Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10, Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 10
Handorf Gildestraße, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 01.07.2015 11:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:59 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
12:00 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
12:00 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
12:01 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
12:01 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
12:01 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:02 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:02 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
12:03 WFB90594 Osnabrück Hbf -
12:03 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:04 Bus 7 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
12:05 RE 26258 Emden Hbf -
12:05 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:05 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
12:05 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
12:07 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
12:08 RB 14416 Coesfeld(Westf) -
12:08 RB 20194 Ochtrup -
12:08 Bus 10 Handorf Gildestraße, Münster (Westf) -
12:09 ICE 1025 Frankfurt(Main)Hbf -
12:09 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
12:10 RE 10216 Düsseldorf Hbf -
12:10 ERB90021 Paderborn Hbf -
12:10 ERB89981 Bielefeld Hbf -
12:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
12:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
12:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
12:10 Bus S70 Vreden Busbahnhof -