Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 16.04.2014 05:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:29 RE 10709 Krefeld Hbf -
05:29 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:30 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
05:30 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
05:32 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
05:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:34 ERB89919 Dortmund Hbf -
05:35 WFB90536 Rheine -
05:36 RB 11204 Essen Hbf -
05:38 IC 2241 Berlin Ostbahnhof -
05:39 RB 29672 Coesfeld(Westf) -
05:39 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
05:40 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
05:41 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
05:42 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:45 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
05:45 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
05:45 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
05:47 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
05:48 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
05:49 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
05:50 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
05:50 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
05:51 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:51 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
05:51 Bus R51 Lengerich (Westf) Feuerwehrhaus -
05:51 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
05:51 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -