Fahrplan für Händelstraße, Karlsruhe

S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 5
Wilferdingen-Singen
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Pforzheim Hbf
STR 3
Tivoli, Karlsruhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Allee Hotel (1)
Unter den Linden (2)
Fässle (3)
Beim Schupi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bobis Bistro (1)
Wienerwald (Kaiserallee) (2)
Blüthner's (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropica Club (1)
Katakombe (2)
D'Badisch Bühn (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lessing Gymnasium (1)
Städtisches Klinikum Karlsruhe (2)
Erich Kästner Schule (3)
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Squash-Treff (1)
Kegelcenter (2)
Europahalle (3)
Rheinhafenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)
Haus Solms (2)
Europaplatz (3)
Hauptpost (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Karlsruhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Post Galerie (1)
Kaiserstrasse (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Händelstraße, Karlsruhe am 22.12.2014 05:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:40 STR E Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
05:41 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
05:42 STR E Neureut Heide, Karlsruhe -
05:44 STR 3 Tivoli, Karlsruhe -
05:44 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
05:45 S 5 Wilferdingen-Singen -
05:47 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
05:48 STR E Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
05:48 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
05:51 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
05:52 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
05:54 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
05:55 S 5 Pforzheim Hbf -
05:57 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
05:58 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:01 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
06:07 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:08 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:08 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
06:11 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
06:12 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
06:15 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
06:17 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:18 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:21 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -