Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 1
Rissen (S), Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 15
Agathe-Lasch-Weg, Hamburg
Bus 15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 20
Rübenkamp (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 24.07.2014 19:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:25 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
19:25 Bus 250 Neuwiedenthal (S), Hamburg -
19:25 Bus 25 Burgstraße (U), Hamburg -
19:25 Bus 15 Agathe-Lasch-Weg, Hamburg -
19:25 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
19:26 RE 21030 Kiel Hbf -
19:27 Bus 1 Rissen (S), Hamburg -
19:27 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
19:28 Bus 37 Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg -
19:29 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
19:29 Bus 15 Alsterchaussee, Hamburg -
19:29 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
19:30 Bus 20 Rübenkamp (S), Hamburg -
19:30 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
19:30 Bus 37 Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg -
19:31 S 31 Hamburg-Harburg Rathaus -
19:31 S 1 Hamburg Airport -
19:31 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
19:32 S 1 Wedel(Holst) -
19:32 S 1 Wedel(Holst) -
19:33 NOB81728 Westerland(Sylt) -
19:33 Bus 2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
19:34 S 3 Hamburg-Harburg Rathaus -
19:34 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
19:34 S 3 Buxtehude -