Fahrplan für Hans-Fallada-Str., Stralsund

Bus 3
Strelapark/Zoo, Stralsund
Bus 3
Devin, Stralsund
Bus 3
Andershof Ausbau, Stralsund
Bus 4
Betriebshof, Stralsund
Bus 4
Viermorgen, Stralsund
Bus 4
Lüssower Berg, Stralsund
Bus 4
Kleiner Wiesenweg, Stralsund
Bus 6
Krankenhaus West, Stralsund
Bus 6
Frohes Schaffen, Stralsund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Stralsund (1)
Hotel an den Bleichen (2)
Hotel am Bahnhof (3)
Intercity Hotel Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Bowling (1)
Paul-Greifzu-Stadion (2)
Hansedom (3)
Bowleros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Knieper-Center (1)
Strelapark (2)
Tribseer Center (3)
Mühlenpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

J. G. Herder Gymnasium (1)
Zentralfriedhof (2)
Juri Gagarin Grundschule (3)
Fachhochschule Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtwald (1)
Stadtwald (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark (1)
Spielcasino Stralsund (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Drache (1)
Kurven Stübchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Tribseer Damm 74 (1)
DB Carsharing, Tribseer Damm 76 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hans-Fallada-Str., Stralsund am 28.07.2014 16:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:32 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
16:34 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
16:34 Bus 6 Stralsund Hafen -
16:35 Bus 3 Devin, Stralsund -
16:36 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
16:45 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
16:47 Bus 6 Frohes Schaffen, Stralsund -
16:49 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
16:50 Bus 3 Devin, Stralsund -
16:51 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
17:00 Bus 4 Betriebshof, Stralsund -
17:04 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
17:04 Bus 6 Stralsund Hafen -
17:05 Bus 3 Devin, Stralsund -
17:06 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
17:15 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
17:17 Bus 6 Krankenhaus West, Stralsund -
17:19 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
17:20 Bus 3 Devin, Stralsund -
17:21 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
17:30 Bus 4 Betriebshof, Stralsund -
17:34 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
17:34 Bus 6 Stralsund Hafen -
17:35 Bus 3 Andershof Ausbau, Stralsund -
17:36 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -