Fahrplan für Hallenbad Wilhelmsburg, Hamburg

Bus 13
Veddel (S), Hamburg
Bus 13
Kirchdorf (Süd), Hamburg
Bus 151
Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg
Bus 152
Neuhof (Fähre), Hamburg
Bus 152
Veringstraße (Mitte), Hamburg
Bus 152
Kornweide, Hamburg
Bus 154
Berliner Tor (U) (S), Hamburg
Bus 154
Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg
Bus 154
Wilhelmsburg (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Wilhelmsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sprachheilschule Wilhelmsburg (1)
Gesamtschule Wilhelmsburg (2)
Wilhelmsburger Kh gross-Sand (3)
Gesamtschule Kirchdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Kirchdorf (1)
Museum der Elbinsel Wilhelmsburg (2)
Bücherhalle Wilhelmsburg (3)
Hafenmuseum im Schuppen 50 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Linde (1)
Hagemann (2)
Maassen Hotel und Gasthaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casa Gallicia (1)
China Town (2)
Cafe Cidade Barco (3)
Kupferkrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hallenbad Wilhelmsburg, Hamburg am 25.04.2014 03:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:31 Bus 640 Bf. Harburg, Hamburg -
03:33 Bus 640 Rathausmarkt, Hamburg -
04:01 Bus 640 Bf. Harburg, Hamburg -
04:10 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
04:17 Bus 154 Wilhelmsburg (S), Hamburg -
04:30 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
04:31 Bus 640 Bf. Harburg, Hamburg -
04:33 Bus 152 Neuhof (Fähre), Hamburg -
04:34 Bus 154 Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg -
04:37 Bus 154 Wilhelmsburg (S), Hamburg -
04:43 Bus 152 Veringstraße (Mitte), Hamburg -
04:47 Bus 154 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
04:50 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
04:51 Bus 13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
04:54 Bus 154 Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg -
05:03 Bus 152 Neuhof (Fähre), Hamburg -
05:05 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
05:07 Bus 154 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
05:08 Bus 152 Kornweide, Hamburg -
05:12 Bus 13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
05:12 Bus 156 Steinwerder (Alter Elbtunnel), Hamburg -
05:12 Bus 151 Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg -
05:14 Bus 154 Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg -
05:15 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
05:23 Bus 152 Neuhof (Fähre), Hamburg -