Fahrplan für Hainallee, Dortmund

S 4
Dortmund-Lütgendortmund
U 41
Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41
Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41
Brechten Zentrum, Dortmund
U 45
Westfalenhallen, Dortmund
U 45, U 49
Dortmund Hauptbahnhof
U 45
Brunnenstraße, Dortmund
U 47
Aplerbeck, Dortmund
U 47
Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Adlerturm (1)
Museum am Ostwall (2)
Stadtkirche St. Reinoldi (3)
Reinoldinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winfried-Grundschule (1)
Käthe-Kollwitz-Gymnasium (2)
Mallinckrodt Gymnasium (3)
Stadthaus Dortmund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Toscana (1)
Café Hopfen & Malz (2)
Soraya (3)
Traktir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Dortmund City (1)
Park Inn Dortmund (2)
Stiftshof (3)
Petersmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Ostenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Westfalenpark (2)
Dortmunder Verkehrsverein E.V. (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling As (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Freistuhl 17 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hainallee, Dortmund am 20.08.2014 16:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:37 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
16:37 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
16:37 U 49 Dortmund Hafen -
16:37 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
16:37 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
16:39 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
16:39 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
16:41 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
16:41 U 49 Hacheney, Dortmund -
16:41 U 49 Hacheney, Dortmund -
16:43 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
16:43 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
16:43 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
16:44 S 4 Dortmund-Lütgendortmund -
16:47 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
16:47 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
16:47 U 49 Dortmund Hafen -
16:47 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
16:49 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
16:49 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
16:51 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
16:51 U 49 Hacheney, Dortmund -
16:51 U 49 Hacheney, Dortmund -
16:53 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
16:53 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
16:53 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -