Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 12
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 225
Ost-Kraueler Bogen, Hamburg
Bus 228
Speckenweg, Hamburg
Bus 232
Hans-Rubbert-Straße, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 25.07.2014 08:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:59 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
09:00 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
09:00 Bus 234 Nettelnburg (S), Hamburg -
09:00 Bus 31 Rödingsmarkt (U), Hamburg -
09:01 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
09:01 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
09:02 Bus 228 Speckenweg, Hamburg -
09:04 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
09:05 Bus 8800 Geesthacht ZOB -
09:05 Bus 232 Hans-Rubbert-Straße, Hamburg -
09:06 S 21 Aumühle -
09:07 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
09:09 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
09:09 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
09:10 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
09:10 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
09:11 Bus 225 Ost-Kraueler Bogen, Hamburg -
09:12 Bus 332 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
09:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
09:19 RE 4304 Hamburg Hbf -
09:19 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
09:19 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
09:20 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
09:20 Bus 234 Nettelnburg (S), Hamburg -
09:20 Bus 332 Friedhof Bergedorf (Kapelle 2), Hamburg -