Abfahrten von Hamburg-Altona am 26.06.2016 01:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
01:10 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg k.A.
01:10 S 3 - Hamburg Elbgaustraße +7
01:11 S 1 - Hamburg-Poppenbüttel
01:12 S 1 - Hamburg-Blankenese +0
01:13 S 21 - Hamburg-Bergedorf
01:13 Bus 1 - Blankenese (S), Hamburg k.A.
01:14 S 3 - Stade
01:15 Bus 150 - AIRBUS (Kehre), Hamburg k.A.
01:16 Bus 621 - Wedel (S), Wedel k.A.
01:19 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
01:27 Bus 688 - Rathausmarkt, Hamburg k.A.
01:30 S 3 - Pinneberg
01:30 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg k.A.
01:31 S 1 - Hamburg-Poppenbüttel
01:32 S 1 - Hamburg-Blankenese
01:33 Bus 1 - Sieversstücken, Hamburg k.A.
01:33 S 21 - Hamburg-Bergedorf
01:34 S 3 - Hamburg-Neugraben
01:39 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Malta
Christianskirche
Rathaus Altona
Osterkirche

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kir
Altonaer Theater
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Bücherhalle Altona

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Morty
Bok
Casa Ferraro
Tropical Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Commerz
Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Inter City Hotel Hamburg-Altona