Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 392
Wissingen Bahnhof, Bissendorf
Bus 584
Hollage Zentrum, Wallenhorst
Bus 91
Neumarkt, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 24.07.2014 00:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:05 Bus 91 Neumarkt, Osnabrück -
00:07 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
00:07 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
00:07 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
00:19 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
00:19 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
00:19 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
00:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
00:19 Bus 392 Wissingen Bahnhof, Bissendorf -
00:19 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
00:45 IC 2021 Frankfurt(Main)Hbf -
04:15 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
04:21 RB 4488 Bremen Hbf -
04:35 NWB75550 Bielefeld Hbf -
04:48 WFB90483 Bielefeld Hbf -
04:53 Bus X274 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
04:56 IC 2020 Hamburg-Altona -
04:59 NWB82303 Wilhelmshaven Hbf -
05:04 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
05:05 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
05:10 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
05:13 RE 4841 Braunschweig Hbf -
05:14 WFB90482 Bad Bentheim -
05:19 WFB90581 Münster(Westf)Hbf -
05:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -