Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus 3
Schmeddingstraße, Münster (Westf)
Bus 4
Alte Sternwarte, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 24.10.2014 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:57 IC 2024 Hamburg-Altona -
16:03 IC 2229 Passau Hbf -
16:10 RE 10224 Düsseldorf Hbf -
16:10 ERB90029 Paderborn Hbf -
16:10 ERB89989 Bielefeld Hbf -
16:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
16:11 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:11 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
16:11 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
16:11 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
16:11 Bus R13 Keplerstr., Ostbevern -
16:11 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
16:12 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
16:12 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
16:13 RB 31780 Reckenfeld -
16:13 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
16:13 Bus S60 Rhodeplatz, Nottuln -
16:15 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:15 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
16:15 Bus S20 Hallenbad, Warendorf -
16:15 Bus R32 Oelde Bahnhof -
16:15 Bus R72 Lindenstr., Altenberge -