Fahrplan für Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Bus 13
Gretesch, Osnabrück
Bus 13
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 21
Kreishaus/Zoo, Osnabrück
Bus 21
Kreisel Atterfeld, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 33
Attersee, Osnabrück
Bus 467, Bus 493
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 584
Hollage Zentrum, Wallenhorst
Bus 91
Hellern, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Alando-Palais (2)
Works (3)
Ufa Filmpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)
Spares And Strikes (2)
Pottgrabenbad (3)
Piepenbrock-Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advena Hotel Hohenzollern (1)
Tebbe (2)
Residenz (3)
Meyer (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Viva Pur (1)
Hellas (2)
Argentina (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Avis, Buerschestraße 103 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marienhospital Osnabrück (1)
Johanniskirche (2)
Rosenplatzschule (3)
Ursula-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)
Theaterpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Katharinenkirche (2)
Pernickelturm (3)
Pernickelmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück am 29.03.2015 10:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:37 IC 2313 Stuttgart Hbf -
10:47 RE 26284 Rheine -
10:48 WFB90495 Bielefeld Hbf -
10:49 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
10:49 Bus 92 Lüstringen-Ost, Osnabrück -
10:52 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
10:55 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:01 NWB82315 Wilhelmshaven Hbf -
11:04 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
11:04 Bus 13 Gretesch, Osnabrück -
11:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
11:05 Bus S10 Recke Schulzentrum -
11:05 Bus 91 Hellern, Osnabrück -
11:05 Bus 493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:05 Bus 13 Eversburg Büren, Osnabrück -
11:07 Bus 33 Attersee, Osnabrück -
11:10 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst -
11:14 WFB90494 Bad Bentheim -
11:16 RE 26287 Braunschweig Hbf -
11:19 WFB90593 Münster(Westf)Hbf -
11:19 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück -
11:19 Bus 91 Darum, Osnabrück -
11:22 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück -
11:22 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
11:24 IC 2310 Westerland(Sylt) -