Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Handorf Gildestraße, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 7
Kriegerweg, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 08.07.2015 02:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:20 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) -
04:10 RE 10200 Düsseldorf Hbf -
04:17 IC 2020 Hamburg-Altona 0
04:20 Bus D50 FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf) -
04:40 ERB89917 Dortmund Hbf -
05:02 RE 26214 Emden Hbf 0
05:03 WFB90580 Osnabrück Hbf -
05:08 RB 20180 Enschede 0
05:10 RE 10202 Düsseldorf Hbf 0
05:10 ERB90007 Warburg(Westf) -
05:11 Bus R13 Wischhausstr., Ostbevern -
05:15 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
05:29 RE 26109 Krefeld Hbf 0
05:29 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:30 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
05:30 Bus 10 Handorf Gildestraße, Münster (Westf) -
05:32 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
05:33 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:34 ERB89919 Dortmund Hbf -
05:35 WFB90536 Rheine -
05:35 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
05:36 RB 11204 Essen Hbf 0
05:38 IC 2241 Berlin Ostbahnhof 0
05:39 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
05:40 RB 14580 Coesfeld(Westf) 0
05:40 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -