Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 283
Langenfelder Damm, Hamburg
Bus 37
Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
Bus 37
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus M1
Schenefelder Holt, Hamburg
Bus M15
Alsterchaussee, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 22.12.2014 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:46 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
12:47 ICE 1189 München Hbf -
12:47 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
12:48 Bus 283 Langenfelder Damm, Hamburg -
12:49 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
12:49 S 3 Pinneberg -
12:51 S 31 Hamburg-Harburg Rathaus -
12:51 S 1 Hamburg Airport -
12:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
12:51 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
12:51 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
12:51 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -
12:52 S 1 Wedel(Holst) -
12:52 Bus M15 Othmarschen (S), Hamburg -
12:53 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
12:53 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
12:53 Bus M2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) -
12:54 S 3 Buxtehude -
12:54 Bus M25 Burgstraße (U), Hamburg -
12:55 NBE83818 Wrist -
12:55 Bus M1 Schenefelder Holt, Hamburg -
12:57 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
12:58 Bus M15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
12:59 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
12:59 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
12:59 S 3 Pinneberg -