Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Sieversstücken, Hamburg
Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 15
Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
Bus 15
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 150
AIRBUS (Kehre), Hamburg
Bus 2
Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 25
Burgstraße (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 22.08.2014 21:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:39 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
21:39 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
21:41 S 31 Hamburg Berliner Tor -
21:41 S 1 Hamburg Airport -
21:41 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
21:41 Bus 15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
21:42 S 1 Hamburg-Blankenese -
21:42 S 1 Hamburg-Blankenese -
21:42 Bus 283 Langenfelder Damm, Hamburg -
21:43 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -
21:43 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
21:43 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
21:44 S 3 Hamburg-Harburg Rathaus -
21:44 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
21:44 S 3 Hamburg-Neugraben -
21:45 Bus 250 Neugraben (S), Hamburg -
21:45 Bus 2 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
21:47 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
21:48 Bus 37 Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg -
21:49 S 3 Pinneberg -
21:49 S 3 Pinneberg -
21:51 S 31 Hamburg Berliner Tor -
21:51 S 1 Hamburg Airport -
21:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
21:51 Bus 1 Sieversstücken, Hamburg -
21:51 Bus 15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
21:51 Bus 150 AIRBUS (Kehre), Hamburg -