Fahrplan für Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn

Bus 610
Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn
Bus 611, Bus N3, Bus N7
Bonn Hauptbahnhof
STR 16
Niehl Sebastianstr., Köln
STR 16
Wesseling Mitte, Wesseling
STR 16, STR 63
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
STR 63
Tannenbusch Mitte, Bonn
STR 63
Brühler Str., Bonn
STR 66
Bad Honnef Stadtbahn
STR 66
Siegburg Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Café im Kunstmuseum (1)
Haus am Rhein (2)
Amigo (3)
Sassella (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kunstmuseum Bonn (1)
Kunst- und Ausstellungshalle (2)
Haus der Geschichte (3)
Pantheon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bundeskanzleramt (1)
Abgeordnetenhochhaus (2)
Friedrich Ebert Gymnasium (3)
Generalkonsulat Bosnien Herzegowina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villa Hammerschmidt (1)
Post-Tower (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Jacobs (2)
Gästehaus Burg Dottendorf (3)
Zur Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Kurt-Georg-Kiesinger Allee 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn am 22.10.2014 23:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:57 Bus 610 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
23:59 STR 63 Brühler Str., Bonn -
00:10 STR 66 Siegburg Bahnhof -
00:14 Bus 611 Bonn Hauptbahnhof -
00:14 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
00:16 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
00:21 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
00:37 Bus N7 Bonn Hauptbahnhof -
00:40 STR 66 Siegburg Bahnhof -
00:41 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
00:44 STR 63 Tannenbusch Mitte, Bonn -
01:01 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
01:10 STR 66 Bonn Brühler Str. -
01:14 STR 16 Wesseling Mitte, Wesseling -
01:20 STR 66 Siegburg Bahnhof -
01:21 Bus N3 Bonn Hauptbahnhof -
01:37 Bus N7 Bonn Hauptbahnhof -
01:38 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
02:21 Bus N3 Bonn Hauptbahnhof -
02:37 Bus N7 Bonn Hauptbahnhof -
03:21 Bus N3 Bonn Hauptbahnhof -
04:30 STR 16 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -
04:55 STR 66 Bad Honnef Stadtbahn -
04:59 STR 16 Niehl Sebastianstr., Köln -
05:00 STR 63 Bad Godesberg Stadthalle, Bonn -