Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 128
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 300, Bus 500
Hannover ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
RE 26295
Braunschweig Hbf
S 2
Nienburg(Weser)
S 5
Paderborn Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 18.04.2015 20:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:51 erx83088 Soltau(Han) -
20:51 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
20:51 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
20:52 Bus 134 Nordring, Hannover -
20:52 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
20:52 STB 7 Wettbergen, Hannover -
20:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
20:53 Bus 134 Nordring, Hannover -
20:53 STB 2 Alte Heide, Hannover -
20:53 STB 7 Misburg, Hannover -
20:54 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
20:55 RE 26295 Braunschweig Hbf -
20:55 S 5 Paderborn Hbf -
20:57 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
20:58 S 2 Nienburg(Weser) -
20:59 Bus 128 Peiner Straße, Hannover -
20:59 STB 1 Laatzen -
20:59 STB 3 Wettbergen, Hannover -
20:59 Bus 500 Hannover ZOB -
21:01 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
21:01 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
21:01 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
21:02 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
21:03 STB 10 Ahlem, Hannover -
21:03 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
21:03 Bus 300 Hannover ZOB -