Fahrplan für Grüner Weg, Lüdenscheid

Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 42
Kalve, Lüdenscheid
Bus 42
Sauerfeld ZOB 1A, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Hollweg ( Klinikum ), Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 44
Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Zeppelin-Gymnasium (1)
Pestalozzi Schule (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Erlöserkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Altstadt (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Schillerbad (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reidemeister (1)
Syrtaki (2)
Theaterschänke (3)
Trattoria la Cantina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sammlung der Städt. Galerie (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grüner Weg, Lüdenscheid am 08.02.2016 21:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:20 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
21:20 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
21:39 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
21:50 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
22:09 Bus 44 Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid -
22:09 Bus 42 Kalve, Lüdenscheid -
22:20 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
23:09 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
05:12 Bus 48 Bahnhof A, Werdohl -
05:13 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
05:29 Bus 49 Busch-Jaeger Elektro, Lüdenscheid -
05:35 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
05:38 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
05:39 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
05:46 Bus 42 Sauerfeld ZOB 1A, Lüdenscheid -
06:01 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
06:09 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
06:09 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
06:13 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
06:16 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
06:19 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
06:23 Bus 44 Hollweg ( Klinikum ), Lüdenscheid -
06:23 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
06:23 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
06:31 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -