Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) am 29.06.2016 09:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:57 IC 2220 12 Fehmarn-Burg ca. +20,Grund: Unwetter
10:00 Bus 2 - Clemenshospital, Münster (Westf) k.A.
10:00 Bus 11 - Dieckmannstraße, Münster (Westf) k.A.
10:01 Bus 17 - Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) k.A.
10:01 Bus 8 - Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) k.A.
10:01 Bus 1 - Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
10:02 Bus 6 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
10:02 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
10:03 WFB90590 11 Osnabrück Hbf
10:03 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
10:03 IC 2023 9 Frankfurt(Main)Hbf +0
10:04 Bus 7 - Werneweg, Münster (Westf) k.A.
10:05 Bus 11 - Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
10:05 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
10:05 WFB26224 4 Emden Hbf
10:05 Bus 14 - Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
10:07 Bus 16 - Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
10:08 Bus 10 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
10:08 RB 20210 4 Enschede
10:08 RB 14412 2E Coesfeld(Westf) +0
10:09 Bus 16 - Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel k.A.
10:10 Bus S70 - Vreden Busbahnhof k.A.
10:10 ERB89977 3 Bielefeld Hbf
10:10 Bus 12 - Heekweg, Münster (Westf) k.A.
10:10 ERB90017 3 Paderborn Hbf
10:10 RE 10212 14 Düsseldorf Hbf
10:10 Bus 22 - Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
10:10 Bus 10 - Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
10:11 Bus S90 - Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen k.A.
10:11 Bus 9 - Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Berliner Platz 21
DB Carsharing, Hamburger Straße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Krameramtshaus
Erbdrostenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dominikanerkirche Sankt Joseph
Sankt-Clemens-Kirche
Raphaelsklinik Münster
Jüdische Gemeinde Münster

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Prinzipal
Subway
Cuba Nova

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadtmuseum
Stadt New York
GOP Varieté
Cascade

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horstmann
Windthorst
Kaiserhof
Conti