Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Rissen (S), Hamburg
Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 15
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 2
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 20
Rübenkamp (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 20.10.2014 04:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:27 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
04:28 EC 7 Zürich HB -
04:31 S 1 Hamburg Airport -
04:31 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
04:32 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
04:34 S 3 Stade -
04:36 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) -
04:36 Bus 15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
04:37 RB 21150 Itzehoe -
04:38 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
04:39 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
04:42 Bus 601 Blankenese (S), Hamburg -
04:43 Bus 20 Rübenkamp (S), Hamburg -
04:43 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
04:44 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
04:44 S 3 Hamburg-Neugraben -
04:45 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
04:47 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
04:48 Bus 250 Fischbeker Heideweg, Hamburg -
04:48 Bus 25 Sachsenstraße, Hamburg -
04:49 S 3 Pinneberg -
04:51 S 1 Hamburg Airport -
04:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
04:52 S 1 Wedel(Holst) -
04:52 Bus 1 Rissen (S), Hamburg -
04:52 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -