Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 221
Mittlerer Landweg (S), Hamburg
Bus 223
Hower Hauptdeich, Hamburg
Bus 225
Ost-Kraueler Bogen, Hamburg
Bus 232
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 06.07.2015 15:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:42 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
15:43 RE 4335 Schwerin Hbf -
15:43 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
15:43 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
15:43 Bus 4400 Elbuferstraße, Tespe-Avendorf -
15:44 Bus M12 Allermöhe (S), Hamburg -
15:45 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -
15:46 S 21 Aumühle -
15:47 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
15:49 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
15:49 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
15:50 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
15:51 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
15:52 Bus 223 Hower Hauptdeich, Hamburg -
15:53 Bus 8800 Oberstadt, Geesthacht -
15:53 Bus 235 Am Grotensahl, Wentorf bei Hamburg -
15:54 Bus 8810 Schwarzenbek Bahnhof -
15:55 Bus 221 Mittlerer Landweg (S), Hamburg -
15:55 Bus 332 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
15:56 Bus 225 Ost-Kraueler Bogen, Hamburg -
15:57 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
15:59 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
15:59 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
15:59 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
16:00 S 2 Hamburg-Altona(S) -
16:00 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
16:00 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
16:00 Bus 332 Friedhof Bergedorf (Kapelle 2), Hamburg -