Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus D50
FMO Bussteig 1/A, Münster (Westf)
Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N81
Im Moorhock, Münster (Westf)
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N83
Meckmannweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 24.07.2014 00:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:05 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
00:05 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
00:05 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
00:05 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
00:05 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
00:05 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
00:05 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
00:05 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
00:05 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
00:05 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
00:05 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
00:10 ERB90045 Hamm(Westf) -
00:11 WFB90574 Rheine -
00:21 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Münster (Westf) -
01:13 IC 2021 Frankfurt(Main)Hbf -
01:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Im Moorhock, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -