Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus N1
Ahlen Bahnhof
Bus N2
Brock Schule, Ostbevern
Bus N4
Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen
Bus N42
Mersch Bahnhof, Drensteinfurt
Bus N6
Holtwick Sportanlage, Rosendahl
Bus N7
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn
Bus N8
Dorf Münsterland, Legden
Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 29.03.2015 01:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:03 IC 2421 Frankfurt(Main)Hbf -
01:05 Bus SEV Münster-Hiltrup -
01:06 Bus N4 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
01:08 RB 20220 Gronau(Westf) -
01:10 RE 10244 Essen Hbf -
01:11 Bus N8 Dorf Münsterland, Legden -
01:15 Bus N42 Mersch Bahnhof, Drensteinfurt -
01:15 Bus N2 Brock Schule, Ostbevern -
01:15 Bus N6 Holtwick Sportanlage, Rosendahl -
01:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
01:15 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:15 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
01:15 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
01:15 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
01:20 Bus N1 Ahlen Bahnhof -
01:20 RFB N3 Beckum Markt -
01:28 Bus N7 Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn -
01:29 WFB90576 Rheine -
01:35 Bus SEV Münster-Hiltrup -