Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 01.10.2014 20:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:20 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
20:20 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
20:20 Bus S20 Hallenbad, Warendorf -
20:20 Bus R22 Everswinkel Mitte, Everswinkel -
20:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
20:21 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
20:21 Bus S50 Ibbenbüren Busbahnhof -
20:22 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
20:22 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:23 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:24 RE 10728 Rheine -
20:24 Bus 7 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
20:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
20:25 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
20:25 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
20:25 Bus S30 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
20:27 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
20:27 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
20:28 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
20:29 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
20:30 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
20:30 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
20:30 Bus R51 Gerdemann, Greven (Westf) -
20:31 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
20:31 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
20:31 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -