Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 24.05.2016 09:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:59 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
10:00 AKN82447   Neumünster k.A.
10:00 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
10:03 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
10:09 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
10:12 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
10:13 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
10:18 AKN 1134   Hamburg-Eidelstedt k.A.
10:19 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
10:20 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
10:20 AKN 1127   Kaltenkirchen(Holst) k.A.
10:23 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
10:29 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
10:32 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
10:33 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
10:38 AKN 1136   Hamburg-Eidelstedt k.A.
10:39 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
10:40 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
10:40 AKN 1129   Kaltenkirchen(Holst) k.A.
10:43 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
10:49 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
10:52 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
10:53 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
10:58 AKN82438   Hamburg-Eidelstedt k.A.
10:59 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krupunder Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Messehalle Hamburg Schnelsen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ökotel
Fuchsbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Stellinger Tenniscenter
Schwimmbad Elbgaustrasse

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Schnelsen
Bücherhalle Eidelstedt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Goethe Gymnasium
Albertinen-Krankenhaus
Gymnasium Dörpsweg
Julius Leber Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Amici Miei
Taverna Knossos
Metaxa
Schweinske Eidelstedt