Fahrplan für Gymnasium, Michelstadt

Bus 1, Bus 2
Erbach (Odenwald) Grundschule
Bus 1
Am Donnersberg, Michelstadt
Bus 2
Michelstadt Nord, Michelstadt
Bus 31, Bus 40
Michelstadt Grundschule
Bus 31
Erbach (Odenwald) Bahnhof
Bus 33, Bus 40, Bus 43, Bus 50
Michelstadt Bahnhof
Bus 40
Würzberg Am Trieb, Michelstadt
Bus 41
Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt
Bus 44
Amorbach B47
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Michelstadt (1)
Rathaus Michelstadt (2)
Städtischer Friedhof (3)
Werner-Borches-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ristorante Milano (1)
Schwarzer Adler (2)
Odenwälder Wappenstube (3)
Erbacher Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Hasen (1)
Stadt Michelstadt (2)
Grüner Baum (3)
City Hotel Mark Michelstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historisches Rathaus (1)
Schloss Fürstenau (2)
Altes Rathaus (3)
Erbacher Schloss (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odenwald Hallenbad (1)
Waldschwimmbad Michelstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Erbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Elfenbeinmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Gymnasium, Michelstadt am 19.09.2014 07:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:08 Bus 50 Beerfelden Gesamtschule -
08:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:11 Bus 43 Michelstadt Bahnhof -
08:12 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:13 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
08:14 Bus 1 Am Donnersberg, Michelstadt -
08:14 Bus 33 Michelstadt Bahnhof -
08:19 Bus 44 Mittelpunktschule, Erbach (Odenwald) -
08:20 Bus 31 Michelstadt Grundschule -
08:24 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
08:29 Bus 40 Michelstadt Grundschule -
08:41 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 1 Erbach (Odenwald) Grundschule -
08:42 Bus 41 Weiten-Gesäß Berlieb, Michelstadt -
08:44 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
08:46 Bus 40 Würzberg Am Trieb, Michelstadt -
08:47 Bus 44 Amorbach B47 -
08:48 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
08:48 Bus 50 Eberbach Bahnhof -
08:49 Bus 2 Michelstadt Nord, Michelstadt -
08:54 Bus 31 Erbach (Odenwald) Bahnhof -
09:08 BusERB30 Erbach (Odenwald) Post -
09:09 Bus 50 Michelstadt Bahnhof -
09:11 Bus 2 Erbach (Odenwald) Grundschule -
09:11 Bus 40 Michelstadt Bahnhof -