Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 17
Salzmannstr., Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 04.09.2015 07:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:49 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
07:50 Bus R51 Lengerich (Westf) Feuerwehrhaus -
07:50 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
07:50 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
07:50 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
07:51 RB 14409 Münster(W)Zentrum Nord -
07:51 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
07:51 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
07:51 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
07:51 Bus E7 Sudmühle, Münster (Westf) -
07:51 Bus 7 Sudmühle, Münster (Westf) -
07:52 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
07:52 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:52 Bus E6 Friedenspark, Münster (Westf) -
07:53 Bus R22 Liboristraße, Münster (Westf) -
07:53 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
07:55 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
07:55 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
07:55 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
07:56 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
07:56 Bus 17 Salzmannstr., Münster (Westf) -
07:57 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
07:58 IC 2224 Kiel Hbf -
07:58 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
07:59 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -