Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1139
Kaltenkirchen(Holst)
AKN 1142, AKN 1144, AKN82444
Hamburg-Eidelstedt
AKN82459, AKN82463
Neumünster
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 21
Niendorf Nord (U), Hamburg
Bus 21
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 23.04.2014 12:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:04 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
12:10 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:12 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
12:18 AKN 1142 Hamburg-Eidelstedt -
12:18 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
12:20 AKN82459 Neumünster -
12:20 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:22 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
12:24 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
12:30 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:32 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
12:38 AKN 1144 Hamburg-Eidelstedt -
12:38 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
12:40 AKN 1139 Kaltenkirchen(Holst) -
12:40 Bus 21 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
12:40 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:44 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
12:50 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
12:50 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:56 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
12:58 AKN82444 Hamburg-Eidelstedt -
12:58 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
13:00 AKN82463 Neumünster -
13:00 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
13:03 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -