Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1, Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 23.10.2014 13:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:48 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
13:49 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
13:50 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
13:50 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
13:50 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
13:51 RB 29067 Münster(W)Zentrum Nord -
13:51 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
13:51 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
13:51 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
13:51 Bus 7 Sudmühle, Münster (Westf) -
13:51 Bus R51 Lengerich (Westf) Feuerwehrhaus -
13:52 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
13:52 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
13:55 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
13:55 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
13:55 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:56 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
13:57 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
13:58 Bus 2 Waldfriedhof Lauheide, Münster (Westf) -
13:59 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
14:00 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
14:00 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
14:01 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
14:01 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
14:01 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -