Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 12.02.2016 16:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:15 Bus S20 Hallenbad, Warendorf -
16:15 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
16:15 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:15 Bus R72 Lindenstr., Altenberge -
16:15 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
16:16 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
16:16 Bus S71 Vreden Busbahnhof -
16:17 ERB74426 Rahden(Kr Lübbecke) -
16:17 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
16:17 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
16:19 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:20 Bus S50 Ibbenbüren Busbahnhof -
16:20 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
16:20 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
16:21 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
16:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
16:21 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:22 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:22 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
16:23 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:24 RE 26120 Rheine -
16:24 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
16:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
16:25 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
16:25 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -