Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 283
Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Bus 288
Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg
Bus 37, Bus M2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 37
Rathausmarkt, Hamburg
Bus M1
Schenefelder Holt, Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 30.08.2015 15:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:54 S 3 Hamburg-Neugraben -
15:54 Bus M2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
15:55 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
15:55 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
15:56 Bus 37 Rathausmarkt, Hamburg -
15:56 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
15:56 Bus M15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
15:57 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
15:57 Bus 288 Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg -
15:57 Bus M1 Schenefelder Holt, Hamburg -
16:00 NBE83826 Wrist -
16:00 Bus M25 Burgstraße (U), Hamburg -
16:01 S 1 Hamburg Hbf (S-Bahn) -
16:01 S 31 Hamburg-Hammerbrook -
16:01 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
16:02 S 1 Hamburg-Blankenese -
16:03 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
16:04 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
16:04 Bus M2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) -
16:04 S 3 Hamburg-Neugraben -
16:05 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
16:06 Bus M15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
16:06 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
16:07 Bus M1 Rissen (S), Hamburg -
16:08 Bus 150 Estebogen, Hamburg -