Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 135, Bus 629
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 235
Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg
Bus 329
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 609, Bus M12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 609
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 609
Nettelnburg (S), Hamburg
Bus 609
Rathausmarkt, Hamburg
Bus 8890
Geesthacht ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 03.08.2015 00:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:30 Bus M12 Korachstraße, Hamburg -
00:32 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
00:33 Bus 329 Allermöhe (S), Hamburg -
00:33 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
00:46 S 21 Aumühle -
00:50 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
01:06 S 21 Aumühle -
01:08 RE 21888 Hamburg Hbf -
01:08 Bus 235 Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg -
01:13 Bus M12 Korachstraße, Hamburg -
01:13 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
01:25 Bus 609 Altona Bahnhof, Hamburg -
01:54 Bus 629 Bf. Bergedorf, Hamburg -
01:55 Bus 609 Altona Bahnhof, Hamburg -
02:25 Bus 609 Altona Bahnhof, Hamburg -
02:54 Bus 629 Bf. Bergedorf, Hamburg -
02:55 Bus 609 Altona Bahnhof, Hamburg -
03:23 Bus 609 Nettelnburg (S), Hamburg -
03:25 Bus 609 Rathausmarkt, Hamburg -
03:54 Bus 629 Bf. Bergedorf, Hamburg -
03:55 Bus 609 Billstedt (U), Hamburg -
04:10 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
04:10 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
04:13 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
04:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße 0