Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Rissen (S), Hamburg
Bus 1
Schenefelder Holt, Hamburg
Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 15
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 15
Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 20.04.2014 16:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:14 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
16:14 S 3 Stade -
16:15 IC 2071 Dresden Hbf -
16:15 Bus 20 Rübenkamp (S), Hamburg -
16:15 Bus 283 Eidelstedter Platz, Hamburg -
16:16 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
16:16 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
16:16 Bus 15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
16:17 Bus 1 Schenefelder Holt, Hamburg -
16:18 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
16:20 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
16:21 S 31 Hamburg Berliner Tor -
16:21 S 1 Hamburg Airport -
16:21 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
16:21 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
16:22 S 1 Hamburg-Blankenese -
16:22 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
16:24 Bus 2 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
16:24 S 3 Hamburg-Neugraben -
16:26 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
16:26 Bus 15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
16:27 Bus 37 Rathausmarkt, Hamburg -
16:27 Bus 1 Rissen (S), Hamburg -
16:27 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
16:29 S 3 Pinneberg -