Fahrplan für Haspe Zentrum, Hagen (Westf)

Bus 510
Baukloh, Hagen (Westf)
Bus 510
Sterbecke, Hagen (Westf)
Bus 511, Bus 525
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 525
Spielbrink, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
Bus 532
Tückingschulstr., Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Christian Rohlfs Gymnasium (2)
Grundschule Geweke (3)
Gesamtschule Haspe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 02.03.2015 19:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:01 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
19:02 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
19:05 Bus 525 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
19:06 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
19:13 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
19:16 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
19:16 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
19:16 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
19:19 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
19:19 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
19:20 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
19:21 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
19:27 Bus 510 Baukloh, Hagen (Westf) -
19:29 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
19:31 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
19:32 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
19:36 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
19:46 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
19:46 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
19:49 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
19:49 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
19:50 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
19:57 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
19:57 Bus 510 Baukloh, Hagen (Westf) -
19:58 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -