Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus D50
FMO Bussteig 1/A, Münster (Westf)
Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus N81
Im Moorhock, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N83
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N84
Tannenhof, Münster (Westf)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 24.04.2014 00:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:13 IC 2021 Frankfurt(Main)Hbf -
01:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Im Moorhock, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
02:10 RE 10246 Essen Hbf -
02:21 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Münster (Westf) -
04:10 RE 10200 Düsseldorf Hbf 0
04:16 IC 2020 Hamburg-Altona + 5
04:21 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Münster (Westf) -
04:40 ERB89917 Dortmund Hbf -
05:02 RE 14104 Emden Hbf -
05:03 WFB90580 Osnabrück Hbf -
05:08 RB 20180 Enschede -
05:10 ERB90007 Warburg(Westf) -
05:10 ERB89967 Bielefeld Hbf -
05:10 RE 10202 Düsseldorf Hbf -
05:11 Bus R13 Keplerstr., Ostbevern -