Fahrplan für Halberg, Saarbrücken

AST 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 137, Bus 138
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Stiftskirche Sankt Arnual (2)
Shg-Klinik Halberg (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henry's Bistro (1)
Da Rosario (2)
Du Midi (3)
Udine (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Koch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)
Avis, Mainzer Straße 75 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)
Theater Blauer Hirsch (2)
Saarland-Museum (3)
Alte Feuerwache (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Halberg, Saarbrücken am 01.11.2014 10:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:28 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:41 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
10:46 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
10:57 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
11:01 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
11:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
11:28 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
11:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
11:41 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
11:46 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
11:57 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
12:01 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
12:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
12:28 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
12:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
12:41 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
12:46 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
12:57 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:01 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
13:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:23 AST 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
13:27 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:28 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -