Fahrplan für Halberg, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 105
Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 135, Bus 137, Bus 138, Bus 161, Bus 162
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 161
Funkhaus Halberg, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Heidenkapelle (1)
Stiftskirche Sankt Arnual (2)
Shg-Klinik Halberg (3)
Konsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henry's Bistro (1)
Da Rosario (2)
Du Midi (3)
Udine (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Koch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Halberg 1 (1)
Avis, Mainzer Straße 75 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarländisches Puppentheater (1)
Theater Blauer Hirsch (2)
Saarland-Museum (3)
Alte Feuerwache (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Halberg, Saarbrücken am 23.04.2014 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:58 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
17:00 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
17:01 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
17:03 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
17:07 Bus 161 Römerkastell, Saarbrücken -
17:07 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:09 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:13 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken -
17:13 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:13 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:17 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:17 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
17:19 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
17:24 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken -
17:25 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:29 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken -
17:30 Bus 162 Römerkastell, Saarbrücken -
17:31 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken -
17:39 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:39 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
17:43 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken -
17:43 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:43 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:47 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:47 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -