Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Peiner Straße, Hannover
EN 447
Warszawa Wschodnia
S
Springe
S
Burgdorf
S
Bennemühlen
S
Neustadt am Rübenberge
S 5
Hannover Flughafen
STB 1
Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt
STB 1
Langenhagen, Langenhagen (Hannover)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 29.11.2014 02:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:17 STB 2 Alte Heide, Hannover -
02:17 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
02:18 STB 7 Wettbergen, Hannover -
02:40 EN 447 Warszawa Wschodnia -
02:41 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
02:41 STB 3 Wettbergen, Hannover -
02:47 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
02:47 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
02:48 STB 10 Ahlem, Hannover -
03:00 S Springe -
03:01 S Burgdorf -
03:01 S Neustadt am Rübenberge -
03:01 Bus 121 Peiner Straße, Hannover -
03:02 S Bennemühlen -
03:11 STB 2 Kröpcke (U), Hannover -
03:11 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
03:11 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
03:17 STB 2 Alte Heide, Hannover -
03:17 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
03:18 STB 7 Wettbergen, Hannover -
03:35 S 5 Hannover Flughafen 0
03:41 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
03:41 STB 3 Wettbergen, Hannover -
03:47 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
03:47 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -