Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 607
Caputh Wendeplatz, Schwielowsee
Bus 631
Zum Havelstrand, Werder (Havel)
Bus 638
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 690
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 694
Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
Bus 694
Küsselstr., Potsdam
Bus 695, STR 91
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
Bus N16
Wannsee Bhf (S), Berlin
 

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 05.07.2015 21:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:03 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
21:06 STR 93 Bisamkiez, Potsdam -
21:08 RE 18190 Magdeburg Hbf -
21:10 S 7 Berlin Wannsee -
21:11 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
21:12 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
21:13 Bus 638 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
21:13 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
21:15 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
21:16 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
21:16 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
21:16 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
21:17 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
21:17 Bus 607 Caputh Wendeplatz, Schwielowsee -
21:20 S 7 Ahrensfelde -
21:21 Bus 694 Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam -
21:23 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
21:25 RB 28874 Michendorf -
21:25 RE 18133 Cottbus -
21:30 S 7 Berlin Wannsee -
21:30 Bus 631 Zum Havelstrand, Werder (Havel) -
21:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
21:32 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
21:34 Bus N16 Wannsee Bhf (S), Berlin -
21:36 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
21:36 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
21:36 STR 99 Fontanestr., Potsdam -