Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 605, Bus 606
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 638
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 690
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 694
Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
Bus 694
Küsselstr., Potsdam
Bus 695
Neues Palais, Potsdam
Bus X1
Teltow Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 05.03.2015 18:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:43 Bus 638 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
18:43 Bus 694 Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam -
18:45 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
18:47 RB 18678 Wustermark -
18:47 RB 28830 Königs Wusterhausen -
18:47 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
18:48 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
18:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
18:49 Bus 695 Neues Palais, Potsdam -
18:50 S 7 Ahrensfelde -
18:50 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
18:50 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
18:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
18:55 RE 18193 Frankfurt(Oder) -
18:55 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
18:56 Bus 606 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
18:56 Bus X1 Teltow Bahnhof -
18:57 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
18:58 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
18:58 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
18:59 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
19:00 S 7 Ahrensfelde -
19:00 STR 96 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
19:01 STR 96 Viereckremise, Potsdam -
19:03 Bus 694 Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam -