Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1, Bus E10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10, Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 16
Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 02.09.2014 14:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:59 IC 2226 Kiel Hbf -
14:01 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
14:01 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:01 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
14:02 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
14:02 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:03 WFB90598 Osnabrück Hbf -
14:03 IC 2327 Passau Hbf -
14:03 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
14:04 Bus 7 Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf) -
14:05 RE 14122 Emden Hbf -
14:05 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
14:05 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
14:05 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
14:05 RE 14122 Emden Außenhafen -
14:07 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
14:07 Bus E10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:08 RB 29068 Coesfeld(Westf) -
14:08 RB 20198 Enschede -
14:08 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
14:08 Bus S70 Altes Rathaus, Schöppingen -
14:09 HKX 1802 Köln Hbf -
14:09 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
14:09 Bus S90 Busbahnhof Bussteig B, Senden (Westf) -
14:10 ERB90025 Paderborn Hbf -
14:10 ERB89985 Bielefeld Hbf -
14:10 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
14:10 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
14:10 Bus S70 Vreden Busbahnhof -
14:10 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -