Fahrplan für Hammerstein, Hagen (Westf)

Bus 534
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 534, Bus 542
Kabel, Hagen (Westf)
Bus 536
Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)
Bus 536
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 542
Gevelsberg Hauptbahnhof
Bus 542
Westerbauer Schleife, Hagen (Westf)
Bus 594
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
Bus 594
ZOB/Bahnhof, Schwerte
 

Anfahrt & Anreise

Vinckeschule (1)
Fritz Steinhoff Gesamtschule (2)
Sankt-Johannes-Hospital (3)
Friedhof Boele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Boele (1)
Freibad Ischeland (2)
Stadion Ischeland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Birkenhof (1)
Haus Sohns (2)
Haus Schröer (3)
Landhaus Syburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Jägerruh (1)
La Table (2)
Neue Ruhrterrassen (3)
Kleinraststätte Lennhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wildpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Hohensyburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitpark Hanecke (1)
Ischeland (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hammerstein, Hagen (Westf) am 29.07.2015 06:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:57 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
07:00 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
07:02 Bus 534 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:09 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
07:11 Bus 594 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
07:12 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
07:19 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf) -
07:24 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
07:27 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
07:32 Bus 534 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:39 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
07:42 Bus 542 Westerbauer Schleife, Hagen (Westf) -
07:49 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
07:49 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf) -
07:53 Bus 536 Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) -
07:54 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
07:57 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
08:00 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
08:01 Bus 594 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
08:02 Bus 534 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:09 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
08:12 Bus 542 Westerbauer Schleife, Hagen (Westf) -
08:19 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf) -
08:24 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
08:27 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -