Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89328, ABR89330, ABR89332, ABR89334, ABR89336
Essen Hbf
ABR89329, ABR89331, ABR89333, ABR89335
Hagen Hbf
Bus 376
Witten Hauptbahnhof
Bus 516
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 516
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 554
Kirchende/Altenzentrum, Herdecke
S 5
Dortmund Hbf
S 5
Mönchengladbach Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 28.08.2015 19:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
19:22 ABR89328 Essen Hbf -
19:42 ABR89329 Hagen Hbf -
19:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
19:48 S 5 Dortmund Hbf -
19:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
20:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
20:22 ABR89330 Essen Hbf -
20:42 ABR89331 Hagen Hbf -
20:43 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
20:46 Bus 516 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
20:48 S 5 Dortmund Hbf -
21:11 S 5 Mönchengladbach Hbf + 2
21:22 ABR89332 Essen Hbf 0
21:28 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
21:42 ABR89333 Hagen Hbf 0
21:48 S 5 Dortmund Hbf 0
22:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
22:22 ABR89334 Essen Hbf 0
22:28 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
22:42 ABR89335 Hagen Hbf 0
22:48 S 5 Dortmund Hbf 0
23:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
23:22 ABR89336 Essen Hbf -
23:28 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -