Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 07.05.2016 02:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
02:30 Bus N14 - Bahnhof Golm/Universität, Potsdam k.A.
02:32 Bus N17 - Institut für Agrartechnik, Potsdam k.A.
02:33 Bus N43 - Liebknechtpark, Beelitz (Mark) k.A.
02:34 Bus N17 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam k.A.
02:35 Bus N14 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam k.A.
02:36 Bus N16 - Zehlendorf Eiche, Berlin
02:37 Bus N43 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
02:40 S 7 7 Ahrensfelde k.A.
02:40 Bus N13 - Saarmund Bergstr., Nuthetal k.A.
03:00 Bus N14 - Bahnhof Golm/Universität, Potsdam k.A.
03:05 Bus 607 - Caputh Wendeplatz, Schwielowsee k.A.
03:05 Bus N14 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam k.A.
03:09 RE 18152 3 Brandenburg Hbf +0
03:10 Bus N15 - Birkenweg, Potsdam k.A.
03:10 S 7 6 Ahrensfelde +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Babelsberg
Neuer Garten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Pension zum Hummer
Zur alten Sprenglerei
Nh Hotel Voltaire
Mercure Hotel Berlin Potsdam

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Waage
Speckers Gaststätte zur Ratswaage
Le Sanssouci
Family

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Holländisches Viertel
Einsteinturm
Potsdam Information
Weisse Flotte

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Ernst von Bergmann
Nikolaikirche
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam
Rosa Luxemburg Grundschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Strandbad Babelsberg
Schwimmhalle am Brauhausberg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lange Bruecke

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch.
Filmtheater im Filmmuseum
Filmmuseum Potsdam mit Kino
Uci Kinowelt Potsdamcenter

Handel

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Galerie
Bahnhofspassagen Potsdam