Abfahrten von Gütersloh Hbf am 30.07.2016 16:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:03 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh k.A.
17:03 IC 2423 2 Köln Hbf +0
17:03 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 201 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 202 - Avenwedde Eimerheide, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 203 - Spexard Auf'm Reck, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 204 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 205 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 206 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh k.A.
17:03 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.
17:08 RE 10628 2 Düsseldorf Hbf +1
17:10 Bus 79 - Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück k.A.
17:15 Bus 87 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
17:18 Bus 85 - Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock k.A.
17:18 Bus 77 - ZOB, Rietberg k.A.
17:18 ERB89989 3 Bielefeld Hbf
17:27 ERB74431 1 Rheda-Wiedenbrück
17:33 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 206 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 204 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 201 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 202 - Avenwedde Eimerheide, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 203 - Spexard Auf'm Reck, Gütersloh k.A.
17:33 Bus 205 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Erlebnisbad die Welle
Hallenbad Blessenstätte
Heidewaldstadion
Bernhard's Gym

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nordring 107
Avis, Berliner Str 163 A
Europcar, Nordring 39

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Gütersloh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Elly Heuss Knapp Schule
Apostelkirche
Städtisches Gymnasium Gütersloh
Rathaus Gütersloh

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten Gütersloh
Alterkirchplatz
Informationszentrum im Rathaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Center Hotel
Parkhotel
Stadt Gütersloh
Am Rathaus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Syrtaki
Schiffchen
Chinesische Mauer
Alex

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bürgerzentrum Alte Weberei
Bambi
Stadtmuseum
Cinestar