Fahrplan für Hainallee, Dortmund

Bus 452
Kasseler Straße, Dortmund
S 4
Dortmund-Lütgendortmund
S 4
Unna
U 41
Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41
Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41
Brechten Zentrum, Dortmund
U 41
Fredenbaum, Dortmund
U 45
Brunnenstraße, Dortmund
U 45
Dortmund Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Adlerturm (1)
Museum am Ostwall (2)
Stadtkirche St. Reinoldi (3)
Reinoldinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winfried-Grundschule (1)
Käthe-Kollwitz-Gymnasium (2)
Mallinckrodt Gymnasium (3)
Stadthaus Dortmund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Toscana (1)
Café Hopfen & Malz (2)
Soraya (3)
Traktir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Dortmund City (1)
Park Inn Dortmund (2)
Stiftshof (3)
Petersmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Ostenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Westfalenpark (2)
Dortmunder Verkehrsverein E.V. (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling As (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Freistuhl 17 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hainallee, Dortmund am 22.12.2014 07:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:07 U 49 Dortmund Hafen -
07:07 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
07:07 U 49 Dortmund Hafen -
07:09 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:09 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
07:11 U 49 Hacheney, Dortmund -
07:11 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
07:13 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
07:13 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
07:14 S 4 Unna -
07:15 U 49 Dortmund Hafen -
07:17 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
07:17 U 49 Dortmund Hafen -
07:17 U 49 Dortmund Hafen -
07:18 U 41 Fredenbaum, Dortmund -
07:19 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:19 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
07:21 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
07:21 U 49 Hacheney, Dortmund -
07:23 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
07:23 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
07:24 S 4 Dortmund-Lütgendortmund -
07:25 Bus 452 Kasseler Straße, Dortmund -
07:25 U 49 Hacheney, Dortmund -
07:27 U 49 Dortmund Hafen -
07:27 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
07:27 U 49 Dortmund Hafen -