Abfahrten von Hammerstein, Hagen (Westf) am 30.05.2016 18:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:27 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof k.A.
18:32 Bus 534 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
18:39 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) k.A.
18:42 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof k.A.
18:49 Bus 594 ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
18:49 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf) k.A.
18:53 Bus 536 Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) k.A.
18:54 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) k.A.
18:57 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof k.A.
19:00 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) k.A.
19:09 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) k.A.
19:11 Bus 594 Hagen (Westf) Hauptbahnhof k.A.
19:19 Bus 534 Kabel, Hagen (Westf) k.A.
19:24 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) k.A.
19:27 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ischeland
Freizeitpark Hanecke

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Spielbank Hohensyburg

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wildpark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kleinraststätte Lennhof
Neue Ruhrterrassen
La Table
Haus Jägerruh

Hotel

Anfahrt & Anreise
Landhaus Syburg
Haus Schröer
Haus Sohns
Birkenhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Ischeland
Freibad Ischeland
Stadtbad Boele

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Boele
Sankt-Johannes-Hospital
Fritz Steinhoff Gesamtschule
Vinckeschule