Fahrplan für Haspe Zentrum, Hagen (Westf)

Bus 510
Sterbecke, Hagen (Westf)
Bus 510
Baukloh, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 525
Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
Bus 525
Spielbrink, Hagen (Westf)
Bus 528
Heubing Bahnhof, Hagen (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Christian Rohlfs Gymnasium (2)
Grundschule Geweke (3)
Gesamtschule Haspe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haspe Zentrum, Hagen (Westf) am 01.10.2014 14:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:16 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
14:16 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
14:16 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
14:17 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
14:19 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
14:19 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
14:19 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
14:20 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
14:21 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
14:27 Bus 510 Baukloh, Hagen (Westf) -
14:29 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
14:31 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
14:32 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
14:35 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
14:36 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -
14:46 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
14:46 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
14:46 Bus 542 Kabel, Hagen (Westf) -
14:47 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
14:49 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
14:49 Bus 510 Sterbecke, Hagen (Westf) -
14:49 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
14:50 Bus E128 Westerbauer Schleife, Hagen (Westf) -
14:50 Bus 532 Tückingschulstr., Hagen (Westf) -
14:51 Bus 542 Gevelsberg Hauptbahnhof -