Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 134
Raschplatz/ZOB, Hannover
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 700
Hannover ZOB
ICE 732
Oldenburg(Oldb)
ICE 782
Hamburg-Altona
ME 82846
Uelzen
 

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 27.02.2015 22:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:44 ICE 782 Hamburg-Altona -
22:44 Bus 134 Raschplatz/ZOB, Hannover -
22:44 STB 1 Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt -
22:44 STB 3 Wettbergen, Hannover -
22:45 Bus 700 Hannover ZOB -
22:46 RE 14035 Wolfsburg Hbf -
22:46 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
22:46 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
22:46 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
22:47 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
22:48 ME 82846 Uelzen -
22:48 erx83727 Bad Harzburg -
22:48 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
22:48 STB 10 Ahlem, Hannover -
22:50 ICE 732 Oldenburg(Oldb) -
22:51 erx83094 Soltau(Han) -
22:51 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
22:51 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
22:52 Bus 134 Nordring, Hannover -
22:52 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
22:52 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
22:52 STB 7 Wettbergen, Hannover -
22:52 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
22:53 STB 2 Alte Heide, Hannover -
22:53 STB 7 Misburg, Hannover -