Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 134, Bus 300, Bus 700
Hannover ZOB
Bus 300
Pattensen ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
ME 82848
Uelzen
RE 14037
Wolfsburg Hbf
S 2
Nienburg(Weser)
S 4
Bennemühlen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 31.07.2014 23:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:40 S 4 Bennemühlen -
23:40 ME 82848 Uelzen -
23:40 Bus 300 Pattensen ZOB -
23:41 STB 3 Wettbergen, Hannover -
23:41 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
23:45 Bus 700 Hannover ZOB -
23:47 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
23:47 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
23:48 STB 10 Ahlem, Hannover -
23:51 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
23:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
23:54 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
23:55 S 5 Hameln -
23:56 RE 14037 Wolfsburg Hbf -
23:56 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
23:56 STB 7 Wettbergen, Hannover -
23:56 Bus 300 Hannover ZOB -
23:56 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
23:58 S 2 Nienburg(Weser) -
23:59 Bus 134 Hannover ZOB -
00:00 Bus 134 Nordring, Hannover -
00:01 Bus 121 Peiner Straße, Hannover -
00:02 STB 2 Alte Heide, Hannover -
00:02 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
00:03 STB 10 Ahlem, Hannover -