Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1
Am Donnersberg, Michelstadt
Bus 1, Bus 2
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 2
Michelstadt Nord, Michelstadt
Bus 31
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 33
Ober-Mossau Kirche, Mossautal
Bus 40, Bus 44, Bus 50
Michelstadt Bahnhof
Bus 41
Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt
Bus 50
Beerfelden Markt
BusERB30
Erbach (Odenwald) Post
 

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 02.04.2015 06:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:58 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
07:03 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
07:04 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
07:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
07:12 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
07:17 Bus 44 Michelstadt Bahnhof -
07:18 Bus 50 Beerfelden Markt -
07:24 Bus 31 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
07:24 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
07:30 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -
07:33 BusERB30 Erbach (Odenwald) Post -
07:36 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
07:37 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
07:39 Bus 33 Ober-Mossau Kirche, Mossautal -
07:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
07:48 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
07:49 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
08:08 Bus 50 Beerfelden Markt -
08:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:12 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:13 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
08:14 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
08:24 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
08:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 41 Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt -