Fahrplan für Haspe Zentrum, Hagen (Westf)

Bus 510
Sterbecke, Hagen (Westf)
Bus 510
Baukloh, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 525
Spielbrink, Hagen (Westf)
Bus 525
Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Christian Rohlfs Gymnasium (2)
Grundschule Geweke (3)
Gesamtschule Haspe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 21.04.2014 07:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:37 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
07:46 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
07:59 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
08:01 Bus 510 Baukloh, Hagen (Westf) -
08:24 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
08:26 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
08:28 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
08:37 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
08:38 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
08:44 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
08:46 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
08:58 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
08:59 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
09:01 Bus 510 Baukloh, Hagen (Westf) -
09:06 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
09:10 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
09:24 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
09:26 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
09:28 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
09:37 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
09:38 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
09:44 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
09:46 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
09:58 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
09:59 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -