Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus N1
Ahlen Bahnhof
Bus N2
Brock Schule, Ostbevern
Bus N3
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf
Bus N4
Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen
Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 13.02.2016 00:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:40 ERB89957 Lünen Hbf -
01:03 WFB90636 Osnabrück Hbf -
01:05 IC 2021 Frankfurt(Main)Hbf -
01:06 Bus N4 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
01:08 RB 14444 Coesfeld(Westf) -
01:08 RB 20240 Gronau(Westf) -
01:10 RE 10244 Essen Hbf -
01:15 Bus N2 Brock Schule, Ostbevern -
01:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
01:17 ERB74446 Beelen -
01:20 Bus N1 Ahlen Bahnhof -
01:20 Bus N3 Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf -
01:25 ERB90047 Lippstadt -
01:27 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
01:29 WFB90576 Rheine -