Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 16
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 4
Alte Sternwarte, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 01.11.2014 14:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:59 IC 2226 Kiel Hbf -
14:03 IC 2027 Passau Hbf -
14:05 RE 14122 Emden Außenhafen -
14:05 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
14:05 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
14:05 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
14:05 Bus 16 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
14:05 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
14:05 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:05 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:05 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
14:05 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:05 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
14:05 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
14:08 RB 29068 Coesfeld(Westf) -
14:08 RB 20198 Enschede -
14:09 HKX 1802 Köln Hbf -
14:10 ERB90105 Paderborn Hbf -
14:10 ERB89985 Bielefeld Hbf -
14:10 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
14:12 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
14:12 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
14:12 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
14:12 Bus 7 Alexianer Werkstätten, Münster (Westf) -
14:12 RE 10220 Düsseldorf Hbf -