Fahrplan für Hallenbad Wilhelmsburg, Hamburg

Bus 13
Kirchdorf (Süd), Hamburg
Bus 13
Veddel (S), Hamburg
Bus 151
Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg
Bus 151
Wilhelmsburg (S), Hamburg
Bus 152
Neuhof (Fähre), Hamburg
Bus 152, Bus 154
Kornweide, Hamburg
Bus 154
Berliner Tor (U) (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Wilhelmsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sprachheilschule Wilhelmsburg (1)
Gesamtschule Wilhelmsburg (2)
Wilhelmsburger Kh gross-Sand (3)
Gesamtschule Kirchdorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Kirchdorf (1)
Museum der Elbinsel Wilhelmsburg (2)
Bücherhalle Wilhelmsburg (3)
Hafenmuseum im Schuppen 50 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Linde (1)
Hagemann (2)
Maassen Hotel und Gasthaus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casa Gallicia (1)
China Town (2)
Cafe Cidade Barco (3)
Kupferkrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hallenbad Wilhelmsburg, Hamburg am 26.10.2014 07:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:52 Bus 154 Kornweide, Hamburg -
08:00 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
08:07 Bus 154 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
08:15 Bus 13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
08:18 Bus 152 Kornweide, Hamburg -
08:20 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
08:23 Bus 152 Neuhof (Fähre), Hamburg -
08:24 Bus 151 Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg -
08:32 Bus 154 Kornweide, Hamburg -
08:37 Bus 151 Wilhelmsburg (S), Hamburg -
08:40 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
08:45 Bus 13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
08:47 Bus 154 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
08:53 Bus 152 Neuhof (Fähre), Hamburg -
09:00 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
09:02 Bus 154 Kornweide, Hamburg -
09:05 Bus 13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
09:17 Bus 154 Berliner Tor (U) (S), Hamburg -
09:18 Bus 152 Kornweide, Hamburg -
09:20 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
09:24 Bus 151 Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg -
09:25 Bus 13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -
09:30 Bus 13 Veddel (S), Hamburg -
09:32 Bus 154 Kornweide, Hamburg -
09:35 Bus 13 Kirchdorf (Süd), Hamburg -