Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1, Bus 2
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 1
Am Donnersberg, Michelstadt
Bus 2
Michelstadt Nord, Michelstadt
Bus 31
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 40
Michelstadt Grundschule
Bus 40
Würzberg Am Trieb, Michelstadt
Bus 40, Bus 50
Michelstadt Bahnhof
Bus 41
Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt
Bus 44
Amorbach B47
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 29.01.2015 08:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:24 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
08:29 Bus 40 Michelstadt Grundschule -
08:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 41 Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt -
08:44 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
08:46 Bus 40 Würzberg Am Trieb, Michelstadt -
08:47 Bus 44 Amorbach B47 -
08:48 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
08:48 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
08:49 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
08:54 Bus 31 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
09:08 BusERB30 Erbach (Odenwald) Post -
09:09 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
09:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:11 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -
09:12 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:18 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
09:19 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
09:39 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
09:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
09:48 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
09:49 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -