:14 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
14:17 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
14:21 STR 66 Siegburg Bahnhof -
14:21 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
14:22 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
14:24 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
14:29 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -