Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 222
Oortkatenweg, Hamburg
Bus 225
Ost-Kraueler Bogen, Hamburg
Bus 227
Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg
Bus 232
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 06.03.2015 20:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:03 Bus 8800 Oberstadt, Geesthacht -
20:04 Bus M12 Allermöhe (S), Hamburg -
20:06 S 21 Aumühle -
20:06 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
20:07 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
20:09 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -
20:09 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
20:10 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
20:11 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
20:12 Bus 225 Ost-Kraueler Bogen, Hamburg -
20:13 Bus 31 Rödingsmarkt (U), Hamburg -
20:13 Bus 31 Lauenburg (Elbe) ZOB -
20:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
20:20 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
20:20 Bus 222 Oortkatenweg, Hamburg -
20:20 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
20:20 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
20:22 Bus 332 Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg -
20:22 Bus 8890 Escheburg Schule -
20:22 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
20:23 Bus 8800 Geesthacht ZOB -
20:26 S 21 Aumühle -
20:27 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
20:28 Bus 8810 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
20:29 Bus 227 Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg -
20:29 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -