Fahrplan für Grüner Weg, Lüdenscheid

Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
Bus 44
Freisenberg, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 47
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 48
Pöppelsheim, Lüdenscheid
Bus 51
Lüdenscheid Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Zeppelin-Gymnasium (1)
Pestalozzi Schule (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Erlöserkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Altstadt (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Schillerbad (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reidemeister (1)
Syrtaki (2)
Theaterschänke (3)
Trattoria la Cantina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sammlung der Städt. Galerie (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grüner Weg, Lüdenscheid am 30.03.2015 17:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:31 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
17:39 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
17:39 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
17:43 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
17:46 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
17:49 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
17:53 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
18:01 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
18:09 Bus 44 Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid -
18:09 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
18:13 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
18:16 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
18:19 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
18:23 Bus 42 Brüninghauser Halle, Lüdenscheid -
18:31 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
18:39 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
18:43 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
18:46 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
18:49 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
18:53 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
19:01 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
19:09 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
19:13 Bus 44 Freisenberg, Lüdenscheid -
19:16 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
19:19 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -