Fahrplan für Haspe Zentrum, Hagen (Westf)

Bus 510
Baukloh, Hagen (Westf)
Bus 510
Sterbecke, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 511, Bus 525
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 525
Spielbrink, Hagen (Westf)
Bus 525
Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Christian Rohlfs Gymnasium (2)
Grundschule Geweke (3)
Gesamtschule Haspe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 03.07.2015 02:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:02 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
04:11 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
04:29 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
04:38 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
04:44 Bus 525 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
04:46 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
04:59 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
05:06 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
05:16 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
05:16 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
05:19 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
05:19 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
05:19 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
05:20 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
05:29 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
05:32 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
05:35 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
05:41 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
05:46 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
05:46 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
05:47 Bus 510 Baukloh, Hagen (Westf) -
05:49 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
05:49 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
05:50 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
05:51 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -