Fahrplan für Grüner Weg, Lüdenscheid

Bus 42
Dickenberg, Lüdenscheid
Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 47
Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
Bus 48
Pöppelsheim, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zeppelin-Gymnasium (1)
Pestalozzi Schule (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Erlöserkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Altstadt (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Schillerbad (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reidemeister (1)
Syrtaki (2)
Theaterschänke (3)
Trattoria la Cantina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sammlung der Städt. Galerie (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grüner Weg, Lüdenscheid am 01.11.2014 12:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:50 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
13:07 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
13:09 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
13:20 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
13:20 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
13:39 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
13:50 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
14:07 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
14:09 Bus 42 Dickenberg, Lüdenscheid -
14:20 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
14:20 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
14:39 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
14:50 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
15:07 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
15:09 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
15:20 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
15:20 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
15:39 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
15:50 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
16:07 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
16:09 Bus 42 Dickenberg, Lüdenscheid -
16:20 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
16:20 Bus 47 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
16:39 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
16:50 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -