Fahrplan für Hallenbad Wilhelmsburg, Hamburg

Bus 151, Bus 156
Wilhelmsburg (S), Hamburg
Bus 151
Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg
Bus 152
Weidendamm, Hamburg
Bus 152
Breslauer Straße, Hamburg
Bus 152
Neuhof (Fähre), Hamburg
Bus 154
Berliner Tor (U) (S), Hamburg
Bus 154
Bf. Harburg, Hamburg
Bus 156
Steinwerder (Alter Elbtunnel), Hamburg
Bus 252
Rethehöft, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Wilhelmsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sprachheilschule Wilhelmsburg (1)
Gesamtschule Wilhelmsburg (2)
Wilhelmsburger Kh gross-Sand (3)
Gesamtschule Kirchdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Kirchdorf (1)
Museum der Elbinsel Wilhelmsburg (2)
Bücherhalle Wilhelmsburg (3)
Hafenmuseum im Schuppen 50 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Linde (1)
Hagemann (2)
Maassen Hotel und Gasthaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casa Gallicia (1)
China Town (2)
Cafe Cidade Barco (3)
Kupferkrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hallenbad Wilhelmsburg, Hamburg am 28.11.2014 05:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:52 Bus 156 Steinwerder (Alter Elbtunnel), Hamburg -
05:52 Bus M13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
05:54 Bus 152 Breslauer Straße, Hamburg -
05:54 Bus 154 Bf. Harburg, Hamburg -
05:55 Bus M13 Veddel (S), Hamburg -
05:57 Bus 154 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
06:00 Bus 156 Wilhelmsburg (S), Hamburg -
06:02 Bus 151 Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg -
06:04 Bus 152 Neuhof (Fähre), Hamburg -
06:05 Bus M13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
06:05 Bus M13 Veddel (S), Hamburg -
06:08 Bus 152 Weidendamm, Hamburg -
06:11 Bus 156 Wilhelmsburg (S), Hamburg -
06:14 Bus 152 Breslauer Straße, Hamburg -
06:14 Bus 151 Wilhelmsburg (S), Hamburg -
06:14 Bus 154 Bf. Harburg, Hamburg -
06:15 Bus M13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
06:15 Bus M13 Veddel (S), Hamburg -
06:17 Bus 154 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
06:21 Bus M13 Veddel (S), Hamburg -
06:23 Bus 156 Steinwerder (Alter Elbtunnel), Hamburg -
06:24 Bus 152 Breslauer Straße, Hamburg -
06:24 Bus 151 Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg -
06:25 Bus 252 Rethehöft, Hamburg -
06:25 Bus M13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -