Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1
Am Donnersberg, Michelstadt
Bus 1
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 40, BusERB30
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
Bus 40 N
Südkreisel, Großheubach
Bus 40 N
Hallenbad, Michelstadt
Bus 41
Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
Bus 41
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 50 N
Michelstadt Bahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 20.04.2014 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:18 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
16:19 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
16:22 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
16:24 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
16:32 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
16:32 Bus 40 N Hallenbad, Michelstadt -
16:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
16:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
16:43 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
16:50 Bus 40 N Südkreisel, Großheubach -
17:08 BusERB30 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
17:18 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
17:19 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
17:30 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
17:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
17:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
17:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
17:50 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
18:18 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
18:19 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
18:22 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
18:24 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
18:32 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
18:32 Bus 40 N Hallenbad, Michelstadt -
18:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -