Fahrplan für Hans-Fallada-Str., Stralsund

Bus 3
Devin, Stralsund
Bus 3
Strelapark/Zoo, Stralsund
Bus 3
Andershof Ausbau, Stralsund
Bus 4
Kleiner Wiesenweg, Stralsund
Bus 4
Viermorgen, Stralsund
Bus 4
Lüssower Berg, Stralsund
Bus 4
Groß Lüdershagen, Wendorf b Stralsund
Bus 6
Stralsund Hafen
Bus 6
Frohes Schaffen, Stralsund
 

Anfahrt & Anreise

Hotel Stralsund (1)
Hotel an den Bleichen (2)
Hotel am Bahnhof (3)
Intercity Hotel Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Bowling (1)
Paul-Greifzu-Stadion (2)
Hansedom (3)
Bowleros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Knieper-Center (1)
Strelapark (2)
Tribseer Center (3)
Mühlenpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

J. G. Herder Gymnasium (1)
Zentralfriedhof (2)
Juri Gagarin Grundschule (3)
Fachhochschule Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtwald (1)
Stadtwald (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark (1)
Spielcasino Stralsund (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Drache (1)
Kurven Stübchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Tribseer Damm 74 (1)
DB Carsharing, Tribseer Damm 76 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hans-Fallada-Str., Stralsund am 09.02.2016 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:48 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund -
11:48 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
11:48 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
11:50 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
11:54 Bus 3 Andershof Ausbau, Stralsund -
11:59 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
12:00 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
12:03 Bus 6 Stralsund Hafen -
12:04 Bus 3 Devin, Stralsund -
12:07 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:18 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:18 Bus 6 Frohes Schaffen, Stralsund -
12:18 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
12:20 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
12:24 Bus 3 Devin, Stralsund -
12:29 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
12:30 Bus 4 Kleiner Wiesenweg, Stralsund -
12:33 Bus 6 Stralsund Hafen -
12:34 Bus 3 Devin, Stralsund -
12:37 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:45 Bus 4 Groß Lüdershagen, Wendorf b Stralsund -
12:48 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
12:48 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
12:48 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund -
12:54 Bus 3 Devin, Stralsund -