Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121, Bus 134, Bus 500
Hannover ZOB
Bus 121
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
ME 82838
Uelzen
S 1
Haste
S 1
Minden(Westf)
S 3
Hildesheim Hbf
S 4
Bennemühlen
 

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 11.02.2016 00:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:28 S 1 Minden(Westf) -
00:28 Bus 121 Peiner Straße, Hannover -
00:29 Bus 500 Hannover ZOB -
00:32 STB 7 Misburg, Hannover -
00:32 STB 2 Alte Heide, Hannover -
00:33 S 1 Haste -
00:33 STB 10 Ahlem, Hannover -
00:34 S 3 Hildesheim Hbf -
00:34 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
00:35 S 5 Hannover Flughafen -
00:36 Bus 134 Hannover ZOB -
00:36 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
00:40 S 4 Bennemühlen -
00:40 ME 82838 Uelzen -
00:41 Bus 134 Nordring, Hannover -
00:41 STB 3 Wettbergen, Hannover -
00:41 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
00:47 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
00:47 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
00:48 STB 10 Ahlem, Hannover -
00:51 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
00:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
00:52 Bus 121 Hannover ZOB -
01:00 S 5 Hameln -
01:02 STB 1 Döhren/Betriebshof, Hannover -