Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 10, Bus 16
Meckmannweg, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 15, Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 31.01.2015 08:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:35 WFB90542 Rheine -
08:35 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:35 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
08:35 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
08:35 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:35 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
08:35 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
08:35 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
08:35 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
08:35 Bus 16 Nienberger Straße, Münster (Westf) Sprakel -
08:35 Bus 16 Meckmannweg, Münster (Westf) -
08:36 RB 11214 Essen Hbf -
08:41 Bus S90 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
08:42 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
08:42 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
08:42 Bus 10 Meckmannweg, Münster (Westf) -
08:42 Bus 7 Gelmer, Münster (Westf) -
08:43 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
08:45 Bus S30 Busbahnhof (A/1), Beckum -
08:45 Bus R73 Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt -
08:50 Bus R51 Lengerich (Westf) Feuerwehrhaus -
08:50 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:50 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
08:50 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
08:50 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:50 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -