Fahrplan für Halberg, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 135, Bus 137, Bus 138, Bus 161, Bus 162
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 161
Funkhaus Halberg, Saarbrücken
Bus 162
Saar Basar, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Stiftskirche Sankt Arnual (2)
Shg-Klinik Halberg (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henry's Bistro (1)
Da Rosario (2)
Du Midi (3)
Udine (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Koch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)
Avis, Mainzer Straße 75 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)
Theater Blauer Hirsch (2)
Saarland-Museum (3)
Alte Feuerwache (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Halberg, Saarbrücken am 26.01.2015 12:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:29 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
12:30 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
12:31 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
12:37 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
12:39 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
12:43 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
12:43 Bus 506 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
12:43 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
12:47 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
12:47 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
12:55 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
12:58 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
13:00 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
13:01 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
13:02 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
13:03 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
13:07 Bus 161 Römerkastell, Saarbrücken -
13:10 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:13 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
13:13 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:17 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:17 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
13:25 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:29 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
13:30 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -