Abfahrten von Hamburg-Altona am 23.07.2016 17:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:02 S 1 4 Hamburg-Blankenese
17:02 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
17:03 Bus 2 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
17:04 Bus 283 - Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
17:04 S 3 1 Hamburg Hasselbrook
17:05 Bus 1 - Rissen (S), Hamburg
17:05 Bus 15 - Klein Flottbek (S), Hamburg
17:06 Bus 250 - Fischbeker Heideweg, Hamburg
17:06 Bus 20 - Rübenkamp (S), Hamburg
17:06 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
17:07 Bus 37 - Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
17:08 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg
17:08 Bus 150 - Estebogen, Hamburg
17:09 S 3 4 Pinneberg
17:11 S 31 2 Hamburg-Hammerbrook
17:11 Bus 25 - Burgstraße (U), Hamburg
17:11 S 1 1 Hamburg-Poppenbüttel
17:11 S 1 1 Hamburg Airport
17:12 Bus 111 - Baakenhöft, Hamburg
17:12 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg
17:12 S 1 4 Wedel(Holst)
17:13 ICE 885 9 München Hbf
17:13 Bus 2 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
17:14 S 3 1 Hamburg Hasselbrook
17:15 Bus 1 - Schenefelder Holt, Hamburg
17:15 Bus 15 - Othmarschen (S), Hamburg
17:16 Bus 20 - Rübenkamp (S), Hamburg
17:16 Bus 183 - Kalvslohtwiete, Rellingen
17:17 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
17:18 Bus 15 - Alsterchaussee, Hamburg

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporthalle Haubachstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Malta
Christianskirche
Rathaus Altona
Osterkirche

Handel

Anfahrt & Anreise
Mercado

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kir
Altonaer Theater
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum
Bücherhalle Altona

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Morty
Bok
Casa Ferraro
Tropical Point

Hotel

Anfahrt & Anreise
Commerz
Hamburg-Altona
Best Western Raphael Hotel Altona
Inter City Hotel Hamburg-Altona