Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 25.05.2016 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:25 Bus 232 - Bf. Tonndorf, Hamburg k.A.
11:26 S 21 3 Aumühle +0
11:27 RE 4306 2 Hamburg Hbf +0
11:27 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0
11:28 Bus 222 - Oortkatenweg, Hamburg k.A.
11:28 Bus 8810 - Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB +0
11:29 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
11:29 Bus 135 - Bf. Bergedorf, Hamburg k.A.
11:30 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg k.A.
11:32 Bus 8890 - Geesthacht ZOB k.A.
11:32 Bus 332 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg k.A.
11:33 RE 21865 1 Büchen +0
11:37 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0
11:39 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
11:39 Bus 227 - Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg k.A.
11:40 Bus 234 - Nettelnburg (S), Hamburg k.A.
11:40 Bus 136 - Reinbek (S), Reinbek k.A.
11:42 Bus 235 - Nettelnburg (S), Hamburg k.A.
11:42 Bus 228 - Gammer Weg 146, Hamburg k.A.
11:43 Bus 235 - Reinbek (S), Reinbek k.A.
11:43 Bus 8800 - Lauenburg (Elbe) ZOB k.A.
11:44 Bus 12 - Allermöhe (S), Hamburg k.A.
11:45 Bus 232 - Bf. Tonndorf, Hamburg k.A.
11:46 S 21 3 Aumühle +0
11:47 S 21 4 Hamburg Elbgaustraße +0
11:49 Bus 135 - Bf. Bergedorf, Hamburg k.A.
11:49 Bus 12 - Billstedt (U), Hamburg k.A.
11:50 Bus 234 - Fanny-Lewald-Ring, Hamburg k.A.
11:52 Bus 332 - Mümmelmannsberg (U), Hamburg k.A.
11:52 Bus 8890 - Geesthacht ZOB k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119
Sixt, Weidenbaumsweg 85

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Marien-Bergedorf
Fachhochschule Bergedorf
Kath. Schule Bergedorf
Sankt Petri und Pauli

Sport

Anfahrt & Anreise
Bille-Bad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lauenburgerhof
Hanseat
Sachsentor
Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansa-Kinocenter
Museum für Bergedorf U. Vierlande
Bücherhalle Bergedorf
Hansa-Filmstudios

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Efes
Lavastein
Zum Glückhaus
Tschako