Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße)
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 5
Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Karlsruhe Albtalbf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 20.04.2014 01:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
01:31 STR 2 Rheinhafen, Karlsruhe -
01:34 STR 1 Rheinhafen, Karlsruhe -
01:34 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
01:37 STR 3 Rheinhafen, Karlsruhe -
01:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
01:54 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
02:04 S 5 Pforzheim Hbf -
02:17 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
02:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
02:34 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
02:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
02:54 S 5 Lameyplatz, Karlsruhe -
03:04 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
03:17 S 2 Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße) -
03:24 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
03:34 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
03:39 S 5 Pforzheim Hbf 0
03:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
04:17 S 2 Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße) 0
04:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
04:24 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
04:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
05:04 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
05:04 S 5 Söllingen(b Karlsr) 0