Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Schenefelder Holt, Hamburg
Bus 1
Rissen (S), Hamburg
Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 15
Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 2
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
 

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 24.04.2014 18:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:47 ICE 685 Nürnberg Hbf -
18:47 S 11 Hamburg-Ohlsdorf -
18:47 Bus 1 Rissen (S), Hamburg -
18:48 Bus 283 Eidelstedter Platz, Hamburg -
18:49 Bus 20 Rübenkamp (S), Hamburg -
18:49 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
18:49 Bus 15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
18:49 S 3 Pinneberg -
18:50 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
18:50 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
18:51 S 31 Hamburg-Harburg Rathaus -
18:51 S 1 Hamburg Airport -
18:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
18:52 ICE 893 Leipzig Hbf -
18:52 S 1 Wedel(Holst) -
18:53 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) -
18:53 Bus 25 Sachsenstraße, Hamburg -
18:54 S 3 Hamburg-Harburg Rathaus -
18:54 Bus 288 Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg -
18:54 S 3 Buxtehude -
18:55 Bus 15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
18:56 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
18:57 Bus 1 Schenefelder Holt, Hamburg -
18:57 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
18:58 Bus 250 Neugraben (S), Hamburg -
18:58 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -
18:58 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -