Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1109, AKN 1113, AKN 1115, AKN 1117
Kaltenkirchen(Holst)
AKN 1122, AKN 1126, AKN 1128, AKN82424
Hamburg-Eidelstedt
AKN82441
Neumünster
Bus 183, Bus 283
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 283
Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu
Bus M21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus M21
Niendorf Nord (U), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 29.08.2015 07:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:20 AKN 1109 Kaltenkirchen(Holst) -
07:24 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
07:35 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
07:38 AKN 1122 Hamburg-Eidelstedt -
07:40 AKN 1113 Kaltenkirchen(Holst) -
07:44 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
07:49 Bus 283 Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu -
07:53 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
07:55 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
07:58 AKN82424 Hamburg-Eidelstedt -
08:00 AKN82441 Neumünster -
08:04 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
08:14 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
08:15 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
08:18 AKN 1126 Hamburg-Eidelstedt -
08:20 AKN 1115 Kaltenkirchen(Holst) -
08:24 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
08:25 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
08:29 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
08:31 Bus 283 Kalvslohtwiete, Rellingen -
08:33 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
08:35 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
08:38 AKN 1128 Hamburg-Eidelstedt -
08:40 AKN 1117 Kaltenkirchen(Holst) -
08:43 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -