Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 12
Billstedt (U), Hamburg
Bus 12
Allermöhe (S), Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 137
Glinde (Kreis Stormarn) Markt
Bus 227
Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg
Bus 228
Gammer Weg 146, Hamburg
Bus 232
Hans-Rubbert-Straße, Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 01.10.2014 20:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:21 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
20:22 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
20:22 Bus 332 Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg -
20:24 Bus 8890 Geesthacht ZOB -
20:26 S 21 Aumühle -
20:27 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
20:28 Bus 8810 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
20:29 Bus 227 Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg -
20:29 Bus 232 Hans-Rubbert-Straße, Hamburg -
20:31 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
20:33 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
20:33 Bus 4400 Elbuferstraße, Tespe-Avendorf -
20:33 Bus 228 Gammer Weg 146, Hamburg -
20:35 RE 21882 Hamburg Hbf -
20:37 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
20:39 Bus 137 Glinde (Kreis Stormarn) Markt -
20:39 Bus 8800 Lauenburg (Elbe) ZOB -
20:40 Bus 12 Allermöhe (S), Hamburg -
20:41 Bus 12 Billstedt (U), Hamburg -
20:41 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
20:43 RE 4319 Rostock Hbf -
20:43 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
20:44 Bus 8890 Escheburg Schule -
20:46 S 21 Aumühle -
20:47 S 21 Hamburg Elbgaustraße -