Fahrplan für Hainallee, Dortmund

Bus 444
Spielbank Hohensyburg, Dortmund
Bus 452
Geßlerstraße, Dortmund
Bus 452
Mengede Bahnhof, Dortmund
S 4
Unna
S 4
Dortmund-Lütgendortmund
U 41
Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41
Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41
Brechten Zentrum, Dortmund
U 45, U 49
Dortmund Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Adlerturm (1)
Museum am Ostwall (2)
Stadtkirche St. Reinoldi (3)
Reinoldinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winfried-Grundschule (1)
Käthe-Kollwitz-Gymnasium (2)
Mallinckrodt Gymnasium (3)
Stadthaus Dortmund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Toscana (1)
Café Hopfen & Malz (2)
Soraya (3)
Traktir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Dortmund City (1)
Park Inn Dortmund (2)
Stiftshof (3)
Petersmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Ostenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Westfalenpark (2)
Dortmunder Verkehrsverein E.V. (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling As (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Freistuhl 17 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hainallee, Dortmund am 23.04.2014 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:58 Bus 452 Geßlerstraße, Dortmund -
16:59 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
16:59 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
17:01 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
17:01 U 49 Hacheney, Dortmund -
17:02 Bus 452 Mengede Bahnhof, Dortmund -
17:03 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
17:03 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
17:04 S 4 Dortmund-Lütgendortmund -
17:07 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
17:07 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
17:07 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
17:09 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
17:09 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
17:10 Bus 444 Spielbank Hohensyburg, Dortmund -
17:11 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
17:11 U 49 Hacheney, Dortmund -
17:13 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
17:13 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
17:14 S 4 Unna -
17:17 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
17:17 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
17:17 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
17:19 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
17:19 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -