Fahrplan für Großkraftwerk Ost, Heilbronn

Bus 31
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
Bus 31
Biberach Maustal, Heilbronn
Bus 31
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
Bus 32, Bus 51, Bus 8
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 51
Ng.Leinbachstr., Heilbronn
Bus 51, Bus 8
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
Bus 683
Gemmingen Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Salzstraße 186 (1)
Avis, Salzstrasse 112 (2)
Europcar, Weipertstrasse 17 (3)
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albrecht Dürer Schule (1)
Wilhelm-Maybach-Schule (2)
Wartbergschule (3)
Klinikum am Gesundbrunnen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kupferdächle (1)
Tulip Inn Neckarsulm (2)
Villa Sulmana (3)
Stadthotel Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kayberg (1)
Jade (2)
Gallo D'Oro (3)
Dyonisos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europlex Filmpalast (1)
Cinemaxx (2)
Theater der Stadt Heilbronn (3)
Kulturkeller (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Gesundbrunnen (1)
Rollsportstadion (2)
Freibad (3)
Kunsteisbahn Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bollwerkturm (1)
Deutschordenschloss (2)
Kapuzinerkloster (3)
Touristen Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterforum K3 (1)
K3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Großkraftwerk Ost, Heilbronn am 02.09.2014 16:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:48 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
16:55 Bus 31 Biberach Maustal, Heilbronn -
16:57 Bus 51 Ng.Leinbachstr., Heilbronn -
16:57 Bus 8 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
16:58 Bus 51 Ng.Leinbachstr., Heilbronn -
17:03 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
17:10 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
17:12 Bus 51 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
17:13 Bus 51 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
17:18 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
17:20 Bus 683 Gemmingen Bahnhof -
17:25 Bus 31 Biberach Maustal, Heilbronn -
17:27 Bus 8 Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn -
17:27 Bus 51 Ng.Leinbachstr., Heilbronn -
17:28 Bus 51 Ng.Leinbachstr., Heilbronn -
17:33 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
17:40 Bus 32 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
17:42 Bus 51 Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn -
17:43 Bus 51 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
17:48 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -
17:55 Bus 31 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
17:57 Bus 8 Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn -
17:57 Bus 51 Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn -
17:58 Bus 51 Ng.Leinbachstr., Heilbronn -
18:03 Bus 31 Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn -