Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Sieversstücken, Hamburg
Bus 1
Blankenese (S), Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 25
Burgstraße (U), Hamburg
Bus 621
Rissener Dorfstraße, Hamburg
BusSE991
Hamburg-Sternschanze
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 25.10.2014 04:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:11 S 1 Hamburg Airport -
04:11 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
04:12 S 1 Hamburg-Blankenese -
04:13 Bus 1 Sieversstücken, Hamburg -
04:14 S 3 Hamburg-Neugraben -
04:16 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
04:19 BusSE991 Hamburg-Sternschanze -
04:24 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
04:28 EC 7 Zürich HB -
04:29 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
04:30 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
04:30 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
04:31 S 1 Hamburg Airport -
04:31 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
04:32 S 1 Hamburg-Blankenese -
04:33 Bus 1 Blankenese (S), Hamburg -
04:34 S 3 Hamburg-Neugraben -
04:36 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
04:36 Bus 621 Rissener Dorfstraße, Hamburg -
04:37 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
04:39 BusSE991 Hamburg-Sternschanze -
04:49 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
04:49 S 3 Pinneberg -
04:51 S 1 Hamburg Airport -
04:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -