Abfahrten von Hainallee, Dortmund am 29.07.2016 09:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:55 Bus 452 - Aplerbeck Gewerbegebiet, Dortmund k.A.
09:57 U 49 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.
09:57 U 45 - Brunnenstraße, Dortmund k.A.
09:59 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
10:01 U 49 - Hacheney, Dortmund k.A.
10:01 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.
10:03 Bus 452 - Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund k.A.
10:03 U 45 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.
10:04 S 4 2 Dortmund-Lütgendortmund +1
10:07 U 45 - Brunnenstraße, Dortmund k.A.
10:07 U 49 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.
10:09 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
10:11 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
10:11 U 49 - Hacheney, Dortmund k.A.
10:13 U 45 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.
10:14 S 4 1 Unna +0
10:17 U 45 - Brunnenstraße, Dortmund k.A.
10:17 U 49 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.
10:19 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
10:21 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.
10:21 U 49 - Hacheney, Dortmund k.A.
10:23 U 45 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.
10:24 S 4 2 Dortmund-Lütgendortmund +0
10:25 Bus 452 - Geßlerstraße, Dortmund k.A.
10:27 U 49 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.
10:27 U 45 - Brunnenstraße, Dortmund k.A.
10:29 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
10:31 U 49 - Hacheney, Dortmund k.A.
10:31 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
10:33 U 45 - Hauptbahnhof, Dortmund k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Freistuhl 17

Sport

Anfahrt & Anreise
Bowling As

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Dortmund

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Dortmunder Verkehrsverein E.V.
Westfalenpark
Sankt Marien

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Ostenhellweg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Petersmann
Stiftshof
Park Inn Dortmund
Ibis Dortmund City

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Traktir
Soraya
Café Hopfen & Malz
La Toscana

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthaus Dortmund
Mallinckrodt Gymnasium
Käthe-Kollwitz-Gymnasium
Winfried-Grundschule

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Reinoldinum
Stadtkirche St. Reinoldi
Museum am Ostwall
Adlerturm