Fahrplan für Haspe Zentrum, Hagen (Westf)

Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 511, Bus NE12, Bus NE3, Bus NE7
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus NE3
Gevelsberg Hauptbahnhof
Bus NE31
Westerbauer Schleife, Hagen (Westf)
Bus NE32
Baukloh, Hagen (Westf)
Bus NE32
Hasper Kreisel, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Christian Rohlfs Gymnasium (2)
Grundschule Geweke (3)
Gesamtschule Haspe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 19.04.2015 21:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:26 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
21:38 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
21:42 Bus NE32 Hasper Kreisel, Hagen (Westf) -
21:45 Bus NE3 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
21:47 Bus NE3 Gevelsberg Hauptbahnhof -
22:00 Bus NE7 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
22:03 Bus NE12 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
22:04 Bus NE31 Westerbauer Schleife, Hagen (Westf) -
22:04 Bus NE32 Baukloh, Hagen (Westf) -
22:26 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
22:38 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
22:42 Bus NE32 Hasper Kreisel, Hagen (Westf) -
22:45 Bus NE3 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
22:47 Bus NE3 Gevelsberg Hauptbahnhof -
23:00 Bus NE7 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
23:03 Bus NE12 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
23:04 Bus NE31 Westerbauer Schleife, Hagen (Westf) -
23:04 Bus NE32 Baukloh, Hagen (Westf) -
23:26 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
23:42 Bus NE32 Hasper Kreisel, Hagen (Westf) -
23:45 Bus NE3 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
23:47 Bus NE3 Gevelsberg Hauptbahnhof -
00:00 Bus NE7 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
00:03 Bus NE12 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
00:04 Bus NE31 Westerbauer Schleife, Hagen (Westf) -
00:04 Bus NE32 Baukloh, Hagen (Westf) -