Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Handorf Gildenstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 5, Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 29.07.2015 04:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:02 RE 26214 Emden Hbf -
05:03 WFB90580 Osnabrück Hbf -
05:08 RB 20180 Enschede -
05:10 RE 10202 Düsseldorf Hbf -
05:10 ERB90007 Warburg(Westf) -
05:11 Bus R13 Wischhausstr., Ostbevern -
05:15 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
05:29 RE 26109 Krefeld Hbf cancel
05:29 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:29 RE 70351 Krefeld Hbf -
05:30 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
05:30 Bus 10 Handorf Gildenstraße, Münster (Westf) -
05:32 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
05:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:34 ERB89919 Dortmund Hbf -
05:35 WFB90536 Rheine -
05:35 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
05:36 RB 11204 Essen Hbf -
05:38 IC 2241 Berlin Ostbahnhof -
05:39 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
05:40 RB 14580 Coesfeld(Westf) -
05:40 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
05:41 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
05:41 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
05:42 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -