Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1, Bus 2
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 1
Am Donnersberg, Michelstadt
Bus 2
Michelstadt Nord, Michelstadt
Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
Bus 40
Erbach (Odenwald) Krankenhaus
Bus 40, Bus 50, Bus 50 N
Michelstadt Bahnhof
Bus 40 N
Südkreisel, Großheubach
Bus 41
Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt
Bus 41
Erbach (Odenwald) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 02.08.2014 04:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:43 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -
05:58 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:28 Bus 50 Beerfelden Markt -
07:29 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
07:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
08:22 Bus 40 Erbach (Odenwald) Krankenhaus -
08:24 Bus 50 N Michelstadt Bahnhof -
08:32 Bus 50 N Eberbach Bahnhof -
08:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:43 Bus 41 Vielbrunn Schwimmbad, Michelstadt -
08:50 Bus 40 N Südkreisel, Großheubach -
09:08 BusERB30 Erbach (Odenwald) Post -
09:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:12 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:18 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
09:19 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
09:30 Bus 41 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
09:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:44 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
09:48 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
09:49 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
09:50 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
10:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -