Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 150
AIRBUS (Kehre), Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 250
Fischbeker Heideweg, Hamburg
Bus 283
Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 37
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 37
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 04.08.2015 07:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:25 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
07:25 Bus M15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
07:25 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
07:27 S 11 Hamburg-Othmarschen -
07:27 S 11 Hamburg-Barmbek -
07:27 Bus 283 Eidelstedter Platz, Hamburg -
07:27 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
07:27 Bus M1 Rissen (S), Hamburg -
07:27 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
07:28 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
07:29 S 3 Pinneberg -
07:29 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
07:29 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
07:30 Bus 250 Fischbeker Heideweg, Hamburg -
07:30 Bus 37 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
07:31 S 1 Hamburg Airport -
07:31 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
07:31 Bus 150 AIRBUS (Kehre), Hamburg -
07:31 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
07:31 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
07:31 S 31 Hamburg-Neugraben -
07:32 IC 2023 Frankfurt(Main)Hbf -
07:32 S 1 Wedel(Holst) -
07:33 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
07:33 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -