Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 2
Handorf Kaserne, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 27.03.2015 08:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:12 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
08:12 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
08:12 Bus E6 Friedenspark, Münster (Westf) -
08:13 RB 10564 Rheine -
08:13 Bus S60 Rhodeplatz, Nottuln -
08:13 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
08:15 Bus S20 Hallenbad, Warendorf -
08:15 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
08:15 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
08:15 Bus R72 Lindenstr., Altenberge -
08:15 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
08:16 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
08:17 ERB74406 Rahden(Kr Lübbecke) -
08:17 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
08:18 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
08:19 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:20 Bus S50 Ibbenbüren Busbahnhof -
08:20 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
08:20 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
08:20 Bus 22 Domplatz, Münster (Westf) -
08:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
08:21 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
08:21 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:22 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
08:22 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -