Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Teltow Bahnhof
Bus 607
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 643
Liebknechtpark, Beelitz (Mark)
Bus 690
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus 693
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 693, STR 91
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Bus N16
Wannsee Bhf (S), Berlin
RE 18137
Berlin Ostbahnhof
S 7
Ahrensfelde
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 26.11.2014 23:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:11 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
23:12 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
23:15 Bus 601 Teltow Bahnhof -
23:16 STR 92 Bisamkiez, Potsdam -
23:17 Bus 607 Ferch Mittelbusch, Schwielowsee -
23:17 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
23:19 S 7 Ahrensfelde -
23:19 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
23:20 Bus 643 Liebknechtpark, Beelitz (Mark) -
23:20 STR 99 Bisamkiez, Potsdam -
23:23 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
23:25 RE 18137 Berlin Ostbahnhof -
23:28 Bus 693 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
23:30 STR 99 Bisamkiez, Potsdam -
23:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
23:32 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
23:34 Bus N16 Wannsee Bhf (S), Berlin -
23:36 STR 92 Bisamkiez, Potsdam -
23:37 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
23:39 S 7 Ahrensfelde -
23:39 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
23:43 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
23:48 Bus 693 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
23:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
23:52 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -