Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11, Bus 12
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 392
Hörner Bruch, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 20.12.2014 18:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:37 IC 2215 Frankfurt(Main)Hbf -
18:44 HKX 1804 Köln Hbf -
18:47 RE 26292 Rheine -
18:48 WFB90511 Bielefeld Hbf -
18:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
18:49 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
18:49 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
18:49 Bus 91 Darum, Osnabrück -
18:50 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
18:50 Bus 392 Hörner Bruch, Osnabrück -
18:52 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
18:52 Bus R31 Lotte Kindergarten -
18:55 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
19:01 NWB82331 Wilhelmshaven Hbf -
19:04 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
19:04 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
19:04 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
19:05 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
19:05 Bus 12 Eversburg Büren, Osnabrück -
19:07 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
19:10 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
19:14 WFB90510 Bad Bentheim -
19:16 RE 26295 Braunschweig Hbf -
19:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -
19:18 Bus S10 Recke Schulzentrum -