Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 12
Bullerteich, Westerkappeln
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 24.11.2014 16:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:14 WFB90504 Bad Bentheim -
16:15 Bus 91 Zentrum, Hasbergen -
16:16 Bus R31 Lotte Kindergarten -
16:18 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
16:19 WFB90603 Münster(Westf)Hbf -
16:19 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
16:20 Bus X275 Varusschlacht, Bramsche-Kalkriese -
16:20 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
16:20 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
16:21 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
16:22 Bus 460 Bad Rothenfelde ZOB -
16:22 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
16:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
16:22 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
16:23 IC 2024 Hamburg-Altona -
16:25 Bus X273 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
16:25 Bus 582 Wallenhorst Rathaus -
16:25 Bus 392 Hörner Bruch, Osnabrück -
16:26 NWB82527 Bremen Hbf -
16:26 NWB82347 Oldenburg(Oldb) -
16:26 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
16:28 Bus 91 Darum, Osnabrück -
16:29 Bus 12 Bullerteich, Westerkappeln -
16:29 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
16:30 Bus 94 Neumarkt, Osnabrück -
16:30 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -