Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 124, Bus 8000
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 232
Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 234
Nettelnburg (S), Hamburg
Bus 235
Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg
Bus 329
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 8810
Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 26.10.2014 06:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:06 S 21 Aumühle -
06:09 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
06:10 Bus 8000 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
06:10 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
06:13 RE 4330 Hamburg Hbf -
06:13 Bus 234 Nettelnburg (S), Hamburg -
06:13 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
06:17 S 21 Hamburg-Sternschanze -
06:20 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
06:26 S 21 Aumühle -
06:28 Bus 8810 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
06:32 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
06:33 Bus 329 Allermöhe (S), Hamburg -
06:37 S 21 Hamburg-Sternschanze -
06:40 EC 173 Villach Hbf -
06:45 RE 4305 Rostock Hbf -
06:46 S 21 Aumühle -
06:47 S 21 Hamburg-Sternschanze -
06:50 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
06:53 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
06:53 Bus 8890 Oberstadt, Geesthacht -
06:53 Bus 235 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg -
06:57 S 21 Hamburg-Sternschanze -
07:00 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
07:06 S 21 Aumühle 0