Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89322, ABR89324, ABR89326, ABR89328
Essen Hbf
ABR89323, ABR89325, ABR89327, ABR89329, S 5
Hagen Hbf
Bus 516
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 554
Kirchende/Altenzentrum, Herdecke
S 5
Mönchengladbach Hbf
S 5
Dortmund Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 30.07.2015 16:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
16:22 ABR89322 Essen Hbf -
16:42 ABR89323 Hagen Hbf -
16:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
16:48 S 5 Dortmund Hbf -
16:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
17:11 S 5 Hagen Hbf -
17:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
17:22 ABR89324 Essen Hbf -
17:42 ABR89325 Hagen Hbf -
17:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
17:48 S 5 Dortmund Hbf -
17:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
18:11 S 5 Hagen Hbf -
18:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
18:22 ABR89326 Essen Hbf 0
18:42 ABR89327 Hagen Hbf + 1
18:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
18:48 S 5 Dortmund Hbf 0
18:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
19:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
19:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
19:22 ABR89328 Essen Hbf 0
19:42 ABR89329 Hagen Hbf 0
19:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -