Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 10, Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 24.04.2014 11:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:02 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
11:02 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
11:03 WFB90592 Osnabrück Hbf -
11:03 IC 2313 Stuttgart Hbf -
11:03 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
11:04 Bus 7 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
11:05 RE 14116 Emden Hbf -
11:05 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
11:05 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
11:05 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
11:07 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
11:08 RB 29062 Coesfeld(Westf) -
11:08 RB 20192 Enschede -
11:08 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
11:09 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
11:10 RE 10214 Duisburg Hbf -
11:10 ERB90019 Warburg(Westf) -
11:10 ERB89979 Bielefeld Hbf -
11:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
11:10 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
11:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
11:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
11:10 RE 10214 Düsseldorf Hbf -
11:11 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
11:11 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
11:11 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
11:11 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
11:11 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -