Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Wilferdingen-Singen
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Bad Wildbad Kurpark
S 5
Pforzheim Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 17.09.2014 03:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:40 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
04:04 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
04:17 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
04:24 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
04:24 S 5 Bietigheim-Bissingen -
04:29 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
04:34 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
04:37 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
04:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
04:42 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
04:46 STR 2 Wolfartsweier Nord, Karlsruhe -
04:49 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
04:50 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
04:50 STR 6 Neureut Heide, Karlsruhe -
04:54 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
04:54 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
04:57 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
04:57 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
05:02 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
05:04 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
05:04 S 5 Wilferdingen-Singen -
05:09 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
05:10 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
05:11 STR 2 Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
05:14 S 5 Pforzheim Hbf -