Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 12
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus 12
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 22
Campus Westerberg/ICO, Osnabrück
Bus 276
Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf
Bus 31, Bus R31
Lotte Kindergarten
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 27.02.2015 13:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:08 Bus 91 Darum, Osnabrück -
13:09 Bus 12 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
13:09 Bus 31 Lotte Kindergarten -
13:10 Bus 586 Icker Kirche, Belm -
13:10 Bus 94 Rosenburg, Osnabrück -
13:12 Bus 22 Campus Westerberg/ICO, Osnabrück -
13:12 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:12 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück -
13:14 WFB90498 Bad Bentheim -
13:15 Bus 91 Zentrum, Hasbergen -
13:16 RE 26289 Braunschweig Hbf -
13:16 Bus R31 Lotte Kindergarten -
13:18 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
13:19 WFB90597 Münster(Westf)Hbf -
13:19 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
13:20 Bus X275 Varusschlacht, Bramsche-Kalkriese -
13:20 Bus 276 Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf -
13:20 Bus 585 Damme (Dümmer) ZOB -
13:20 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
13:20 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
13:21 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
13:22 Bus 466 Bad Laer Rathaus -
13:22 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
13:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
13:22 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -