Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 111
Shanghaiallee, Hamburg
Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 112
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 250
Fischbeker Heideweg, Hamburg
Bus 283
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 37
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus E86
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Bus M1
Rissen (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 27.03.2015 05:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:15 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -
05:16 Bus M2 Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) -
05:17 Bus 250 Fischbeker Heideweg, Hamburg -
05:19 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
05:20 Bus M25 Sachsenstraße, Hamburg -
05:20 Bus 283 Kalvslohtwiete, Rellingen -
05:24 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
05:27 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -
05:28 Bus M1 Rissen (S), Hamburg -
05:29 NOB81700 Westerland(Sylt) -
05:29 S 3 Pinneberg -
05:30 Bus M25 Burgstraße (U), Hamburg -
05:31 S 31 Hamburg Berliner Tor -
05:31 S 1 Hamburg Airport -
05:31 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
05:31 Bus 111 Shanghaiallee, Hamburg -
05:31 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
05:32 S 1 Wedel(Holst) -
05:33 Bus 37 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
05:34 NBE75490 Elmshorn -
05:34 S 3 Stade -
05:34 Bus E86 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
05:34 Bus 112 Neumühlen/Övelgönne, Hamburg -
05:34 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
05:35 Bus M20 Rübenkamp (S), Hamburg -