Fahrplan für Grüner Weg, Lüdenscheid

Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 42
Dickenberg, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zeppelin-Gymnasium (1)
Pestalozzi Schule (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Erlöserkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Altstadt (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Schillerbad (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reidemeister (1)
Syrtaki (2)
Theaterschänke (3)
Trattoria la Cantina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sammlung der Städt. Galerie (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grüner Weg, Lüdenscheid am 23.04.2014 20:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:09 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
20:09 Bus 42 Dickenberg, Lüdenscheid -
20:20 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
20:20 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
20:39 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
21:09 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
21:20 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
21:20 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
21:39 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:09 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:09 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
22:20 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
23:09 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
05:12 Bus 48 Bahnhof A, Werdohl -
05:13 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
05:29 Bus 49 Busch-Jaeger Elektro, Lüdenscheid -
05:35 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
05:38 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
05:39 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
05:46 Bus 42 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:01 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
06:09 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
06:09 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
06:13 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
06:16 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -