Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 24.07.2016 18:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:36 STR 66   Bonn-Ramersdorf k.A.
18:36 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
18:36 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn k.A.
18:40 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
18:44 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
18:48 STR 16   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
18:51 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
18:51 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn k.A.
18:51 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
18:55 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
18:59 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn k.A.
19:03 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.
19:06 STR 66   Bonn-Ramersdorf k.A.
19:06 Bus 610   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
19:06 Bus 611   Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn k.A.
19:10 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
19:14 STR 16   Niehl Sebastianstr., Köln k.A.
19:21 Bus 611   Heiderhof Pappelweg, Bonn k.A.
19:21 STR 66   Bad Honnef Stadtbahn k.A.
19:21 Bus 610   Duisdorf Bahnhof, Bonn k.A.
19:25 STR 66   Siegburg Bahnhof k.A.
19:29 STR 63   Tannenbusch Mitte, Bonn k.A.
19:33 STR 63   Bad Godesberg Stadthalle, Bonn k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Erholung
Gästehaus Burg Dottendorf
Jacobs
Astoria

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Post-Tower
Villa Hammerschmidt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina
Friedrich Ebert Gymnasium
Abgeordnetenhochhaus
Bundeskanzleramt

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Pantheon
Haus der Geschichte
Kunst- und Ausstellungshalle
Kunstmuseum Bonn

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sassella
Amigo
Haus am Rhein
Café im Kunstmuseum