Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 128
Nordring, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 300
Pattensen ZOB
Bus 500
Hannover ZOB
RE 27786
Löhne(Westf)
S 4
Bennemühlen
S 5
Hannover Flughafen
 

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 29.07.2015 20:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:05 S 5 Hannover Flughafen -
20:06 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
20:07 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
20:07 STB 7 Wettbergen, Hannover -
20:07 Bus 500 Hannover ZOB -
20:07 STB 17 Wallensteinstraße, Hannover -
20:08 STB 2 Alte Heide, Hannover -
20:08 STB 7 Misburg, Hannover -
20:08 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
20:09 RE 27786 Löhne(Westf) -
20:09 Bus 128 Nordring, Hannover -
20:10 S 4 Bennemühlen -
20:10 Bus 300 Pattensen ZOB -
20:10 STB 17 Aegidientorplatz, Hannover -
20:11 STB 10 Ahlem, Hannover -
20:11 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
20:12 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
20:14 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
20:14 STB 3 Wettbergen, Hannover -
20:14 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
20:16 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
20:16 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
20:16 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
20:16 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
20:18 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
20:18 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
20:18 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
20:18 STB 10 Ahlem, Hannover -