Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 604
Falkensee Bahnhof
Bus 605
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 607
Caputh Wendeplatz, Schwielowsee
Bus 608
Michendorf West, Michendorf
Bus 618
Ludwigsfelde Bahnhof
Bus 638
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 690
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 694
Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
 

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 04.08.2015 17:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:58 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
17:58 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:59 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
18:00 IC 2431 Cottbus -
18:00 S 7 Ahrensfelde -
18:00 STR 96 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
18:01 STR 96 Viereckremise, Potsdam -
18:02 RB 28712 Oranienburg -
18:03 Bus 694 Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam -
18:05 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
18:05 STR 99 Bisamkiez, Potsdam -
18:05 Bus 618 Ludwigsfelde Bahnhof -
18:05 Bus 604 Falkensee Bahnhof -
18:05 Bus 608 Michendorf West, Michendorf -
18:07 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
18:08 RE 18184 Brandenburg Hbf -
18:08 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
18:08 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
18:09 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
18:10 S 7 Ahrensfelde -
18:10 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
18:11 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
18:12 Bus 607 Caputh Wendeplatz, Schwielowsee -
18:12 Bus X1 Teltow Bahnhof -
18:13 RB 28825 Potsdam Griebnitzsee -
18:13 RB 18677 Potsdam Griebnitzsee -
18:13 Bus 638 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -