Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus N1
Osttor, Sendenhorst
Bus N10
Herbern Rankenstr., Ascheberg (Westf)
Bus N2
Brock Schule, Ostbevern
Bus N3
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf
Bus N42
Mersch Bahnhof, Drensteinfurt
Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 23.08.2014 03:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:35 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
03:35 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
03:35 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
03:35 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
03:35 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
03:35 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
03:35 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
03:35 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
03:35 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
03:35 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
03:35 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
03:35 Bus N42 Mersch Bahnhof, Drensteinfurt -
03:35 Bus N2 Brock Schule, Ostbevern -
03:36 Bus N10 Herbern Rankenstr., Ascheberg (Westf) -
03:40 Bus N1 Osttor, Sendenhorst -
03:40 Bus N3 Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf -
04:10 RE 10200 Düsseldorf Hbf -
04:16 IC 2020 Hamburg-Altona -
04:45 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
04:45 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
04:45 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
04:45 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
04:45 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
04:45 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
04:45 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
04:45 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
04:45 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
04:45 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
04:45 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -