Fahrplan für Hans-Fallada-Str., Stralsund

Bus 3
Devin, Stralsund
Bus 3
Strelapark/Zoo, Stralsund
Bus 4
Lüssower Berg, Stralsund
Bus 4
Neu Lüdershagen I, Wendorf b Stralsund
Bus 4
Viermorgen, Stralsund
Bus 4
Groß Lüdershagen, Wendorf b Stralsund
Bus 4
Koppelstraße, Stralsund
Bus 4
Stralsund Wohnheim Lüdershg., Wendorf b Stralsund
Bus 6
Langendorf, Lüssow b Stralsund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hotel Stralsund (1)
Hotel an den Bleichen (2)
Hotel am Bahnhof (3)
Intercity Hotel Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Bowling (1)
Paul-Greifzu-Stadion (2)
Hansedom (3)
Bowleros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Knieper-Center (1)
Strelapark (2)
Tribseer Center (3)
Mühlenpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

J. G. Herder Gymnasium (1)
Zentralfriedhof (2)
Juri Gagarin Grundschule (3)
Fachhochschule Stralsund (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtwald (1)
Stadtwald (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark (1)
Spielcasino Stralsund (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Drache (1)
Kurven Stübchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Tribseer Damm 74 (1)
DB Carsharing, Tribseer Damm 76 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hans-Fallada-Str., Stralsund am 28.08.2014 23:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:23 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
04:41 Bus 3 Devin, Stralsund -
04:53 Bus 4 Koppelstraße, Stralsund -
05:11 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
05:16 Bus 6 Langendorf, Lüssow b Stralsund -
05:21 Bus 3 Devin, Stralsund -
05:22 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
05:22 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
05:23 Bus 4 Lüssower Berg, Stralsund -
05:38 Bus 3 Devin, Stralsund -
05:43 Bus 4 Neu Lüdershagen I, Wendorf b Stralsund -
05:47 Bus 6 Ostsee-Center, Lüssow b Stralsund -
05:51 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
05:57 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
05:59 Bus 4 Groß Lüdershagen, Wendorf b Stralsund -
05:59 Bus 6 Stralsund Hauptbahnhof -
06:05 Bus 3 Devin, Stralsund -
06:05 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
06:17 Bus 6 Langendorf, Lüssow b Stralsund -
06:19 Bus 4 Stralsund Wohnheim Lüdershg., Wendorf b Stralsund -
06:20 Bus 3 Devin, Stralsund -
06:21 Bus 3 Strelapark/Zoo, Stralsund -
06:22 Bus 4 Viermorgen, Stralsund -
06:33 Bus 6 Stralsund Hafen -
06:35 Bus 3 Devin, Stralsund -