Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße)
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 5
Mühlacker
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Bietigheim-Bissingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 01.11.2014 04:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:17 S 2 Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße) -
04:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
04:24 S 5 Bietigheim-Bissingen -
04:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
05:04 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
05:04 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
05:17 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
05:34 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. + 5
05:34 S 5 Mühlacker 0
05:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
05:44 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
05:47 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0
05:52 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee 0
05:54 S 5 Söllingen(b Karlsr) 0
06:02 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
06:10 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
06:12 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee 0
06:14 S 5 Söllingen(b Karlsr) 0
06:14 STR 2 Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
06:17 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
06:17 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
06:17 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0
06:19 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
06:22 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
06:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0