Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 381
Melle ZOB
Bus 392
Hörner Bruch, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 29.11.2014 09:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:42 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
09:48 WFB90493 Bielefeld Hbf -
09:49 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
09:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
09:49 Bus 91 Darum, Osnabrück -
09:49 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
09:50 Bus 392 Hörner Bruch, Osnabrück -
09:52 Bus 465 Glandorf ZOB -
09:53 IC 240 Amersfoort -
09:54 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
09:54 Bus 94 Neumarkt, Osnabrück -
09:55 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
09:56 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
09:56 Bus R31 Lotte Kindergarten -
09:57 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
09:59 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
09:59 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
10:00 Bus 381 Melle ZOB -
10:00 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:01 NWB82313 Wilhelmshaven Hbf -
10:01 NWB82282 Esens(Ostfriesl) -
10:02 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:04 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
10:04 Bus 393 Wulften Wendeplatz, Bissendorf -
10:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
10:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
10:05 Bus 91 Zentrum, Hasbergen -