Fahrplan für Halberg, Saarbrücken

Bus 105
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 135, Bus 137, Bus 138, Bus 161, Bus 162
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 138
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 161
Funkhaus Halberg, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Stiftskirche Sankt Arnual (2)
Shg-Klinik Halberg (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henry's Bistro (1)
Da Rosario (2)
Du Midi (3)
Udine (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Koch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)
Avis, Mainzer Straße 75 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)
Theater Blauer Hirsch (2)
Saarland-Museum (3)
Alte Feuerwache (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Halberg, Saarbrücken am 22.12.2014 19:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:55 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
19:55 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
19:58 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
20:00 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
20:01 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
20:07 Bus 161 Römerkastell, Saarbrücken -
20:07 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:09 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
20:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
20:13 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:17 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
20:17 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:17 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
20:29 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
20:30 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
20:31 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
20:34 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:34 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
20:43 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:46 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
20:57 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
20:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:59 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
21:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
21:27 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
21:27 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -