Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 605
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 694
Küsselstr., Potsdam
Bus N14
Bahnhof Golm/Universität, Potsdam
Bus N14, Bus N17
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus N14, Bus N43
Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam
Bus N16
Zehlendorf Eiche, Berlin
Bus N17
Platz der Einheit/West, Potsdam
RB 18650
Golm
RB 18650
Königs Wusterhausen
 

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 25.04.2015 04:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:30 Bus N14 Bahnhof Golm/Universität, Potsdam -
04:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
04:32 Bus N17 Platz der Einheit/West, Potsdam -
04:32 STR 91 Platz der Einheit/Nord, Potsdam -
04:34 Bus N17 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
04:35 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
04:35 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
04:36 Bus N16 Zehlendorf Eiche, Berlin -
04:37 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
04:37 Bus N43 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
04:40 S 7 Ahrensfelde -
04:47 RB 18650 Golm -
04:47 RB 18650 Königs Wusterhausen -
04:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
04:51 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
04:52 STR 91 Platz der Einheit/Nord, Potsdam -
04:55 RE 18165 Berlin Ostbahnhof -
04:55 STR 99 Fontanestr., Potsdam -
04:57 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
05:00 S 7 Ahrensfelde -
05:00 Bus N14 Potsdam Hauptbahnhof (S), Potsdam -
05:03 Bus 694 Küsselstr., Potsdam -
05:05 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
05:05 Bus N14 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
05:07 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -