Fahrplan für Hamburg-Altona

Bus 112
Osterbrookplatz, Hamburg
Bus 150
Estebogen, Hamburg
Bus 621
Rissener Dorfstraße, Hamburg
Bus 688
Rathausmarkt, Hamburg
Bus M1
Sülldorf (S), Hamburg
Bus M1
Blankenese (S), Hamburg
Bus M15
Alsterchaussee, Hamburg
Bus M2
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus M25
Burgstraße (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Inter City Hotel Hamburg-Altona (1)
Best Western Raphael Hotel Altona (2)
Hamburg-Altona (3)
Commerz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tropical Point (1)
Casa Ferraro (2)
Bok (3)
Morty (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Nevermann-Platz 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Altona (1)
Altonaer Museum Nord. Landesmuseum (2)
Altonaer Theater (3)
Kir (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercado (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osterkirche (1)
Rathaus Altona (2)
Christianskirche (3)
Honorarkonsulat Malta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Haubachstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Altona am 31.01.2015 04:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:05 Bus 688 Rathausmarkt, Hamburg -
04:10 Bus M25 Burgstraße (U), Hamburg -
04:10 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
04:11 S 1 Hamburg Airport -
04:11 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
04:12 S 1 Hamburg-Blankenese -
04:13 S 21 Hamburg-Bergedorf -
04:13 Bus M1 Sülldorf (S), Hamburg -
04:14 S 3 Hamburg-Neugraben -
04:16 Bus M2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
04:21 S 31 Hamburg Berliner Tor -
04:24 Bus M15 Alsterchaussee, Hamburg -
04:28 EC 7 Zürich HB -
04:29 Bus 150 Estebogen, Hamburg -
04:30 Bus M25 Burgstraße (U), Hamburg -
04:30 S 3 Hamburg Elbgaustraße -
04:31 S 31 Hamburg Berliner Tor -
04:31 S 1 Hamburg Airport -
04:31 S 1 Hamburg-Poppenbüttel -
04:32 S 1 Hamburg-Blankenese -
04:33 Bus M1 Blankenese (S), Hamburg -
04:34 S 3 Hamburg-Neugraben -
04:36 Bus M2 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) -
04:36 Bus 621 Rissener Dorfstraße, Hamburg -
04:37 Bus 112 Osterbrookplatz, Hamburg -