Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 12
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 124
Howe, Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 223
Hower Hauptdeich, Hamburg
Bus 227
Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg
Bus 232
Hans-Rubbert-Straße, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 30.10.2014 17:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:33 Bus 4400 Elbuferstraße, Tespe-Avendorf -
17:35 Bus 332 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
17:35 Bus 8800 Geesthacht ZOB -
17:37 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
17:39 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
17:39 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
17:39 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
17:39 Bus 227 Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg -
17:40 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
17:40 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
17:40 Bus 8890 Escheburg Schule -
17:40 Bus 124 Howe, Hamburg -
17:41 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
17:41 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
17:44 RE 4337 Boizenburg(Elbe) -
17:44 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
17:45 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
17:45 Bus 232 Hans-Rubbert-Straße, Hamburg -
17:46 S 21 Aumühle -
17:47 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
17:49 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
17:49 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
17:50 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
17:51 Bus 235 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg -
17:52 Bus 223 Hower Hauptdeich, Hamburg -