Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 31.05.2016 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:03 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam k.A.
20:03 Bus 690 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
20:03 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam k.A.
20:05 Bus 605 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam k.A.
20:08 STR 91 1 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam +0,Gleiswechsel
20:09 RE 18188 3 Brandenburg Hbf +0
20:10 S 7 6 Ahrensfelde +0
20:11 STR 92 2 Kirschallee, Potsdam +0,Gleiswechsel
20:12 STR 91 2 Pirschheide Bahnhof, Potsdam +0,Gleiswechsel
20:13 Bus 695 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam k.A.
20:13 Bus 638 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin k.A.
20:14 Bus SEV - Beelitz-Heilstätten k.A.
20:14 STR 99 - Fontanestr., Potsdam +0
20:15 Bus 580 - Am Betriebshof, Bad Belzig k.A.
20:15 RB 18681 4 Potsdam Griebnitzsee +0
20:15 RB 28829 4 Potsdam Griebnitzsee +0
20:15 Bus 601 - Sigridshorst, Teltow k.A.
20:16 STR 92 1 Marie-Juchacz-Str., Potsdam +0,Gleiswechsel
20:16 STR 99 2 Fontanestr., Potsdam +0,Gleiswechsel
20:16 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam k.A.
20:16 Bus 605 - Wissenschaftspark Golm, Potsdam k.A.
20:17 STR 91 1 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam +0,Gleiswechsel
20:18 STR 93 1 Bisamkiez, Potsdam +0,Gleiswechsel
20:18 Bus 643 - Busendorf, Beelitz (Mark) k.A.
20:20 Bus 614 - Ketzin Bahnhof +0
20:20 STR 93 2 Glienicker Brücke, Potsdam +0,Gleiswechsel
20:20 STR 96 1 Bisamkiez, Potsdam +0,Gleiswechsel
20:21 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam k.A.
20:23 Bus 690 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
20:25 RE 18131 4 Frankfurt(Oder) +22,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Babelsberg
Neuer Garten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Pension zum Hummer
Zur alten Sprenglerei
Nh Hotel Voltaire
Mercure Hotel Berlin Potsdam

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Waage
Speckers Gaststätte zur Ratswaage
Le Sanssouci
Family

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Holländisches Viertel
Einsteinturm
Potsdam Information
Weisse Flotte

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Ernst von Bergmann
Nikolaikirche
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam
Rosa Luxemburg Grundschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Strandbad Babelsberg
Schwimmhalle am Brauhausberg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lange Bruecke

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch.
Filmtheater im Filmmuseum
Filmmuseum Potsdam mit Kino
Uci Kinowelt Potsdamcenter

Handel

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Galerie
Bahnhofspassagen Potsdam