Abfahrten von Hans-Fallada-Str., Stralsund am 02.05.2016 14:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:37 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund k.A.
14:43 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund k.A.
14:48 Bus 4 Viermorgen, Stralsund k.A.
14:48 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund k.A.
14:50 Bus 4 Stralsund Wohnheim Lüdershg., Wendorf b Stralsund k.A.
14:54 Bus 3 Devin, Stralsund k.A.
14:59 Bus 4 Viermorgen, Stralsund k.A.
15:00 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund k.A.
15:03 Bus 6 Stralsund Hafen k.A.
15:04 Bus 3 Devin, Stralsund k.A.
15:07 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund k.A.
15:18 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund k.A.
15:18 Bus 4 Viermorgen, Stralsund k.A.
15:18 Bus 6 Langendorf, Lüssow b Stralsund k.A.
15:20 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund k.A.
15:24 Bus 3 Devin, Stralsund k.A.
15:30 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund k.A.
15:33 Bus 6 Stralsund Hafen k.A.
15:34 Bus 3 Devin, Stralsund k.A.
15:35 Bus 4 Viermorgen, Stralsund k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Tribseer Damm 76
Avis, Tribseer Damm 74

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kurven Stübchen
Goldener Drache

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Spielcasino Stralsund
Tierpark

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtwald
Stadtwald

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Fachhochschule Stralsund
Juri Gagarin Grundschule
Zentralfriedhof
J. G. Herder Gymnasium

Handel

Anfahrt & Anreise
Mühlenpassage
Tribseer Center
Strelapark
Knieper-Center

Sport

Anfahrt & Anreise
Bowleros
Hansedom
Paul-Greifzu-Stadion
American Bowling

Hotel

Anfahrt & Anreise
Intercity Hotel Stralsund
Hotel am Bahnhof
Hotel an den Bleichen
Hotel Stralsund