Fahrplan für Hamburg-Hörgensweg

AKN 1184, AKN 1186, AKN82484
Hamburg-Eidelstedt
AKN 1197, AKN 1199, AKN 1203
Kaltenkirchen(Holst)
AKN82491
Neumünster
Bus 183
Altona Bahnhof, Hamburg
Bus 183
Kalvslohtwiete, Rellingen
Bus 21
Klein Flottbek (S), Hamburg
Bus 21
Niendorf Nord (U), Hamburg
Bus 21
Mode Centrum, Hamburg
Bus 21
Immenbusch, Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schweinske Eidelstedt (1)
Metaxa (2)
Taverna Knossos (3)
Amici Miei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Julius Leber Schule (1)
Gymnasium Dörpsweg (2)
Albertinen-Krankenhaus (3)
Goethe Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bücherhalle Eidelstedt (1)
Bücherhalle Schnelsen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Stellinger Tenniscenter (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fuchsbau (1)
Ökotel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messehalle Hamburg Schnelsen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krupunder Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hamburg-Hörgensweg am 02.09.2014 21:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:20 AKN82491 Neumünster -
21:22 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
21:25 Bus 21 Mode Centrum, Hamburg -
21:32 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
21:35 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
21:38 AKN 1184 Hamburg-Eidelstedt -
21:40 AKN 1197 Kaltenkirchen(Holst) -
21:42 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
21:45 Bus 21 Mode Centrum, Hamburg -
21:50 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
21:52 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
21:55 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
21:57 Bus 183 Kalvslohtwiete, Rellingen -
21:58 AKN82484 Hamburg-Eidelstedt -
22:00 AKN 1199 Kaltenkirchen(Holst) -
22:02 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
22:05 Bus 21 Mode Centrum, Hamburg -
22:12 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
22:15 Bus 21 Niendorf Nord (U), Hamburg -
22:18 AKN 1186 Hamburg-Eidelstedt -
22:20 AKN 1203 Kaltenkirchen(Holst) -
22:22 Bus 21 Klein Flottbek (S), Hamburg -
22:25 Bus 21 Mode Centrum, Hamburg -
22:30 Bus 183 Altona Bahnhof, Hamburg -
22:32 Bus 21 Immenbusch, Hamburg -