Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 7
Kriegerweg, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 19.12.2014 03:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:10 RE 10200 Düsseldorf Hbf -
04:17 IC 2020 Hamburg-Altona 0
04:21 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) -
04:40 ERB89917 Dortmund Hbf -
05:02 RE 26214 Emden Hbf 0
05:03 WFB90580 Osnabrück Hbf -
05:08 RB 20180 Enschede 0
05:10 RE 10202 Düsseldorf Hbf 0
05:10 ERB90007 Warburg(Westf) -
05:11 Bus R13 Keplerstr., Ostbevern -
05:15 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
05:29 RE 26109 Krefeld Hbf 0
05:29 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:30 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
05:30 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
05:32 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
05:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:34 ERB89919 Dortmund Hbf -
05:35 WFB90536 Rheine -
05:36 RB 11204 Essen Hbf 0
05:38 IC 2241 Berlin Ostbahnhof 0
05:39 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
05:40 RB 14580 Coesfeld(Westf) 0
05:40 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
05:41 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -