Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 250
Fischbeker Heideweg, Hamburg
Bus 283
Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Bus 288
Goethestraße, Hamburg
Bus 37, Bus M2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus M1
Rissen (S), Hamburg
Bus M15
Klein Flottbek (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 18.04.2015 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:41 S 31 Hamburg-Harburg Rathaus -
16:41 S 1 Hamburg Airport -
16:41 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
16:41 Bus M25 Burgstraße (U), Hamburg -
16:42 S 1 Hamburg-Blankenese -
16:42 BusSE921 Hamburg-Eidelstedt -
16:42 BusSE921 Hamburg-Eidelstedt -
16:42 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
16:42 Bus M2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
16:42 Bus M1 Rissen (S), Hamburg -
16:44 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
16:44 Bus 288 Goethestraße, Hamburg -
16:44 S 3 Buxtehude -
16:45 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
16:45 Bus M15 Klein Flottbek (S), Hamburg -
16:46 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
16:47 Bus 250 Fischbeker Heideweg, Hamburg -
16:48 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
16:51 RE 20704 Flensburg -
16:51 S 31 Hamburg-Harburg Rathaus -
16:51 S 1 Hamburg Airport -
16:51 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
16:51 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
16:51 Bus M25 Burgstraße (U), Hamburg -
16:51 Bus 37 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -