Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 208, Bus 209
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
Bus 95
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
ERB75512
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB75519, ERB89980
Münster(Westf)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 28.07.2014 12:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:25 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:25 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:27 ERB75519 Münster(Westf)Hbf -
12:34 ERB75512 Rahden(Kr Lübbecke) -
12:38 ERB89980 Münster(Westf)Hbf -
12:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
12:45 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
12:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
12:45 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
12:45 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:45 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:45 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:45 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:45 RFB 74TB Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz -
12:45 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:45 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:45 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
12:47 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
12:49 RE 10615 Minden(Westf) -
12:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
13:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:05 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:05 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -