Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 13
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 01.11.2014 05:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 NWB82505 Bremen Hbf -
05:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
05:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
05:35 NWB75552 Bielefeld Hbf -
05:35 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
05:35 Bus 463 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
05:37 RE 4450 Bremen Hbf -
05:37 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
05:38 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
05:40 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
05:44 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
05:48 WFB90485 Bielefeld Hbf -
05:49 Bus 91 Darum, Osnabrück -
05:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
05:50 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
05:52 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
05:52 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
05:52 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
06:01 NWB82305 Wilhelmshaven Hbf -
06:04 IC 2241 Berlin Ostbahnhof -
06:04 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
06:04 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
06:04 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
06:04 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
06:05 Bus 13 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
06:05 Bus 91 Zentrum, Hasbergen -