Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 01.05.2016 10:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:04 Bus 13 - Gretesch, Osnabrück
10:04 Bus 32 - Nettebad, Osnabrück
10:05 Bus 13 - Eversburg Büren, Osnabrück
10:05 Bus 91 - Gaste Kreuzbrink, Hasbergen
10:08 IC 141 11 Berlin Ostbahnhof ca. +5
10:13 Bus X150 - Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) +0
10:14 WFB90492 12 Bad Bentheim +1
10:15 Bus F10 - Torfmoorsee, Hörstel k.A.
10:17 Bus 276 - Wimmer Schule, Bad Essen +0
10:19 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück
10:19 WFB90591 1 Münster(Westf)Hbf +0
10:19 Bus 91 - Darum, Osnabrück
10:22 Bus 31 - Attersee, Osnabrück +0
10:22 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück +0
10:23 IC 2220 3 Lübeck Hbf +0
10:26 NWB82515 14 Bremen Hbf +0
10:34 RE 14056 4 Bremen Hbf +0
10:34 Bus 33 - Nettebad, Osnabrück
10:34 Bus 13 - Gretesch, Osnabrück +0
10:35 Bus 92 - Hörner Bruch, Osnabrück +0
10:35 Bus 13 - Bullerteich, Westerkappeln +0
10:35 IC 2313 2 Stuttgart Hbf ca. +5
10:35 NWB75568 5 Bielefeld Hbf +0
10:37 Bus 32 - Strothesiedlung, Osnabrück +0
10:45 Bus 400 - Bad Rothenfelde ZOB +0
10:45 WFB75774 12 Rheine +0
10:48 WFB90495 11 Bielefeld Hbf +0
10:49 Bus 92 - Lüstringen-Ost, Osnabrück +0
10:49 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück +0
10:52 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück +0

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Pernickelmühle
Pernickelturm
Katharinenkirche
Schloss

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ursula-Schule
Rosenplatzschule
Johanniskirche
Marienhospital Osnabrück

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Buerschestraße 103
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kartoffelhaus
Argentina
Hellas
Viva Pur

Hotel

Anfahrt & Anreise
Meyer
Residenz
Tebbe
Advena Hotel Hohenzollern

Sport

Anfahrt & Anreise
Piepenbrock-Stadion
Pottgrabenbad
Spares And Strikes
Fitness Company

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ufa Filmpassage
Works
Alando-Palais
Cinestar