Fahrplan für Gütersloh Hbf

Bus 201, Bus 94
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 204, Bus 205, Bus 206
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 203
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
Bus 205
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Gütersloh
Bus 208
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 209
ZOB Bussteig D1, Gütersloh
Bus 218
Isselhorst Kirchplatz, Gütersloh
Bus 218
Anne-Frank-Gesamtschule, Gütersloh
Bus 71
Zentrum, Harsewinkel
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Parkhotel (3)
Center Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Heidewaldstadion (2)
Hallenbad Blessenstätte (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gütersloh Hbf am 27.04.2015 07:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:05 IC 2445 Dresden Hbf -
07:08 RE 10608 Düsseldorf Hbf -
07:09 RE 10873 Nienburg(Weser) -
07:12 Bus 74 Clarholz Wilbrandschule, Herzebrock-Clarholz -
07:15 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
07:15 Bus 94 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
07:15 Bus 203 ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh -
07:15 Bus 208 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
07:15 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
07:17 Bus 71 Zentrum, Harsewinkel -
07:18 ERB89969 Bielefeld Hbf -
07:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
07:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
07:20 Bus 218 Anne-Frank-Gesamtschule, Gütersloh -
07:23 ERB74409 Münster(Westf)Hbf -
07:25 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
07:25 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
07:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
07:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
07:25 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
07:34 ERB74402 Rahden(Kr Lübbecke) -
07:35 Bus 205 Janusz-Korczak-Gesamtschule, Gütersloh -
07:38 ERB89970 Münster(Westf)Hbf -
07:40 Bus 218 Anne-Frank-Gesamtschule, Gütersloh -
07:40 Bus 218 Isselhorst Kirchplatz, Gütersloh -