Fahrplan für Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam

Bus 601
Sigridshorst, Teltow
Bus 603
Höhenstr., Potsdam
Bus 606
Alt-Golm, Potsdam
Bus 607, Bus 631
Werder (Havel) Bahnhof
Bus 614
Gutenpaaren, Ketzin
Bus 639
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Bus 690
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Bus 693, STR 91, STR 93
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Bus 693
Küsselstr., Potsdam
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhofspassagen Potsdam (1)
Wilhelm-Galerie (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Uci Kinowelt Potsdamcenter (1)
Filmmuseum Potsdam mit Kino (2)
Filmtheater im Filmmuseum (3)
Haus der Brandenb.-Preuss. Gesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Lange Bruecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle am Brauhausberg (1)
Strandbad Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosa Luxemburg Grundschule (1)
Altes Rathaus Kulturhaus Potsdam (2)
Nikolaikirche (3)
Klinikum Ernst von Bergmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weisse Flotte (1)
Potsdam Information (2)
Einsteinturm (3)
Holländisches Viertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Family (1)
Le Sanssouci (2)
Speckers Gaststätte zur Ratswaage (3)
Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Berlin Potsdam (1)
Nh Hotel Voltaire (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Pension zum Hummer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Garten (1)
Park Babelsberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam am 21.09.2014 14:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:08 RE 18176 Brandenburg Hbf -
14:08 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
14:08 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
14:08 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -
14:09 S 7 Ahrensfelde -
14:10 Bus 695 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
14:10 STR 92 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
14:11 Bus 639 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
14:11 STR 92 Platz der Einheit/Nord, Potsdam -
14:12 Bus 603 Höhenstr., Potsdam -
14:13 Bus 607 Werder (Havel) Bahnhof -
14:14 Bus 601 Sigridshorst, Teltow -
14:16 Bus 614 Gutenpaaren, Ketzin -
14:16 Bus 606 Alt-Golm, Potsdam -
14:17 Bus 693 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
14:18 Bus 690 Johannes-Kepler-Platz, Potsdam -
14:18 STR 91 Pirschheide Bahnhof, Potsdam -
14:18 STR 93 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
14:19 S 7 Ahrensfelde -
14:20 Bus 631 Werder (Havel) Bahnhof -
14:20 STR 96 Marie-Juchacz-Str., Potsdam -
14:21 Bus X15 Schloss Sanssouci, Potsdam -
14:21 STR 96 Platz der Einheit/Nord, Potsdam -
14:28 Bus 693 Küsselstr., Potsdam -
14:28 STR 91 Rehbrücke Bahnhof, Potsdam -
14:28 STR 93 Glienicker Brücke, Potsdam -