Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1, Bus 2
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 27
Höchst i. Odw. Bahnhof
Bus 27
Illigstraße, Erbach (Odenwald)
Bus 40
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 40, Bus 50, RFB 40
Michelstadt Bahnhof
Bus 41, RFB 40
Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
Bus 50
Beerfelden Markt
Bus 50
Eberbach Bahnhof
BusERB30
Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 21.11.2014 20:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:43 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
22:09 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
22:12 RFB 40 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
22:18 Bus 50 Beerfelden Markt -
22:51 RFB 40 Michelstadt Bahnhof -
23:30 Bus 27 Höchst i. Odw. Bahnhof -
23:30 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
00:18 Bus 27 Illigstraße, Erbach (Odenwald) -
00:18 Bus 50 Beerfelden Markt -
01:20 Bus 27 Höchst i. Odw. Bahnhof -
01:20 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
05:43 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -
05:58 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:28 Bus 50 Beerfelden Markt -
07:29 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
07:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
08:22 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
08:24 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
08:32 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
08:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:43 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
09:08 BusERB30 Erbach (Odenwald) Post -
09:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:12 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -