Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 31
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 91
Hellern, Osnabrück
Bus 92
Hörner Bruch, Osnabrück
Bus 92
Lüstringen-Ost, Osnabrück
Bus N1
Alte Poststraße/Aral, Osnabrück
Bus N9
Neumarkt, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 21.09.2014 04:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:05 Bus N1 Alte Poststraße/Aral, Osnabrück -
04:05 Bus N9 Neumarkt, Osnabrück -
04:45 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
04:56 IC 2020 Hamburg-Altona -
05:45 Bus SEV Bramsche -
06:45 Bus SEV Bramsche -
06:48 WFB90487 Bielefeld Hbf -
07:00 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) 0
07:03 ICE 27 Wien Westbahnhof 0
07:16 RE 4843 Braunschweig Hbf 0
07:19 WFB90585 Münster(Westf)Hbf -
07:23 IC 2314 Westerland(Sylt) 0
07:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück 0
07:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück 0
07:35 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück 0
07:37 RE 4454 Bremerhaven-Lehe 0
07:37 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück 0
07:37 Bus 31 Strothesiedlung, Osnabrück 0
07:45 Bus SEV Bramsche -
07:48 WFB90489 Bielefeld Hbf -
07:49 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück 0
08:00 Bus SEV Bramsche -
08:04 IC 2343 Berlin Ostbahnhof -
08:04 Bus 13 Gretesch, Osnabrück 0
08:05 Bus 91 Hellern, Osnabrück 0