Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 204, Bus 205, Bus 222, Bus 223, Bus 226, Bus 228
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 87, Bus 95
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
ERB75525, ERB89984
Münster(Westf)Hbf
ERB89983
Bielefeld Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 01.11.2014 14:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:49 RE 10617 Minden(Westf) -
13:55 IC 1926 Berlin Südkreuz -
14:08 RE 10622 Düsseldorf Hbf -
14:15 Bus 201 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
14:15 Bus 223 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:18 ERB89983 Bielefeld Hbf -
14:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
14:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
14:20 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
14:27 ERB75525 Münster(Westf)Hbf -
14:32 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
14:38 ERB89984 Münster(Westf)Hbf -
14:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
14:49 RE 10619 Minden(Westf) -
14:52 IC 2048 Köln Hbf -
15:08 RE 10624 Düsseldorf Hbf 0
15:15 Bus 201 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
15:15 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
15:15 Bus 222 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
15:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -