Fahrplan für Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn

Bus 610, Bus 611
Heiderhof Pappelweg, Bonn
Bus 610
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
Bus 610
Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 611
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
Bus 630
Gronau Fritz-Erler-Str., Bonn
Bus 630
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
STR 16, STR 63
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
STR 16
Niehl Sebastianstr., Köln
STR 63
Tannenbusch Mitte, Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Café im Kunstmuseum (1)
Haus am Rhein (2)
Amigo (3)
Sassella (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum Bonn (1)
Kunst- und Ausstellungshalle (2)
Haus der Geschichte (3)
Pantheon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bundeskanzleramt (1)
Abgeordnetenhochhaus (2)
Friedrich Ebert Gymnasium (3)
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Hammerschmidt (1)
Post-Tower (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Jacobs (2)
Gästehaus Burg Dottendorf (3)
Zur Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 05.05.2015 08:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:12 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
08:14 Bus 610 Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn -
08:15 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
08:16 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
08:16 STR 67 Bonn Brühler Str. -
08:16 STR 66 Siegburg Bahnhof -
08:19 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
08:19 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
08:21 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
08:22 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
08:24 Bus 630 Gronau Fritz-Erler-Str., Bonn -
08:24 Bus 610 Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn -
08:25 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
08:25 STR 66 Bonn-Ramersdorf -
08:26 STR 66 Siegburg Bahnhof -
08:29 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
08:29 STR 66 Bonn Brühler Str. -
08:30 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
08:31 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
08:32 Bus 630 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
08:32 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
08:34 Bus 610 Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn -
08:35 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
08:36 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
08:36 STR 66 Siegburg Bahnhof -