Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 13
Eissporthalle, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 2
Handorf Kaserne, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 16.09.2014 19:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:30 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
19:30 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
19:30 Bus R51 Gerdemann, Greven (Westf) -
19:30 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
19:30 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
19:31 IC 137 Emden Hbf -
19:31 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:31 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:31 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
19:31 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
19:31 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
19:32 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
19:32 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
19:32 Bus R11 Warendorf Bahnhof -
19:34 RE 10737 Krefeld Hbf -
19:34 ERB89947 Dortmund Hbf -
19:35 WFB90564 Rheine -
19:35 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
19:35 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
19:35 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
19:36 RB 11242 Essen Hbf -
19:36 Bus 13 Eissporthalle, Münster (Westf) -
19:37 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
19:38 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
19:39 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -