Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Schenefelder Holt, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 15
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 15
Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 2
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 20
Rübenkamp (S), Hamburg
Bus 25
Burgstraße (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 01.09.2014 13:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:39 ICE 881 München Hbf -
13:47 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
13:48 Bus 283 Langenfelder Damm, Hamburg -
13:48 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -
13:49 S 3 Pinneberg -
13:49 Bus 20 Rübenkamp (S), Hamburg -
13:49 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
13:49 Bus 15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
13:49 S 3 Pinneberg -
13:51 S 31 Hamburg-Harburg Rathaus -
13:51 S 1 Hamburg Airport -
13:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
13:51 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
13:52 ICE 1615 München Hbf -
13:52 S 1 Wedel(Holst) -
13:52 S 1 Wedel(Holst) -
13:53 Bus 2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) -
13:53 Bus 37 Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg -
13:54 S 3 Hamburg-Harburg Rathaus -
13:54 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
13:54 S 3 Buxtehude -
13:55 Bus 1 Schenefelder Holt, Hamburg -
13:55 Bus 15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
13:55 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
13:56 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -