Fahrplan für Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn

Bus 610, Bus 611
Heiderhof Pappelweg, Bonn
Bus 610
Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 611
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
STR 16, STR 63
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
STR 16
Niehl Sebastianstr., Köln
STR 63
Tannenbusch Mitte, Bonn
STR 66
Siegburg Bahnhof
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
STR 66
Königswinter, Clem.-August-Str.
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Café im Kunstmuseum (1)
Haus am Rhein (2)
Amigo (3)
Sassella (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum Bonn (1)
Kunst- und Ausstellungshalle (2)
Haus der Geschichte (3)
Pantheon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bundeskanzleramt (1)
Abgeordnetenhochhaus (2)
Friedrich Ebert Gymnasium (3)
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Hammerschmidt (1)
Post-Tower (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Jacobs (2)
Gästehaus Burg Dottendorf (3)
Zur Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 31.10.2014 05:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:40 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
05:42 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
05:44 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
05:45 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
05:49 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
05:50 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
05:55 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
05:57 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
05:59 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
05:59 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
06:00 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
06:05 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
06:06 STR 66 Siegburg Bahnhof -
06:09 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
06:10 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
06:12 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
06:14 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
06:15 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
06:16 STR 66 Siegburg Bahnhof -
06:19 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
06:20 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
06:25 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
06:26 STR 66 Siegburg Bahnhof -
06:27 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
06:29 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
06:29 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -