Fahrplan für Hans-Fallada-Str., Stralsund

Bus 3
Devin, Stralsund
Bus 3
Strelapark/Zoo, Stralsund
Bus 3
Andershof Ausbau, Stralsund
Bus 4
Kleiner Wiesenweg, Stralsund
Bus 4
Viermorgen, Stralsund
Bus 4
Lüssower Berg, Stralsund
Bus 6
Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund
Bus 6
Stralsund Hafen
Bus 6
Krankenhaus West, Stralsund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Stralsund (1)
Hotel an den Bleichen (2)
Hotel am Bahnhof (3)
Intercity Hotel Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Bowling (1)
Paul-Greifzu-Stadion (2)
Hansedom (3)
Bowleros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Knieper-Center (1)
Strelapark (2)
Tribseer Center (3)
Mühlenpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

J. G. Herder Gymnasium (1)
Zentralfriedhof (2)
Juri Gagarin Grundschule (3)
Fachhochschule Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtwald (1)
Stadtwald (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark (1)
Spielcasino Stralsund (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Drache (1)
Kurven Stübchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Tribseer Damm 74 (1)
DB Carsharing, Tribseer Damm 76 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hans-Fallada-Str., Stralsund am 25.10.2014 12:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:41 Bus 6 Stralsund Hafen -
12:46 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:48 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
12:52 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
12:53 Bus 6 Krankenhaus West, Stralsund -
12:59 Bus 3 Devin, Stralsund -
13:11 Bus 6 Stralsund Hafen -
13:18 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
13:19 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
13:22 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
13:32 Bus 3 Andershof Ausbau, Stralsund -
13:41 Bus 6 Stralsund Hafen -
13:48 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
13:51 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
13:52 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
13:53 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund -
14:05 Bus 3 Devin, Stralsund -
14:18 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
14:22 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
14:24 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
14:38 Bus 3 Devin, Stralsund -
14:40 Bus 6 Krankenhaus West, Stralsund -
14:41 Bus 6 Stralsund Hafen -
14:48 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
14:52 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -