Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 10, Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 27.11.2014 12:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:01 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:01 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
12:01 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
12:02 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
12:02 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:03 WFB90594 Osnabrück Hbf -
12:03 ICE 1025 Frankfurt(Main)Hbf -
12:03 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:04 Bus 7 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
12:05 RE 14148 Emden Hbf -
12:05 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:05 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
12:05 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
12:07 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
12:08 RB 29064 Coesfeld(Westf) -
12:08 RB 20194 Enschede -
12:08 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
12:09 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
12:10 RE 10216 Düsseldorf Hbf -
12:10 ERB90021 Paderborn Hbf -
12:10 ERB89981 Bielefeld Hbf -
12:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
12:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
12:10 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
12:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -