Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 01.07.2016 04:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:49 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
04:52 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg k.A.
04:53 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht k.A.
04:57 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0
04:57 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg k.A.
04:58 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn) k.A.
05:06 S 21 3 Aumühle +1
05:08 RE 4331 1 Schwerin Hbf +0
05:09 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
05:10 Bus 31 - Großer Burstah, Hamburg k.A.
05:12 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg k.A.
05:13 Bus 225 - Ost-Kraueler Bogen, Hamburg k.A.
05:13 Bus 8800 - Oberstadt, Geesthacht k.A.
05:13 Bus 8890 - ZOB, Geesthacht k.A.
05:16 Bus 124 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg k.A.
05:17 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0
05:17 Bus 232 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg k.A.
05:19 Bus 137 - Markt, Glinde (Kreis Stormarn) k.A.
05:20 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg k.A.
05:21 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg k.A.
05:23 Bus 235 - Reinbek (S) k.A.
05:26 S 21 3 Aumühle +0
05:27 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0
05:28 Bus 8810 - ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) +0
05:29 RE 4300 2 Hamburg Hbf +0
05:29 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
05:30 Bus 227 - Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg k.A.
05:32 Bus 135 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg k.A.
05:32 Bus 228 - Gammer Weg 146, Hamburg k.A.
05:33 Bus 8800 - ZOB, Lauenburg (Elbe) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119
Sixt, Weidenbaumsweg 85

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Marien-Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Kath. Schule Bergedorf
Sankt Petri und Pauli

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lauenburgerhof
Hanseat
Sachsentor
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Kinocenter
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Bücherhalle Bergedorf
Hansa-Filmstudios

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Efes
Lavastein
Zum Glückhaus
Tschako