Fahrplan für Hainallee, Dortmund

Bus 452
Geßlerstraße, Dortmund
Bus 452
Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund
S 4
Dortmund-Lütgendortmund
S 4
Unna
U 41
Brechten Zentrum, Dortmund
U 41
Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41
Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 45, U 49
Dortmund Hauptbahnhof
U 45
Brunnenstraße, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Adlerturm (1)
Museum am Ostwall (2)
Stadtkirche St. Reinoldi (3)
Reinoldinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winfried-Grundschule (1)
Käthe-Kollwitz-Gymnasium (2)
Mallinckrodt Gymnasium (3)
Stadthaus Dortmund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Toscana (1)
Café Hopfen & Malz (2)
Soraya (3)
Traktir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ibis Dortmund City (1)
Park Inn Dortmund (2)
Stiftshof (3)
Petersmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Ostenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Westfalenpark (2)
Dortmunder Verkehrsverein E.V. (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling As (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Freistuhl 17 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hainallee, Dortmund am 22.05.2015 10:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:01 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
10:01 U 49 Hacheney, Dortmund -
10:03 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
10:03 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
10:03 Bus 452 Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund -
10:04 S 4 Dortmund-Lütgendortmund -
10:07 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
10:07 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
10:09 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
10:09 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
10:11 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
10:11 U 49 Hacheney, Dortmund -
10:13 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
10:13 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
10:14 S 4 Unna -
10:17 U 49 Dortmund Hauptbahnhof -
10:17 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
10:19 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
10:19 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
10:21 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
10:21 U 49 Hacheney, Dortmund -
10:23 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
10:23 U 45 Dortmund Hauptbahnhof -
10:24 S 4 Dortmund-Lütgendortmund -
10:25 Bus 452 Geßlerstraße, Dortmund -