Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1127, AKN 1129
Kaltenkirchen(Holst)
AKN 1134, AKN 1136, AKN82436
Hamburg-Eidelstedt
AKN82447
Neumünster
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus M21
Niendorf Nord (U), Hamburg
Bus M21
Klein Flottbek (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 04.08.2015 09:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:49 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
09:52 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
09:53 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
09:58 AKN82436 Hamburg-Eidelstedt -
09:58 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
09:59 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
10:00 AKN82447 Neumünster -
10:03 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
10:09 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
10:12 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
10:13 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
10:18 AKN 1134 Hamburg-Eidelstedt -
10:18 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
10:19 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
10:20 AKN 1127 Kaltenkirchen(Holst) -
10:23 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
10:29 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
10:32 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
10:33 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
10:38 AKN 1136 Hamburg-Eidelstedt -
10:38 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
10:39 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
10:40 AKN 1129 Kaltenkirchen(Holst) -
10:43 Bus M21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
10:49 Bus M21 Niendorf Nord (U), Hamburg -