Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 28.02.2015 19:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:17 ERB74432 Rahden(Kr Lübbecke) -
19:17 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
19:18 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
19:19 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:20 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) -
19:20 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
19:20 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
19:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
19:21 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:22 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
19:22 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:23 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:24 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
19:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
19:25 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
19:25 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
19:27 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
19:28 Bus N7 Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn -
19:28 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
19:29 Bus 16 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
19:30 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
19:30 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
19:31 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:31 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:31 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
19:31 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -