Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1149
Kaltenkirchen(Holst)
AKN 1152, AKN82454
Hamburg-Eidelstedt
AKN82471
Neumünster
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus M21
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Bus M21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus M21
Niendorf Nord (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 19.12.2014 14:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:28 Bus M21 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
14:29 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
14:32 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
14:35 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
14:36 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
14:38 AKN 1152 Hamburg-Eidelstedt -
14:38 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
14:40 AKN 1149 Kaltenkirchen(Holst) -
14:42 Bus M21 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
14:42 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
14:48 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
14:49 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
14:52 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
14:55 Bus M21 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
14:56 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
14:58 AKN82454 Hamburg-Eidelstedt -
14:58 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
15:00 AKN82471 Neumünster -
15:02 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
15:02 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
15:08 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
15:09 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
15:12 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
15:15 Bus M21 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
15:16 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -