Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 128, Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
RE 14005
Wolfsburg Hbf
RE 27773
Braunschweig Hbf
S 5
Paderborn Hbf
STB 1
Langenhagen, Langenhagen (Hannover)
 

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 05.09.2015 07:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:44 Bus 128 Nordring, Hannover -
07:44 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
07:44 STB 3 Wettbergen, Hannover -
07:46 RE 14005 Wolfsburg Hbf -
07:46 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
07:46 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
07:46 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
07:46 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
07:48 erx83695 Bad Harzburg -
07:48 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
07:48 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
07:48 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
07:48 STB 10 Ahlem, Hannover -
07:50 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
07:51 erx82992 Buchholz(Nordheide) -
07:51 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
07:52 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
07:52 STB 7 Wettbergen, Hannover -
07:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
07:53 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
07:53 STB 7 Misburg, Hannover -
07:53 STB 2 Alte Heide, Hannover -
07:55 RE 27773 Braunschweig Hbf -
07:55 S 5 Paderborn Hbf -
07:56 Bus 134 Nordring, Hannover -