Fahrplan für Groß Köris Bahnhof

Bus 727
Bahnhof (S), Königs Wusterhausen
Bus 727
Teupitz Markt
RB 18550, RB 18554, RB 18558, RB 18562, RB 18580, RB 18582, RB 18936
Bestensee
RB 18551, RB 18555, RB 18559, RB 18561, RB 18577, RB 18579, RB 18581
Senftenberg
RB 18583
Lübbenau(Spreewald)
RE 93986, RE 93988, RE 93990
Cottbus
RE 93989
Königs Wusterhausen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alfredo (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seenot (1)
Seeidyll (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Groß Köris Bahnhof am 20.04.2014 18:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:31 RB 18577 Senftenberg -
18:45 Bus 727 Teupitz Markt -
18:45 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen -
19:24 RB 18580 Bestensee -
19:31 RB 18579 Senftenberg -
20:24 RB 18582 Bestensee -
20:31 RB 18581 Senftenberg 0
21:08 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen -
21:24 RB 18936 Bestensee + 3
21:31 RB 18583 Lübbenau(Spreewald) 0
23:26 RE 93986 Cottbus -
23:52 RE 93989 Königs Wusterhausen -
00:22 RE 93988 Cottbus -
02:06 RE 93990 Cottbus -
04:23 RB 18550 Bestensee -
05:31 RB 18551 Senftenberg -
06:25 RB 18554 Bestensee -
07:31 RB 18555 Senftenberg -
08:24 RB 18558 Bestensee -
09:00 Bus 727 Teupitz Markt -
09:00 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen -
09:31 RB 18559 Senftenberg -
10:17 Bus 727 Bahnhof (S), Königs Wusterhausen -
10:24 RB 18562 Bestensee -
10:35 RB 18561 Senftenberg -