Fahrplan für Hainallee, Dortmund

Bus 444
Hauptbahnhof Königswall/Freistuhl, Dortmund
Bus 444
Spielbank Hohensyburg, Dortmund
S 4
Dortmund-Lütgendortmund
S 4
Unna
U 41
Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41
Brechten Zentrum, Dortmund
U 41
Hörde Clarenberg, Dortmund
U 45
Brunnenstraße, Dortmund
U 45
Westfalenhallen, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Adlerturm (1)
Museum am Ostwall (2)
Stadtkirche St. Reinoldi (3)
Reinoldinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winfried-Grundschule (1)
Käthe-Kollwitz-Gymnasium (2)
Mallinckrodt Gymnasium (3)
Stadthaus Dortmund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Toscana (1)
Café Hopfen & Malz (2)
Soraya (3)
Traktir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Dortmund City (1)
Park Inn Dortmund (2)
Stiftshof (3)
Petersmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Ostenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Westfalenpark (2)
Dortmunder Verkehrsverein E.V. (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling As (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Freistuhl 17 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hainallee, Dortmund am 22.07.2014 21:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:38 U 45 Dortmund Hafen -
21:38 U 45 Dortmund Hafen -
21:39 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
21:41 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
21:41 U 49 Hacheney, Dortmund -
21:44 S 4 Dortmund-Lütgendortmund -
21:45 Bus 444 Hauptbahnhof Königswall/Freistuhl, Dortmund -
21:46 S 4 Unna -
21:47 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
21:47 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
21:48 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
21:49 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:50 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
21:53 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
21:53 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
21:54 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
21:56 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
22:03 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
22:04 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
22:05 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
22:09 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
22:10 Bus 444 Spielbank Hohensyburg, Dortmund -
22:11 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
22:11 U 49 Hacheney, Dortmund -
22:14 S 4 Dortmund-Lütgendortmund -