Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 204, Bus 205, Bus 206
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 203
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
Bus 208
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 209
ZOB Bussteig D1, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Hövelhof Bahnhof
Bus 77
Rietberg ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 04.03.2015 08:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:38 ERB89972 Münster(Westf)Hbf -
08:44 Bus 73 Hövelhof Bahnhof -
08:44 Bus 77 Rietberg ZOB -
08:45 RFB 74TB Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz -
08:45 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
08:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
08:45 Bus 203 ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh -
08:45 Bus 208 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
08:45 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
08:45 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
08:45 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:45 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:45 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:45 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:47 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
08:49 RE 10607 Minden(Westf) -
08:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
08:52 IC 2013 Oberstdorf -
08:55 IC 2222 Berlin Ostbahnhof -
09:05 IC 2443 Dresden Hbf -
09:05 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
09:05 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
09:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
09:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
09:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -