Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 24.11.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:02 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
20:02 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:03 WFB90610 Osnabrück Hbf -
20:03 IC 2321 Frankfurt(Main)Hbf -
20:03 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
20:04 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
20:05 RE 14134 Emden Hbf -
20:05 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
20:05 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
20:05 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
20:07 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
20:08 RB 29080 Coesfeld(Westf) -
20:08 RB 20210 Enschede -
20:08 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
20:09 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
20:10 RE 10232 Düsseldorf Hbf -
20:10 ERB90037 Warburg(Westf) -
20:10 ERB89997 Bielefeld Hbf -
20:10 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
20:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
20:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
20:11 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
20:11 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
20:11 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
20:11 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -