Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1174, AKN 3172, AKN82472
Hamburg-Eidelstedt
AKN 1177, AKN 1183
Kaltenkirchen(Holst)
AKN82485
Neumünster
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 21
Oldesloer Straße, Hamburg
Bus 21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 21
Niendorf Nord (U), Hamburg
Bus 21
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 21.10.2014 18:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:28 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
18:30 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
18:34 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
18:35 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
18:36 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
18:38 AKN 3172 Hamburg-Eidelstedt -
18:39 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
18:40 AKN 1177 Kaltenkirchen(Holst) -
18:43 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
18:43 Bus 21 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
18:49 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
18:53 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
18:54 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
18:55 Bus 21 Oldesloer Straße, Hamburg -
18:58 AKN82472 Hamburg-Eidelstedt -
18:59 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
19:00 AKN82485 Neumünster -
19:00 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
19:03 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
19:10 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
19:13 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
19:14 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
19:18 AKN 1174 Hamburg-Eidelstedt -
19:19 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
19:20 AKN 1183 Kaltenkirchen(Holst) -
19:20 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -