Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 26.07.2016 19:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:57 Bus 15 - Albachten Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
19:57 IC 2022 12 Hamburg-Altona +0
19:58 Bus 2 - Handorf Kaserne, Münster (Westf) k.A.
19:59 Bus 15 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
20:00 Bus 2 - Clemenshospital, Münster (Westf) k.A.
20:00 Bus 11 - Dieckmannstraße, Münster (Westf) k.A.
20:01 Bus 8 - Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) k.A.
20:01 Bus 1 - Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
20:02 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
20:02 Bus 6 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
20:03 WFB90610 8 Osnabrück Hbf +0
20:03 IC 2221 9 Frankfurt(Main)Hbf +0
20:03 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
20:04 Bus 7 - Kriegerweg, Münster (Westf) k.A.
20:05 WFB26244 2 Emden Hbf +0,Gleiswechsel
20:05 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
20:05 Bus 11 - Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
20:05 Bus 14 - Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
20:07 Bus 16 - Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
20:08 RB 14434 2E Coesfeld(Westf) +7,Grund: Technische Störung an der Strecke
20:08 Bus 10 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
20:08 RB 20230 4 Enschede +0
20:09 Bus 16 - Sprakel Nienberger Straße, Münster (Westf) k.A.
20:10 Bus 12 - Heekweg, Münster (Westf) k.A.
20:10 Bus 10 - Waldweg, Münster (Westf) k.A.
20:10 Bus 22 - Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
20:10 ERB89997 3 Bielefeld Hbf +0
20:10 ERB90037 3 Warburg(Westf) +0
20:10 RE 26532 - Haltern am See +0
20:11 Bus 14 - Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Berliner Platz 21
DB Carsharing, Hamburger Straße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Krameramtshaus
Erbdrostenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dominikanerkirche Sankt Joseph
Sankt-Clemens-Kirche
Raphaelsklinik Münster
Jüdische Gemeinde Münster

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Prinzipal
Subway
Cuba Nova

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadtmuseum
Stadt New York
GOP Varieté
Cascade

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horstmann
Windthorst
Kaiserhof
Conti