Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 643
Finkenstr., Beelitz (Mark)
Bus 690
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 694
Küsselstr., Potsdam
Bus 694, STR 91
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Bus N16
Wannsee Bhf (S), Berlin
Bus X1
Teltow Bahnhof
RB 28838
Königs Wusterhausen
RE 18196
Magdeburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 26.01.2015 22:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:30 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
22:30 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
22:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
22:32 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
22:34 Bus N16 Wannsee Bhf (S), Berlin -
22:36 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
22:36 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
22:37 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
22:40 S 7 Ahrensfelde -
22:40 Bus 694 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
22:43 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
22:47 RB 28838 Königs Wusterhausen -
22:50 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
22:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
22:52 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
22:53 Bus X1 Teltow Bahnhof -
22:56 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
22:56 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
22:57 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
23:00 S 7 Ahrensfelde -
23:00 Bus 694 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
23:01 Bus 643 Finkenstr., Beelitz (Mark) -
23:03 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
23:08 RE 18196 Magdeburg Hbf -
23:09 STR 99 Bisamkiez, Potsdam -