Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 14
Domplatz, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 31.08.2015 13:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:17 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
13:17 Bus 14 Domplatz, Münster (Westf) -
13:17 Bus E7 Gelmer, Münster (Westf) -
13:18 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
13:19 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
13:20 Bus R51 Rocklage, Ladbergen -
13:20 Bus S50 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:20 Bus 177 Borghorst Neuer Markt, Steinfurt -
13:20 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
13:20 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
13:21 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
13:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
13:21 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
13:22 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
13:22 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
13:23 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
13:24 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
13:25 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
13:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
13:25 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
13:27 ERB74420 Rheda-Wiedenbrück -
13:27 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
13:27 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
13:28 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
13:29 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -