Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 150
AIRBUS (Kehre), Hamburg
Bus 25
Burgstraße (U), Hamburg
Bus 600
Böcklerstraße, Hamburg
Bus 600
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Bus 601
Rathausmarkt, Hamburg
Bus 601
Wedel (S), Wedel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 30.07.2014 02:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:07 Bus 601 Rathausmarkt, Hamburg -
03:08 Bus 600 Böcklerstraße, Hamburg -
03:14 Bus 609 Nettelnburg (S), Hamburg -
03:22 Bus 601 Wedel (S), Wedel -
03:32 ICE 591 München Hbf -
03:37 Bus 601 Rathausmarkt, Hamburg -
03:38 Bus 600 Böcklerstraße, Hamburg -
03:44 Bus 609 Bf. Bergedorf, Hamburg -
03:51 S 1 Hamburg Airport -
03:52 Bus 601 Sieversstücken, Hamburg -
03:53 Bus 150 AIRBUS (Kehre), Hamburg -
04:02 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
04:07 Bus 601 Rathausmarkt, Hamburg -
04:07 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
04:08 Bus 600 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
04:11 S 1 Hamburg Airport -
04:14 Bus 609 Steinbeker Grenzdamm, Hamburg -
04:18 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
04:21 S 31 Hamburg Berliner Tor -
04:22 Bus 601 Rissener Dorfstraße, Hamburg -
04:23 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
04:27 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
04:28 EC 7 Zürich HB -
04:31 S 31 Hamburg Berliner Tor -
04:31 S 1 Hamburg Airport -
04:31 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -