Fahrplan für Grüner Weg, Lüdenscheid

Bus 42
Noell, Lüdenscheid
Bus 42
Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
Bus 42
Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
Bus 44
Europa-Allee, Lüdenscheid
Bus 47
Eichholz, Lüdenscheid
Bus 48
Pöppelsheim, Lüdenscheid
Bus 51
Lüdenscheid Bahnhof
Bus 51
Am Brutenberg, Lüdenscheid
Bus 52
Sauerfeld ZOB 1D/1E, Lüdenscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zeppelin-Gymnasium (1)
Pestalozzi Schule (2)
Geschwister Scholl Gymnasium (3)
Erlöserkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Altstadt (1)
Altes Gasthaus Pretz (2)
Schillerbad (3)
Stadt Lüdenscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reidemeister (1)
Syrtaki (2)
Theaterschänke (3)
Trattoria la Cantina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sammlung der Städt. Galerie (1)
Stadtmuseum (2)
Kulturhaus (3)
Städtische Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness-Point (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Nattenberg Stadion (3)
Frei- und Hallenbad Nattenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nottebohmstraße 1a (1)
Europcar, Lennestrasse 92 (2)
Avis, Noltestraße (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Grüner Weg, Lüdenscheid am 27.11.2014 08:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:13 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
08:16 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
08:19 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
08:23 Bus 42 Brüninghauser Halle, Lüdenscheid -
08:23 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
08:30 Bus 52 Sauerfeld ZOB 1D/1E, Lüdenscheid -
08:31 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
08:39 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
08:39 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
08:43 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
08:46 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
08:48 Bus 52 Bonhoeffer-Zentrum, Lüdenscheid -
08:49 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
08:53 Bus 42 Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid -
08:53 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
08:58 Bus 52 Schubertstraße, Lüdenscheid -
09:01 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -
09:09 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
09:09 Bus 51 Am Brutenberg, Lüdenscheid -
09:13 Bus 44 Europa-Allee, Lüdenscheid -
09:16 Bus 47 Eichholz, Lüdenscheid -
09:19 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
09:23 Bus 42 Brüninghauser Halle, Lüdenscheid -
09:23 Bus 51 Lüdenscheid Bahnhof -
09:31 Bus 42 Noell, Lüdenscheid -