Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 135
Bf. Bergedorf, Hamburg
Bus 136
Reinbek (S), Reinbek
Bus 221
Mittlerer Landweg (S), Hamburg
Bus 227
Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg
Bus 232
Mümmelmannsberg (U), Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
Bus 8800
Lauenburg (Elbe) ZOB
Bus 8890
Geesthacht ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 26.04.2015 08:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:16 S 21 Aumühle -
08:17 S 21 Hamburg Berliner Tor -
08:19 Bus 221 Mittlerer Landweg (S), Hamburg -
08:20 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
08:22 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
08:23 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
08:27 S 21 Hamburg Berliner Tor -
08:29 Bus 227 Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg -
08:31 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
08:34 RE 4307 Rostock Hbf -
08:36 S 21 Aumühle -
08:37 S 21 Hamburg Berliner Tor -
08:40 EC 175 Budapest-Keleti -
08:42 Bus 135 Bf. Bergedorf, Hamburg -
08:43 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
08:43 Bus 8890 Escheburg Schule -
08:47 S 21 Hamburg Berliner Tor -
08:49 Bus 232 Mümmelmannsberg (U), Hamburg -
08:51 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
08:53 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
08:53 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
08:56 S 21 Aumühle -
08:57 S 21 Hamburg Berliner Tor -
09:01 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
09:04 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -