Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus 3
Schmeddingstraße, Münster (Westf)
Bus 4
Alte Sternwarte, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Kaiserhof (2)
Windthorst (3)
Horstmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Stadtmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cuba Nova (1)
Subway (2)
Prinzipal (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 29.05.2015 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:06 IC 2229 Passau Hbf -
16:10 RE 10224 Düsseldorf Hbf -
16:10 ERB90029 Paderborn Hbf -
16:10 ERB89989 Bielefeld Hbf -
16:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
16:10 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
16:11 Bus R13 Wischhausstr., Ostbevern -
16:11 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
16:11 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
16:11 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
16:11 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
16:11 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:12 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
16:12 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
16:13 RB 10580 Rheine -
16:13 Bus S60 Rhodeplatz, Nottuln -
16:13 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
16:15 Bus S20 Hallenbad, Warendorf -
16:15 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:15 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
16:15 Bus R72 Lindenstr., Altenberge -
16:15 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
16:16 WFB90198 Osnabrück Hbf -
16:16 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
16:16 Bus S71 Vreden Busbahnhof -