Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 30.05.2016 18:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:25 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
18:25 Bus 11 - Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
18:25 Bus 14 - Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
18:27 Bus 16 - Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
18:28 Bus 10 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
18:29 Bus 16 - Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf) k.A.
18:30 Bus S75 - Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt k.A.
18:30 Bus 22 - Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
18:30 Bus 12 - Heekweg, Münster (Westf) k.A.
18:30 Bus 10 - Waldweg, Münster (Westf) k.A.
18:31 Bus 14 - Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
18:31 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
18:31 Bus 9 - Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
18:31 Bus 7 - Gelmer, Münster (Westf) k.A.
18:32 Bus 8 - Nogatstraße, Münster (Westf) k.A.
18:32 Bus R11 - Warendorf Bahnhof k.A.
18:32 Bus 4 - Alte Sternwarte, Münster (Westf) k.A.
18:32 IC 2207 8 Köln Hbf ca. +5
18:33 Bus 17 - Krögerweg, Münster (Westf) k.A.
18:34 RE 26135 4 Krefeld Hbf +1
18:34 ERB89945 17 Dortmund Hbf +0
18:34 WFB90632 9 Osnabrück Hbf +0
18:35 WFB90562 11 Rheine +0
18:35 Bus R22 - Bahnhof, Warendorf k.A.
18:35 Bus 1 - Amelsbüren Süd, Münster (Westf) k.A.
18:35 Bus 3 - Schmeddingstraße, Münster (Westf) k.A.
18:36 Bus 13 - Technologiepark, Münster (Westf) k.A.
18:36 RB 11240 14 Essen Hbf +0
18:37 Bus 15 - Albachten Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:38 RB 14692 12 Gronau(Westf) +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Berliner Platz 21
DB Carsharing, Hamburger Straße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Krameramtshaus
Erbdrostenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dominikanerkirche Sankt Joseph
Sankt-Clemens-Kirche
Raphaelsklinik Münster
Jüdische Gemeinde Münster

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Prinzipal
Subway
Cuba Nova

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadtmuseum
Stadt New York
GOP Varieté
Cascade

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horstmann
Windthorst
Kaiserhof
Conti