Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 02.05.2016 23:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:22 Bus 332 - Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg k.A.
23:22 Bus 136 - Reinbek (S), Reinbek k.A.
23:26 S 21 3 Aumühle +1
23:32 Bus 135 - Bf. Bergedorf, Hamburg k.A.
23:32 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
23:33 Bus 8890 - Geesthacht ZOB k.A.
23:33 Bus 234 - Nettelnburg (S), Hamburg k.A.
23:37 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0
23:46 S 21 3 Aumühle +0
23:50 Bus 232 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg k.A.
23:50 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
23:53 Bus 8800 - Lauenburg (Elbe) ZOB k.A.
23:53 Bus 329 - Allermöhe (S), Hamburg k.A.
23:53 Bus 8890 - Speckenweg, Hamburg k.A.
23:57 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119
Sixt, Weidenbaumsweg 85

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Marien-Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Kath. Schule Bergedorf
Sankt Petri und Pauli

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lauenburgerhof
Hanseat
Sachsentor
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Kinocenter
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Bücherhalle Bergedorf
Hansa-Filmstudios

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Efes
Lavastein
Zum Glückhaus
Tschako