Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 29.04.2016 16:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:00 AKN82473   Neumünster k.A.
16:01 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
16:02 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
16:02 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
16:08 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
16:10 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
16:12 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
16:16 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
16:17 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
16:18 AKN 1158   Hamburg-Eidelstedt k.A.
16:20 AKN 1159   Kaltenkirchen(Holst) k.A.
16:22 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
16:23 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
16:25 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
16:28 AKN 1160   Hamburg-Eidelstedt k.A.
16:30 AKN 1061   Quickborn k.A.
16:31 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
16:32 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
16:32 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
16:38 AKN 1162   Hamburg-Eidelstedt k.A.
16:38 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
16:40 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
16:40 AKN 3161   Bad Bramstedt k.A.
16:42 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
16:46 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
16:47 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
16:48 AKN 1164   Hamburg-Eidelstedt k.A.
16:50 AKN 1063   Quickborn k.A.
16:52 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
16:53 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krupunder Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Messehalle Hamburg Schnelsen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ökotel
Fuchsbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Stellinger Tenniscenter
Schwimmbad Elbgaustrasse

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Schnelsen
Bücherhalle Eidelstedt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Goethe Gymnasium
Albertinen-Krankenhaus
Gymnasium Dörpsweg
Julius Leber Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Amici Miei
Taverna Knossos
Metaxa
Schweinske Eidelstedt