Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201
Brackwede Kirche, Bielefeld
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 207, Bus 208, Bus 209
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 87
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
Bus 94
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
ERB75524
Rahden(Kr Lübbecke)
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 16.04.2014 16:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:05 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:05 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:08 RE 10626 Düsseldorf Hbf -
16:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
16:15 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
16:15 Bus 94 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
16:15 Bus 207 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 201 Brackwede Kirche, Bielefeld -
16:17 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
16:18 ERB89987 Bielefeld Hbf -
16:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
16:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
16:25 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:25 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:25 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:27 ERB75529 Rheda-Wiedenbrück -
16:34 ERB75524 Rahden(Kr Lübbecke) -
16:38 ERB89988 Münster(Westf)Hbf -