Fahrplan für Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn

Bus 610
Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 610
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn
Bus 610, Bus 611
Heiderhof Pappelweg, Bonn
Bus 611
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
Bus 630
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 630
Gronau Fritz-Erler-Str., Bonn
STR 16
Niehl Sebastianstr., Köln
STR 16, STR 63
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
STR 63
Tannenbusch Mitte, Bonn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Café im Kunstmuseum (1)
Haus am Rhein (2)
Amigo (3)
Sassella (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum Bonn (1)
Kunst- und Ausstellungshalle (2)
Haus der Geschichte (3)
Pantheon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bundeskanzleramt (1)
Abgeordnetenhochhaus (2)
Friedrich Ebert Gymnasium (3)
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Hammerschmidt (1)
Post-Tower (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Jacobs (2)
Gästehaus Burg Dottendorf (3)
Zur Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 01.09.2014 07:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:39 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
07:40 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
07:41 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
07:42 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
07:43 STR 68 Ramersdorf, Bonn -
07:44 Bus 630 Gronau Fritz-Erler-Str., Bonn -
07:45 STR 66 Königswinter, Clem.-August-Str. -
07:45 Bus 610 Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn -
07:45 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
07:46 STR 66 Siegburg Bahnhof -
07:48 STR 67 Bonn-Bad Godesberg Stadthalle -
07:50 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
07:50 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
07:51 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
07:51 Bus 630 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
07:51 STR 68 Brühler Str., Bonn -
07:52 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
07:55 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
07:55 Bus 610 Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn -
07:56 STR 66 Siegburg Bahnhof -
07:56 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
07:59 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
08:00 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
08:01 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
08:02 STR 67 Bonn Brühler Str. -
08:02 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -