Fahrplan für Hammerstein, Hagen (Westf)

Bus 534
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 534, Bus 542
Kabel, Hagen (Westf)
Bus 536
Obernahmer, Hagen (Westf)
Bus 536
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 542
Gevelsberg Hauptbahnhof
Bus 594
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 594
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Vinckeschule (1)
Fritz Steinhoff Gesamtschule (2)
Sankt-Johannes-Hospital (3)
Friedhof Boele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Boele (1)
Freibad Ischeland (2)
Stadion Ischeland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Birkenhof (1)
Haus Sohns (2)
Haus Schröer (3)
Landhaus Syburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Jägerruh (1)
La Table (2)
Neue Ruhrterrassen (3)
Kleinraststätte Lennhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wildpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Hohensyburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitpark Hanecke (1)
Ischeland (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hammerstein, Hagen (Westf) am 19.04.2014 04:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:02 Bus 534 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
05:06 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
05:13 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
05:19 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
05:36 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
05:43 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
05:54 Bus 536 Obernahmer, Hagen (Westf) -
06:00 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
06:02 Bus 534 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:09 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
06:11 Bus 594 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
06:13 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
06:19 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
06:39 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
06:43 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
06:49 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf) -
06:54 Bus 536 Obernahmer, Hagen (Westf) -
07:00 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
07:02 Bus 534 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:09 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
07:09 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
07:11 Bus 594 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
07:13 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
07:39 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
07:43 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -