Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus D50
FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf)
Bus E80, Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus E85, Bus N85
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N83
Meckmannweg, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 26.04.2015 21:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:57 EC 6 Hamburg-Altona -
21:03 IC 2307 Koblenz Hbf -
21:03 WFB90612 Osnabrück Hbf -
21:05 RE 26246 Emden Hbf cancel
21:05 Bus E85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
21:08 RB 14436 Coesfeld(Westf) -
21:08 RB 20212 Enschede -
21:10 RE 10234 Düsseldorf Hbf -
21:10 ERB90039 Paderborn Hbf -
21:10 Bus E80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
21:15 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
21:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
21:15 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
21:15 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
21:15 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
21:15 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
21:15 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
21:15 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
21:15 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
21:15 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
21:15 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
21:15 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
21:17 ERB74436 Warendorf -
21:20 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) -
21:20 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -