Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 31
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 31, Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 463
Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald
Bus 467
Bad Rothenfelde ZOB
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 19.04.2014 04:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
04:48 WFB90483 Bielefeld Hbf -
04:56 IC 2020 Hamburg-Altona -
05:13 RE 4841 Braunschweig Hbf -
05:20 Bus 13 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
05:22 Bus 31 Strothesiedlung, Osnabrück -
05:26 NWB82505 Bremen Hbf -
05:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
05:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
05:35 NWB75552 Bielefeld Hbf -
05:35 Bus 463 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald -
05:35 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
05:37 RE 4450 Bremerhaven-Lehe -
05:37 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
05:38 Bus 467 Bad Rothenfelde ZOB -
05:40 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
05:44 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück -
05:48 WFB90485 Bielefeld Hbf -
05:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
05:49 Bus 91 Darum, Osnabrück -
05:50 Bus 92 Hörne, Osnabrück -
05:52 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
05:52 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
05:52 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst -