Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1131, AKN 1135
Kaltenkirchen(Holst)
AKN 1140, AKN 1142, AKN82442
Hamburg-Eidelstedt
AKN82455, AKN82459
Neumünster
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 21
Niendorf Nord (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 24.10.2014 11:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:20 AKN 1131 Kaltenkirchen(Holst) -
11:20 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
11:22 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
11:24 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
11:30 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
11:32 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
11:38 AKN 1140 Hamburg-Eidelstedt -
11:38 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
11:40 AKN 1135 Kaltenkirchen(Holst) -
11:40 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
11:42 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
11:44 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
11:50 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
11:52 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
11:58 AKN82442 Hamburg-Eidelstedt -
11:58 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
12:00 AKN82455 Neumünster -
12:00 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:02 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
12:04 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
12:10 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:12 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
12:18 AKN 1142 Hamburg-Eidelstedt -
12:18 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
12:20 AKN82459 Neumünster -
12:20 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -