Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 580
Am Betriebshof, Bad Belzig
Bus 601, Bus X1
Teltow Bahnhof
Bus 605
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 606
Alt-Golm, Potsdam
Bus 607
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 631
Zum Havelstrand, Werder (Havel)
Bus 650
Nauen Bahnhof
Bus 690
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus 693, STR 91, STR 93
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 25.07.2014 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:45 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
10:47 RB 18662 Golm -
10:47 Bus 607 Ferch Mittelbusch, Schwielowsee -
10:48 Bus 601 Teltow Bahnhof -
10:48 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
10:48 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
10:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
10:49 S 1 Berlin Nordbahnhof -
10:50 Bus 650 Nauen Bahnhof -
10:50 Bus 580 Am Betriebshof, Bad Belzig -
10:50 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
10:50 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
10:50 Bus 631 Zum Havelstrand, Werder (Havel) -
10:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
10:55 RE 18177 Frankfurt(Oder) -
10:56 Bus X1 Teltow Bahnhof -
10:56 Bus 606 Alt-Golm, Potsdam -
10:56 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
10:57 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
10:58 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
10:58 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
10:58 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
10:59 S 1 Oranienburg -
10:59 Bus 694 Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam -
10:59 Bus 694 Potsdam Hbf (S), Potsdam -