Abfahrten von Hannover ZOB am 29.05.2016 09:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:44 STB 1 - Sarstedt (Endpunkt GVH), Sarstedt k.A.
09:44 Bus 134 - Hannover ZOB k.A.
09:44 STB 3 - Wettbergen, Hannover k.A.
09:46 STB 10 - Aegidientorplatz, Hannover k.A.
09:46 STB 1 - Langenhagen, Langenhagen (Hannover) k.A.
09:46 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.
09:48 ENO83511 13 Wolfsburg Hbf +0
09:48 erx82865 7 Bad Harzburg +0
09:48 STB 9 - Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg k.A.
09:48 STB 10 - Ahlem, Hannover k.A.
09:51 erx83714 2 Walsrode +0
09:51 Bus 500 - Schwesternhaus, Gehrden (Hannover) k.A.
09:52 STB 7 - Wettbergen, Hannover k.A.
09:52 STB 8 - Messe/Nord, Hannover k.A.
09:52 STB 2 - Rethen(Leine), Laatzen k.A.
09:52 Bus 134 - Nordring, Hannover k.A.
09:53 STB 7 - Misburg, Hannover k.A.
09:53 STB 2 - Alte Heide, Hannover k.A.
09:55 S 5 1 Paderborn Hbf +0
09:55 WFB27775 9 Braunschweig Hbf
09:56 STB 10 - Aegidientorplatz, Hannover k.A.
09:57 STB 9 - Fasanenkrug, Hannover k.A.
09:58 Bus 121 - Altenbekener Damm, Hannover k.A.
09:58 S 2 2 Nienburg(Weser) +0
09:58 STB 10 - Ahlem, Hannover k.A.
09:59 STB 3 - Wettbergen, Hannover k.A.
09:59 STB 1 - Laatzen k.A.
09:59 Bus 128 - Peiner Straße, Hannover k.A.
10:00 IC 2378 8 Hamburg-Altona +0
10:01 STB 3 - Altwarmbüchen, Isernhagen k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Ernst-August-Galerie
Kröpkepassage
Galerie Luise

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kröpcke-Uhr
Hannover Tourist Information

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Jordanien
Albrecht Dürer Grundschule
Werner von Siemens Realschule
Oststadtbibliothek

Sport

Anfahrt & Anreise
Classic Sports City

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Subway
Amici Miei
Pizza Hut
Piazza Navona

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Ernst-August-Platz 1
DB Carsharing, Raschplatz 4

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinemaxx Raschplatz
Mexcal
Gelbe Seiten
Zaza

Hotel

Anfahrt & Anreise
Etap Hotel Hannover City
Suitehotel Hannover
Königshof am Funkturm
Plaza