Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 605
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 690
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus 693, STR 91, STR 93
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Bus 693
Küsselstr., Potsdam
Bus 695
Neues Palais, Potsdam
Bus EV
E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam
Bus EV
Platz der Einheit/West, Potsdam
RE 18107
Frankfurt(Oder)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 01.11.2014 08:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:18 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
08:18 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
08:18 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:19 S 7 Berlin Ostbahnhof -
08:20 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
08:20 Bus EV E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam -
08:23 Bus EV Platz der Einheit/West, Potsdam -
08:25 RE 18107 Frankfurt(Oder) -
08:25 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
08:28 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
08:28 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:28 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
08:29 S 7 Berlin Ostbahnhof -
08:30 Bus 695 Neues Palais, Potsdam -
08:30 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
08:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
08:32 Bus EV E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam -
08:34 Bus EV Platz der Einheit/West, Potsdam -
08:37 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:38 RE 18110 Magdeburg Hbf -
08:38 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
08:38 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:38 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
08:39 S 7 Berlin Ostbahnhof -
08:40 Bus EV E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam -