Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 11, Bus 381, Bus 392
Neumarkt, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Bullerteich, Westerkappeln
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 276
Wimmer Schule, Bad Essen
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 31
Heger Friedhof, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 01.02.2015 18:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:08 IC 149 Berlin Ostbahnhof -
18:10 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
18:14 WFB90508 Bad Bentheim -
18:16 IC 2408 Hamburg-Altona -
18:17 Bus 276 Wimmer Schule, Bad Essen -
18:19 WFB90607 Münster(Westf)Hbf -
18:19 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
18:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
18:19 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
18:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -
18:20 Bus 11 Neumarkt, Osnabrück -
18:20 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
18:20 Bus 463 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
18:22 Bus 381 Neumarkt, Osnabrück -
18:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
18:22 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
18:24 ICE 1026 Hamburg-Altona -
18:26 NWB82531 Bremen Hbf -
18:30 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
18:34 Bus 381 Melle ZOB -
18:34 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
18:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
18:34 Bus 392 Neumarkt, Osnabrück -
18:35 NWB75598 Bielefeld Hbf -
18:35 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
18:35 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
18:35 Bus 13 Bullerteich, Westerkappeln -