Fahrplan für Groß Köris Bahnhof

Bus 477
Teupitz Schule
Bus 477
Massow (LDS), Halbe
Bus 727
Bahnhof (S), Königs Wusterhausen
Bus 727
Kirchplatz, Königs Wusterhausen
RB 18340, RB 18342, RB 18344, RB 18368, RB 18370, RB 18372
Senftenberg
RB 18341, RB 18343, RB 18345, RB 18369, RB 18371, RB 18373
Eberswalde Hbf
RB 18374
Lübbenau(Spreewald)
RB 18375
Nauen
RE 63876, RE 63878, RE 63880
Cottbus
 

Anfahrt & Anreise

Alfredo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seenot (1)
Seeidyll (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Groß Köris Bahnhof am 09.02.2016 17:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:24 RB 18369 Eberswalde Hbf -
18:32 RB 18368 Senftenberg -
18:40 Bus 477 Massow (LDS), Halbe -
19:02 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen 0
19:24 RB 18371 Eberswalde Hbf + 1
19:32 RB 18370 Senftenberg 0
20:24 RB 18373 Eberswalde Hbf 0
20:32 RB 18372 Senftenberg 0
21:24 RB 18375 Nauen -
21:28 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen -
21:32 RB 18374 Lübbenau(Spreewald) -
23:23 RE 63876 Cottbus -
23:54 RE 63879 Rathenow -
00:23 RE 63878 Cottbus -
01:31 RE 63880 Cottbus -
04:24 RB 18341 Eberswalde Hbf -
04:27 RB 18340 Senftenberg -
05:24 RB 18343 Eberswalde Hbf -
05:32 RB 18342 Senftenberg -
06:04 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen -
06:05 Bus 727 Kirchplatz, Königs Wusterhausen -
06:25 RB 18345 Eberswalde Hbf -
06:32 RB 18344 Senftenberg -
07:05 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen -
07:09 Bus 477 Teupitz Schule -