Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1104, AKN 1110, AKN 1112, AKN 3120
Hamburg-Eidelstedt
AKN 1107, AKN 1111
Kaltenkirchen(Holst)
AKN82433
Neumünster
Bus 183, Bus 283
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 283
Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Bus M21
Niendorf Nord (U), Hamburg
Bus M21
Klein Flottbek (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 01.03.2015 04:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:55 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
05:04 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
05:35 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
05:38 AKN 1104 Hamburg-Eidelstedt -
05:44 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
05:53 Bus 283 Kalvslohtwiete, Rellingen -
06:04 AKN82433 Neumünster -
06:15 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
06:18 AKN 1110 Hamburg-Eidelstedt -
06:24 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
06:28 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
06:30 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
06:44 AKN 1107 Kaltenkirchen(Holst) -
06:55 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
06:58 AKN 1112 Hamburg-Eidelstedt -
07:04 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
07:08 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
07:10 Bus 283 Kalvslohtwiete, Rellingen -
07:24 AKN 1111 Kaltenkirchen(Holst) -
07:35 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
07:38 AKN 3120 Hamburg-Eidelstedt -
07:44 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
07:48 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
07:50 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
07:55 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -