Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 30.07.2016 18:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:57 Bus 510   Baukloh, Hagen (Westf) k.A.
18:58 Bus 542   SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) k.A.
18:59 Bus 521   Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
18:59 Bus 525   Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) k.A.
19:06 Bus 542   Hauptbahnhof, Gevelsberg k.A.
19:12 Bus 510   Sterbecke, Hagen (Westf) k.A.
19:13 Bus 511   Busbahnhof, Ennepetal k.A.
19:27 Bus 511   SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) k.A.
19:28 Bus 542   Kabel, Hagen (Westf) k.A.
19:29 Bus 525   Spielbrink, Hagen (Westf) k.A.
19:36 Bus 542   Hauptbahnhof, Gevelsberg k.A.
19:36 Bus 521   Vossacker, Hagen (Westf) k.A.
19:49 Bus 528   Bathey, Hagen (Westf) k.A.
19:51 Bus 510   Baukloh, Hagen (Westf) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gesamtschule Haspe
Grundschule Geweke
Christian Rohlfs Gymnasium
Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Hülsche
Ballhaus
Alte Reichsbank
Golden Tal