Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 603
Höhenstr., Potsdam
Bus 605
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 606
Alt-Golm, Potsdam
Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 690
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus 693, STR 91, STR 93
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Bus 693
Küsselstr., Potsdam
Bus 695
Neues Palais, Potsdam
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 19.04.2014 10:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:15 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
10:16 Bus 606 Alt-Golm, Potsdam -
10:17 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
10:18 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
10:18 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
10:18 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
10:19 RE 18714 Wünsdorf-Waldstadt -
10:20 S 1 Birkenwerder(b Berlin) -
10:20 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
10:20 STR 96 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
10:21 Bus X15 Schloss Sanssouci, Potsdam -
10:21 STR 96 Viereckremise, Potsdam -
10:24 Bus SEV Potsdam-Rehbrücke -
10:25 RE 18111 Frankfurt(Oder) -
10:25 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
10:28 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
10:28 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
10:28 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
10:30 S 1 Berlin-Frohnau -
10:30 Bus 695 Neues Palais, Potsdam -
10:30 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
10:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
10:32 Bus 603 Höhenstr., Potsdam -
10:37 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
10:38 RE 18114 Magdeburg Hbf -
10:38 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
10:38 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
10:38 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -