Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
STR 1, STR E
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
STR 2, STR E
Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe
 

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 29.03.2015 06:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:10 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:13 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
06:16 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
06:17 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
06:18 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
06:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
06:25 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
06:30 STR E Neureut Heide, Karlsruhe -
06:30 STR 2 Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
06:33 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:34 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
06:35 S 5 Pforzheim Hbf -
06:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:41 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
06:43 STR E Neureut Heide, Karlsruhe -
06:43 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:46 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
06:51 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
06:52 STR E Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
06:53 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:55 STR E Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
06:55 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
06:56 STR E Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
06:58 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
07:01 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -