Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89305, ABR89307, ABR89309, ABR89311, ABR89313
Hagen Hbf
ABR89306, ABR89308, ABR89310, ABR89312
Essen Hbf
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
S 5
Dortmund Hbf
S 5
Wuppertal-Vohwinkel
 

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 21.04.2014 07:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:42 ABR89305 Hagen Hbf -
07:48 S 5 Dortmund Hbf -
08:11 S 5 Wuppertal-Vohwinkel -
08:22 ABR89306 Essen Hbf -
08:39 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
08:42 ABR89307 Hagen Hbf -
08:48 S 5 Dortmund Hbf -
08:54 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
09:11 S 5 Wuppertal-Vohwinkel -
09:22 ABR89308 Essen Hbf -
09:39 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
09:42 ABR89309 Hagen Hbf -
09:48 S 5 Dortmund Hbf 0
09:54 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
10:11 S 5 Wuppertal-Vohwinkel 0
10:22 ABR89310 Essen Hbf -
10:39 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
10:42 ABR89311 Hagen Hbf -
10:48 S 5 Dortmund Hbf 0
10:54 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
11:11 S 5 Wuppertal-Vohwinkel 0
11:22 ABR89312 Essen Hbf -
11:39 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
11:42 ABR89313 Hagen Hbf -
11:48 S 5 Dortmund Hbf -