Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 204, Bus 205, Bus 222, Bus 223, Bus 226, Bus 228
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 87, Bus 95
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
ERB75529
Münster(Westf)Hbf
ERB89987
Bielefeld Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 21.09.2014 16:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:08 RE 10626 Düsseldorf Hbf -
16:15 Bus 201 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
16:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 223 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:18 ERB89987 Bielefeld Hbf -
16:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
16:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
16:20 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
16:27 ERB75529 Münster(Westf)Hbf -
16:32 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
16:38 ERB89988 Hamm(Westf) -
16:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
16:49 RE 10623 Minden(Westf) -
16:52 IC 2440 Köln Hbf -
16:55 IC 1920 Berlin Hbf (tief) -
17:03 IC 1917 Karlsruhe Hbf -
17:05 ICE 1741 Dresden Hbf cancel
17:05 IC 2901 Dresden Hbf -
17:08 RE 10628 Düsseldorf Hbf -
17:15 Bus 201 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
17:15 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
17:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 222 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -