Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601, Bus X1
Teltow Bahnhof
Bus 605, Bus 606
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 607
Caputh Wendeplatz, Schwielowsee
Bus 608
Michendorf West, Michendorf
Bus 619
Ludwigsfelde Bahnhof
Bus 690
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus 694
Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
Bus 694
Küsselstr., Potsdam
Bus 695, STR 91
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
 

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 26.05.2015 11:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:21 STR 96 Viereckremise, Potsdam -
11:23 Bus 694 Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam -
11:25 RE 18113 Eisenhüttenstadt -
11:25 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
11:27 Bus 607 Caputh Wendeplatz, Schwielowsee -
11:27 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
11:28 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
11:28 Bus 601 Teltow Bahnhof -
11:29 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
11:30 S 7 Ahrensfelde -
11:30 Bus 619 Ludwigsfelde Bahnhof -
11:30 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
11:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
11:35 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
11:35 Bus 750 Trebbin Schule -
11:35 Bus 608 Michendorf West, Michendorf -
11:36 Bus 606 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
11:36 Bus X1 Teltow Bahnhof -
11:37 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
11:38 RE 18116 Magdeburg Hbf -
11:38 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
11:38 Bus 690 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
11:39 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
11:40 S 7 Ahrensfelde -
11:40 STR 96 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -