Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 10
Waldweg, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 16
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 28.07.2014 16:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:23 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:24 RE 10720 Rheine -
16:24 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
16:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
16:25 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
16:25 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
16:27 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
16:27 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
16:28 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
16:29 Bus 16 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
16:30 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
16:30 Bus 10 Waldweg, Münster (Westf) -
16:30 Bus R51 Gerdemann, Greven (Westf) -
16:30 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
16:30 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
16:31 IC 130 Koblenz Hbf -
16:31 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:31 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
16:31 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
16:31 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
16:32 Bus 4 Alte Sternwarte, Münster (Westf) -
16:32 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
16:32 Bus R11 Warendorf Bahnhof -
16:33 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
16:34 RE 10731 Krefeld Hbf -
16:34 WFB90626 Osnabrück Hbf -
16:34 ERB89941 Dortmund Hbf -