Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 150
AIRBUS (Kehre), Hamburg
Bus 250
Fischbeker Heideweg, Hamburg
Bus E86
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Bus M1
Rissen (S), Hamburg
Bus M1
Blankenese (S), Hamburg
Bus M15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus M2
Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg)
 

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 27.02.2015 06:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:01 S 1 Hamburg Airport -
06:01 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
06:01 Bus M25 Sachsenstraße, Hamburg -
06:01 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
06:01 S 31 Hamburg-Neugraben -
06:02 S 1 Hamburg-Blankenese -
06:02 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
06:02 Bus M1 Rissen (S), Hamburg -
06:03 Bus 250 Fischbeker Heideweg, Hamburg -
06:04 ICE 71 Basel SBB -
06:04 Bus M25 Sachsenstraße, Hamburg -
06:04 Bus M2 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
06:04 S 3 Buxtehude -
06:05 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
06:07 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
06:09 IC 2277 Frankfurt(Main)Hbf -
06:09 S 3 Pinneberg -
06:09 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
06:09 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
06:10 Bus 150 AIRBUS (Kehre), Hamburg -
06:11 S 1 Hamburg Airport -
06:11 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
06:11 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
06:11 S 31 Hamburg-Neugraben -
06:12 S 1 Wedel(Holst) -
06:12 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
06:12 Bus M1 Blankenese (S), Hamburg -