Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus N13
Saarmund Bergstr., Nuthetal
Bus N14, Bus N17
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus N14
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus N15
Birkenweg, Potsdam
Bus N16
Zehlendorf Eiche, Berlin
Bus N17
Institut für Agrartechnik, Potsdam
Bus N31
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus N43
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus N43
Liebknechtpark, Beelitz (Mark)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 25.10.2014 01:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:29 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
01:31 Bus N17 Institut für Agrartechnik, Potsdam -
01:34 Bus N43 Liebknechtpark, Beelitz (Mark) -
01:35 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
01:35 Bus N17 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
01:35 Bus N43 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
01:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
01:40 Bus N13 Saarmund Bergstr., Nuthetal -
01:41 S 7 Berlin-Lichtenberg -
01:59 Bus N14 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
02:05 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
02:07 RE 18143 Frankfurt(Oder) -
02:10 Bus N15 Birkenweg, Potsdam -
02:11 S 7 Berlin-Lichtenberg -
02:29 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
02:31 RE 18150 Brandenburg Hbf -
02:31 Bus N17 Institut für Agrartechnik, Potsdam -
02:34 Bus N31 Ferch Mittelbusch, Schwielowsee -
02:35 Bus N17 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
02:35 Bus N43 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
02:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
02:40 Bus N13 Saarmund Bergstr., Nuthetal -
02:41 S 7 Berlin-Lichtenberg -
02:59 Bus N14 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
03:04 Bus N43 Liebknechtpark, Beelitz (Mark) -