Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 12
Bullerteich, Westerkappeln
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 276
Hördinghausen Bahnübergang, Bad Essen
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 21.08.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:37 IC 2315 Frankfurt(Main)Hbf -
20:04 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
20:04 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
20:04 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
20:05 Bus 12 Bullerteich, Westerkappeln -
20:05 Bus 91 Zentrum, Hasbergen -
20:07 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
20:08 IC 241 Hannover Hbf -
20:10 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
20:10 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
20:10 Bus 493 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
20:10 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
20:14 WFB90512 Bad Bentheim -
20:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
20:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
20:19 WFB90611 Münster(Westf)Hbf -
20:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
20:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -
20:19 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
20:19 Bus 382 Werries, Bissendorf -
20:19 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
20:20 Bus 276 Hördinghausen Bahnübergang, Bad Essen -
20:20 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
20:20 Bus 392 Hörne, Osnabrück -
20:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
20:22 Bus R31 Lotte Kindergarten -