Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89304, ABR89306, ABR89308, ABR89310
Essen Hbf
ABR89305, ABR89307, ABR89309, ABR89311
Hagen Hbf
Bus 516
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 554
Kirchende/Altenzentrum, Herdecke
S 5
Dortmund Hbf
S 5
Mönchengladbach Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 18.04.2015 07:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:22 ABR89304 Essen Hbf -
07:42 ABR89305 Hagen Hbf -
07:48 S 5 Dortmund Hbf -
07:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
08:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
08:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
08:22 ABR89306 Essen Hbf -
08:42 ABR89307 Hagen Hbf -
08:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
08:48 S 5 Dortmund Hbf -
08:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
09:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
09:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
09:22 ABR89308 Essen Hbf 0
09:42 ABR89309 Hagen Hbf + 4
09:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
09:48 S 5 Dortmund Hbf 0
09:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
10:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
10:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
10:22 ABR89310 Essen Hbf 0
10:42 ABR89311 Hagen Hbf 0
10:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
10:48 S 5 Dortmund Hbf 0
10:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -