Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 1
Toom Markt, Michelstadt
Bus 1
Am Donnersberg, Michelstadt
Bus 27
Neustadt Katholische Kirche, Breuberg
Bus 31
Hüttenthal Grundschule, Mossautal
Bus 31
Hiltersklingen Wiesental, Mossautal
Bus 33
Güttersbach Schwimmbad, Mossautal
Bus 35
Hallenbad, Michelstadt
Bus 40
Würzberg GH Adler, Michelstadt
 

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 20.04.2015 00:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:08 Bus 40 Würzberg GH Adler, Michelstadt -
05:24 Bus 31 Hiltersklingen Wiesental, Mossautal -
05:39 BusERB30 Schwimmbad, Reichelsheim (Odenwald) -
05:43 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -
05:50 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:03 Bus 50 Beerfelden Markt -
06:14 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -
06:21 Bus 27 Neustadt Katholische Kirche, Breuberg -
06:24 Bus 33 Güttersbach Schwimmbad, Mossautal -
06:24 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:25 Bus 43 Bullau Wendeplatz, Erbach (Odenwald) -
06:26 BusERB30 Erbach (Odenwald) Post -
06:27 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
06:28 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
06:28 Bus 1 Toom Markt, Michelstadt -
06:28 Bus 40 Würzberg Am Trieb, Michelstadt -
06:28 Bus 50 Beerfelden Markt -
06:29 Bus 1 Toom Markt, Michelstadt -
06:58 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
06:59 Bus 31 Hüttenthal Grundschule, Mossautal -
07:03 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
07:04 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
07:05 Bus 35 Hallenbad, Michelstadt -
07:08 Bus 43 Hammerweg, Michelstadt -
07:10 Bus 41 Mittelpunktschule, Erbach (Odenwald) -
07:10 Bus 50 Beerfelden Gesamtschule -