Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 606
Alt-Golm, Potsdam
Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 643
Finkenstr., Beelitz (Mark)
Bus 690
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 694
Küsselstr., Potsdam
Bus 695, STR 91, STR 98
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
Bus X1
Teltow Bahnhof
IC 2431
Cottbus
 

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 31.08.2015 17:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:47 RB 18676 Wustermark -
17:47 RB 28828 Königs Wusterhausen -
17:47 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
17:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
17:48 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
17:48 Bus 643 Finkenstr., Beelitz (Mark) -
17:49 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
17:49 STR 98 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
17:50 S 7 Ahrensfelde -
17:50 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
17:50 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
17:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
17:55 RE 18191 Berlin Zoologischer Garten -
17:55 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
17:56 Bus 606 Alt-Golm, Potsdam -
17:56 Bus X1 Teltow Bahnhof -
17:57 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
17:57 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
17:58 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
17:58 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
17:59 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
18:00 IC 2431 Cottbus -
18:00 S 7 Ahrensfelde -
18:00 STR 98 Bisamkiez, Potsdam -
18:02 RB 28712 Oranienburg -