Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 283
Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Bus 288
Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg
Bus 37
Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
Bus 37
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus M1
Schenefelder Holt, Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 07.07.2015 17:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:37 S 11 Hamburg-Blankenese -
17:37 S 11 Hamburg-Poppenbüttel -
17:37 Bus M1 Schenefelder Holt, Hamburg -
17:39 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
17:39 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -
17:39 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
17:39 Bus 288 Pflegezentrum Lutherpark, Hamburg -
17:39 S 3 Pinneberg -
17:40 NOB81724 Westerland(Sylt) -
17:41 S 1 Hamburg Airport -
17:41 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
17:41 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
17:41 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
17:41 S 31 Hamburg-Neugraben -
17:42 S 1 Wedel(Holst) -
17:42 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
17:42 Bus M15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
17:43 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
17:43 Bus M2 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
17:44 Bus M25 Sachsenstraße, Hamburg -
17:44 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
17:44 S 3 Hamburg-Neugraben -
17:45 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
17:46 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
17:47 ICE 885 München Hbf -
17:47 S 11 Hamburg-Blankenese -
17:47 S 11 Hamburg-Poppenbüttel -
17:47 Bus M1 Rissen (S), Hamburg -