Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 250
Fischbeker Heideweg, Hamburg
Bus 283
Eidelstedter Platz, Hamburg
Bus 37
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 37
Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
Bus E86
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Bus M1
Blankenese (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 28.11.2014 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:45 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
06:45 Bus M15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
06:45 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
06:47 Bus 283 Eidelstedter Platz, Hamburg -
06:47 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
06:48 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
06:49 Bus 250 Fischbeker Heideweg, Hamburg -
06:49 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
06:49 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
06:49 S 3 Pinneberg -
06:50 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -
06:51 S 1 Hamburg Airport -
06:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
06:51 S 31 Hamburg-Neugraben -
06:52 ICE 793 Leipzig Hbf -
06:52 S 1 Wedel(Holst) -
06:52 Bus M1 Blankenese (S), Hamburg -
06:53 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
06:54 S 3 Stade -
06:54 Bus M25 Sachsenstraße, Hamburg -
06:54 Bus M2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) -
06:55 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
06:55 Bus M15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
06:56 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
06:57 S 2 Hamburg-Bergedorf -
06:57 Bus 37 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
06:57 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
06:57 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -