Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 466
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 25.05.2015 21:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:34 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
21:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
21:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
21:35 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
21:37 IC 2225 Köln Hbf -
21:37 RE 14068 Bremen Hbf -
21:37 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
21:48 WFB90517 Paderborn Hbf -
21:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
21:50 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
21:52 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
21:55 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
22:01 IC 2242 Münster(Westf)Hbf -
22:01 NWB79445 Ahlhorn -
22:04 Bus 91 Darum, Osnabrück -
22:04 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
22:04 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
22:05 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
22:07 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
22:08 IC 243 Hannover Hbf -
22:12 NWB75608 Bielefeld Hbf -
22:14 WFB90516 Bad Bentheim -
22:15 Bus F10 Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren -
22:19 WFB90615 Münster(Westf)Hbf -
22:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -