Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 25.06.2016 03:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:40 Bus 611 - Saarmund Bergstr., Nuthetal k.A.
03:47 RB 28800 2 Berlin-Schönefeld Flughafen +0,Gleiswechsel
04:00 Bus SEV - Potsdam Griebnitzsee +0
04:00 Bus N14 - Bahnhof Golm/Universität, Potsdam k.A.
04:05 Bus N14 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam k.A.
04:05 Bus 631 - Werder (Havel) Bahnhof k.A.
04:10 Bus N15 - Birkenweg, Potsdam k.A.
04:30 Bus SEV - Potsdam Griebnitzsee +0
04:30 Bus N14 - Bahnhof Golm/Universität, Potsdam k.A.
04:31 STR 92 2 Kirschallee, Potsdam +0,Gleiswechsel
04:32 STR 91 - Platz der Einheit/Nord, Potsdam +0
04:32 Bus N17 - Platz der Einheit/West, Potsdam k.A.
04:34 Bus N17 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam k.A.
04:35 Bus N14 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam k.A.
04:35 STR 99 - Fontanestr., Potsdam +0
04:36 Bus N13 - Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam k.A.
04:36 Bus N16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin +0
04:37 STR 91 - Pirschheide Bahnhof, Potsdam +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Babelsberg
Neuer Garten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Pension zum Hummer
Zur alten Sprenglerei
Nh Hotel Voltaire
Mercure Hotel Berlin Potsdam

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Waage
Speckers Gaststätte zur Ratswaage
Le Sanssouci
Family

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Holländisches Viertel
Einsteinturm
Potsdam Information
Weisse Flotte

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Ernst von Bergmann
Nikolaikirche
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam
Rosa Luxemburg Grundschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Strandbad Babelsberg
Schwimmhalle am Brauhausberg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Lange Bruecke

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch.
Filmtheater im Filmmuseum
Filmmuseum Potsdam mit Kino
Uci Kinowelt Potsdamcenter

Handel

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Galerie
Bahnhofspassagen Potsdam