Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 135, Bus 629
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 225
Ost-Kraueler Bogen, Hamburg
Bus 232
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
Bus 232
Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Bus 31
Rödingsmarkt (U), Hamburg
Bus 609, Bus M12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 609
Nettelnburg (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 27.03.2015 03:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:54 Bus 629 Bf. Bergedorf, Hamburg -
03:55 Bus 609 Billstedt (U), Hamburg -
04:10 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
04:10 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
04:13 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
04:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
04:20 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
04:23 Bus 609 Nettelnburg (S), Hamburg -
04:28 Bus 8810 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
04:30 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
04:33 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
04:37 S 21 Hamburg Elbgaustraße + 2
04:40 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -
04:49 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
04:52 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
04:53 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
04:57 S 21 Hamburg Elbgaustraße 0
04:58 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
05:00 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -
05:06 S 21 Aumühle 0
05:09 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
05:10 Bus 31 Rödingsmarkt (U), Hamburg -
05:11 RE 4300 Hamburg Hbf 0
05:12 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
05:13 Bus 225 Ost-Kraueler Bogen, Hamburg -
05:13 Bus 8800 Oberstadt, Geesthacht -
05:13 Bus 8890 Geesthacht ZOB -