Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 10
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus 4
Alte Sternwarte, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 24.11.2014 16:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:57 IC 2024 Hamburg-Altona -
16:03 IC 2229 Nürnberg Hbf -
16:08 RB 29072 Coesfeld(Westf) -
16:08 RB 20202 Enschede -
16:08 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
16:09 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
16:09 Bus S90 Busbahnhof Bussteig B, Senden (Westf) -
16:10 RE 10224 Düsseldorf Hbf -
16:10 ERB90029 Paderborn Hbf -
16:10 ERB89989 Bielefeld Hbf -
16:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
16:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
16:11 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:11 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
16:11 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
16:11 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
16:11 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
16:11 Bus R13 Keplerstr., Ostbevern -
16:12 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
16:12 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
16:13 RB 31780 Rheine -
16:13 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
16:13 Bus S60 Rhodeplatz, Nottuln -
16:13 Bus S20 Boschweg, Everswinkel -