Fahrplan für Hamburg-Bergedorf

Bus 124
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
Bus 136, Bus 235
Reinbek (S), Reinbek
Bus 221
Mittlerer Landweg (S), Hamburg
Bus 225
Heinrich-Stubbe-Weg, Hamburg
Bus 232
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
Bus 234
Fanny-Lewald-Ring, Hamburg
Bus 235
Nettelnburg (S), Hamburg
Bus 31
Lauenburg (Elbe) ZOB
Bus 332
Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Tschako (1)
Zum Glückhaus (2)
Lavastein (3)
Efes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Filmstudios (1)
Bücherhalle Bergedorf (2)
Museum für Bergedorf U. Vierlande (3)
Hansa-Kinocenter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ramada Hotel Hamburg-Bergedorf (1)
Sachsentor (2)
Hanseat (3)
Lauenburgerhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bille-Bad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petri und Pauli (1)
Kath. Schule Bergedorf (2)
Fachhochschule Bergedorf (3)
Sankt Marien-Bergedorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Weidenbaumsweg 85 (1)
Avis, Lohbruegger Landstrasse 119 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Bergedorf am 27.01.2015 20:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:59 Bus 221 Mittlerer Landweg (S), Hamburg -
21:01 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
21:03 Bus 31 Lauenburg (Elbe) ZOB -
21:04 Bus 235 Nettelnburg (S), Hamburg -
21:06 S 21 Aumühle -
21:07 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
21:08 Bus 235 Reinbek (S), Reinbek -
21:10 Bus 124 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg -
21:10 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -
21:11 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
21:12 Bus 8890 Escheburg Schule -
21:13 Bus 234 Fanny-Lewald-Ring, Hamburg -
21:13 Bus 4400 Elbuferstraße, Tespe -
21:13 Bus 8800 Oberstadt, Geesthacht -
21:14 RE 4316 Hamburg Hbf -
21:17 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
21:20 Bus M12 Allermöhe (S), Hamburg -
21:21 Bus M12 Billstedt (U), Hamburg -
21:22 Bus 136 Reinbek (S), Reinbek -
21:22 Bus 225 Heinrich-Stubbe-Weg, Hamburg -
21:22 Bus 332 Sternwarte (Besucherzentrum), Hamburg -
21:26 S 21 Aumühle -
21:27 S 21 Hamburg Elbgaustraße -
21:28 Bus 8810 Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) ZOB -
21:30 Bus 232 Jenfeld-Zentrum, Hamburg -