Abfahrten von Hamburg-Altona am 31.05.2016 14:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:00 Bus 250 - Fischbeker Heideweg, Hamburg k.A.
14:01 Bus 37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg k.A.
14:01 S 31 2 Hamburg-Harburg Rathaus +0
14:02 S 1 4 Hamburg-Blankenese +0
14:03 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg k.A.
14:03 Bus 1 - Rissen (S), Hamburg k.A.
14:03 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
14:04 S 3 1 Hamburg-Neugraben +0
14:04 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
14:04 Bus 288 - Goethestraße, Hamburg k.A.
14:04 Bus 25 - Sachsenstraße, Hamburg k.A.
14:05 Bus 283 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu k.A.
14:05 Bus 183 - Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
14:05 Bus 15 - Agathe-Lasch-Weg, Hamburg k.A.
14:06 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg k.A.
14:06 Bus 150 - Estebogen, Hamburg k.A.
14:07 Bus 283 - Langenfelder Damm, Hamburg k.A.
14:09 ICE 79 11 Zürich HB +0
14:09 S 3 4 Pinneberg +0
14:09 Bus 20 - Rübenkamp (S), Hamburg k.A.
14:10 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg k.A.
14:11 S 31 2 Hamburg-Harburg Rathaus +0
14:11 Bus 37 - Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg k.A.
14:12 S 1 4 Wedel(Holst) +0
14:12 Bus 15 - Othmarschen (S), Hamburg k.A.
14:12 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg k.A.
14:13 Bus 1 - Schenefelder Holt, Hamburg k.A.
14:13 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg k.A.
14:13 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
14:14 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Malta
Christianskirche
Rathaus Altona
Osterkirche

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kir
Altonaer Theater
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Bücherhalle Altona

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Morty
Bok
Casa Ferraro
Tropical Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Commerz
Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Inter City Hotel Hamburg-Altona