Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 12
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136
Reinbek (S), Reinbek
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 228
Speckenweg, Hamburg
Bus 232
Hans-Rubbert-Straße, Hamburg
Bus 232
Mümmelmannsberg (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 19.09.2014 21:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:57 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
22:00 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
22:01 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
22:03 Bus 8890 Oberstadt, Geesthacht -
22:06 S 21 Aumühle -
22:07 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
22:10 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
22:10 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
22:11 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
22:12 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
22:13 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
22:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
22:21 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
22:22 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
22:22 Bus 332 Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg -
22:23 Bus 228 Speckenweg, Hamburg -
22:26 S 21 Aumühle -
22:27 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
22:28 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
22:29 RE 21886 Hamburg Hbf -
22:30 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
22:30 Bus 232 Hans-Rubbert-Straße, Hamburg -
22:31 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
22:33 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
22:33 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
22:33 Bus 235 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg -