Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 223
Hower Hauptdeich, Hamburg
Bus 228
Gammer Weg 146, Hamburg
Bus 232
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
Bus 31
Rödingsmarkt (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 19.12.2014 06:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:32 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
06:32 Bus 228 Gammer Weg 146, Hamburg -
06:32 Bus 327 Zwischen den Zäunen, Hamburg -
06:33 Bus 332 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
06:33 Bus 4400 Elbuferstraße, Tespe-Avendorf -
06:34 Bus 31 Rödingsmarkt (U), Hamburg -
06:35 RE 21854 Ahrensburg -
06:36 S 21 Aumühle -
06:37 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
06:38 Bus 332 Friedhof Bergedorf, Hamburg -
06:39 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
06:39 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
06:40 S 2 Hamburg-Altona(S) -
06:40 EC 173 Budapest-Keleti -
06:40 Bus M12 Allermöhe (S), Hamburg -
06:40 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
06:40 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
06:40 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
06:40 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
06:42 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
06:42 Bus 223 Hower Hauptdeich, Hamburg -
06:42 Bus 8890 Escheburg Schule -
06:43 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
06:45 RE 4305 Rostock Hbf -
06:45 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -