Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 2
Handorf Kaserne, Münster (Westf)
Bus 2
Clemenshospital, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 05.03.2015 14:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:31 IC 2203 Köln Hbf -
14:35 WFB90554 Rheine -
14:35 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
14:35 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
14:35 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
14:36 RB 11228 Essen Hbf -
14:36 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
14:37 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
14:38 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
14:39 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:40 ERB90075 Paderborn Hbf -
14:40 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
14:40 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
14:40 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
14:41 Bus S90 Busbahnhof Bussteig B, Senden (Westf) -
14:41 Bus S92 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
14:41 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:41 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
14:41 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
14:42 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
14:42 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:43 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
14:43 Bus R73 Hagebuttenweg, Altenberge -
14:43 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -