Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 27.06.2016 22:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:20 AKN 1207   Kaltenkirchen(Holst) k.A.
22:24 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
22:25 Bus 21   Modering, Hamburg k.A.
22:28 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
22:33 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
22:34 Bus 21   Immenbusch, Hamburg k.A.
22:35 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
22:38 AKN 1188   Hamburg-Eidelstedt k.A.
22:40 AKN 3205   Bad Bramstedt k.A.
22:44 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
22:45 Bus 21   Oldesloer Straße, Hamburg k.A.
22:54 Bus 21   Immenbusch, Hamburg k.A.
22:55 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
22:58 AKN82488   Hamburg-Eidelstedt k.A.
23:00 AKN 1211   Kaltenkirchen(Holst) k.A.
23:04 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
23:08 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
23:13 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
23:15 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krupunder Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Messehalle Hamburg Schnelsen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ökotel
Fuchsbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Stellinger Tenniscenter
Schwimmbad Elbgaustrasse

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Schnelsen
Bücherhalle Eidelstedt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Goethe Gymnasium
Albertinen-Krankenhaus
Gymnasium Dörpsweg
Julius Leber Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Amici Miei
Taverna Knossos
Metaxa
Schweinske Eidelstedt