Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 2
Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5, STR 6
Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 51
Rheinhafen, Karlsruhe
STR 6
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 01.09.2014 07:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:32 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
07:32 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
07:34 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
07:34 S 51 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:34 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
07:34 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
07:35 STR 6 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
07:37 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
07:42 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
07:44 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
07:44 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
07:44 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
07:45 STR 6 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
07:47 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
07:52 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
07:52 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
07:54 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
07:54 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
07:54 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
07:55 STR 6 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
07:57 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
08:02 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
08:04 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
08:04 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
08:04 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -