Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 128
Nordring, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 700
Hannover ZOB
ICE 672
Hamburg-Altona
RE 4408
Bremerhaven-Lehe
S 4
Hildesheim Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 01.10.2014 08:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:14 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
08:14 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
08:15 S 51 Seelze -
08:15 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
08:15 STB 1 Laatzen -
08:15 STB 3 Wettbergen, Hannover -
08:15 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
08:16 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
08:18 STB 10 Ahlem, Hannover -
08:19 S 4 Hildesheim Hbf -
08:19 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
08:19 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
08:19 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
08:19 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
08:19 STB 7 Wettbergen, Hannover -
08:20 ICE 672 Hamburg-Altona -
08:20 Bus 700 Hannover ZOB -
08:20 Bus 128 Nordring, Hannover -
08:21 RE 4408 Bremerhaven-Lehe -
08:21 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
08:22 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
08:22 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
08:22 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
08:22 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
08:22 STB 17 Wallensteinstraße, Hannover -