Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89328, ABR89330, ABR89332, ABR89334, ABR89336
Essen Hbf
ABR89329, ABR89331, ABR89333, ABR89335, ABR89337
Hagen Hbf
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
S 5
Dortmund Hbf
S 5
Mönchengladbach Hbf
S 5
Wuppertal Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 23.08.2014 19:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
19:22 ABR89328 Essen Hbf -
19:42 ABR89329 Hagen Hbf -
19:48 S 5 Dortmund Hbf -
20:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
20:14 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
20:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
20:22 ABR89330 Essen Hbf -
20:42 ABR89331 Hagen Hbf -
20:48 S 5 Dortmund Hbf -
20:59 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
21:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
21:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
21:22 ABR89332 Essen Hbf -
21:42 ABR89333 Hagen Hbf -
21:48 S 5 Dortmund Hbf + 1
22:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
22:22 ABR89334 Essen Hbf -
22:42 ABR89335 Hagen Hbf -
22:48 S 5 Dortmund Hbf + 1
23:11 S 5 Wuppertal Hbf 0
23:22 ABR89336 Essen Hbf -
23:42 ABR89337 Hagen Hbf -
23:48 S 5 Dortmund Hbf -
00:11 S 5 Wuppertal Hbf -