Fahrplan für Haspe Zentrum, Hagen (Westf)

Bus 510
Sterbecke, Hagen (Westf)
Bus 511, Bus 525, Bus NE12, Bus NE3, Bus NE7
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 525
Spielbrink, Hagen (Westf)
Bus 525
Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
Bus 532
Tückingschulstr., Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Christian Rohlfs Gymnasium (2)
Grundschule Geweke (3)
Gesamtschule Haspe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 04.08.2015 23:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:00 Bus NE7 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
00:02 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
00:02 Bus NE12 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
00:04 Bus NE31 Westerbauer Schleife, Hagen (Westf) -
00:04 Bus NE32 Baukloh, Hagen (Westf) -
00:42 Bus NE32 Hasper Kreisel, Hagen (Westf) -
00:45 Bus NE3 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
04:02 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
04:11 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
04:29 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
04:38 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
04:44 Bus 525 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
04:46 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
04:59 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
05:06 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
05:16 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
05:16 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
05:19 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
05:19 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
05:19 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
05:20 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
05:29 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
05:32 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
05:35 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
05:41 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -