Fahrplan für Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn

Bus 610
Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 610, Bus 611
Heiderhof Pappelweg, Bonn
Bus 611
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
STR 16
Niehl Sebastianstr., Köln
STR 16, STR 63
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
STR 63
Tannenbusch Mitte, Bonn
STR 66
Bonn-Ramersdorf
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
STR 66
Siegburg Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Café im Kunstmuseum (1)
Haus am Rhein (2)
Amigo (3)
Sassella (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum Bonn (1)
Kunst- und Ausstellungshalle (2)
Haus der Geschichte (3)
Pantheon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bundeskanzleramt (1)
Abgeordnetenhochhaus (2)
Friedrich Ebert Gymnasium (3)
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Hammerschmidt (1)
Post-Tower (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Jacobs (2)
Gästehaus Burg Dottendorf (3)
Zur Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 02.03.2015 19:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:05 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
19:06 STR 66 Siegburg Bahnhof -
19:09 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
19:09 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
19:10 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
19:11 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
19:15 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
19:16 STR 66 Siegburg Bahnhof -
19:19 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
19:19 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
19:20 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
19:21 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
19:25 STR 66 Bonn-Ramersdorf -
19:26 STR 66 Siegburg Bahnhof -
19:29 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
19:29 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
19:30 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
19:31 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
19:35 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
19:39 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
19:40 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
19:40 STR 66 Siegburg Bahnhof -
19:41 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
19:42 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
19:44 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -