Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1190, AKN82492
Hamburg-Eidelstedt
AKN 1213, AKN 1215, AKN 1217
Kaltenkirchen(Holst)
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 21
Niendorf Nord (U), Hamburg
Bus 21
Oldesloer Straße, Hamburg
Bus 21
Mode Centrum, Hamburg
Bus 603
Rathausmarkt, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 28.08.2014 23:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:22 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
23:24 AKN 1213 Kaltenkirchen(Holst) -
23:35 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
23:38 AKN 1190 Hamburg-Eidelstedt -
23:42 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
23:50 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
23:54 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
23:55 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
00:02 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
00:04 AKN 1215 Kaltenkirchen(Holst) -
00:15 Bus 21 Oldesloer Straße, Hamburg -
00:18 AKN82492 Hamburg-Eidelstedt -
00:22 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
00:30 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
00:35 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
00:46 Bus 603 Rathausmarkt, Hamburg -
00:47 Bus 603 Rathausmarkt, Hamburg -
00:55 Bus 21 Oldesloer Straße, Hamburg -
01:04 AKN 1217 Kaltenkirchen(Holst) -
01:15 Bus 21 Mode Centrum, Hamburg -
01:16 Bus 603 Rathausmarkt, Hamburg -
01:17 Bus 603 Rathausmarkt, Hamburg -
01:45 Bus 603 Grothwisch, Hamburg -
01:46 Bus 603 Grothwisch, Hamburg -
02:15 Bus 603 Grothwisch, Hamburg -