Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Bullerteich, Westerkappeln
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 22
Campus Westerberg/ICO, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 22.10.2014 09:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:37 IC 2023 Frankfurt(Main)Hbf -
09:38 Bus 393 Schledehausen Sportplatz, Bissendorf -
09:39 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
09:39 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
09:40 Bus 382 Holte Holterberg, Bissendorf -
09:41 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
09:42 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
09:42 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
09:42 Bus 464 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
09:45 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
09:45 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
09:45 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -
09:45 Bus 392 Hörner Bruch, Osnabrück -
09:46 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
09:48 WFB90493 Bielefeld Hbf -
09:48 Bus 91 Darum, Osnabrück -
09:49 Bus 13 Bullerteich, Westerkappeln -
09:49 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
09:50 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
09:50 Bus 94 Neumarkt, Osnabrück -
09:52 Bus 22 Campus Westerberg/ICO, Osnabrück -
09:52 Bus 465 Glandorf ZOB -
09:52 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
09:53 IC 240 Amsterdam Centraal -
09:55 Bus 91 Hellern, Osnabrück -