Fahrplan für Hannover ZOB

Bus 121
Altenbekener Damm, Hannover
Bus 121
Haltenhoffstraße, Hannover
Bus 134
Peiner Straße, Hannover
Bus 134
Nordring, Hannover
Bus 300
Pattensen ZOB
Bus 700
Lohnde Lohnder Straße, Seelze
Bus 700
Hannover ZOB
IC 1922
Berlin Südkreuz
IC 2082
Hamburg-Altona
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Königshof am Funkturm (1)
Suitehotel Hannover (2)
Etap Hotel Hannover City (3)
Plaza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zaza (1)
Gelbe Seiten (2)
Mexcal (3)
Cinemaxx Raschplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Raschplatz 4 (1)
Europcar, Ernst-August-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piazza Navona (1)
Pizza Hut (2)
Amici Miei (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Classic Sports City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtbibliothek (1)
Werner von Siemens Realschule (2)
Albrecht Dürer Grundschule (3)
Honorarkonsulat Jordanien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hannover Tourist Information (1)
Kröpcke-Uhr (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Luise (1)
Kröpkepassage (2)
Ernst-August-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hannover ZOB am 31.10.2014 17:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:57 IC 2082 Hamburg-Altona -
17:03 IC 2171 Stuttgart Hbf -
17:04 IC 1922 Berlin Südkreuz -
17:09 RE 4852 Rheine -
17:09 STB 2 Döhren/Betriebshof, Hannover -
17:09 STB 7 Wettbergen, Hannover -
17:09 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
17:09 STB 1 Langenhagen, Langenhagen (Hannover) -
17:09 STB 3 Altwarmbüchen, Isernhagen -
17:10 S 4 Bennemühlen -
17:10 Bus 300 Pattensen ZOB -
17:10 Bus 134 Nordring, Hannover -
17:10 STB 17 Aegidientorplatz, Hannover -
17:11 STB 10 Ahlem, Hannover -
17:12 STB 8 Messe/Nord, Hannover -
17:12 Bus 700 Lohnde Lohnder Straße, Seelze -
17:12 Bus 121 Altenbekener Damm, Hannover -
17:12 STB 9 Empelde (Bus/S-Bahn), Ronnenberg -
17:13 RE 14853 Braunschweig Hbf -
17:13 STB 2 Alte Heide, Hannover -
17:13 STB 7 Schierholzstraße, Hannover -
17:14 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
17:14 STB 10 Aegidientorplatz, Hannover -
17:15 S 51 Seelze -
17:15 STB 1 Laatzen -
17:15 STB 3 Wettbergen, Hannover -
17:15 Bus 700 Hannover ZOB -
17:15 Bus 121 Haltenhoffstraße, Hannover -
17:15 Bus 134 Peiner Straße, Hannover -