Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 27.06.2016 11:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:41 Bus 1   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.
11:41 Bus 43   Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald) k.A.
11:42 Bus 1   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.
11:48 Bus 2   Michelstadt Nord, Michelstadt k.A.
11:49 Bus 2   Michelstadt Nord, Michelstadt k.A.
11:56 Bus 50   Beerfelden Gesamtschule k.A.
12:04 Bus 50   Michelstadt Bahnhof k.A.
12:11 Bus 2   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.
12:12 Bus 50   Beerfelden Gesamtschule k.A.
12:12 Bus 2   Erbach (Odenwald) Grundschule k.A.
12:14 BusERB30   Reichelsheim (Odenwald) Volksbank k.A.
12:15 Bus 40   Würzberg GH Adler, Michelstadt k.A.
12:15 Bus 27   Ernst-Göbel-Schule, Höchst i. Odw. k.A.
12:17 Bus 31   Ober-Mossau Oberdorf, Mossautal k.A.
12:18 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt k.A.
12:18 Bus 48   Asselbrunn Unterer Hammer, Michelstadt k.A.
12:18 Bus 41   Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt k.A.
12:18 Bus 30   Rehbach Alte Schule, Michelstadt k.A.
12:19 Bus 1   Am Donnersberg, Michelstadt k.A.
12:21 Bus 33   Michelstadt Bahnhof k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Elfenbeinmuseum

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Erbach

Sport

Anfahrt & Anreise
Waldschwimmbad Michelstadt
Odenwald Hallenbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Erbacher Schloss
Altes Rathaus
Schloss Fürstenau
Historisches Rathaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
City Hotel Mark Michelstadt
Grüner Baum
Stadt Michelstadt
Drei Hasen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Erbacher Hof
Odenwälder Wappenstube
Schwarzer Adler
Ristorante Milano

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Werner-Borches-Halle
Städtischer Friedhof
Rathaus Michelstadt
Gymnasium Michelstadt