Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 300, Bus 500, Bus 700
Hannover ZOB
Bus 300
Pattensen ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 700
Ulmenstraße, Seelze
RE 14071
Bad Harzburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 18.09.2014 15:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:48 RE 14071 Bad Harzburg -
15:48 STB 10 Ahlem, Hannover -
15:49 STB 2 Döhren/Betriebshof, Hannover -
15:49 STB 7 Wettbergen, Hannover -
15:49 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
15:49 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
15:49 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
15:50 Bus 134 Nordring, Hannover -
15:50 Bus 300 Pattensen ZOB -
15:50 S 21 Barsinghausen -
15:51 erx83022 Buchholz(Nordheide) -
15:51 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
15:52 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
15:52 Bus 500 Hannover ZOB -
15:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
15:52 Bus 700 Ulmenstraße, Seelze -
15:52 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
15:52 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
15:52 STB 17 Wallensteinstraße, Hannover -
15:53 Bus 300 Hannover ZOB -
15:53 STB 2 Alte Heide, Hannover -
15:53 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
15:54 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
15:55 S 5 Paderborn Hbf -
15:55 RE 4881 Braunschweig Hbf -
15:55 STB 1 Laatzen -
15:55 STB 3 Wettbergen, Hannover -
15:55 Bus 700 Hannover ZOB -
15:55 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
15:55 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
15:55 STB 17 Aegidientorplatz, Hannover -