Fahrplan für Haspe Zentrum, Hagen (Westf)

Bus 510
Sterbecke, Hagen (Westf)
Bus 510
Baukloh, Hagen (Westf)
Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 525
Spielbrink, Hagen (Westf)
Bus 525
Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Christian Rohlfs Gymnasium (2)
Grundschule Geweke (3)
Gesamtschule Haspe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 31.10.2014 12:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:59 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
13:01 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
13:02 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
13:05 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
13:06 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
13:14 Bus E128 Neue Str., Hagen (Westf) -
13:16 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
13:16 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
13:16 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
13:17 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
13:19 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
13:19 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
13:19 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
13:20 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
13:21 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
13:27 Bus 510 Baukloh, Hagen (Westf) -
13:29 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
13:30 Bus 529 Breckerfeld Busbahnhof -
13:31 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
13:32 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
13:35 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
13:36 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
13:45 Bus E114 Hasper Kreisel, Hagen (Westf) -
13:46 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
13:46 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
13:46 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -