Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 25.01.2015 16:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:20 Bus S50 Ibbenbüren Busbahnhof -
16:20 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:20 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:20 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
16:20 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
16:20 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:20 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
16:24 RE 26120 Rheine -
16:27 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
16:27 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
16:27 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
16:27 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
16:27 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:30 IC 2416 Hamburg-Altona -
16:32 IC 2205 Koblenz Hbf -
16:32 Bus R11 Warendorf Bahnhof -
16:34 RE 26131 Krefeld Hbf -
16:34 ERB89941 Dortmund Hbf -
16:35 WFB90558 Rheine -
16:35 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
16:35 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
16:35 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
16:35 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
16:35 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
16:35 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:35 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:35 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
16:35 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
16:35 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
16:35 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
16:35 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -