Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Bad Wildbad Kurpark
STR 6
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe
STR 6
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
 

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 28.04.2015 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:18 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
18:21 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
18:21 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
18:22 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
18:22 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
18:24 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
18:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
18:25 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
18:26 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
18:27 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
18:28 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
18:31 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
18:32 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
18:34 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
18:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
18:37 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
18:38 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
18:38 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
18:41 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
18:42 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
18:42 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
18:44 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
18:44 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
18:45 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
18:46 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -