Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Bahnhof Bismarckstraße, Hannover
Bus 134, Bus 300
Hannover ZOB
Bus 300
Pattensen ZOB
Bus 700
Dedensen Forstamtsstraße, Seelze
RE 14037
Wolfsburg Hbf
RE 4891
Braunschweig Hbf
S 2
Nienburg(Weser)
S 5
Hannover Flughafen
S 5
Hameln
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 20.04.2014 23:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:54 STB 9 Empelde, Ronnenberg -
23:55 S 5 Hameln -
23:56 RE 14037 Wolfsburg Hbf -
23:56 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
23:56 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
23:56 STB 7 Wettbergen, Hannover -
23:56 Bus 300 Hannover ZOB -
23:58 S 2 Nienburg(Weser) -
23:59 Bus 134 Hannover ZOB -
00:01 Bus 121 Bahnhof Bismarckstraße, Hannover -
00:02 STB 2 Alte Heide, Hannover -
00:02 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
00:03 STB 10 Ahlem, Hannover -
00:04 S 7 Celle -
00:04 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
00:05 S 5 Hannover Flughafen -
00:06 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
00:10 Bus 300 Pattensen ZOB -
00:11 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
00:11 STB 3 Wettbergen, Hannover -
00:12 RE 4891 Braunschweig Hbf -
00:12 Bus 700 Dedensen Forstamtsstraße, Seelze -
00:12 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
00:17 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
00:18 STB 10 Ahlem, Hannover -