Fahrplan für Hagen-Vorhalle

ABR89318, ABR89320, ABR89322
Essen Hbf
ABR89319, ABR89321, ABR89323
Hagen Hbf
Bus 516
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 554
Kirchende/Altenzentrum, Herdecke
S 5
Mönchengladbach Hbf
S 5
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tennis-Center (1)
Tennis-Zentrum Herdecke (2)
Freizeitbad Bleichstein (3)
Squash Center Bechelte Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel Zweibrücker Hof (1)
Berger Ines (2)
Bürgerhaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrfestsaal (1)
Friedhof Zeppelinstrasse (2)
Friedrich Harkort Schule (3)
Stiftskirche Sankt Marien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wintergarten (1)
Kfc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsamt Touristeninformation (1)
Wasserschloss Werdringen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Onikon (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hagen-Vorhalle am 24.11.2014 13:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:48 S 5 Dortmund Hbf -
13:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
14:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
14:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
14:22 ABR89318 Essen Hbf -
14:42 ABR89319 Hagen Hbf -
14:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
14:48 S 5 Dortmund Hbf 0
14:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
15:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
15:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
15:22 ABR89320 Essen Hbf -
15:42 ABR89321 Hagen Hbf -
15:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
15:48 S 5 Dortmund Hbf + 1
15:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
16:11 S 5 Mönchengladbach Hbf 0
16:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
16:22 ABR89322 Essen Hbf -
16:42 ABR89323 Hagen Hbf -
16:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
16:48 S 5 Dortmund Hbf -
16:54 Bus 554 Kirchende/Altenzentrum, Herdecke -
17:11 S 5 Mönchengladbach Hbf -
17:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -