Abfahrten von Hamburg-Altona am 01.05.2016 10:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:04 S 3 1 Hamburg-Neugraben
10:04 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg
10:05 Bus 2 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
10:06 Bus 111 - Shanghaiallee, Hamburg
10:07 Bus 183 - Kalvslohtwiete, Rellingen
10:08 Bus 1 - Rissen (S), Hamburg
10:09 ICE 577 - Stuttgart Hbf
10:09 S 3 4 Pinneberg
10:09 Bus 250 - Fischbeker Heideweg, Hamburg
10:11 S 31 2 Hamburg Berliner Tor
10:11 S 1 1 Hamburg Airport
10:11 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel
10:11 Bus 37 - Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
10:12 S 1 4 Wedel(Holst)
10:12 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
10:12 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg
10:12 Bus 111 - Shanghaiallee, Hamburg
10:14 IC 2571 - Hannover Hbf
10:14 S 3 1 Stade
10:14 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg
10:15 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
10:16 Bus 150 - Estebogen, Hamburg
10:19 ICE 1209 12 Innsbruck Hbf
10:19 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
10:21 S 31 2 Hamburg Berliner Tor
10:21 S 1 1 Hamburg Airport
10:21 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel
10:21 Bus 15 - Klein Flottbek (S), Hamburg
10:22 S 1 4 Hamburg-Blankenese
10:22 Bus 283 - Eidelstedter Platz, Hamburg

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Malta
Christianskirche
Rathaus Altona
Osterkirche

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kir
Altonaer Theater
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Bücherhalle Altona

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Morty
Bok
Casa Ferraro
Tropical Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Commerz
Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Inter City Hotel Hamburg-Altona