Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89300, ABR89302, ABR89304, ABR89338
Essen Hbf
ABR89301, ABR89303
Hagen Hbf
Bus 376
Witten Hauptbahnhof
Bus 516
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 554
Kirchende/Altenzentrum, Herdecke
S 5
Dortmund Hbf
S 5
Mönchengladbach Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 23.10.2014 02:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:31 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
04:48 S 5 Dortmund Hbf 0
05:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
05:22 ABR89300 Essen Hbf -
05:25 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
05:31 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
05:42 ABR89301 Hagen Hbf -
05:48 S 5 Dortmund Hbf 0
05:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
05:55 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
06:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
06:15 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
06:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
06:22 ABR89302 Essen Hbf -
06:35 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
06:42 ABR89303 Hagen Hbf -
06:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
06:48 S 5 Dortmund Hbf -
06:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
06:55 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
07:03 ABR89338 Essen Hbf -
07:07 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
07:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
07:15 Bus 376 Witten Hauptbahnhof -
07:22 ABR89304 Essen Hbf -