Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12, Bus 232
Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 12
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 228
Speckenweg, Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
Bus 235
Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg
Bus 8800
Lauenburg (Elbe) ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 28.07.2014 22:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:33 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
22:33 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
22:33 Bus 235 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg -
22:37 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
22:38 Bus 8810 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
22:39 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
22:40 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
22:41 Bus 12 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
22:46 S 21 Aumühle -
22:47 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
22:50 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
22:51 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
22:52 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
22:53 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
22:53 Bus 228 Speckenweg, Hamburg -
22:57 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
22:59 RE 4321 Rostock Hbf -
23:03 Bus 8890 Oberstadt, Geesthacht -
23:06 S 21 Aumühle -
23:10 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
23:10 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
23:12 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
23:13 Bus 235 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg -
23:13 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
23:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße -