Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
ERB74406
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB74411, ERB74415, ERB89974, ERB89976
Münster(Westf)Hbf
ERB89973, ERB89975, RE 10603
Bielefeld Hbf
IC 2013
Oberstdorf
ICE 103
Basel SBB
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 02.08.2015 04:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:05 RE 10604 Hamm(Westf) -
06:49 RE 10603 Bielefeld Hbf 0
06:51 ICE 103 Basel SBB + 5
07:08 RE 10608 Düsseldorf Hbf 0
07:49 RE 10605 Minden(Westf) 0
08:08 RE 10610 Düsseldorf Hbf 0
08:27 ERB74411 Münster(Westf)Hbf -
08:49 RE 10607 Minden(Westf) -
08:52 IC 2013 Oberstdorf -
09:08 RE 10612 Düsseldorf Hbf -
09:18 ERB89973 Bielefeld Hbf -
09:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
09:34 ERB74406 Rahden(Kr Lübbecke) -
09:38 ERB89974 Münster(Westf)Hbf -
09:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
09:49 RE 10609 Minden(Westf) -
09:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
10:08 RE 10614 Düsseldorf Hbf -
10:18 ERB89975 Bielefeld Hbf -
10:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
10:25 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
10:27 ERB74415 Münster(Westf)Hbf -
10:38 ERB89976 Münster(Westf)Hbf -
10:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
10:49 RE 10611 Minden(Westf) -