Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 128
Nordring, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 300
Pattensen ZOB
Bus 500, Bus 700
Hannover ZOB
Bus 500
Schwesternhaus, Gehrden (Hannover)
Bus 700
Ulmenstraße, Seelze
ICE 76
Kiel Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 28.01.2015 14:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:13 STB 2 Alte Heide, Hannover -
14:13 STB 7 Misburg, Hannover -
14:14 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
14:14 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:15 S 51 Seelze -
14:15 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
14:15 STB 1 Laatzen -
14:15 STB 3 Wettbergen, Hannover -
14:15 Bus 300 Pattensen ZOB -
14:15 Bus 700 Hannover ZOB -
14:16 STB 9 Fasanenkrug, Hannover -
14:17 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -
14:18 STB 10 Ahlem, Hannover -
14:19 S 4 Hildesheim Hbf -
14:19 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
14:19 STB 2 Rethen(Leine), Laatzen -
14:19 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
14:19 STB 7 Wettbergen, Hannover -
14:19 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
14:20 ICE 76 Kiel Hbf -
14:20 Bus 128 Nordring, Hannover -
14:21 RE 4420 Bremerhaven-Lehe -
14:21 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
14:22 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
14:22 STB 9 Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg -
14:22 Bus 500 Hannover ZOB -
14:22 Bus 500 Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) -
14:22 Bus 700 Ulmenstraße, Seelze -
14:22 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
14:22 STB 17 Wallensteinstraße, Hannover -