Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89312, ABR89314, ABR89316, ABR89318
Essen Hbf
ABR89313, ABR89315, ABR89317, ABR89319
Hagen Hbf
Bus 516
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 554
Kirchende/Altenzentrum, Herdecke
S 5
Mönchengladbach Hbf
S 5
Dortmund Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 23.04.2014 11:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
11:22 ABR89312 Essen Hbf -
11:42 ABR89313 Hagen Hbf -
11:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
11:48 S 5 Dortmund Hbf -
11:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
12:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
12:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
12:22 ABR89314 Essen Hbf -
12:42 ABR89315 Hagen Hbf -
12:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
12:48 S 5 Dortmund Hbf -
12:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
13:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
13:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
13:22 ABR89316 Essen Hbf -
13:42 ABR89317 Hagen Hbf -
13:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
13:48 S 5 Dortmund Hbf + 1
13:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
14:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
14:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
14:22 ABR89318 Essen Hbf -
14:42 ABR89319 Hagen Hbf -
14:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -