Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 605
Golm Bahnhof, Potsdam
Bus N14
Potsdam Hbf (S), Potsdam
Bus N14, Bus N17
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus N15
Birkenweg, Potsdam
Bus N16
Zehlendorf Eiche, Berlin
Bus N43
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
RB 18650
Berlin-Schönefeld Flughafen
RB 18650
Golm
RE 18165
Cottbus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 02.08.2014 04:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:35 Bus N43 Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow -
04:35 Bus N17 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
04:35 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
04:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
04:38 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
04:39 S 1 Oranienburg -
04:46 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
04:47 RB 18650 Golm -
04:47 RB 18650 Berlin-Schönefeld Flughafen -
04:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
04:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
04:53 STR 91 Platz der Einheit/Nord, Potsdam -
04:55 RE 18165 Frankfurt(Oder) -
04:55 RE 18165 Cottbus -
04:58 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
04:59 S 1 Oranienburg -
04:59 Bus N14 Potsdam Hbf (S), Potsdam -
05:05 Bus 605 Golm Bahnhof, Potsdam -
05:05 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
05:06 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
05:08 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
05:08 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
05:10 Bus N15 Birkenweg, Potsdam -
05:10 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
05:11 STR 92 Kirschallee, Potsdam -