Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 12
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 222
Oortkatenweg, Hamburg
Bus 227
Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg
Bus 228
Gammer Weg 146, Hamburg
Bus 232
Hans-Rubbert-Straße, Hamburg
Bus 234, Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 21.08.2014 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:20 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
06:20 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
06:20 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
06:20 Bus 234 Nettelnburg (S), Hamburg -
06:20 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
06:20 Bus 31 Lauenburg (Elbe) ZOB -
06:21 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
06:22 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
06:24 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
06:25 Bus 232 Hans-Rubbert-Straße, Hamburg -
06:26 S 21 Aumühle -
06:27 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
06:28 Bus 8810 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
06:29 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
06:29 Bus 227 Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg -
06:30 Bus 222 Oortkatenweg, Hamburg -
06:32 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
06:32 Bus 327 Zwischen den Zäunen, Hamburg -
06:32 Bus 228 Gammer Weg 146, Hamburg -
06:33 Bus 332 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
06:33 Bus 4400 Am See, Barum (Kreis Lüneburg) -
06:34 Bus 31 Rödingsmarkt (U), Hamburg -
06:35 RE 21854 Hamburg Hbf -
06:35 Bus 8800 Geesthacht ZOB -
06:36 S 21 Aumühle -