Abfahrten von Hannover ZOB am 27.07.2016 07:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:47 Bus 128 - Peiner Straße, Hannover k.A.
07:47 Bus 121 - Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
07:47 STB 10 - Ahlem, Hannover k.A.
07:48 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover k.A.
07:48 ENO83507 14 Wolfsburg Hbf +0
07:48 erx82861 3 Bad Harzburg +0
07:49 STB 1 - Langenhagen, Langenhagen (Hannover) k.A.
07:49 STB 7 - Wettbergen, Hannover k.A.
07:49 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
07:49 Bus 134 - Nordring, Hannover k.A.
07:50 S 21 1 Barsinghausen +0
07:51 Bus 500 - Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
07:51 erx83710 2 Walsrode +0
07:52 STB 9 - Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
07:53 STB 7 - Misburg, Hannover k.A.
07:53 STB 10 - Ahlem, Hannover k.A.
07:53 STB 2 - Alte Heide, Hannover k.A.
07:54 Bus 700 - ZOB, Wunstorf k.A.
07:54 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover k.A.
07:55 WFB27773 9 Braunschweig Hbf +0
07:55 STB 3 - Wettbergen, Hannover k.A.
07:55 S 5 1 Paderborn Hbf +2
07:55 STB 1 - Laatzen k.A.
07:56 STB 8 - Dragonerstraße, Hannover k.A.
07:56 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover k.A.
07:57 Bus 121 - Haltenhoffstraße, Hannover k.A.
07:57 Bus 134 - Peiner Straße, Hannover k.A.
07:58 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover k.A.
07:58 S 2 2 Nienburg(Weser) +2
07:59 ICE 988 7 Hamburg-Altona +0

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Ernst-August-Galerie
Kröpkepassage
Galerie Luise

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kröpcke-Uhr
Hannover Tourist Information

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Jordanien
Albrecht Dürer Grundschule
Werner von Siemens Realschule
Oststadtbibliothek

Sport

Anfahrt & Anreise
Classic Sports City

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Amici Miei
Pizza Hut
Piazza Navona

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Ernst-August-Platz 1
DB Carsharing, Raschplatz 4

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinemaxx Raschplatz
Mexcal
Gelbe Seiten
Zaza

Hotel

Anfahrt & Anreise
Etap Hotel Hannover City
Suitehotel Hannover
Königshof am Funkturm
Plaza