Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 605
Wissenschaftspark Golm, Potsdam
Bus 606
Alt-Golm, Potsdam
Bus 607
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 608
Dobbrikow Am Anger, Nuthe-Urstromtal
Bus 609
Kirche Kartzow, Potsdam
Bus 611
Tremsdorf Feuerwehr, Nuthetal
Bus 612
Neu Töplitz Wendeplatz, Werder (Havel)
Bus 639
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 29.08.2014 05:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:31 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
05:31 STR 92 Kirschallee, Potsdam -
05:32 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
05:33 Bus 608 Dobbrikow Am Anger, Nuthe-Urstromtal -
05:36 Bus X1 Teltow Bahnhof -
05:36 Bus 606 Alt-Golm, Potsdam -
05:37 Bus 611 Tremsdorf Feuerwehr, Nuthetal -
05:37 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
05:38 RE 18104 Magdeburg Hbf -
05:38 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
05:38 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
05:38 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
05:39 S 1 Potsdam Griebnitzsee -
05:41 RB 28842 Michendorf -
05:41 Bus 639 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
05:41 STR 96 Viereckremise, Potsdam -
05:43 Bus 612 Neu Töplitz Wendeplatz, Werder (Havel) -
05:45 Bus 605 Wissenschaftspark Golm, Potsdam -
05:45 Bus 609 Kirche Kartzow, Potsdam -
05:47 RB 18652 Priort -
05:47 RB 28804 Berlin-Schönefeld Flughafen -
05:47 Bus 607 Ferch Mittelbusch, Schwielowsee -
05:48 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
05:48 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
05:48 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
05:48 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -