Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 580
Am Betriebshof, Bad Belzig
Bus 601
Teltow Bahnhof
Bus 605
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 607
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 639
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 690
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus 691
Telegrafenberg, Potsdam
Bus 693, STR 91, STR 93
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 23.10.2014 08:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:37 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:38 RE 18110 Magdeburg Hbf -
08:38 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
08:38 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:38 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
08:39 S 7 Ahrensfelde -
08:39 Bus 694 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
08:40 STR 96 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
08:41 RB 28848 Michendorf -
08:41 Bus 639 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
08:41 STR 96 Viereckremise, Potsdam -
08:43 RB 18247 Berlin Friedrichstraße -
08:43 Bus 580 Am Betriebshof, Bad Belzig -
08:44 Bus 691 Telegrafenberg, Potsdam -
08:45 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
08:45 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:47 RB 18658 Wustermark -
08:47 RB 28810 Berlin-Schönefeld Flughafen -
08:47 Bus 607 Ferch Mittelbusch, Schwielowsee -
08:48 Bus 601 Teltow Bahnhof -
08:48 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
08:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
08:48 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
08:49 S 7 Ahrensfelde -
08:50 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
08:50 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
08:50 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -