Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601, Bus X1
Teltow Bahnhof
Bus 606
Alt-Golm, Potsdam
Bus 610
Wildpark-West Marktplatz, Schwielowsee
Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 638
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 643
Liebknechtpark, Beelitz (Mark)
Bus 690
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 694
Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
Bus 694
Küsselstr., Potsdam
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 22.12.2014 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:38 RE 18108 Magdeburg Hbf -
07:47 RB 28808 Königs Wusterhausen -
07:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
07:48 Bus 601 Teltow Bahnhof -
07:49 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
07:49 Bus 643 Liebknechtpark, Beelitz (Mark) -
07:50 S 7 Ahrensfelde -
07:50 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
07:50 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
07:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
07:53 Bus 638 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
07:55 IC 2432 Emden Hbf -
07:55 RE 18147 Frankfurt(Oder) -
07:55 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
07:56 Bus 606 Alt-Golm, Potsdam -
07:56 Bus X1 Teltow Bahnhof -
07:57 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
07:57 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
07:58 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
07:58 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
07:58 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
07:59 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
08:00 S 7 Ahrensfelde -
08:02 RB 28702 Oranienburg -
08:03 Bus 694 Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam -
08:03 STR 96 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
08:03 Bus 610 Wildpark-West Marktplatz, Schwielowsee -