Fahrplan für Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)

Bus 1
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 15
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 15
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Conti (1)
Windthorst (2)
Horstmann (3)
Mercure Hotel Münster City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Stadt New York (3)
Museum für Lackkunst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Cuba Nova (2)
Prinzipal (3)
Odysseus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Raphaelsklinik Münster (2)
Sankt-Clemens-Kirche (3)
Dominikanerkirche Sankt Joseph (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Krameramtshaus (2)
Prinzipalmarkt (3)
Rathaus mit Friedenssaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf) am 22.10.2014 12:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:57 ICE 1028 Hamburg-Altona -
12:15 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
12:15 Bus 3 Schmeddingstraße, Münster (Westf) -
12:15 Bus S20 Hallenbad, Warendorf -
12:15 Bus R72 Lindenstr., Altenberge -
12:15 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
12:16 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
12:17 ERB75514 Rahden(Kr Lübbecke) -
12:17 Bus 15 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
12:18 Bus 2 Handorf Kaserne, Münster (Westf) -
12:19 Bus 15 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
12:20 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
12:20 Bus 2 Clemenshospital, Münster (Westf) -
12:21 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:21 Bus S50 Ibbenbüren Busbahnhof -
12:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
12:21 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
12:22 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
12:22 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:23 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:24 Bus 7 Kriegerweg, Münster (Westf) -
12:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:25 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
12:25 Bus 564 Havixbeck Bahnhof -
12:25 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -