Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Sieversstücken, Hamburg
Bus 1
Blankenese (S), Hamburg
Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 183
Langenfelder Damm, Hamburg
Bus 2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 18.09.2014 23:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:47 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
23:47 Bus 37 Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg -
23:49 S 3 Pinneberg -
23:51 S 31 Hamburg Berliner Tor -
23:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
23:52 S 1 Wedel(Holst) -
23:52 S 1 Wedel(Holst) -
23:52 Bus 250 Neugraben (S), Hamburg -
23:52 Bus 1 Blankenese (S), Hamburg -
23:52 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
23:54 S 3 Hamburg-Harburg Rathaus -
23:54 S 3 Hamburg-Neugraben -
23:56 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
00:01 Bus 15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
00:02 RB 21190 Itzehoe -
00:03 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
00:03 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
00:07 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
00:08 Bus 183 Langenfelder Damm, Hamburg -
00:08 Bus 600 Böcklerstraße, Hamburg -
00:09 S 3 Pinneberg -
00:11 S 31 Hamburg Berliner Tor -
00:11 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
00:12 S 1 Wedel(Holst) -
00:12 S 1 Wedel(Holst) -
00:12 Bus 1 Sieversstücken, Hamburg -