Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 33
Nettebad, Osnabrück
Bus 382
Holte Holterberg, Bissendorf
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 25.10.2014 10:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:14 WFB90492 Bad Bentheim -
10:14 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
10:19 WFB90591 Münster(Westf)Hbf -
10:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -
10:19 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
10:20 Bus X275 Venne Gasthaus Zum Löwen, Ostercappeln -
10:20 Bus 393 Hörner Bruch, Osnabrück -
10:22 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:23 IC 2320 Hamburg-Altona -
10:24 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
10:24 Bus 94 Neumarkt, Osnabrück -
10:25 Bus X273 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:25 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
10:26 NWB82515 Bremen Hbf -
10:26 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
10:26 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
10:27 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
10:29 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
10:29 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
10:30 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
10:32 Bus 468 Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald -
10:34 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
10:34 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
10:35 NWB75568 Bielefeld Hbf -
10:35 Bus 91 IKEA, Osnabrück -
10:35 Bus 583 Fürstenau Bahnhof -