Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 605, Bus 606
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 607
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 638
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 643
Busendorf, Beelitz (Mark)
Bus N14
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus N14, Bus N43
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus N14
Bahnhof Golm/Universität, Potsdam
Bus N16
Wannsee Bhf (S), Berlin
 

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 10.02.2016 02:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:30 Bus N14 Bahnhof Golm/Universität, Potsdam -
03:32 Bus N17 Institut für Agrartechnik, Potsdam -
03:35 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
03:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
03:37 Bus N43 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
03:47 RB 28800 Königs Wusterhausen 0
04:00 S 7 Ahrensfelde 0
04:20 S 7 Ahrensfelde 0
04:25 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
04:26 Bus N14 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
04:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam 0
04:32 STR 91 Platz der Einheit/Nord, Potsdam 0
04:33 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
04:35 STR 99 Fontanestr., Potsdam 0
04:35 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
04:36 Bus 606 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
04:36 Bus N16 Wannsee Bhf (S), Berlin 0
04:37 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam 0
04:38 Bus 643 Busendorf, Beelitz (Mark) -
04:40 S 7 Ahrensfelde 0
04:43 Bus 638 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
04:45 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
04:45 Bus SXF2 Flughafen Schönefeld Terminal, Schönefeld -
04:47 RB 18650 Wustermark 0
04:47 RB 28802 Königs Wusterhausen 0
04:47 Bus 607 Ferch Mittelbusch, Schwielowsee -