Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Reitschulschlag, Karlsruhe-Hagsfeld
S 5
Mühlacker
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Berghausen(Baden)
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
 

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 24.04.2014 11:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:07 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
11:09 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
11:10 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
11:12 S 2 Reitschulschlag, Karlsruhe-Hagsfeld -
11:14 S 5 Berghausen(Baden) -
11:14 S 52 Germersheim -
11:17 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
11:19 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
11:20 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
11:22 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
11:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
11:24 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
11:27 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
11:29 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
11:30 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
11:32 S 2 Reitschulschlag, Karlsruhe-Hagsfeld -
11:34 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
11:34 S 5 Mühlacker -
11:37 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
11:39 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
11:40 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
11:42 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
11:44 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
11:44 S 5 Berghausen(Baden) -
11:47 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -