Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1119, AKN 1123
Kaltenkirchen(Holst)
AKN 1126, AKN 1132, AKN82432
Hamburg-Eidelstedt
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 183, Bus 283
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 21
Niendorf Nord (U), Hamburg
Bus 21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 21
Mode Centrum, Hamburg
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 20.04.2014 08:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:18 AKN 1126 Hamburg-Eidelstedt -
08:23 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
08:28 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
08:29 Bus 283 Kalvslohtwiete, Rellingen -
08:35 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
08:43 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
08:44 AKN 1119 Kaltenkirchen(Holst) -
08:55 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
08:58 AKN82432 Hamburg-Eidelstedt -
09:03 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
09:07 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
09:08 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
09:15 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
09:22 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
09:24 AKN 1123 Kaltenkirchen(Holst) -
09:32 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
09:35 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
09:38 AKN 1132 Hamburg-Eidelstedt -
09:42 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
09:45 Bus 21 Mode Centrum, Hamburg -
09:47 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
09:48 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
09:52 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
09:55 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
10:02 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -