Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

Bus SEV
Rheinhafen, Karlsruhe
Bus SEV
Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld
S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
STR 6
Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe
STR 6
Daxlanden Waidweg, Karlsruhe
STR 6
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
 

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 29.05.2015 08:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:18 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
08:20 Bus SEV Rheinhafen, Karlsruhe -
08:20 Bus SEV Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe -
08:21 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
08:22 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
08:27 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
08:28 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
08:30 Bus SEV Rheinhafen, Karlsruhe -
08:30 Bus SEV Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe -
08:31 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
08:32 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
08:37 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
08:38 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
08:40 Bus SEV Rheinhafen, Karlsruhe -
08:40 Bus SEV Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe -
08:41 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
08:42 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
08:47 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
08:48 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
08:50 Bus SEV Rheinhafen, Karlsruhe -
08:50 Bus SEV Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe -
08:51 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
08:52 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
08:57 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
08:58 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -