Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 04.05.2016 06:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:09 Bus 16 - Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel k.A.
06:10 RE 10204 14 Düsseldorf Hbf +0
06:10 Bus 10 - Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
06:10 ERB90009 3 Paderborn Hbf +0
06:10 Bus 12 - Heekweg, Münster (Westf) k.A.
06:11 Bus 9 - Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
06:11 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
06:11 Bus 7 - Gelmer, Münster (Westf) k.A.
06:11 Bus 14 - Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
06:12 Bus 8 - Nogatstraße, Münster (Westf) k.A.
06:12 Bus 4 - Alte Sternwarte, Münster (Westf) k.A.
06:13 Bus 17 - Krögerweg, Münster (Westf) k.A.
06:13 WFB75830 2 Rheine +0
06:15 Bus 1 - Amelsbüren Süd, Münster (Westf) k.A.
06:15 Bus 3 - Schmeddingstraße, Münster (Westf) k.A.
06:16 Bus 13 - Technologiepark, Münster (Westf) k.A.
06:17 Bus 15 - Albachten Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
06:18 Bus 15 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
06:18 Bus 2 - Handorf Kaserne, Münster (Westf) k.A.
06:20 Bus 2 - Clemenshospital, Münster (Westf) k.A.
06:20 Bus 11 - Dieckmannstraße, Münster (Westf) k.A.
06:21 Bus 17 - Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) k.A.
06:21 Bus 8 - Coerde, Münster (Westf) k.A.
06:21 Bus 1 - Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
06:22 Bus 6 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
06:22 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
06:23 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
06:24 Bus 7 - Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) k.A.
06:24 Bus R11 - Warendorf Gesamtschule k.A.
06:24 RE 26100 4 Rheine +1

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Berliner Platz 21
DB Carsharing, Hamburger Straße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Krameramtshaus
Erbdrostenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dominikanerkirche Sankt Joseph
Sankt-Clemens-Kirche
Raphaelsklinik Münster
Jüdische Gemeinde Münster

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Odysseus
Prinzipal
Cuba Nova
Subway

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum für Lackkunst
Stadt New York
GOP Varieté
Cascade

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Münster City
Horstmann
Windthorst
Conti