Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 16
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 23.10.2014 09:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:27 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
09:27 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
09:28 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
09:29 Bus 16 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
09:30 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
09:30 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
09:30 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
09:30 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
09:31 IC 2333 Norddeich Mole -
09:31 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
09:31 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
09:31 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
09:31 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
09:32 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
09:32 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
09:32 Bus R11 Warendorf Bahnhof -
09:33 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
09:34 RE 10717 Krefeld Hbf -
09:34 ERB89927 Dortmund Hbf -
09:35 WFB90544 Rheine -
09:35 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
09:35 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
09:35 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
09:36 RB 11216 Essen Hbf -
09:36 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -