Fahrplan für Hans-Fallada-Str., Stralsund

Bus 3
Strelapark/Zoo, Stralsund
Bus 3
Devin, Stralsund
Bus 4
Kleiner Wiesenweg, Stralsund
Bus 4
Viermorgen, Stralsund
Bus 4
Betriebshof, Stralsund
Bus 4
Lüssower Berg, Stralsund
Bus 6
Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund
Bus 6
Stralsund Hafen
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Stralsund (1)
Hotel an den Bleichen (2)
Hotel am Bahnhof (3)
Intercity Hotel Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Bowling (1)
Paul-Greifzu-Stadion (2)
Hansedom (3)
Bowleros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Knieper-Center (1)
Strelapark (2)
Tribseer Center (3)
Mühlenpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

J. G. Herder Gymnasium (1)
Zentralfriedhof (2)
Juri Gagarin Grundschule (3)
Fachhochschule Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtwald (1)
Stadtwald (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark (1)
Spielcasino Stralsund (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Drache (1)
Kurven Stübchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Tribseer Damm 74 (1)
DB Carsharing, Tribseer Damm 76 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hans-Fallada-Str., Stralsund am 25.04.2015 18:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:17 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
18:22 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
18:25 Bus 3 Devin, Stralsund -
18:36 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
18:48 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
18:52 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
18:55 Bus 3 Devin, Stralsund -
19:06 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
19:10 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund -
19:18 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
19:22 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
19:25 Bus 3 Devin, Stralsund -
19:38 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
19:48 Bus 4 Betriebshof, Stralsund -
19:52 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
19:55 Bus 3 Devin, Stralsund -
20:10 Bus 6 Stralsund Hafen -
20:17 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
20:22 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
07:27 Bus 3 Devin, Stralsund -
08:01 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
08:03 Bus 3 Devin, Stralsund -
08:16 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
08:37 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
08:40 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -