Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 128
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 300, Bus 700
Hannover ZOB
Bus 300
Pattensen ZOB
ICE 1139, ICE 1189
München Hbf
ICE 548
Köln/Bonn Flughafen
ICE 558
Köln Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 30.08.2014 14:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:26 ICE 1139 München Hbf -
14:26 ICE 1189 München Hbf -
14:30 Bus 300 Pattensen ZOB -
14:30 Bus 700 Hannover ZOB -
14:31 ICE 548 Köln/Bonn Flughafen -
14:31 ICE 558 Köln Hbf -
14:31 ICE 849 Berlin Ostbahnhof -
14:31 ICE 859 Berlin Ostbahnhof -
14:31 Bus 128 Peiner Straße, Hannover -
14:31 Bus 134 Nordring, Hannover -
14:32 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
14:32 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
14:32 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
14:32 Bus 134 Nordring, Hannover -
14:33 S 1 Haste -
14:33 ME 82831 Göttingen -
14:33 Bus 300 Hannover ZOB -
14:33 STB 2 Alte Heide, Hannover -
14:33 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
14:33 S 1 Haste -
14:34 S 3 Hildesheim Hbf -
14:34 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
14:35 S 5 Hannover Flughafen -
14:35 STB 1 Laatzen -
14:35 STB 3 Wettbergen, Hannover -
14:35 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -