Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 10
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus 3
Schmeddingstraße, Münster (Westf)
Bus 4
Alte Sternwarte, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 20.12.2014 20:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:03 IC 2321 Koblenz Hbf -
20:08 RB 14434 Coesfeld(Westf) -
20:08 RB 20210 Enschede -
20:08 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
20:09 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
20:10 RE 10232 Düsseldorf Hbf -
20:10 ERB90037 Warburg(Westf) -
20:10 ERB89997 Bielefeld Hbf -
20:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
20:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
20:11 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
20:11 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
20:11 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
20:11 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
20:12 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
20:12 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
20:13 Bus S70 Marienplatz, Ahaus -
20:15 Bus S20 Nebelung, Everswinkel -
20:15 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
20:15 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
20:15 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
20:15 Bus R22 Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf -
20:16 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
20:17 ERB74434 Rahden(Kr Lübbecke) -
20:17 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
20:17 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -