Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 12
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Barenteich, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 33
Attersee, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 02.09.2015 14:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:51 Bus 94 Neumarkt, Osnabrück -
14:52 Bus 465 Glandorf ZOB -
14:52 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
14:55 Bus 91 Zentrum, Hasbergen -
14:56 Bus R31 Lotte Kindergarten -
14:58 Bus 392 Jeggen Tiemeyer, Bissendorf -
14:59 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
14:59 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
15:00 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
15:00 Bus 381 Melle ZOB -
15:01 NWB82323 Wilhelmshaven Hbf -
15:01 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
15:02 Bus 21 Barenteich, Osnabrück -
15:02 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
15:02 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
15:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
15:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
15:05 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
15:05 Bus 393 Hörner Bruch, Osnabrück -
15:05 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
15:06 Bus 33 Attersee, Osnabrück -
15:08 Bus 91 Darum, Osnabrück -
15:09 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
15:09 Bus 12 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
15:11 Bus 94 Neumarkt, Osnabrück -