Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 225
Ost-Kraueler Bogen, Hamburg
Bus 232
Hans-Rubbert-Straße, Hamburg
Bus 234, Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 20.10.2014 13:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:04 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
13:05 Bus 8800 Geesthacht ZOB -
13:05 Bus 232 Hans-Rubbert-Straße, Hamburg -
13:06 S 21 Aumühle -
13:07 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
13:09 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
13:09 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
13:10 Bus 225 Ost-Kraueler Bogen, Hamburg -
13:10 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
13:10 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
13:12 Bus 332 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
13:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
13:19 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
13:20 RE 4308 Hamburg Hbf -
13:20 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
13:20 Bus 234 Nettelnburg (S), Hamburg -
13:20 Bus 332 Friedhof Bergedorf (Kapelle 2), Hamburg -
13:21 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
13:21 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
13:22 Bus 327 Zwischen den Zäunen, Hamburg -
13:23 Bus 31 Lauenburg (Elbe) ZOB -
13:24 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
13:24 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
13:25 Bus 232 Hans-Rubbert-Straße, Hamburg -
13:26 S 21 Aumühle -