Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 25.05.2016 14:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:18 Bus 392 - Wissingen Bahnhof, Bissendorf
15:19 Bus 11 - Eversburg Büren, Osnabrück
15:19 Bus 32 - Nettebad, Osnabrück
15:19 WFB90601 1 Münster(Westf)Hbf
15:20 Bus 382 - Gewerbepark West, Bissendorf
15:20 Bus 276 - Stadtzentrum, Preußisch Oldendorf
15:20 Bus X275 - Herringhausen Leckermühle, Bohmte
15:20 Bus 82 - Gewerbepark Ost, Bissendorf
15:21 Bus 21 - Kreishaus/Zoo, Osnabrück
15:22 Bus 460 - Bad Rothenfelde ZOB
15:22 Bus 11 - Schinkel Ost, Osnabrück
15:22 Bus 466 - Bad Rothenfelde ZOB
15:22 Bus 21 - Kreisel Atterfeld, Osnabrück
15:23 IC 2218 3 Hamburg-Altona
15:25 Bus 392 - Hörner Bruch, Osnabrück
15:25 Bus 582 - Rathausallee, Wallenhorst
15:25 Bus X274 - Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
15:26 NWB82525 13 Bremen Hbf
15:26 Bus 32 - Strothesiedlung, Osnabrück
15:28 Bus 91 - Darum, Osnabrück
15:29 Bus 12 - Bullerteich, Westerkappeln
15:29 Bus 31 - Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
15:31 Bus 94 - Neumarkt, Osnabrück
15:32 Bus 12 - Gretescher Turm, Osnabrück
15:32 Bus 22 - Wissenschaftspark/ICO, Osnabrück
15:32 Bus 468 - Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald
15:35 Bus S10 - Recke Schulzentrum
15:35 Bus 91 - Zentrum, Hasbergen
15:35 NWB75586 5 Bielefeld Hbf
15:35 RE 4460 4 Bremerhaven-Lehe

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Pernickelmühle
Pernickelturm
Katharinenkirche
Schloss

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterpassage
Centralpassage
Gutenbergpassage

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ursula-Schule
Rosenplatzschule
Johanniskirche
Marienhospital Osnabrück

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Buerschestraße 103
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kartoffelhaus
Argentina
Hellas
Viva Pur

Hotel

Anfahrt & Anreise
Meyer
Residenz
Tebbe
Advena Hotel Hohenzollern

Sport

Anfahrt & Anreise
Piepenbrock-Stadion
Pottgrabenbad
Spares And Strikes
Fitness Company

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ufa Filmpassage
Works
Alando-Palais
Cinestar