Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 605
Golm Bahnhof, Potsdam
Bus 606
Alt-Golm, Potsdam
Bus 639
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 643
Busendorf, Beelitz (Mark)
Bus N14, Bus N17
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus N14, Bus N43
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus N16
Zehlendorf Eiche, Berlin
Bus N16
Wannsee Bhf (S), Berlin
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 21.11.2014 02:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:29 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
02:35 Bus N17 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
02:35 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
02:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
03:29 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
03:31 Bus N17 Institut für Agrartechnik, Potsdam -
03:35 Bus N43 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
03:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
03:46 RB 28800 Königs Wusterhausen 0
03:59 S 1 Oranienburg 0
04:19 S 1 Oranienburg 0
04:25 Bus 605 Golm Bahnhof, Potsdam -
04:26 Bus N14 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
04:26 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
04:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
04:33 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
04:33 STR 91 Platz der Einheit/Nord, Potsdam -
04:36 Bus N16 Wannsee Bhf (S), Berlin -
04:36 Bus 606 Alt-Golm, Potsdam -
04:38 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
04:39 S 7 Ahrensfelde 0
04:41 RB 28840 Michendorf 0
04:41 Bus 639 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
04:43 Bus 643 Busendorf, Beelitz (Mark) -
04:45 Bus SXF2 Flughafen Schönefeld Terminal, Schönefeld -
04:45 Bus 605 Golm Bahnhof, Potsdam -