Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 19.04.2014 10:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:17 ERB92710 Warendorf -
10:17 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
10:18 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
10:19 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
10:20 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
10:20 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
10:21 Bus S50 Ibbenbüren Busbahnhof -
10:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
10:21 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
10:22 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
10:22 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
10:23 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
10:24 RE 10708 Rheine -
10:24 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
10:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
10:25 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
10:25 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
10:27 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
10:27 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
10:28 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
10:29 Bus 16 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
10:30 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
10:30 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
10:31 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
10:31 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
10:31 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
10:31 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -