Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 392
Hörne, Osnabrück
Bus 91
Hellern, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 28.07.2014 22:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:27 ICE 26 Hamburg Hbf -
22:33 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
22:34 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
22:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
22:37 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
22:38 IC 2309 Dortmund Hbf -
22:38 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
22:48 WFB90519 Bielefeld Hbf -
22:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
22:50 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
22:52 RE 4484 Bremen Hbf -
22:52 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
22:53 NWB82599 Oldenburg(Oldb) -
22:53 NWB82599 Vechta -
22:58 Bus R11 Gartenkamp, Westerkappeln -
22:58 Bus S10 Recke Schulzentrum -
23:04 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
23:04 Bus 91 Darum, Osnabrück -
23:04 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
23:07 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
23:07 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
23:14 WFB90518 Rheine -
23:19 WFB90617 Münster(Westf)Hbf -
23:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
23:20 Bus 392 Hörne, Osnabrück -