Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 29.06.2016 07:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:00 Bus 381 - Melle ZOB
08:00 Bus 493 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
08:01 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück
08:01 NWB79399 14 Großenkneten
08:02 Bus 467 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
08:02 Bus 11 - Schinkel Ost, Osnabrück
08:02 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück
08:05 Bus 584 - Hollage Zentrum, Wallenhorst
08:05 IC 245 11 Berlin Ostbahnhof
08:05 Bus 581 - Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
08:05 Bus 393 - Hörner Bruch, Osnabrück
08:05 Bus S10 - Recke Schulzentrum
08:06 Bus 33 - Attersee, Osnabrück
08:08 Bus 91 - Darum, Osnabrück
08:09 Bus 31 - Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
08:09 Bus 12 - Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
08:12 Bus 463 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
08:12 Bus 12 - Gretescher Turm, Osnabrück
08:13 Bus X150 - Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf)
08:14 WFB90488 12 Bad Bentheim
08:15 Bus 91 - Zentrum, Hasbergen
08:16 Bus R31 - Lotte Kindergarten
08:18 Bus 392 - Wissingen Bahnhof, Bissendorf
08:19 Bus 32 - Nettebad, Osnabrück
08:19 Bus 11 - Eversburg Büren, Osnabrück
08:19 WFB90587 1 Münster(Westf)Hbf
08:20 Bus 82 - Voxtrup, Osnabrück
08:20 Bus X275 - Varusschlacht, Bramsche-Kalkriese
08:21 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück
08:22 Bus 11 - Schinkel Ost, Osnabrück

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Pernickelmühle
Pernickelturm
Katharinenkirche
Schloss

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ursula-Schule
Rosenplatzschule
Johanniskirche
Marienhospital Osnabrück

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Buerschestraße 103
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kartoffelhaus
Argentina
Hellas
Viva Pur

Hotel

Anfahrt & Anreise
Meyer
Residenz
Tebbe
Advena Hotel Hohenzollern

Sport

Anfahrt & Anreise
Piepenbrock-Stadion
Pottgrabenbad
Spares And Strikes
Fitness Company

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ufa Filmpassage
Works
Alando-Palais
Cinestar