Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 124
Howe, Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 223
Hower Hauptdeich, Hamburg
Bus 227
Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg
Bus 228
Gammer Weg 146, Hamburg
Bus 232
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 22.05.2015 17:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:37 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
17:39 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
17:39 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
17:39 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
17:39 Bus 227 Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg -
17:40 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
17:40 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
17:40 Bus 31 Lauenburg (Elbe) ZOB -
17:40 Bus 124 Howe, Hamburg -
17:41 Bus 228 Gammer Weg 146, Hamburg -
17:42 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
17:43 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
17:43 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
17:44 RE 4337 Schwerin Hbf -
17:44 Bus M12 Allermöhe (S), Hamburg -
17:45 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -
17:46 S 21 Aumühle -
17:47 S S21 Hamburg Elbgaustraße -
17:49 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
17:49 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
17:50 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
17:51 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
17:52 Bus 223 Hower Hauptdeich, Hamburg -
17:53 Bus 8800 Oberstadt, Geesthacht -
17:53 Bus 235 Am Grotensahl, Wentorf bei Hamburg -