Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 33
Attersee, Osnabrück
Bus 381
Melle ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 26.04.2015 13:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:04 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
13:04 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
13:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
13:05 Bus X274 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
13:05 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
13:05 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
13:05 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
13:07 Bus 33 Attersee, Osnabrück -
13:14 WFB90498 Bad Bentheim -
13:16 RE 26289 Braunschweig Hbf -
13:19 WFB90597 Münster(Westf)Hbf -
13:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
13:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -
13:22 Bus 381 Neumarkt, Osnabrück -
13:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
13:22 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:23 IC 2216 Stralsund Hbf -
13:26 NWB82521 Bremen Hbf -
13:34 Bus 381 Melle ZOB -
13:34 Bus 392 Neumarkt, Osnabrück -
13:34 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
13:34 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
13:35 NWB75578 Bielefeld Hbf -
13:35 Bus 92 Hörner Bruch, Osnabrück -
13:35 Bus 13 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -