Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 25.07.2016 06:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:19 EC 115 9 Klagenfurt Hbf +0
06:19 Bus 15 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
06:20 Bus 2 - Clemenshospital, Münster (Westf) k.A.
06:20 Bus 11 - Dieckmannstraße, Münster (Westf) k.A.
06:21 Bus 8 - Coerde, Münster (Westf) k.A.
06:21 Bus 1 - Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
06:21 Bus 17 - Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) k.A.
06:22 Bus 6 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
06:22 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
06:23 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
06:24 Bus 7 - Werneweg, Münster (Westf) k.A.
06:24 RE 26100 4 Rheine +1
06:25 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
06:25 Bus 14 - Gallenkamp, Münster (Westf) k.A.
06:25 Bus 11 - Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
06:27 Bus R64 - Bahnhof, Havixbeck k.A.
06:27 Bus 16 - Meckmannweg, Münster (Westf) k.A.
06:28 Bus 10 - Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
06:29 Bus 16 - Sprakel Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
06:30 Bus S75 - Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt k.A.
06:30 Bus 10 - Waldweg, Münster (Westf) k.A.
06:30 Bus 22 - Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
06:30 Bus 12 - Heekweg, Münster (Westf) k.A.
06:30 Bus R22 - Bahnhof, Warendorf k.A.
06:31 Bus 17 - Salzmannstr., Münster (Westf) k.A.
06:31 Bus 7 - Gelmer, Münster (Westf) k.A.
06:31 Bus 14 - Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
06:31 Bus 6 - Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
06:31 Bus 9 - Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
06:32 Bus E6 - Friedenspark, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Berliner Platz 21
DB Carsharing, Hamburger Straße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Krameramtshaus
Erbdrostenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dominikanerkirche Sankt Joseph
Sankt-Clemens-Kirche
Raphaelsklinik Münster
Jüdische Gemeinde Münster

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Odysseus
Prinzipal
Cuba Nova
Subway

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum für Lackkunst
Stadt New York
GOP Varieté
Cascade

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Münster City
Horstmann
Windthorst
Conti