Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 30.05.2016 10:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:48 Bus 50   Eberbach Bahnhof k.A.
10:48 Bus 2   Michelstadt Nord, Michelstadt k.A.
10:49 Bus 2   Michelstadt Nord, Michelstadt k.A.
11:08 BusERB30   Erbach (Odenwald) Krankenhaus k.A.
11:09 Bus 50   Michelstadt Bahnhof k.A.
11:11 Bus 2   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.
11:12 Bus 2   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.
11:13 Bus 50   Beerfelden Markt k.A.
11:13 Bus 31   Hiltersklingen Wiesental, Mossautal k.A.
11:15 Bus 30   Rehbach Alte Schule, Michelstadt k.A.
11:18 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt k.A.
11:18 Bus 41   Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt k.A.
11:19 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt k.A.
11:22 Bus 40   Würzberg GH Adler, Michelstadt k.A.
11:41 Bus 43   Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald) k.A.
11:41 Bus 1   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.
11:42 Bus 1   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Elfenbeinmuseum

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Erbach

Sport

Anfahrt & Anreise
Waldschwimmbad Michelstadt
Odenwald Hallenbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Erbacher Schloss
Altes Rathaus
Schloss Fürstenau
Historisches Rathaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
City Hotel Mark Michelstadt
Grüner Baum
Stadt Michelstadt
Drei Hasen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Erbacher Hof
Odenwälder Wappenstube
Schwarzer Adler
Ristorante Milano

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Werner-Borches-Halle
Städtischer Friedhof
Rathaus Michelstadt
Gymnasium Michelstadt