Abfahrten von Halberg, Saarbrücken am 31.05.2016 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:03 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken k.A.
20:07 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
20:09 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken k.A.
20:12 Bus 161 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
20:13 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
20:13 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken k.A.
20:17 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
20:17 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
20:17 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken k.A.
20:19 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
20:29 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken k.A.
20:30 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
20:31 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
20:34 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
20:34 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
20:34 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel k.A.
20:43 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
20:46 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
20:57 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken k.A.
20:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
20:59 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Alte Feuerwache
Saarland-Museum
Theater Blauer Hirsch
Saarländisches Puppentheater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75
Sixt, Am Halberg 1

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennis-Center Güdingen
Schwarzenbergbad
Stadion Kieselhumes

Hotel

Anfahrt & Anreise
Koch
Bayrischer Hof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Römerhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Udine
Du Midi
Da Rosario
Henry's Bistro

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoologischer Garten
Schloss Halberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Konsulat Italien
Shg-Klinik Halberg
Stiftskirche Sankt Arnual
Heidenkapelle