Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 5
Bad Wildbad Kurpark
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Berghausen(Baden)
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 26.11.2014 10:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:07 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
10:09 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
10:10 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
10:12 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
10:14 S 5 Berghausen(Baden) -
10:14 S 52 Germersheim -
10:17 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
10:19 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
10:20 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
10:22 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
10:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
10:24 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
10:27 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
10:29 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
10:30 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
10:32 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
10:34 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
10:34 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
10:37 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
10:39 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
10:40 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
10:42 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
10:44 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
10:44 S 5 Berghausen(Baden) -
10:47 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -