Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201, Bus 94
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 204, Bus 205, Bus 206
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 203
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
Bus 207
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
Bus 208
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 209
ZOB Bussteig D1, Gütersloh
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 28.05.2015 08:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:05 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
08:05 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:08 RE 10610 Düsseldorf Hbf -
08:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
08:15 Bus 94 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
08:15 Bus 203 ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh -
08:15 Bus 207 ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh -
08:15 Bus 208 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
08:15 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
08:17 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
08:18 ERB89971 Bielefeld Hbf -
08:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
08:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
08:20 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
08:25 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
08:25 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:25 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:27 ERB74411 Münster(Westf)Hbf -
08:34 ERB74404 Rahden(Kr Lübbecke) -
08:38 ERB89972 Münster(Westf)Hbf -