Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 690
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus 693
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 693, STR 91
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Bus N16
Zehlendorf Eiche, Berlin
RE 18139
Berlin Zoologischer Garten
RE 18198
Brandenburg Hbf
S 7
Berlin Ostbahnhof
S 7
Berlin-Lichtenberg
S 7
Ahrensfelde
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 30.09.2014 23:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:56 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
23:57 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
23:59 S 7 Ahrensfelde -
23:59 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
00:03 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
00:08 Bus 693 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
00:11 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
00:12 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
00:14 RE 18198 Brandenburg Hbf -
00:16 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
00:17 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
00:19 S 7 Berlin-Lichtenberg -
00:19 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
00:23 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
00:28 Bus 693 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
00:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
00:32 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
00:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
00:36 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
00:37 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
00:39 S 7 Berlin Ostbahnhof -
00:39 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
00:43 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
00:48 Bus 693 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
00:55 RE 18139 Berlin Zoologischer Garten -