Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1, Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 22.08.2014 19:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:39 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:40 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
19:40 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
19:41 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:41 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
19:42 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
19:42 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:43 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
19:43 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
19:44 Bus 7 Alexianer Werkstätten, Münster (Westf) -
19:45 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
19:45 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
19:45 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
19:45 Bus S30 Busbahnhof (A/1), Beckum -
19:45 Bus R73 Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt -
19:47 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
19:48 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
19:49 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
19:50 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:50 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
19:50 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
19:50 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
19:51 RB 29079 Münster(W)Zentrum Nord -
19:51 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
19:51 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
19:51 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
19:51 Bus 7 Sudmühle, Münster (Westf) -