Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N83
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus N84
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus N84
Tannenhof, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 26.04.2015 22:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:34 RE 26145 Hagen Hbf -
22:34 ERB89953 Dortmund Hbf -
22:35 WFB90570 Rheine -
22:45 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
22:45 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
22:45 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
22:45 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
22:45 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
22:45 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
22:45 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
22:45 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
22:45 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
22:45 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
22:45 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
23:03 WFB90616 Osnabrück Hbf -
23:04 IC 2309 Köln Hbf -
23:08 RB 20216 Gronau(Westf) -
23:10 RE 10248 Essen Hbf -
23:10 ERB90043 Paderborn Hbf -
23:11 WFB90572 Rheine -
23:15 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
23:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
23:15 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
23:15 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
23:15 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:15 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
23:15 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
23:15 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
23:15 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
23:15 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
23:15 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
23:15 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -