Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 128
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 300, Bus 500, Bus 700
Hannover ZOB
Bus 300
Pattensen ZOB
Bus 700
Dedensen Raiffeisenstraße, Seelze
IC 141
Berlin Ostbahnhof
ICE 772
Hamburg-Altona
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 20.10.2014 11:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:20 ICE 772 Hamburg-Altona -
11:21 RE 4414 Norddeich Mole -
11:21 IC 141 Berlin Ostbahnhof -
11:24 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
11:25 S 5 Hameln -
11:25 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
11:25 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
11:25 STB 3 Wettbergen, Hannover -
11:25 Bus 128 Peiner Straße, Hannover -
11:25 STB 17 Aegidientorplatz, Hannover -
11:26 ICE 787 München Hbf -
11:26 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
11:26 STB 10 Ahlem, Hannover -
11:27 Bus 500 Hannover ZOB -
11:27 Bus 700 Dedensen Raiffeisenstraße, Seelze -
11:28 Bus 300 Hannover ZOB -
11:28 S 1 Minden(Westf) -
11:29 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
11:29 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
11:29 STB 2 Döhren/Betriebshof, Hannover -
11:29 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
11:29 STB 7 Wettbergen, Hannover -
11:29 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
11:30 Bus 700 Hannover ZOB -
11:30 Bus 134 Nordring, Hannover -
11:30 Bus 300 Pattensen ZOB -