Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1
Am Donnersberg, Michelstadt
Bus 1
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
Bus 40
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 40 N
Hallenbad, Michelstadt
Bus 40 N
Südkreisel, Großheubach
Bus 41
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 41
Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
Bus 50 N
Eberbach Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 26.10.2014 03:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:22 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
08:24 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
08:32 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
08:43 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
08:50 Bus 40 N Südkreisel, Großheubach -
09:30 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
09:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
09:50 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
10:22 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
10:24 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
10:32 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
10:32 Bus 40 N Hallenbad, Michelstadt -
10:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
10:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
10:43 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
10:50 Bus 40 N Südkreisel, Großheubach -
11:08 BusERB30 Erbach (Odenwald) Post -
11:18 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
11:19 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
11:30 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
11:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
11:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
11:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
11:50 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
12:18 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -