Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Bullerteich, Westerkappeln
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 33
Nettebad, Osnabrück
Bus 382
Werries, Bissendorf
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 13.02.2016 15:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:19 WFB90601 Münster(Westf)Hbf -
15:19 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
15:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -
15:19 Bus 94 Neumarkt, Osnabrück -
15:20 Bus X275 Venne(Ostercappeln) Gasthaus Zum Löwen, Ostercappe -
15:20 Bus 393 Hörner Bruch, Osnabrück -
15:22 Bus 466 Bad Rothenfelde ZOB -
15:23 IC 2218 Hamburg-Altona -
15:24 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
15:25 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
15:26 NWB82525 Bremen Hbf -
15:26 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
15:26 Bus R31 Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren -
15:29 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
15:29 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
15:30 Bus 382 Werries, Bissendorf -
15:34 RE 4460 Bremerhaven-Lehe -
15:34 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
15:34 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
15:35 NWB75586 Bielefeld Hbf -
15:35 Bus 91 IKEA, Osnabrück -
15:35 Bus 583 Fürstenau Bahnhof -
15:37 IC 2229 Frankfurt(Main)Hbf -
15:39 Bus 13 Bullerteich, Westerkappeln -
15:40 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -