Fahrplan für Halberg, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 105, Bus 137, Bus 138
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 105
Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 137
Bischmisheim, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Stiftskirche Sankt Arnual (2)
Shg-Klinik Halberg (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henry's Bistro (1)
Da Rosario (2)
Du Midi (3)
Udine (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Koch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)
Avis, Mainzer Straße 75 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)
Theater Blauer Hirsch (2)
Saarland-Museum (3)
Alte Feuerwache (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Halberg, Saarbrücken am 28.07.2014 22:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:55 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
22:56 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
22:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
23:01 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
23:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:27 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
23:27 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
23:55 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken -
23:55 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
23:56 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
00:01 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
00:13 Bus 137 Bischmisheim, Saarbrücken -
00:15 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:25 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
04:49 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
04:52 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
04:57 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
05:17 Bus 105 Römerkastell, Saarbrücken -
05:19 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
05:23 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:23 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
05:28 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
05:32 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
05:43 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
05:43 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -