Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201, Bus 94
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 204, Bus 205, Bus 206
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 203
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
Bus 208
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 209
ZOB Bussteig D1, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Hövelhof Bahnhof
Bus 77
Rietberg ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 03.07.2015 10:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:44 Bus 73 Hövelhof Bahnhof -
10:44 Bus 77 Rietberg ZOB -
10:45 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
10:45 Bus 203 ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh -
10:45 Bus 208 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
10:45 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
10:45 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
10:45 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
10:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
10:45 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
10:45 RFB 74TB Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz -
10:45 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
10:45 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
10:47 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
10:49 RE 10611 Minden(Westf) -
10:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
10:53 ICE 1742 Köln Hbf -
11:05 IC 2441 Dresden Hbf -
11:05 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
11:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
11:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
11:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
11:08 RE 10616 Düsseldorf Hbf -
11:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
11:15 Bus 94 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
11:15 Bus 203 ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh -
11:15 Bus 208 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
11:15 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
11:15 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -