Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 25.07.2016 17:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:58 AKN82470 Hamburg-Eidelstedt k.A.
18:00 AKN82481 Neumünster k.A.
18:01 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
18:02 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
18:02 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
18:09 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
18:09 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
18:12 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
18:16 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
18:17 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
18:18 AKN 1170   Hamburg-Eidelstedt k.A.
18:20 AKN 1179   Kaltenkirchen(Holst) k.A.
18:22 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
18:24 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
18:24 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
18:31 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
18:32 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
18:32 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
18:38 AKN 3172   Hamburg-Eidelstedt k.A.
18:39 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
18:39 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
18:40 AKN 1183   Kaltenkirchen(Holst) k.A.
18:42 Bus 183   Kalvslohtwiete, Rellingen k.A.
18:46 Bus 21   Niendorf Nord (U), Hamburg k.A.
18:47 Bus 21   Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
18:52 Bus 183   Altona Bahnhof, Hamburg k.A.
18:53 Bus 21   Klein Flottbek (S), Hamburg k.A.
18:54 Bus 21   Oldesloer Straße, Hamburg k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krupunder Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Messehalle Hamburg Schnelsen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ökotel
Fuchsbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Stellinger Tenniscenter
Schwimmbad Elbgaustrasse

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Schnelsen
Bücherhalle Eidelstedt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Goethe Gymnasium
Albertinen-Krankenhaus
Gymnasium Dörpsweg
Julius Leber Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Amici Miei
Taverna Knossos
Metaxa
Schweinske Eidelstedt