Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus D50
FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf)
Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N81
Im Moorhock, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N83
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 24.10.2014 23:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:04 IC 2309 Köln Hbf -
23:08 RB 29086 Coesfeld(Westf) -
23:08 RB 20216 Gronau(Westf) -
23:10 ERB90043 Paderborn Hbf -
23:10 RE 10238 Düsseldorf Hbf -
23:10 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
23:11 WFB90572 Rheine -
23:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
23:15 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
23:15 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
23:15 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:15 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
23:15 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
23:15 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
23:15 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
23:15 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
23:15 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
23:15 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
23:21 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) -
23:27 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
23:40 ERB89955 Dortmund Hbf -
23:45 Bus R73 Münsterstr., Altenberge -
23:45 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
23:45 Bus N81 Im Moorhock, Münster (Westf) -
23:45 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
23:45 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:45 Bus N83 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
23:45 Bus N83 Meckmannweg, Münster (Westf) -
23:45 Bus N84 Tannenhof, Münster (Westf) -
23:45 Bus N84 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
23:45 Bus N85 Hannaschweg, Münster (Westf) -
23:45 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
23:45 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -