Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Rissen (S), Hamburg
Bus 1
Schenefelder Holt, Hamburg
Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 15
Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 30.10.2014 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:16 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
12:17 Bus 1 Schenefelder Holt, Hamburg -
12:17 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
12:18 Bus 37 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
12:19 S 3 Pinneberg -
12:19 Bus 20 Rübenkamp (S), Hamburg -
12:20 Bus 250 Fischbeker Heideweg, Hamburg -
12:21 S 31 Hamburg-Harburg Rathaus -
12:21 S 1 Hamburg Airport -
12:21 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
12:21 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
12:22 ICE 1507 Leipzig Hbf -
12:22 S 1 Hamburg-Blankenese -
12:22 Bus 15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
12:22 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
12:23 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
12:23 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
12:23 Bus 37 Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg -
12:24 Bus 288 Goethestraße, Hamburg -
12:24 Bus 25 Sachsenstraße, Hamburg -
12:24 S 3 Hamburg-Neugraben -
12:25 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
12:27 Bus 1 Rissen (S), Hamburg -
12:27 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
12:28 Bus 283 Langenfelder Damm, Hamburg -
12:28 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -