Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 91
Hellern, Osnabrück
Bus 91
Darum, Osnabrück
Bus 92
Hörner Bruch, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 02.08.2015 06:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:48 WFB90487 Bielefeld Hbf -
07:00 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
07:01 NWB82307 Wilhelmshaven Hbf -
07:16 RE 26283 Braunschweig Hbf -
07:19 WFB90585 Münster(Westf)Hbf -
07:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
07:23 IC 2314 Westerland(Sylt) -
07:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
07:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
07:35 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
07:37 RE 4454 Bremerhaven-Lehe -
07:37 ICE 27 Flughafen Wien -
07:37 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
07:37 Bus 31 Strothesiedlung, Osnabrück -
07:48 WFB90489 Bielefeld Hbf -
07:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
07:49 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
08:01 NWB82309 Wilhelmshaven Hbf -
08:04 IC 2343 Berlin Ostbahnhof -
08:04 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
08:05 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
08:07 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
08:14 WFB90488 Bad Bentheim -
08:19 WFB90587 Münster(Westf)Hbf -
08:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
08:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -