Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 208, Bus 209
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 218
Isselhorst Schule, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Hövelhof Schulzentrum
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 02.10.2014 14:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:34 ERB75516 Rahden(Kr Lübbecke) -
14:38 ERB89984 Münster(Westf)Hbf -
14:40 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
14:40 Bus 73 Hövelhof Schulzentrum -
14:44 Bus 77 Rietberg ZOB -
14:45 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
14:45 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:45 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:45 Bus 218 Isselhorst Schule, Gütersloh -
14:45 RFB 74TB Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz -
14:45 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:45 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:45 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:45 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
14:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
14:45 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:45 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:47 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
14:49 RE 10619 Minden(Westf) -
14:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
14:52 IC 2048 Köln Hbf -
14:55 IC 1918 Dresden Hbf -
15:00 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
15:03 IC 1915 Stuttgart Hbf -
15:05 IC 2047 Dresden Hbf -
15:05 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:05 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -