Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201, Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 226, Bus 228
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 71
Paulusstraße, Harsewinkel
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
ERB75532
Rahden(Kr Lübbecke)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 23.04.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:08 RE 10634 Düsseldorf Hbf -
20:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
20:15 Bus 201 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:17 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
20:18 ERB89995 Bielefeld Hbf -
20:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
20:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
20:27 ERB75537 Rheda-Wiedenbrück -
20:32 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
20:34 ERB75532 Rahden(Kr Lübbecke) -
20:38 ERB89996 Münster(Westf)Hbf -
20:44 Bus 77 Rietberg ZOB -
20:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
20:47 Bus 71 Paulusstraße, Harsewinkel -
20:49 RE 10631 Minden(Westf) -
20:52 IC 2444 Köln Hbf -
21:08 RE 10636 Düsseldorf Hbf -
21:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
21:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
21:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
21:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
21:15 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -