Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 12
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 02.09.2014 18:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:00 Bus 583 Fürstenau Bahnhof -
19:01 NWB82331 Wilhelmshaven Hbf -
19:04 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
19:04 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
19:04 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
19:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
19:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
19:05 Bus 12 Eversburg Büren, Osnabrück -
19:05 Bus 91 Zentrum, Hasbergen -
19:07 Bus R31 Lotte Kindergarten -
19:10 Bus 585 Damme (Dümmer) ZOB -
19:10 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
19:14 WFB90510 Bad Bentheim -
19:14 HKX 1805 Hamburg-Altona -
19:16 RE 4855 Braunschweig Hbf -
19:19 WFB90609 Münster(Westf)Hbf -
19:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
19:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -
19:19 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
19:19 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
19:19 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
19:20 Bus X275 Burlagen Weg, Ostercappeln-Niewedde -
19:20 Bus 11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
19:20 Bus 392 Hörne, Osnabrück -
19:22 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
19:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
19:22 Bus 582 Wallenhorst Rathaus -