Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5, S 52
Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Wilferdingen-Singen
STR 2, STR 3, STR E
Rheinhafen, Karlsruhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 24.07.2014 00:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:18 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
00:21 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
00:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
00:24 S 52 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
00:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
00:27 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
00:27 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
00:31 STR 2 Rheinhafen, Karlsruhe -
00:34 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
00:38 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
00:42 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
00:47 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
00:51 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
00:54 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
01:04 S 5 Wilferdingen-Singen -
01:07 STR 3 Rheinhafen, Karlsruhe -
01:08 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
01:11 STR 2 Rheinhafen, Karlsruhe -
01:17 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
01:17 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
01:17 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
01:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
01:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
01:34 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
01:37 STR 3 Rheinhafen, Karlsruhe -